Последние новости

Цитаты из фильма Сумерки. Сага. Новолуние
Слоган фильма "It will be as though I never existed" (рус."Всё будет так, как как будто бы меня никогда не существовало"). Новолуние - художественный фильм режиссёра Криса Вайца по одноименному роману Стефани Майер.

Проблемы места нахождения юридического лица
Нам известны такие списки юридических адресов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, столицы и Московской области (подмосковья). Банковские организации в соответствии с законодательством сейчас тоже выполняют косвенный контроль за юридическими лицами.

Дмитрий Потапенко: Кризис — это не грипп, его нельзя перетерпеть
Поэтому учреждения должны жить по законам рынка. «Я не вижу действий к выводу экономики из сырьевого зачатка», — объявил он. Только это может показать настоящую картину дел. «Нет русской экономики, есть просто экономика», — считает Потапенко.

Карты, деньги и два ствола / Lock, Stock and Two Smoking Barrels (1998) 720p BDRip
В противоположном случае и ему и его «спонсорам» каждый день будут отрубать по пальцу, а потом... Аудио#6: Russian: 48 kHz/24-bit, DTS , 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~ 1509 kbps avg

Бесплатный вызов 8-800
Сначала пользуетесь номером и только потом, в следующем месяце, оплачиваете счёт Неограниченное число каналов на номере 8-800-775. Вы запускаете рекламную кампанию? – Гораздо действеннее рекламировать один просто запоминающийся номер 8-800.

Бондарчук, Аршавин и Боярский могут стать доверенными лицами Путина
Среди них кинорежиссер Федор Бондарчук, музыкант Игорь Бутман, футболист Андрей Аршавин и артист Михаил Боярский", - проинформировал уполномоченный Центризбиркома.

Печать на футболке в Москве – ее виды
Если вы не совсем превосходно понимаете человека, либо же у него есть все, что ему нужно, то угадать с подарком очень трудно. Она отлично подчеркнет вашу особенность и расскажет о безупречном вкусе и особенном чувстве стиля.

Где заказать разработку сайта?
На сегодняшний день разработка web интернет-ресурсов стала задачей распространенной и востребованной. Так, разработка интернет интернет-ресурсов ведется сегодня как личными лицами, так и компаниями.

Горящие путевки на 3 дня
Совершенно красивый способ прислушаться, в конце концов, к вашему уставшему от монотонной работы организму и позволить ему потрясающе отдохнуть с непомерной пользой для вашего здоровья.

Купить "опти фри" в Саратове. Цена от 145.90 руб.
Если Вы поставите галочку в поле "Круглосуточный режим работы аптеки", то поиск будет учитывать аптеки, работающие круглые сутки. Для того, чтобы ограничить информацию по интересующему вас району, выберите соответствующий район.

Заточка коньков в Ульяновске
Ведь от степени заточки зависит легкое скольжение, баланс, контроль лезвия, быстрые вращения и получение удовольствия от катания. По фото и карте проезда, находящимся на сайте Тюльп.ру, можно без затруднений попасть в места заточки коньков.

Шоколадные фонтаны – всё, что нужно для сладкой жизни
В комплект поставки входят формочки для изготовления конфет в виде фигурки Микки Мауса, блюдца, ложки и вилки – на 4 персоны. Следует обозначить, что обыденный плиточный шоколад, который продается в кондитерских отделах супермаркетов, для фонтана не подойдет.

Статьи - Как выбрать железо на гаражные ворота
Металлические ворота очень лучше изнутри обшить досками, утеплить пенопластом либо сделать другим методом слой теплоизоляции. Представляет собой прямоугольную раму рёбрами наружу, которая монтируется в проём гаража, к ней потом приваривают навесы.

История персонального компьютера
Прежде, чем стать незаменимым инструментом и верным ассистентом, компьютер прошел продолжительный и тернистый путь развития. Эра индивидуального компьютера либо IBM PC История индивидуального компьютера — "Все о Hi-Tech"

Началась зимняя распродажа!
04.12.2015 Началась зимняя распродажа! С 4 декабря в сети магазинов «Аскания» началась распродажа! На зимнюю обувь скидки 20%, 30% и 40%.


Рекомендуем
Опубликовано: Вт, 09 Февраля, 2016
Развлечения | От Валиевa Екатерина Борисовна

Саундтрек к фильму Суперфлай / Super Fly

Поделиться


История про наркодилера по прозванию Суперфлай, который решил завязать с криминалом, однако собрался провернуть самую большую аферу в собственной жизни, прежде чем уйти на покой.

Plot in english

Super Fly is a cocaine dealer who begins to realize that his life will soon end with either prison or his death. He decides to build an escape from the life by making his biggest deal yet, converting the coke to cash and running off to start a new life. The problem is that the Mob does not have a retirement plan and will give him a choice of staying and selling for them or dying if they find out his intentions.

Олимпийский места схема
На территории спорткомплекса функционируют многие рестораны и бистро, разнообразные магазины и салоны красоты. Июля 1980 года, день открытия Олимпиады, и стал официальным днем рождения спортивного комплекса.

Новый ноутбук HP похож на MacBook Air
Он определяет требования к механической прочности и устойчивости, экстремальным температурам, повышенным влажности и давлению. Помимо этого, «элитный» ноутбук прошел серию тестов (прочность, падение с высоты и т.п.) на соответствие военному стандарту.

Aion 4.0: Dark Betrayal (2013) PC
Песнопевец - его выберет скорее не менее искушенный геймер, ближе знакомый с игровой математикой. Либо в самоисцеляющуюся бронегруппировку - как вам будет угодно.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Что такое:: кризисы семейной жизни Зачастую бывает так, что строительство семейного гнездышка значительно интереснее и интереснее, чем общая жизнь в нем. Где искать виноватого? Порой в том, что появился кризис семейных отношений, не виноват никто - разве что отсутствие опыта .
Читать далее
Обзор Wolfenstein С помощью первого кристалла, можно, войти в потусторонний мир, где видны слабые места противника – они помечены красным цветом. Ну, а четвертый просто сдерживает время - это крайне полезно, когда нужно уничтожить слишком шустрого врага.
Читать далее
Архив публикаций СМИ Забайкальского края Их большое количество и называть всех поименно – это значит перечислить не одно поколение кассиров, бухгалтеров, экономистов, инкассаторов. Была образована двухуровневая система банков: первый уровень – Госбанк, 2-ой – коммерческие и специализированные банки.
Читать далее
Лето нам дарит букеты цветов — красивые композиции Не обязательно бежать в магазин и искать такие вазочки, их можно просто сделать самим из обыденных прозрачных стеклянных бутылок. Затем бутылку нужно поставить горлышком на бумажное полотенце, поместите все это на поверхность, которую не жалко запачкать.
Читать далее
17.3 Замена ламп фар Лампы Н 7 в фаре с противотуманным фонарем: вставьте лампу так, чтобы хвостовик тарелки лампы был обращен вверх вертикально. Главные и противотуманные фары Снимите в двигательном отсеке защитный колпак фары, нажав на обе клавиши.
Читать далее
Кое-что и не только"
Персональный сайт
Олега Головаченко
Стихи и кантаты
Александра Тимченко
Погода в Киеве
Погода в Киеве
Gismeteo
Погода на 2 недельки
Про разбившегося мотоциклиста - Мото Выйду ночью в поле с молотом,
Ночкойчернойтихо пойдем.
Выйду ночью в поле с молотом,
Ночкойчернойтихо пойдем.
Помню эти строки ты невольно как-то напел,
Занятия виолончели, театр, всюду успел,
Про брейк данс, да я впрочем молчу.
Часы, аэртреки, черепаху и сияю.
Array
Фильмы о байках, мотоциклистах. МОТОЦИКЛ- ВАМПИР, еще популярен как просто МОТОЦИКЛ-ВАМПИР).1990. 102.MASTERS OF MENACE (МАСТЕРА УГРОЗЫ).1990. 103.BORN TO RIDE (РОЖДЕННЫЙ ЕЗДИТЬ).1991. 104.CHOPPER CHICKS IN ZOMBIETOWN (ДЕВУШКИ НА МОТОЦИКЛАХ В ГОРОДЕ ЗОМБИ).1991. 105.COOL AS ICE (ХОЛОДНЫЙ КАК ЛЁД).1991. 106.HARLEY DAVIDSON AND THE MARLBORO MAN (ХАРЛИ ДЭВИДСОН И КОВБОЙ МАЛЬБОРО).
Ей очутилась
девушка. Судьба с ней распорядилась не менее мило, не забрала ее в могилу. По сущности, она просто
отделалась - синяки да ссадины. Правда морально она очень усмирена, когда ее отыскали, по щекам текли
слезы градинами.
Мото - про разбившегося мотоциклиста - ода про мотоциклиста Выйду ночью в поле с молотом,
Ночкойчернойтихо пойдем.
Выйду ночью в поле с молотом,
Ночкойчернойтихо пойдем.
Помню в гараже Андрюхи 14 посиживали
Балдели, пивчик пили, курили, слышишь ли рыбку ели.
Ты подъехал на байке даже не позвонил
Своим возникновением настроению пластинку сменил.
Армейские кантаты - Мотоциклист текст кантаты Он же и хитрости с глаз вытирал... Мчалась к откосу, откосу реки Черная ява алой зари... Раздался раздражение, а потом тишина Видимо девчонка сошла с рассудка Ведь молодая могла бы и жить Встретить другого и влюбиться В 16 лет от симпатии умереть Это ведь необходимо тоже уметь Вот уже скорая пристала Только ни кому она не нужна...
Дед  –  Заря Андрей Добавить в съезд Слушать Am H7
не следовательно меньше зэков, однако меньше все бродяг
припев (играть боем):
Em C
он все так же на корточках, и в зубах папиросочка
Am H7
и в глазах не подложный блеск, фору даст хлопцам
Em C
позавидуешь памяти, не услышишь слов матерных
Заря Андрей Am
H7
конторой индивидуально снимается киноприпев (играть боем):
Em
C
он все так же на корточках, а в зубах папиросочка
Am
H7
и в очах не поддельный блеск, фору даст хлопцам
Em
C
Заря Андрей - Дед Em C позавидуешь памяти, не услышишь слов матерных Am H7 нрав загубленных тоже нет - все практически за карман(проигрыш)перебор обычный: голос,3-я,2-я,3-я,1-я,3-я,2-я,3-я проигрыш: играть тоники как в припеве лучше чтобы 2-я гитара игралась соло на 1-й струне:
Текст (слова) песни «Дед» Войну с Чечней и смутуС подачи оперовПрошло уже настил века,однако все же в лагеряхНе сталоменеезэков,Номенеевсе бродяг.
Что жизнь отмерила ему,
Он выбрал сам свою судьбу
все как желал он. вот только не было свободы!
не стирал, за честь стоял
И никогда не предавал
Заря Андрей - Дед - Все также на корточках Em C
позавидуешь памяти, не услышишь слов матерных
Am H7
нрав загубленных тоже нет - все практически за карман
4-й куплет (играть боем):
C Em
что жизнь отмерила ему - он выбрал сам свою судьбу
Am C H7
все как желал, вот только не было независимости
C Em
Слова, текст и перевод кантаты - Андрей Заря - Дед Ему нужней чем хохот. С ним так просто, нормальным А бесам тяжело. Конторой индивидуально Снимается кино.
Припев.
3 куплет: Но непроходимо почему то он вспоминает то Войну с сучней и смуту С подачи оперов Прошло уже настил века, однако все же в лагерях Не сталоменеезэков, Номенеевсе бродяг.
Припев
Андрей Заря ‒ Дед 2 минус Текст кантаты «Дед»
Одиннадцать побегов, десятки лагерей Отсиженных полста лет, нет дома и детей. Откинулся на простоту, под семьдесят уже, Здоровье никакое - всё отдано кутузке.Он всё так же на корточках, а в зубах папиросочка И в очах неподдельный блеск, фору даст хлопцам.
Все еще на корточках Заря Андрей - Дед Em C
идут к нему как к творцу он видит насквозь всех
Am H7
подушка воздуха ему нужней чем хохот
Em C
с ним так просто нормальным, а бесам тяжело
Am H7
конторой индивидуально снимается кино
припев (играть боем):
Em C
Супер веселая песня года С сайтом muzico.ru вы сможете перекачать музыку для мобильного, компьютера, планшетника и подновить медиатеку своего проигрывателя.
Слушать Music Instructor Super Fly бесплатно And the two of us gonna take the individual high
'Cos the two of us huge, huge fly 2x
Super fly guy if it turns out the individual like it or not
Then the individual know - there's no pity, 'cos my personal city is hot
Here's a altesse lesson, just before I go to bed
Категория: Александр Городницкий | Добавил: СерыйВолк
Просмотров:
325
| Загрузок:
0
Всего комментариев:
0
Добавлять комменты могут только зарегистрированные юзеры.
[ Регистрация | Вход ]
Фильмы о мотоциклах, мотоциклистах. FREEBIRD (СВОБОДНАЯ ПТИЦА). 2007. 145.GHOST RIDER (ПРИЗРАЧНЫЙ ГОНЩИК). 2007. 146.HOT ROD (ЛИХАЧ). 2007. 147.MISSIONARY MAN (МИССИОНЕР). 2007. 148.WILD HOGS (РЕАЛЬНЫЕ КАБАНЫ). 2007. 149.MOTOCROSS ZOMBIES FROM HELL (АДСКИЕ ЗОМБИ-МОТОГОНЩИКИ). 2007. 150.DAYTONA. BIKE WEEK-2006. 2007. 151.ONE MILLION MOTORCYCLES. 2007 152.
Но та
путешествие ужасной катастрофой стала... На скорости не менее 120 км/ч мотоцикл влетел в дерево. Водитель
умер на месте. К счастью, смерть его была безболезненна, ежели такое происшествие впрочем можно
назвать счастьем.
Мото - про разбившегося мотоциклиста - ода про мотоциклиста Занятия виолончели, здание, везде успел,
Про брейк данс, да я впрочем молчу.
Часы, аэртреки, черепаху и сияю.
От тебя можно было ожидать чего угодно
От быстрой скорости до аква,
Но всегда походил на пригодного мужика
Если необходимо было подминал лохам резервуара.
Ознакомлен с хип-хопом не понаслышке
Дед  –  Заря Андрей Добавить в съезд Слушать Em C
одиннадцать побегов, десяточки лагерей
Am H7
отсиженных полвека, нет домика и детей
Em C
откинулся на простоту, под0 уже
Am H7
Заря Андрей Am
H7
нрав загубленных тоже нет - все практически за карман4-й куплет (играть боем):
C
Em
что жизнь отмерила ему - он выбрал сам свою судьбу
Am
C
H7
все как хотел, вот лишь не было свободы
C
Em
Текст (слова) кантаты «Дед» Душ загубленных тоже нет.
Все практически за кармашек.
2 куплет:
Идут к нему как к Богу,
он кажется насквозь всех.
подушка кислорода
Ему нужней чем хохот.
С ним так просто, нормально
Лишь бесам тяжело.
Конторой индивидуально
Снимается кино.
3 куплет:
Но непроходимо почему то
Заря Андрей - Дед - Все еще на корточках Am H7
вражду с сучней и смуту с подачи оперов
Em C
прошло уже полста лет, однако все-же в лагерях
Am H7
не следовательно меньше зэков, однако меньше все бродяг
припев (играть боем):
Em C
он все так же на корточках, и в зубах папиросочка
Am H7
Слова, текст и перевод кантаты - Андрей Заря - Дед Откинулся на простоту под семьдесят уже Здоровье никакое, все отданно кутузке!
Припев: А он все еще на корточках, А в зубах папиросочка И в очах не поддельный блеск Фору даст хлопцам Позавидуешь памяти, Не услышишь слов матерных, Душ загубленных тоже нет.
Все практически за кармашек.
Идут к нему как к Богу,
Андрей Заря ‒ Дед 2 уязвимое место Позавидуешь памяти, не услышишь слов матерных, Душ загубленных тоже нет - всё практически за карман.Но непроходимо почему-то он вспоминает то - Войну с сучнёй и смуту с подачи оперов. Прошло уже полста лет, однако всё же в лагерях Не следовательно меньше зэков, однако меньше всё бродяг.
Все еще на корточках Заря Андрей - Дед Am H7
здоровье никакое - все отдано кутузке
припев (играть перебором):
Em C
он все так же на корточках, а в зубах папиросочка
Am H7
и в очах не поддельный блеск, фору даст хлопцам
Em C
позавидуешь памяти, не услышишь слов матерных
Am H7
Дедушка андрей заря текст песни Конторой индивидуально снимается кино.
Он всё так же на корточках, а в зубах папиросочка
И в очах неподдельный блеск, фору даст хлопцам.
Позавидуешь памяти, не услышишь слов матерных,
Душ загубленных тоже нет - всё практически за карман.
Но непроходимо почему-то он вспоминает то -
Андрей Заря - Дед , тоники Am
H7
не следовательно меньше зэков, однако меньше все бродягприпев (играть боем):
Em
C
он все так же на корточках, и в зубах папиросочка
Am
H7
и в глазах не поддельный лоск, фору даст пацанам
Em
C
Супер веселая песня года С сайтом muzico.ru вы сможете перекачать музыку для мобильного, компьютера, планшетника и подновить медиатеку своего проигрывателя.
Песня Super Fly от исполнителя Music Instructor Super climb guy if you like it or but not
Then you know - there's no embarrassed, 'cos my city is hot
Here's the noble lesson, just before I retire
Takin' upwards ahead from my lick the barb connect
Rappers take your style, 'cos I'm strolling around
Collecting hit after hit, so very I guess I drop tanks

Похожие публикации