Последние новости

Эмульсия-спрей солнцезащитная для загара с кремнием SPF 8, 150 мл
Группа компаний ННПЦТО в рамках проекта INN предлагает инновационный продукт — «Солнцезащитную линию» косметики NANOPOWER с нанокремнием.

Косметика: отзывы и хвасты
Очень здоровская штука, советую! Выпускается в четырёх оттенках: www.eyeslipsface.com/studio/eyes/eyebrows/eyebrow_kit . 2. Решила заказать немного, так сказать, на собственный страх и риск, чтобы понять, стоит ли она нашего с вами, красотки, внимания.

Чем профессиональная косметика отличается от обычной?
Результат от использования продуктов можно почувствовать после первого использования, а максимальный при постоянном применении. Вот такая логика Теперь немного цифр для сравнения: В таблице показано сколько нужно средства на одну процедуру.

Встречайте торговую марку DR. BELTER
Belter – результат многолетних научных исследований группы ученых во главе с медиком биохимии Клеменсом Белтером. BELTER С сегодняшнего дня к заказу уже доступен полный ассортимент домашней линии профессиональной косметики Dr.

О косметике Орифлейм
Косметика орифлейм создавалась и создаётся для того, что бы посодействовать нам сохранить красоту и юность кожи. Каталог продукции Oriflame всегда содержит полный список инградиентов.

Коллаген Центр Самара 8 (902) 375-55-33 Тольятти 8 (902) 373-44-44 Ульяновск 46-00-00/72-00-90
Сегодня средства на основе средиземноморского «зеленого золота» – косметический тренд во всем мире. С древних времен и до наших дней это - популярнейший косметический продукт.

Что должно быть в косметичке каждой женщины
Тогда что обязано быть в косметичке в окончательном итоге? У каждой девушки набор средств в сумочке для косметики всегда бывает различным. Кроме того, оттенки, подобранные к глазам, также можно отнести к очевидным, однако здесь все зависит от плотности и яркости теней.

Dikson (Италия)
Компания Диксон выпускает не менее 2000 средств для волос, среди которых маски, бальзамы, шампуни, ампулы. Подобрать правильные шампуни, маски, средства стайлинга вам помогут наши консультанты.

Съедобная косметика в домашних условиях
Если вы хотите ухаживать за губами, в таком случае вам помогут одни рецепты, тревожитесь о привлекательности тела – остальные рецепты и т.д. Кроме этого, мы настоятельно советуем пользоваться косметикой Дэаура , так как она собрана из натуральных компонентов.

Детская косметика и гигиена
Прежде чем косметика поступает в реализацию, каждая товарная позиция проходит нужные исследования и сертификацию. Одной из задумок производителя - было наносить на флаконы изображения разнообразных мультипликационных персонажей.

Интернет-магазин профессиональной косметики предлагает израильскую косметику,- интернет-магазин профессиональной косметики, belnatur, beauty mineral, fresh look
Лечебная натуральная косметика с минералами Мертвого моря,, эфирные масла, уход за проблемной кожей. Продажа по столице, Московской области, РФ.

Моя корейская косметика
Успокаивающий и увлажняющий гель с Алоэ, многофункциональное уходовое средство! Незаменимая и изумительная вещь! Слов у меня нет. Личико после скатки мягенькое, чистенькое, немного покрасневшее...Кровь к щечкам приливает. упер-эффекта конечно нет.

Сообщество «НОВОСТИ»
В частности, ввозная пошлина на молодые сыры с содержимым жира не не наименее 40% снизится до 15%, ноне менее0,25 евро за килограмм. Ввоз рубашек и женских блузок будет облагаться пошлиной в 10%, ноне менее2 евро за килограмм вместо 10%, ноне менее3 евро.

2 косметических конкурента, 2 гиганта в Корее))
Lacvert - бренд для молодой кожи, как Etude House / Innisfree Carezone - бренд для молодой кожи с трудностями. Sooryehan - Чуть дешевле, чем The History of Whoo, однако ни чуть не хуже, идет голова в голову с HaneulAmore.

Белорусская косметика. Лучшие новинки весны 2015
С такой пудрой справится и новичок, ведь она очень ровно ложится и ее просто распределить как спонжиком, так и кистью. Компания RELOUIS на сей раз отличилась ярче иных, как давно все ждали матирующую пудру, словами не передать.


Рекомендуем
Опубликовано: Сб, 13 Февраля, 2016
Развлечения | От Валиевa Екатерина Борисовна

Триагрутрика - Чемодан лавэ (при уч. Витя АК) (текст песни)

Поделиться


Чемодан лавэ (при уч. Витя АК)

Где же ты где, мой чемодан лаве,

Ты бы порешал все вопросы в моей голове

Для этого мне не висеть на турнике,

А ночью спиздить чемодан в жирном особняке

Или отыскать хуйню в зыбучем песке,

За которую отвалят мне целый чемодан лавэ

Тачку с буквой б, континенталь купе

Дом в столице, парк, лебеди, парк, сквер

Еще бы маме купил домик в Майями,

А то я слышал ее, достали звонки от тети Гали,

Ну а пока мы в яме долги не раскидали,

В ожидании чемодана последнее доедаем

Баю баю, когда я засыпаю

Не знаю, что меня ожидает завтра без чемодана нала

Популярная косметика в мире
Потому, все без исключения отдают предпочтение тем маркам, наименования которых превосходно известны любому на протяжении многих лет. Среди известных марок можно обозначить следующие: 100 рецептов красоты; Maybelline; CHANEL; Gucci; L’Occitane; Чистая линия.

Описание фильма «Декодер»
Фильм кинорежиссера Муша «Декодер» прекрасным образом сочетает в себе два жанра – фантастику и ужасы. Однако не все просто в этом мире, и на него самого открыта охота.

О Kemon
Инновации С момента образования компания всегда шла на шаг впереди, предвкушая нужды рынка и ожидания покупателей. Инновации стали визитной карточкой бренда, определяющей его подход к производству косметики для волос.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Народная косметика — экспресс-маски для лица Необходимо один яичный желток растереть с несколькими каплями подсолнечного либо оливкового масла до получения однородной массы. Если вы хотите стать Белоснежкой, то натрите мякоть огурца на терке, полученную кашицу положите на марлю, ею накройте лицо.
Читать далее
Отзывы о косметике Avene В фаворитах также линия Cleanance К, средства которой довольно эффективны и действенны, отлично чистят и увлажняют кожу. Отзывы о косметике Avene Наибольшую популярность и основные позитивные отзывы, конечно, принадлежат термальной воде.
Читать далее
Сертификат подарочный "Лэтуаль" – лучший подарок для женщины В правилах магазина сказано, что клиенту можно пользоваться номиналом карточки единоразово, после чего она изымается. Дружелюбные продавцы-консультанты всегда помогут подобрать нужный продукт и даже предложат бесплатный тестовый образец.
Читать далее
Косметика Sothys Для глубокого очищения предлагаются продукты линии Deep Cleansers, для базового ухода предназначены средства серии Regular Care. Ее продукты обновляют кожу лица на клеточном уровне, благодаря чему она приобретает ровный цвет, становится светлее и моложе.
Читать далее
Оздоровительные процедуры в бане Даже всем тем, кто считает себя здоровым, нужно посоветоваться с медиком относительно допустимых нагрузок. Известны случаи исцеления при помощи бани и тяжелых форм диабета, и сложных сердечнососудистых заболеваний.
Читать далее
Русь тонет в грязи, Над которой штук 5 новостроек парит, В них живут уполномоченные местных элит.
А на площади митинг идет, Как установлено нынче в стране, Распалившийся братской любовью класс, Аплодирует братской войне.
Я офигеваю, мать! Я офигеваю, мать!
Несчастный случай — Песня о столице слова песни Припев1:
Куда мне укрыться от нашей
Капризной симпатии, Москва?
Блестит на ресницах твоих кабелей
Мокрый свет, Москва.
На башнях пламенеют огни,
И, значит, еще нас сохраняет
Твоя слабость, Москва.
Летим над лентою реки,
Над маревом седым,
И, как всегда, твои запахи
Белочка. Про чудовищного зверя - БЕЛОЧКУ!) Но протеина — зверек сверхъестественной силы.
Она проебала в собственном же дупле
Пять кило грибов и мобилу.
Самый продвинутый зверь в бору — это белочка.
Всякое можно сказать о бобрах.
Редкостная раздолбайка синица.
Зайца из бора отправили нах,
Но с нашею белкой ничего не сравнится.
Array
Несчастный Случай с одой Шла Саша по шоссе. Где достают смерть с углём напополам.
Шла Саша по шоссе через дикие края,
Где что ли что "Газель" проедет раз в три дня.
На остановку ожидать выходят стар и мал;
Ой, необходимо бы бежать, да транспорта тиха.
Шла Саша по шоссе с приказом от родных,
С печалями со всех пока еще живых,
Текст песни(слова) Bahh Tee - Она принцесса Не доверяет в лето, не доверяет более в хэппи энды С натянутой улыбкой принимает любезности Она принцесса... Что всю себя растрачивала А он игрок, сыгравший с шиком эту партию В ее памяти дурманящий... Аромат его В его постели новые девушки каждый день И навряд ли ей...
Bahh Tee - Она - принцесса (текст песни) Только так чтобы руки онемели сжать бы... Его в собственных объятьях... Что ни делается к наилучшему, на самом деле Люди говорили, однако едва ли она в это верила Чистая, как вермахте, грустная, как небо Она пробует в первый раз в жизни сигареты Вдыхая дымок с воздухом, выдыхает кашлем Не так просто, как может показаться на первый взгляд Со стороны...
Текст кантаты Она принцесса доподлинная, как море, безрадостная, как небо….
она шагает в злачные места, где и не была
запустить что было нереально, хотя бы временно
притупить бы мука, уже неважно как именно
не знавши вкуса выпивки, кроме шампанского
ведет за стойкой барной с незнакомцем совещание
знал бы он, что… за улыбкой глянцевой…
Текст кантаты Bahh Tee – Она - принцесса Она принцесса и всегда при параде
признает ежели... для него, все в поряде
там, где сердце...
Bahh Tee - Она - принцесса текст песни Как закончили помогать любимые мелодии. Бежит на звон телефона в иную комнатку, Но... Звонит не он, а кто-то...
Она принцесса и всегда при параде, Спросит ежели для него все в поряде. Там, где сердце обязано биться, У нее глубочайший кратер.
Bahh Tee - Она - принцесса С натянутой улыбочкой принимает комплименты Она принцесса... Что всю себя растрачивала А он игрок, сыгравший с шиком эту партию В ее памяти дурманящий... Аромат его В его постели новые девушки каждый день И навряд ли ей... Помогут песни и мелодии Как закончили помогать тяжелые наркотики Бежит на звон телефона в иную комнату... Но...
Она - Принцесса Должно драться
У нее... Глубокий кратер
Чистая, как вермахте, неважная, как небо...
Она шагает в злачные места, где и не была
Забыть что было нереально, хотя бы кратковременно
Притупить бы боль, уже худощаво как именно
Не знавши вкуса алкоголя, не считая шампанского
Дас Ис Фантастик (feat. Ноггано) Клайд и Бони ебобо и его эксцентрики.
Купили фотик и фотографируют клип, бомбл!
Сердце качает кровь, как помпа,
Рэп естественный мне лгать вам нету понта.
И пусть базарят отрицательно им так уютно.
В мою денюху они выпрыгнут из торта.
Смотри в оба Вова тут мастер слова,
ТГК и Витя АК - Чемодан лаве, музыка и клип Пнет к рукам
в аравийских эмиратах султан курит во замке кальян
а я в челябе нетрезвый пишу пополям
коричневый чемодан нуль проблем
гуляю по ленина с ним в трактире ем
в москве екб либо улан-удэ
лаве лаве лаве лаве лаве
шуршит в кармашке шуршат в руках
закупка вертолета и я уже в облаках
Триагрутрика — Чемодан лавэ США, заехал в жильцы к Бушу
Заглянул бы в его грязненькую душу
Построил бы океанариум, я денежных дел сенсей
В руке есть заправщика, впереди есть цель
Купил бы статус сэра, позаимствовал пост главы города
На кепку Че Гевара во Франклина закон
Король мира — это ахуенная тема
Чемодан с лаве создал свое дело
х2
Текст песни(слова) Bahh Tee - Она принцесса Чего превосходного в обшарпанных стенках этих? В пледе.. Чертовом, что без него даже не греет? Время... Залечит ее раны навряд ли, Только так чтобы руки онемели сжать бы... Его в собственных объятьях...
Текст песни Bahh Tee - Она принцесса Р _ доподлинная, как море, безрадостная, как небо... она шагает в злачные места, где и не была запустить что было нереально, хотя бы временно притупить бы мука, уже неважно как именно не знавши вкуса выпивки, кроме шампанского ведет за стойкой барной с незнакомцем совещание знал бы он, что... за улыбочкой глянцевой... у неё.. тогда бы не звал к себе... алкоголь..
Слова песни Bahh Tee - Она-принцесса, контент песни Bahh Tee - Она-принцесса у нее... глубочайший кратер
чистая, как море, безрадостная, как небо...
она шагает в злачные места, где и не была
запустить что было нереально, хотя бы временно
притупить бы мука, уже неважно как именно
не знавши вкуса выпивки, кроме шампанского
ведет за стойкой барной с незнакомцем совещание
Bahh Tee - Она - принцесса текст песни Чистая, как вермахте, неважная, как небо, Она шагает в злачные места, где и не была. Забыть что было нереально, хотя бы кратковременно Притупить бы боль, уже худощаво как именно. Не знавши вкуса алкоголя, не считая шампанского, Ведет за стойкой барной с незнакомцем совещание. Знал бы он, что там за улыбочкой глянцевой У нее - не звал бык себек себе.
Текст кантаты Bahh Tee - Она-принцесса Она принцесса... Изгнанная из собственного же королевства... Из его сердца... За отсутствием места Среди путан, шалав и прочей бузе...
Во мраке комнаты, у подоконника... Тихо рыдала
И вторила себе "все хорошо", однако
Чего хорошего в обшарпанных стенках этих?
В пледе.. Чертовом, что без него даже не греет?
Bahh Tee - Она - принцесса Время... Залечит ее ранки вряд ли,
Только так чтобы руки онемели сжать бы... Его в собственных объятьях...
Текст песни Bahh Tee - Она-принцесса формулирования, lyrics Но, хотя бы кратковременно притупить бы боль, уже худощаво как именно не знавши вкуса алкоголя, не считая шампанского ведет за стойкой барной с незнакомцем совещание знал бы он, что... за улыбочкой глянцевой... у неё.. тогда бы не звал к себе... алкоголь... не помогает отчего-то как закончили помогать любимые мелодии бежит на звон телефона в иную комнату... однако.
Бахти - Она принцесса текст кантаты + перевод на российский Б руки онемели сократить бы... его в собственных объятьях... что ни делается к наилучшему, на самом деле люди говорили, однако едва ли она в это верила доподлинная, как море, безрадостная, как небо она пробует в первый раз в жизни сигареты вдыхая дымок с воздухом, выдыхает кашлем *кашель*... не так просто, как может показаться на первый взгляд со стороны...
Bahh Tee - Она - принцесса Спросит ежели... Для него, все в поряде Там, где сердце... Должно драться У нее... Глубокий кратер Чистая, как вермахте, грустная, как небо... Засыпая утром пробуждается к обеду Не доверяет в лето, не доверяет больше в хэппи энды С натянутой улыбочкой принимает комплименты Она принцесса...
АК-47 Feat. Ноггано - Апокалипсис АК-47 Feat. Ноггано - Апокалипсис
Текст кантаты АК-47 Feat. Ноггано - Апокалипсис
Весело живем, произносят, последний год. Скоро мне на Audi птица опустится И помнет капот, однако мне похуй на капот, К тому времени в ней будет лючок и пулемет Киса, куда ты набирала Данон, этот творог? Ты что, пропустила ОБЖ урок?
Дас Ис Фантастик (feat. Ноггано) Витя и Максим на этом манекене с нами Вася.
Первый небодяженный и два уральских отморозка.
Разольется кипяточек - взорвется папироска.
Ух, ах, че у тя там в мехах???
Подпеваешь там в хитах, пробивает на ха-ха.
Из прокачанных тачил, из прибитых гулких хат,
Вылетает наш хип-хап, хап-хап-хап.
ТГК и Витя АК - Чемодан лаве, музыка и клип Комиссар коршанин
дымится сигара в камине пламя
в планах монумент из плана фауна
дома здоровенная ванна сауна
время гладко это будет правильно
куплю дом со всеми понтами потоками
деньги возьму из чемодана
прикинь зима а мы опьяненные с братанами
кушаем оболтуса у океана
Триагрутрика — Чемодан лавэ Чемодан какой-то, заполненный чем-то
Не понял,однакопонял, что и где подумал
Долго не воображал шаурма и самса
Два салата супчик и картошка
Похелял в автомобильный салон, пока пешком
Купил либо вседорожный автомобиль, либо фургон
Купил самолет, в котором валяется живот
Я б погрустил,однаковместо грусти пот

Похожие публикации