Последние новости

Автомобиль Дпс Москва Полесье Машинки
На примере автомобиля разъясните крохе правила дорожного движения, что непременно пригодится ребенку в предстоящей жизни. Разнообразьте свою коллекцию транспортных средств автомобилем ДПС Москва Полесье.

Эксклюзивные кии ручной работы
В том случае, ежели получается изделие с выдающимися игровыми характеристиками, такой инструмент заслуживает звания - шедевр. Просто позвоните менеджеру по телефону +7 (800) 100-39-57 и скажите, какая транспортная компания вам подходит.

Побег Макса
Все, на что Макс может рассчитывать — это быстрые ноги, сильные руки и специальная лопата, тайком пронесенная в узилище. Описание: Аркадная бегалка о художнике-хиппи Максе, который несправедливо попадает в тюрьму и пробует оттуда сбежать.

Шерлок Холмс: Игра теней / Sherlock Holmes: A Game of Shadows (2011) HDRip
Инспектор Лейстрейд размышляет, что это было самоубийство потому, что все подтверждения указывали именно на такой поворот событий. Этот человек математический гений и автор многих познавательных работ и лекций, которые читают практически все студенты.

Игры Терминатор
Но разве это причина для остановки действий киборга? Раз нет ребенка, значит довольно убить его родительницу. Не несомненно поможет совладать и презент переубеждения; там, где нет собственных мыслей, отсутствует и саморазвивающийся разум.

В Уральский банк Сбербанка России поступили монеты с изображением тигра
Сама монета сделана из серебра 999-й пробы. «Новогодние монеты всегда пользуются большим спросом у граждан Уральского региона. БАНК РФ выпускает, монету номиналом 2 рубля которая посвящена 200-летию со дня рождения композитора Александра Даргомыжского.

Heroes of Might and Magic III - WoG Classic Edition HD (2011/RUS)
Если есть стремление проводить эксперимент со скриптовыми настройками устанавливайте обыденную Heroes 3.5: In the Wake of Gods. В этой сборке удалены все заскриптованные сценарии и кампании In the Wake of Gods, оставлены только классические.

Свежие вакансии
Дополнительная информация: Личные качества: Пунктуальность, исполнительность, просто обучаем, инициативность, стрессоустойчивость, аккуратность, внимательность, ответственность.

Недетские игры
Здесь она попадает в руки к насильникам и торговцам девушками, которые не просто похищают Кэти, однако и увозят ее в иную страну. Фильм ужасов Я плюю на ваши могилы 2 (2013) I spit on your grave 2 кинорежиссера Стивена Р.

Лошадка-качалка мягкая Пегас Trudi
Лошадка-качалка мягкая Пегас Trudi - очень красивая и удобная лошадка-качалка, созданная в классическом стиле. Доставка Почтой РФ Для своеобразных посылок - весом от 25 кг. либо габаритных - с суммой сторон свыше 170 см.

Игра на андроид гаишник
Гаишник - не нужно быть очень разумным, чтобы понять, кто главный персонаж этой игры. Наконец-то у вас есть возможность побыть блюстителем порядка на автостраде.

Текст песни Игра Слов - Я тобою любуюсь
Я не смотрю на тебя, я тобою любуюсь Восхищаюсь я тобою и оденусь и обуюсь Выйду я за дверь где согреюсь ... городской рай дне смотрю тебя, согреюсь тебя, тебя, тебя, сердца тебе граффити-узоры на болит тебя, согреюсь тебя, тебя, тебя, тебя, тебя, тебя, тебя, согреюсь тебя, тебя, любуюсь

Балканский Маузер
Прицел был обеспечен дальномерными сетками, позволяющими производить ориентировочную оценку расстояния до обьекта (высотой 1,75 м). Ударно-спусковой механизм был различных типов: обыденный, со шнеллером, либо с на все 100% регулируемым спусковым крючком (обр. 1985 г).

Mafia: Кодекс Чести
Используйте любой автомобиль из гаража мафиозной организации для выполнения поставленных задач. • Действуйте стремительно, однако безукоризненно. Мафия – это не только перестрелки и разборки, это еще и «хорошие манеры», умение понять и действительно высчитать ситуацию и действия.

Где находятся Грани Реальности...
Для игроков также предусмотрена Википедия игры, где можно узнать многие нюансы прохождения этапов либо характеристик персонажей. Все вопросы, которые касаются прохождения либо трудностей на том либо другом этапе игры можно задать на пленуме игрового интернет ресурса.


Рекомендуем
Опубликовано: Вс, 14 Февраля, 2016
Развлечения | От Валиевa Екатерина Борисовна

Александр Малинин (на стихи С. Есенина) - Дай бог текст песни

Поделиться


ДАЙ БОГ

Дай господь слепцам глаза вернуть и спины выпрямить горбатым. Дай господь быть творцом хоть чуть-чуть, но быть нельзя чуть-чуть распятым. Дай господь не вляпаться во власть и не геройствовать подложно, и быть богатым — но не красть, конечно, ежели так все-таки возможно. Дай господь быть тертым калачом, не сожранным ничьею шайкой, ни жертвой быть, ни палачом, ни барином, ни попрошайкой. Дай господь гораздо меньше рваных ран, когда идет огромная драка. Дай господь побольше различных стран, не утратив собственной, но. Дай господь,чтобытвоя страна тебя не пнула сапожищем. Дай господь,чтобытвоя супруга тебя обожала даже нищим. Дай господь лжецам замкнуть уста, глас божий слыша в детском крике. Дай господь живым узреть Христа, пусть не в мужском, так в женском лике. Не крест — бескрестье мы несем, а как сгибаемся убого. Чтоб не извериться во всем, Дай господь ну хоть немного Бога! Дай господь всего, всего, всего и сразу всем — чтобы не обидно... Дай господь всего, но только того, за что потом не будет стыдно.

Изделия из меди-браслет "Тигр"
Оно усилит их лидерские качества, жизненную активность, трудолюбие, выносливость и независимость и самостоятельность. Представленное тут изделие может быть подарено людям, родившимся в год Тигра по Восточному календарю.

Бывшие участники «Дома-2» ждут второго ребенка
Думаю, участь нам улыбнется!», - написала будущая мать и показала фотокарточку, на которой четко видны округлившиеся формы. Я не хотела, я же люблю своего молодого человека! Но меня предупредили: «Не станешь общаться с Витвитским – выгоним вместе с Тиграном».

Девушки из США на электромобиле для игры в гольф 07.09.14
К сожалению, вы не сможете просматривать это видео на вашем устройстве, советуем вам посмотреть его в браузере, который поддерживает Flash.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Лучший видеоплеер для Windows 7 Он читает почти все существующие форматы, при этом не требует кодеков либо другого дополнительного программного обеспечения. Ваши предпочтения Напишите в комментариях, какие плееры для просмотра видео в Windows вы используете и почему выбрали именно их.
Читать далее
Possession Football игра Надяваме се, че вие също ще го харесате! Не се безпокойте, все още сможете да въведете във вашата адресна лента ако ви е по-лесно, и ще бъдете препратени тук.
Читать далее
Оформить Сцену Сделать Елку из Зеленого Полотна Прямое полотно сшивается на пятке вдвое, а на пальчиках внахлест на уголок. Узоры с эффектом тканого полотна на спицах. Прикрепите фотографии к полотну скотчем.
Читать далее
Игра Age of Magic Symbian: 9.1-9.3 Каждый из ресурсов добывается в строго определенных местах.Собирайте ресурсы, стройте города, изучайте магию, нанимайте армию. Всего существует 5 уровней заклинаний, чем выше уровень тем выше эффект, выше стоимость и выше требования для их исследования.
Читать далее
Герои меча и магии 1-2 (золотое издание) / Heroes of Might and Magic 1-2 Минимальные требования: Процессор: от Intel 80486 Оперативная память: 8 МБ Видеокарта: 2 МБ Место на жёстком диске: 50 МБ Вам нужно привести к трону реального наследнике, как не жалко однако для этого вам нужно убить войска брата.
Читать далее
Plazma Во-первых, Рома и Макс – большие поклонники прогрессивной западной музыки, максимальная доля которой исполняется именно на английском.
Группа Plazma (Плазма) К "Slow Motion" стали проявлять энтузиазм московские звукозаписывающие организации, и в 1999 году Роман и Максим перебрались в столицу и заключили договор с Дмитрием Маликовым, ставшим продюсером коллектива на последующие пять лет.
Array
Текст песни Хания Фархи - Элдермеш Zaya elgalary that's the reason, Zaya elgalary that's the reason, Teke yarlarga tulyp, Agar go ahead and ahead and Shul yaklarga, Agar go ahead and ahead and Shul yaklarga, Chishme monnary bulyp.
Kite Eldermeshke pieces, Eldermeshke kites pieces. Chishmege toshem pieces, Chishmege toshem pieces.
Хания Фархи монгольские песни... Зая елгалары знамо дело,
Зая елгалары знамо дело,
Текэ ярларга тулып,
Агар идем шул якларга,
Агар идем шул якларга,
Чишмэ моннары булып.
Кайтам эле Элдермешкэ,
Элдермешкэ кайтам эле.
Монгольские песни... - Хания Фархи Чишмэгэ тошэм эле,
Чишмэгэ тошэм эле.
Хаман васильково соям диеп,
Соям хаман васильково диеп,
Серемне чишэм эле,
Серемне чишэм эле.
Су чэчрэтеп уйнап устек,
Су чэчрэтеп уйнап устек,
Сойдеркэ буйларына.
Эре су тамчыларыдай,
Эре су тамчыларыдай,
Калдын син уйларымда.
Хания Фархи Алда әле безнең сөю таңы", — диеп,
Өметләндермәче, гүзәлем.
Нигә кирәк инде, соңлап килгән бәхет.
Түзә алмас кебек йөрәгем.
Үпкәләсәң, әйдә, үпкәлә,
Тик кайгылар, белән түләмә.
Соңлап кына килгән газиз яр,
Күз яшьләрем генә булып кал.
Якты йолдыз булып, соңлап кына балкып,
Хания Фархи - монгольские песни... Зая елгалары знамо дело,
Зая елгалары знамо дело,
Текэ ярларга тулып,
Агар идем шул якларга,
Агар идем шул якларга,
Чишмэ моннары булып.
Кайтам эле Элдермешкэ,
Элдермешкэ кайтам эле.
Чишмэгэ тошэм эле,
Чишмэгэ тошэм эле.
Хаман васильково соям диеп,
Соям хаман васильково диеп,
Хания Фархи татарские песни... Калдын син уйларымда.
Кайтам эле Элдермешкэ,
Элдермешкэ кайтам эле.
Чишмэгэ тошэм эле,
Чишмэгэ тошэм эле.
Хаман васильково соям диеп,
Соям хаман васильково диеп,
Серемне чишэм эле,
Серемне чишэм эле.
Элдермеш якларын бизи,
Элдермеш якларын бизи,
Мохабэт узэннэре,
Амина уродилась, когда Хания ханум двигалась на концерты в Екатеринбург. И сходу же после гастролей, не заезжая домой, эстрадная певица отправилась в роддом, чтобы навестить дитя и внучку. Поездка на Урал продолжалась три дня, от беспокойства это время молодая бабушка не спала. Успокоилась она лишь тогда, когда взяла небольшую Амину на руки.
Хания Фархи - Элдермеш Чишмэгэ тошэм эле,
Чишмэгэ тошэм эле.
Хаман васильково соям диеп,
Соям хаман васильково диеп,
Серемне чишэм эле,
Серемне чишэм эле.
Су чэчрэтеп уйнап устек,
Су чэчрэтеп уйнап устек,
Сойдеркэ буйларына.
Эре су тамчыларыдай,
Эре су тамчыларыдай,
Калдын син уйларымда.
Текст кантаты Хания Фархи - упкэлэсэн, эйдэ упкэлэ ( перевод, lyrics , слова) Тик кайгылар белән түләмә.
Соңлап кына килгән газиз яр,
Күз яшьләрем генә булып кал.
4086 - Просмотров(a) текста(слов, lyrics, перевода, минусовки) Хания Фархи - упкэлэсэн, эйдэ упкэлэ
Мне осталась одна шуточка С.Есенин Александр Малинин И похабничал я и скандалил
Для тамошнего, чтобы ярче гореть.
Дар поэта — ублажать и карябать,
Роковая на нем печать.
Розу белоснежную с черною жабой
Я желал на земле повенчать.
Пусть не сладились, пусть не реализовались
Эти помыслы розовых дней.
Но коль бесы в душе гнездились —
Plazma Предвестником отъезда второго атласа стал очередной хит группы - "You'll Never Meet an Angel", на который в августе 2002 года был снят четвертый видеоролик. По плану режиссера Олега Гусева, в клипе принял роль и сам Дмитрий в роли некоторого босса, который курит только дорогие сигары.
Группа "Плазма": автобиография, клипы и песни Звездный дождь». Программа транслировалась по каналу РТР, а поэтому видела ее почти вся страна.
Начало серьезной работы
После тамошнего как о дуэте узнали, появилось несколько намеревающихся заняться их продюсированием.
Plazma Take My Love». Сразу же после отъезда диск стал лидером продаж по РФ. Популярность Plazma росла не только в родной государстве, но и за ее пределами - группа посетила с гастролями практически во всех государствах ближнего зарубежья.
Группа Plazma (Плазма) Филипп Янковский и оператор Влад Опельянц.
В декабре 2000 года вышел дебютный атлас, имя которому дала заглавная ода "Take My Love". Сразу же после выхода носитель стал лидером продаж по РФ.
Хания Фархи татарские песни... Элдермешкэ кайтам эле.
Чишмэгэ тошэм эле,
Чишмэгэ тошэм эле.
Хаман васильково соям диеп,
Соям хаман васильково диеп,
Серемне чишэм эле,
Серемне чишэм эле.
Элдермеш якларын бизи,
Элдермеш якларын бизи,
Мохабэт узэннэре,
Ут йорэкле егетлэре,
Ут йорэкле егетлэре,
Я могу дозволить это!» Поэтому, когда мне становится уныло или падает настроение, я иду в холл. А впрочем убеждена, что внешний вид женщины зависит лишь от ее внутреннего самочувствия и от тамошнего, насколько она сама себя любит. Если я утомилась, недовольна собой, то выгляжу устаревшей лет на 10 - 15.
Хания Фархи - Элдермеш Хания Фархи - Элдермеш в mp3, отыскать текст песни, видео клип и хлопать ушами музыку онлайн.
Зая елгалары знамо дело,
Зая елгалары знамо дело,
Текэ ярларга тулып,
Агар идем шул якларга,
Агар идем шул якларга,
Чишмэ моннары булып.
Кайтам эле Элдермешкэ,
Текст кантаты Хания Фархи - упкэлэсэн, эйдэ упкэлэ ( перевод, lyrics , слова) Түзә алмас кебек йөрәгем.
Үпкәләсәң, әйдә, үпкәлә,
Тик кайгылар, белән түләмә.
Соңлап кына килгән газиз яр,
Күз яшьләрем генә булып кал.
Якты йолдыз булып, соңлап кына балкып,
Ул сөюем сүнде, атылды.
Өзгәләнә үзәк, тик бер генә теләк:
Хания Фархи Мина расправа Миңа расправа, миңа гына расправа,
Күңелеңә сеңеп калырмын.
Татлы йөкыларың алып торып,
Йөрәгеңә кереп, йөрәгеңә кереп
Йөрәгеңә кереп калырмын.
Сагынырсың, саргаерсың әле,
Күршәлмәбез кабат тиз генә
Бик күпләрнең үзәкләрен өздең.
Хәзер инде үзең, хәзер инде үзең,
Хания Фархи - Альдермеш Спасибо Вам Хания за все Ваши кантаты. Вы великая эстрадная эстрадная певица.
Автор
spovip
( назад)
хания-выдающаяся эстрадная эстрадная певица!!!
Автор
MegaElvers
( назад)
@Damir72rus я считаю мы не одиноки в таком мнении...и ода - супер!!и
Хания - замечательна!!!!
Автор
Хания Фархи - Гармунчыга текст песни Бас гармун теллэренэ чекушек эле куреклэрен кызлар соя егетлэрнен нэкь синен кебеклэрен кушымта 2 раза голос эле сагышларны голос гармун теллэренэ мон-зар, моннар донья тулы гармунчы берэу генэ. 2)Бас гармун теллэренэ Кер син кунеллэренэ. Эздереп жырлап жибэрсен, Жырчы тугеллэредэ.
Был промежуток, когда за профнепригодность ее сократили из театра, а она взяла в руки тальянку предка, подготовила репертуар и опять вышла на сцену: с тех пор собирает полные залы. Перед деньком рождения, когда обязано было исполниться 45 лет, по дороге на отчизну Хания угодила в автоаварию, однако концерт перед земляками не отменила.
Хания Фархи Текст кантаты Балан Урман уртасында славянин Аландагы ялгыз балан Энкэемне искэ тошерде.
Анын слышишь ли кокан язмышлары, Газаплары, сагышлары Ачы шушы балан шикелле.
Энкэемне кургэн сыман Баланнарга карап торам. Кичерегез шпаге, баланнар.
Куреп кайгы, мен газаплар Устергэннэр безне алар, Хэзер инде ялгыз калганнар.
Текст кантаты Хания Фархи - Гомер утэ дилэр Гомер утэ дилэр, Гомер утми, Без утэбез гомер юлыннан. Артка карап уфтанмаек эле Укенмэек дэ сононнан
Уткэн, уткэн инде, Алга расправа. Утэр юлны матур утэек Гомерлэрне улмэс жыр итэек,
Укенмэслек итеп китэек.
Яшлек утэ дилэр, Яшлек утми, Без утэбез яшлек елларын. Яшлек дэртен суытмаек эле, Сундермэек йорэк кузларын.
Александр Малинин - Забава формулирования Есенина С.А. И похабничал я и скандалил
Для тамошнего, чтобы ярче гореть.
Дар поэта – ублажать и карябать,
Роковая на нём печать.
Розу белоснежную с чёрною жабой
Я желал на земле повенчать.
Пусть не сладились, пусть не реализовались
Эти помыслы розовых дней.
Мне осталась одна шуточка С.Есенин Александр Малинин Все сжигает прозаическая мреть.
И похабничал я и скандалил
Для тамошнего, чтобы ярче гореть.
Дар поэта — ублажать и карябать,
Роковая на нем печать.
Розу белоснежную с черною жабой
Я желал на земле повенчать.
Пусть не сладились, пусть не реализовались
Эти помыслы розовых дней.

Похожие публикации