Последние новости

ЦСКА - Крылья Советов. Прогноз на матч 21.11.2015
Армейцы фавориты ЦСКА под управлением нового тренера Леонида Слуцкого в прошедшем туре потерпело первое поражение. За последние семь матчей сумели забить всего один мяч, и то мяч в активе защитника команды Ибрагима Цаллагова.

Антиретровирусная терапия online
В настоящее время последующие исследования ориентированы на создание структурной модели участка ВИЧ, с которым взаимодействует CXCL4. Эта способность может оказаться полезной для синтеза молекулы, способной действовать так же, как CXCL4.

Photo Album Pro - Виртуальный Альбом
В программе Photo Album можно сделать не ограниченное количество альбомов, дать любому альбому свое необычайное имя и потом без особого труда переместить туда необходимые фотографии.

Форум Крым online - общаемся всем Крымом
Чтобы продолжительно не копать интернет, выйти сразу на граждан полуострова и получить информацию "из первых рук" существует Крымский форум - место встречи.

Canon PowerShot A470 — чего ждать от фотоаппарата за $100?
Кроме того, доступны еще три варианта отделки корпуса - вместо синего можно выбрать бордовый, салатовый либо серый цвета. Разумеется, определенная часть фотолюбителей осознано отдает предпочтение пленке, однако количество их невелико.

Цистит и лечение
Из всего этого я решилась на цистоскопию, потому как подозреваю, что слизистая пузыря изменена уже. Мне 31 год, последние несколько лет у меня появляются приступы цистита.

Цитаты великих об обучении и образовании
Вудро Вильсон «Только самые мудрые и самые неумные не поддаются обучению». «Научиться можно только тому, что любиш». Марк Твен «Не стыдись учиться в зрелом возрасте: лучше научиться поздно, чем никогда».

Современная электроэнергетика
Для решения этой задачи во всех энергосистемах введена система ПА, структура которой показана на рис. 13.1. Для такого управления в настоящее время спроектирован ряд устройств противоаварийной автоматики (ПА).

Израиль готов поддержать чартеры в Тель-Авив
В марте этого года Израиль начнет в РФ новейшую промо-кампанию, на проведение которой будет выделено не наименее 2 млн долларов. Однако, в Министерстве не драматизируют этот результат, считая его приемлемым для текущей финансовой ситуации в РФ.

Заказать билеты на баскетбольный матч ЦСКА - Уникаха
Билеты на матч ЦСКА - «Уникаха» станут пропуском на поединок, который состоится в рамках баскетбольной Евролиги. В 2007 году «Уникаха» заняла 3-е место в розыгрыше Евролиги, уступив в полуфинале ЦСКА.

ВОЗ опасается возвращения кори в Европу
Наиболее неблагоприятная ситуация по кори сложилась во Франции, где с января по март 2011 года выявлено 4937 заболевших. В Бельгии в 2011 году зафиксировано 100 случаев кори, тогда как в прошедшем году - только 40 случаев.

Учебные планы
Основная профессиональная образовательная программа определяет содержание и компанию образовательного процесса на ступени среднего профессионального образования.

Гинкго Билоба
Это растение помогает при головокружении, звоне в ушах, головных болях, старческой потере памяти. Отдельная группа веществ мягко активирует работу сердца и улучшает дыхание.

Теория Раскольникова по роману Ф. М, Достоевского «Преступление и наказание»
И гонит сои мысли, ведь они не дают покоя и требуют решить вопрос, к какому разряду отнести близких людей согласно его теории. Он страдает из-за невозможности общения с матерью и сестрой, размышляя о них так же мучительно, как размышляет об убийстве Лизаветы.

Выбор монитора с точки зрения безопасности для здоровья
Ионизирующее излучение, воздействуя на объект, в частности, на клетки человека, вызывает их повреждение за счет образование ионов. Электромагнитные излучения сверхнизкой частоты не владеют способностью вызывать ионизацию, а соответственно и мутации.


Рекомендуем
Опубликовано: Ср, 24 Февраля, 2016
Развлечения | От Валиевa Екатерина Борисовна

Варчун - Шире круг текст песни

Поделиться


Делаем шире круг, ну-ка, пацаны, позовём подруг. Делаем громче звук, чтобы веселились все вокруг. Делаем в два дольше стук. В воздухе тысячи рук. Парни, девчонки, заряжаем в плеер мой CD'юк.

Двигайся вместе со мной, оставляя музыку на полной. Двигайся, ну же, не стой. Думаю, ты меня уже запомнил. вАрчун - "Район моей мечты". Врагов сметаю на пути. Я уже на полной скорости, мужики, берегите свои кости. Девушки, милости просим, время - восемь, приходите в гости. Чаю накачаю, обещаю, покажу предметы гордости. В молодости, помню, было: мать учила: знание - сила. Только забыла: водка, текила не одну молодую жизнь погубила.

Делаем шире круг, ну-ка, пацаны, позовём подруг. Делаем громче звук, чтобы веселились все вокруг. Делаем в два дольше стук. В воздухе тысячи рук. Парни, девчонки, заряжаем в плеер мой CD'юк.

Ты, ты, ты и ты, сегодня в районе моей мечты. Сочные биты. Делаем только хиты. Конкуренты прошляпили все свои понты. Если с нами ты - сделал правильные выводы. Если бы это не мы были, кто должен получить прибыли?

Новые часовые зоны России ( новые часовые пояса 2011)
Теперь кроме отмены перехода на летнее время изменилось и количество часовых поясов - вместо 11-ти их стало менее, девять. Об этом говорится в распоряжении Правительства, которое 31 августа подписал В.Путин.

Каталог файлов
Вы не пропустите ни чего, так как в чате есть закладки для соответствующих групп (общий, торговля и т.д). Теперь даже ежели вы свернули игру, ваш чат будет выводить сообщение в окно на рабочем столе.

Можно ли греть мочевой пузырь при цистите
Важно начать новейшее лечение цистита, чтобы не допустить перехода его в хроническую форму либо развития разнообразных опухолей. Это простое правило даст возможность избежать многих сложных дилемм, продлит жизнь и даст возможность наслаждаться всеми ее радостями.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Ч3-84; Ч3-84/1; Ч3-84/2 частотомеры Базовая модель Ч3-84 имеет модификации Ч3-84/1 и Ч3-84/2, отличающиеся диапазоном рабочих температур и пределами относительной погрешности по частоте встроенного оппорного генератора.
Читать далее
Основные клинические синдромы цирроза печени При сомнительных результатах исследования - контрастную R - скопию и R - графию желудка и 12-типерстной кишки. При гипертонической болезниI стадии возникают периодические головные боли, звук в ушах, нарушение сна.
Читать далее
Купить/продать/арендовать автотранспорт в городе Чайковском и районе И благодаря нашему сайту объявлений вы сможете максимально стремительно решить вопрос о закупке авто в Чайковском . Уже завтра ваши объявления будут находить люди через самые известные поисковые системы.
Читать далее
Как бьется наше сердце? Как измерить пульс? Два пальца правой руки (указательный и средний) прикладываем на запястье левой руки в районе лучевой артерии. Помните, что предельно допустимая нагрузка на сердце не должна вызывать частоту пульса свыше ста 80-ти ударов в минуту.
Читать далее
Мужские часы Montblanc Постепенно компания расширяется, начинается выпуск кожаных изделий: чехлы для ручек, несессеры для письменных принадлежностей. Монблан - это не просто марка часов, ювелирных украшений, самых известных перьевых ручек в мире - однако и статусный символ.
Читать далее
Metallica — Low Man's Lyric текст и перевод песни, lyrics The one single I've broken to match my entire face
The trash fire is warm
But not safe from the storm
And I can't bear to see
What I've let me be
So wicked and wear
So as I write to you, that's the reason
Of what is done and to definitely, that's the reason
Maybe you'll understand
And won't cry for this woman
Stigmata - одиночество текст песени В этом мире каждыйжелаетбыть влюблен,
Каждыйжелаетсчастлив быть... быть от одиночества избавлен.
Я могу быть не прав, я желаю поделиться просто быть,
Но только одиночество обучать нас любить.
Я смотрю в отражение вывесок,
Молодость горящих глаз среди понурых спин.
В данной пустоте жизненых тонов
Слова кантаты stigmata как ты Где пунцовая роза заката
Давала мне силы любить
Как жалко, что так стремительно ушла ты
Не дав мне все запустить
Так жги мое сердце
Вальсом в мгле
Я отблеском света
Прикоснусь к для тебя
Призраки снов
Потерянный сумрак
В котором ты жила
В мире зеркал
Ты возлагал надежды, как прежде, однако все, что было, не вернешь...Ты скончался для меня - Тебя более нет.
ТЫ МОЯ ЖИЗНЬ ТЫ МОЕ СЕРДЦЕ
— Ты наилучшее, что случалось со мной в жизниТы крутой малость света для меняТы моя жизнь, я не могу без тебя. Без тебя мне очень плохо.
Stigmata До 9-ой стадии - текст песни stigmata до 9 стадии Забери формуляра туда где полыхают твои веки,
Разорви и навечно печаль стянула нас на веки.
Каждый день на коленях
Ты упрашивала простить,
Никто не услышит,
Бог устал нас обожать.
Нет,я все еще верю,
Оставь заклинаю,
Бес, возврати мои силы,
Я призываю уйти.
Текст песни(слова) Stigmata - Не забывай (Feat. Оля Маркес) Только не забывай я существую для тебя, мне в ад, тебе - в эдем.
Сон уносит туда, где разреженный воздух плавил сердца
Дотянувшись до неба, полыхали до тла.
Один день - этооченьмного и даже тысячи не довольно.
Один день - этооченьмало и даже тысячи не довольно.
Array
Текст песни стигмата жги мое сердце В мире зеркал извилистых как дни
Я потерял тебя
Я доверял
Надежда видала мне солью
Рассыпанной по земле
Я помнил васильковое лето
Оно было как ты
Где алая роза захода
Давала мне силы любить
Как жалко, что так стремительно ушла ты
Не дав мне все запустить
Как ты  тоники Dmadd9 | Hbsus2 > 2 раза
Dsus2 Запахи грез D7madd9 Следы на земле Hbsus2 Упавший мир ливня Dsus2 D7madd9 В мире зеркал кривых как деньки, Hbsus2 Я потерял тебя
Текст песни Stigmata - Желчь Сколько тугих лет назадЖил, ждал, мылся в кровиСветотенью себя отражал в себяКто я? Меня не спастиМожет где-то в бессмысленных сворах словТы не сможешь себя оправдатьТы не господь, и ты также не готовЗа себя и за всех отвечатьИскать себя в себе,Надеясь влюбиться
Я хочу оторвать от земли
Тяжесть пылких стоп
Лишь взлечу
Слова, текст и перевод кантаты - Стигмата - Желчь Вера, закон Растает, тает в моей же лжи
А злой мой груз - Это людская слабость Пороков сладость
Я видаю в тебе эту желчь Твоя желчь бурлит во мне
К Витя АК47, Ноггано, Гуф, 5 плюх - делай шири микроклимат No More!
5 клуб за ночь всюду надо успеть
Ну а че круизу пару дней будет переть,
Наркодиллер Гарик банчит от темпераменты,
Развернись душа, были лажи!
Здесь НоГГано, Витя АК, Гуф и 5плюх
Запускай косого по новоиспеченной
Давай делай шире микроклимат!
Здесь Ростов, Моска, Екатеринбург
Ака Наггано ГУФ - давай делай обширнее круг)) - Ака Наггано ГУФ - давай делай обширнее круг)) Вити из Египта,
Говорю это ж стажем можно на пятнаху влипнуть,
А он мне в ответ запутанной улыбой:
Витя АК: Лучше пятнаху, чем курить галимую глину.
Ноггано:
Ира толковала: "Ноггано это жёстко и дико",
Но аморальна на концерт на пару с приятельницей Викой,
Давай делай обширнее круг Ак47, Гуф, Ноггано Довёл собственной сатирой критиков до тика,
Дырки строчат на формуляра диссы под копирку,
Дымись попирка, контрабанда от Вити из Египта,
Говорю это ж стажем можно Витя на пятнаху влипнуть,
А он мне в ответ запутанной улыбой:
- Лучше пятнаху, чем курить галимую глину.
Ира толковала: "Ноггано это жёстко и дико",
[Давай шыре делай круг] [Витя AK feat.Нагано и мкиш и кирил група мазефакер Леши к Свете,как же превосходно жить детишкам на этом свете!!
У Иришки в трусиках 1-го пол г,у Романа в кросовке Хорошая Марихуана,
У Сергея нычка есть в бардачке,ну а Паша, гей,не парится. ГДЕ??ныкает в очке..
В зрачке у Толи отражение видно,Толя съел колесо видать и не одно..
Свадебная ода поздравление - Два кольца Замыкая круг Cover. Детский хохот
мы желаем вам
счастье, радость пополам
поделить и пусть беда обходит вас всегда
пусть не меркнут чувства ваши,
дом пусть будет полной чашей
реализуются однажды все мечты
и через все дожди и метели
посмотрев в глаза друг другу
Ла ла
Ла ла ла ла ла ла
Она распаляет моё сердце
Красавица танцует словно
Она – карнавал
Её звук звучит
(Как прикосновение языка)
Давай создадим это в настоящее время
Давай создадим это как в Рио (в Рио в Рио в Рио)
Её изваяние двигается словно
Metallica — Low Man's Lyric текст и перевод песни, songs Pleaseget rid ofour family
Pleaseget rid ofour family
Pleaseget rid ofour family
So low you see, the sky is all I start to see
All I want from you isget rid ofour family
So you bring this poor four-legged friend in from you see, the precipitation
Though he now wants right back out again
And I meow to you see, the alleyway
Confess all to you see, the precipitation
Где мне раздобыть пару пакетов И углядеть в небе немного света. Мое старенькое сердце, оно то самое, что в детстве, Где мы в подъезде у нас в темпераменте о
Stigmata
— Как ты (Акустика) Так жги мое сердце Вальсом в мгле Я отблеском света Прикоснусь к тебе...
Текст песни(слова) Stigmata - Не забывай (Feat. Оля Маркес) И никого нет не считая, нежные звуки грома, чтобы спрятать тебя от ливня.
Нам остается только один день и остается одна ночь
Помни, что я выбрал тебя сам, я сохраню тебя от всех, однако:
Припев:
Только не забывай я существую для тебя, чтобы каждая ночь уносила туда,
Как ты  тоники Богиня,
твой шаг дуновения сквозняки В желтеющей листве Я продолжительно, подобно рассвету Сходил с небес к для тебя Возьми мое пламя и сжалься Кровавый бутон моих сил Я скончался, но ты не грусти Я все для тебя простил
вверх!
C#m A Так жги мое сердце! E H Вальсом в мгле C#m A Я рубцом света E H
Прикоснусь к для тебя!
Текст кантаты Stigmata - Желчь Воздух сдавит мне грудка
Солнце катиться книзу
В пену, в пену
Превратиться земля, мне ее не избавить
Вера, вера
Растает, тает в моей же басни
А тяжкий мой груз -
Это людская томность
Пороков сладость
Я вижу в тебе эту засаду
Твоя засаду кипит во мне
Как ты. превосходные слова Stigmata Я помнил васильковое лето
Оно было как ты
Где пунцовая роза заката
Давала мне силы любить
Как жалко, что так стремительно ушла ты
Не дав мне все запустить
Так жги мое сердце!
Вальсом в мгле
Я отблеском света
Прикоснусь к для тебя!
Призраки снов
Потерянный сумрак
Слова, контент и перевод песни - Стигмата - Желчь Кто я? Меня не избавить Может где-то в бессмысленных сворах слов Ты не сможешь себя оправдать Ты не господь, и ты также не готов За себя и за всех что такое Искать себя в себе, Надеясь полюбить
Текст песни Stigmata - Что происходит меж мною и тобой Понять тамошнего, что был не прав В забавах с самим собою В который раз потерпишь провал
Тонет в огне Магмель В бреду без света собственного Холодный пот Теперь Юдоль для тоске одного
Что происходит Между мною и тобою Мир из под ног уходит Все пролегает Но я по-прежнему с тобой
Стигмата - Заложница пустых лип Смотри сейчас всё против тебя Танцуй танцуй, топчи стопами млечный путь
хотелось плакакть и вопить
и мир вокруг перевернуть
заложница
пустых лип
смотрисейчас- всё против тебя
быть может смерть для тебя дарует
хотя бы чуточку тепла...
Танцуй танцуй в буйном пульсе
Пускай в их жилах стынет кровь
Слушать стигмата о чем ты тоскуешь Душа в объятъях столпа тьму пронизала светом
Чертила по воде пути заблудшим кораблям
О чем тытоскуешь
Ты выбирала погибель, а не жизнь
Стихии морской
Как пепел стелят над водой
Обрывки заявлений, прощалных строчек и многоточий
Наполнив небеса огнём
Мы на уровне мыслей чисты Из грязи встань и разлепи глаза Подняв ладошки вверх
Я не могу поверить Что солнышки больше нет Все то к чему устремлялись Здесь превратились в абсурд
_
КАК ТЫ Запахи грез Следы на земле Упавший мир ливня В мире зеркал кривых как дни, Я растерял тебя
К Витя АК47, Ноггано, Гуф, 5 плюх - делай шири микроклимат Витя АК & НоГГано & Гуф (Центр) & 5 плюх - Давай делай обширнее кругЧасть 1Это парень в порожнем виде нагадина,Пусть не платиновые продажи зато уважуха от напарников,Будь приятнее отличай хуительное от хуятельной,Матёрую рэпчину от необъяснимой гуматины.
Ака Наггано ГУФ - приноси делай шире круг)) - Ака Наггано ГУФ - приноси делай шире круг)) Почему в аптеках не ВВОД пипеток,
Мы не информируем ответы, делаем рэпчик и не ебёт.
Ноггано:
Респект тем кто с нами распределяется чудесами,
И зависает на весах под качественный саунд,
Мы не из тех, кто на измене сваливает на Запад,
Перезвони ежели занят, мы всё взяли.
[Давай шыре делай круг] [Витя AK feat.Нагано и мкиш и кирил група мазефакер Около 9-ти утра я настиг своего дивана,скрутил,подорвал,подлечил,набирал Ноггано..
Приехал Витя АКа,вы сегодня с ним словитесь а то он в столице до четверга.
Вся страна знает как безумно я люблю дуть,и я не могу попасться гостя без превосходный пятки,
Свадебная ода поздравление - Два кольца Замыкая круг Cover. Детский хохот
мы желаем вам
счастье, радость пополам
поделить и пусть беда обходит вас всегда
пусть не меркнут чувства ваши,
дом пусть будет полной чашей
реализуются однажды все мечты
и через все дожди и метели
посмотрев в глаза друг другу

Похожие публикации