Последние новости

Сегодня отмечается День памяти жертв политических репрессий
При Сталине в Бурятии, по официальным данным, по 58-й статье осуждены 20 тыс. человек, 4 тысячи из которых были расстреляны. Всего на мемориальное кладбище Дубовки перенесено около тысячи останков жертв политических репрессий в Воронежской области.

Сравнение численности армии России, Украины и Белоруссии
Если это произойдет, армия одной из крупнейших стран Европы по количеству штыков скатится с 27-го на 57-е место в мире. Давайте же пока сравним формальную боевую мощь РФ, государства Украины и Беларуссии.

Вечные ценности, ювелирный салон на Арбат, 10 - 2 этаж, ТОЦ Старая улица
Компания также ведет деятельность и по непрофильным направлениям: торговые комплексы, спецмагазины. Основное направление деятельности организации: ювелирные камни.

Как открыть чертеж AutoCad в Компасе?
Есть несколько способов открытия чертежей AutoCad в Компасе, первый из которых - это обычный, при открытии вам по сущности ничего лишнего делать не нужно: обычно файлы с чертежами раскрываются при нажатии на них два раза.

Тихий омут аккорды
Резные гусеницы в ряд Аттракцион для учеников - по кругу лошади летят, А заводной калейдоскоп гремит кривыми зеркалами. Em C G Hm На кабеля из-под колес, да на три буквы из-под асфальта Am G Am В тихий омут буйной головой.

Мужские ювелирные украшения украина
Кольца, серьги, колье как как будто бы сплетены из золотых нитей, а меж ними светятся бриллианты и остальные драгоценные камни. Верили они и в футболистов, что те в заключительном матче Первенства добудут победу, а вместе с ней и бронзовые медали.

Из какого сплава были советские монеты?
В 1958-1991 годах для монет достоинством 1, 2, 3 и 5 копеек применялся медно-цинковый сплав , известный как латунь . В самые первые годы советской власти монеты чеканились из технической меди и серебра определённой пробы.

Восточный Казахстан в эпоху раннего железа
Название связано с Берельским могильником в Катон-Карагайском районе из 40 курганов Высота самого огромного из них 9 метров . В 1998-1999 гг. археологическая экспедиция З.Самашева произвела раскопки в слое вечной мерзлоты и изучила курган №11.

Дмитрий Мироненко: «Иконопись – не искусство, а служение»
Сами понимаете, человеку, смывшемуся из огромного города, большое количество не необходимо для удовольствия: тишина, возможность немножечко одуматься. Мироненко в Зеленогорске стала передача храму обетной иконы. «Я обещал ее прошлому настоятелю отцу Павлу, когда скончался мой отец.

Насосы погружные скважинные ЭЦВ 10-65-250 нрк
На входе в насосную часть установлена защитная сетка-фильтр, предохраняющая насос от попадания больших механических частиц. В днище электродвигателя расположен настойчивый подшипник, воспринимающий осевую нагрузку.

Минобразования РФ сократило черный список вузов до 30
Копия нового списка, который Ливанов направил зампреду руководства Ольге Голодец, есть в распоряжении "Известий". Так, в числе требующих реорганизации оказались несколько столичных институтов — Агроинженерный госуниверситет имени В.

Голосовые поздравления
А можно не искать специальный повод и просто порадовать дорогих людей, послав уникальные голосовые открытки на каждый день. Также, такая функция очень комфортна в случае, ежели имеется разница во времени либо получатель находится в иной стране.

Возврат водительских прав
Обращаем ваше внимание, что оплачивать данную услугу требуется только один раз — по системе "всё включено". Дополнительных вложений не требуется.

Новые санкции ЕС в отношении России вступили в силу. В «черный список» включены 24 человека, банки и энергетика
В официальном журнале Евросоюза размещены новые санкции в отношении РФ. Ожидается, что в пятницу о новых санкциях против РФ объявят и США.

Сухие строительные смеси
Также гипсовая штукатурка маскирует все недостатки стен, начиная от маленьких недостатков, заканчивая серьезными повреждениями и дырами. Штукатурка цементная – это самая популярная смесь, которой пользуются как для наружных, так и внутренних отделочных работ.


Рекомендуем
Опубликовано: Пт, 26 Февраля, 2016
Развлечения | От Валиевa Екатерина Борисовна

Официальный портал мэрии Казани

Поделиться


Союз театральных деятелей Республики Татарстан обозначил 75-летний юбилей

(Город Казань KZN.RU, 30 октября). Союз театральных деятелей Республики Татарстан обозначил 75-летний юбилей. Торжественное событие состоялось в Доме артиста им.М.Салимжанова.

Сегодня СТД РТ – это развивающийся центр, который охватывает 17 театров Республики Татарстан, оказывает всестороннюю помощь и поддержку членам союза, организует масштабные социально-образовательные проекты (конкурсы, фестивали) не только регионального, однако и федерального уровня.

Важной составляющей деятельности СТД РТ является работа Дома артиста им.М.Салимжанова, которому исполнилось 45 лет. Дом артиста им.М.Салимжанова стал не только местом неформального общения деятелей культуры и искусства; образования, обучения и творчества детей и молодежи, однако и платформой для поисков и экспериментов в театральном искусстве.

Программа праздника состояла из 2-х частей.

*6* Как очистить комп от мусора
Держите в чистоте собственный комп(Y) Советы и предупреждения:Очищайте комп от мусора раз в неделю На компьютере все время собирается различный сор.

Растворители – описание, применение. Растворитель 647
Растворители – это органические летучие жидкости, которые придают лакокрасочным материалам нужную малярную консистенцию. Расход и применение: Состав на все 100% готов к применению, перед употреблением часто перемешать (взболтать) в упаковке.

СОВЕТЫ КОНСУЛЬТАНТА: Внимание: черный список офшоров
До размещения черного списка они уже согласились поменять свои налоговые системы в соответствии с требованиями ОЭСР. Для стран, которые подтвердили намерение сотрудничать, ОЭСР разработает график проведения налоговых перемен.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Hewlett-Packard iPAQ h2210: новая молодость старого идеала В любом случае, беря во внимание уже имеющуюся востребованность устройства на рынке, с аксессуарами для него, уверен, дилемм не будет. Именно такой "пробкой" явился iPAQ h2210, который практически сразу после появления на рынке успел стать одним из хитов продаж.
Читать далее
Аллен Карр - Легкий способ бросить курить (аудиокнига) читает Александр Курицын Главное преимущество - она действительно действует и помогает освободиться от этой вредной привычки в большинстве случаев. Удобство: отказ от курения не сопровождается дискомфортом, страданиями и не приводит к набору лишнего веса.
Читать далее
Деревянная лестница своими руками. Ширина лестничного марша определяется пропускной способностью лестницы, то есть количеством человек, которые могут по ней пройти. После закупки материалов, их нужно выдержать в помещении в течение 3-4 суток, и после этого приступают к строительству лестницы.
Читать далее
Чужой Космос 2 Не дайте никому уйти, ведь даже самый небольшой истребитель может таить в себе часть секретного орудия удивительной мощности. На протяжении 50 уровней вам предстоит побывать в нескольких галактиках и сразиться с 35 видами кораблей противника.
Читать далее
Сайт персональных анекдотов автоматически подбирает анекдоты персонально для каждого посетителя, в соответствии с его индивидуальным вкусом. Врач (очень умудренный опытом): - А что дальше? Дама: - Потом мой супруг снимал презерватив, завязывал его... Врач: - И дальше? Презервативы рвались? Дама (уверенно): - Да нет.
Читать далее
Что сказать, ну что сказать,
Умеем мы гнуть горб
И очень дружно отдыхать,
Забыв про все проблеммы!
Наш внимательный директор
Нас поддержит всегда и поймёт –
Добрый дружок и превосходный учитель.
В общем, нам с управлением везёт!
Текст пожелания на юбилей фирме Когда начинаешь что-то свежее - всегда волнуешься. А компания - это развивающийся организм. И дай господь, чтобы он развивался "здоровым". Я надеюсь на служащих нашей компании, на их профессионализм и достоинство. Сейчас мы одна команда.
Поздравления с юбилеем Поздравлю с этим тетю тоже!),
Ты не сутулей, не бледнее,
А все моложе и моложе.
Со мной за питание накрытый сядь,
Своих супругу и деток гладя...
Ты — превосходнее всех на свете дядь!
Таким ты будь дольше, дядя!!!
Родная младшая сестрёнка, Ты еще совсем девчонка.
Текст пожелания компании с юбилеем Мне угрюмо, что я не попал на юбилей, но пользуясь возможностью, отвечаю на Ваше приглашение. Хочу желать Вашему предприятию последующего процветания и стабильности, а Вам и Вашим сотрудникам - доброго здоровья, сил и упрямства в служении делу. Наш коллектив неизменно будет тугим и дружественным партнером Вашей фирме. С почтением,..
Текст пожелания компании И мы станем занимать лидирующее положение на рынке. Поднимем же наши фужеры и выпьем за триумф, который приходит к тем, кто умеет гнуть горб! Ещё раз всем спасибо!
Поздравления к юбилею компании
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Хоть мы не информируем слово «лень»,
Но рады, ведь короткий день.
Нам следовательно на душе теплей,
У нашей компании юбилей!
И каждый в нашей фирме информирует,
Что всем работы тут хватает.
Пусть будет большое количество перспектив,
Таким же ладным коллектив.
Сотрудник каждый ей желает,
Поздравление учреждения с юбилеем. Юбилей учреждения: официальное поздравление Стоит задать на все позитивные качества своего директора – на способность распределить рабочее время, принимать и решать различные отраслевые стратегические задачи.
Поздравление на заказ
Впрочем, собственнойсобственнойфантазии для сочинения пожеланий хватает не всегда.
Письмо-поздравление Уважаемый Иван Иванович!». Во втором – возможно такое обращение как «Уважаемые коллеги!».
Составить контент поздравления вы сможете в любой форме, однако в соответствии с правилам деловой переписки (официальной стиле изложения).
Поздравления с 60-летием (поздравления на 60 лет юбилей) С вамиохототрудиться,
Петь, смеяться, веселиться,
С вамиохотомечтать
И часов не подмечать.
Счастье вы с собой несете
Хоть в гулянье, хотя в работе. Есть в Вас Божия искорка,
Достается всем тепла,
Текст пожелания с юбилеем Поздравления с юбилеем
Желаем в юбилейный год,
Приятных счастливых хлопот,
Чтоб за шампанским вы сидели,
Чтоб потешались, песни пели,
Чтоб юбилейный очаровательный пир
Поздравления Поздравление в юбилейкомпании
Уважаемые коллеги, поздравляю всех вас с юбилеем компании! Хочу пожелать чтобы компания и каждый из ее служащих росли и развивались дальше настолько удачно, что в следующий юбилейкомпаниимы подчеркивали в кремле либо белом доме.
Не сметут его метели, Не провалит снегопад. Дню, которого хотели! Каждый гость слышишь ли будет рад!
Пожелаем Вам здоровья И хороших дней всю жизнь! И удачи на 2-ое, А на первое - симпатии!
Кругом пусть идет дорога, И кружится голова. Лет требуем очень многих И волшебных, как слова!
Поздравления на юбилей Вам требуем успехов и счастья,
Все такой же сердечной быть.
Ведь минуют всевозможные ненастья,
Если сердце умеет любить!
Поздравляем юбиляра,
Скажем справедливо мы - недаром
Эти прожиты года,
На гранате ты был всегда.
Устраняя все помехи,
От триумфа шел к триумфу,
Все добыл своим трудом,
Сценарий для детей Ведущий заявляет конкурс почетного сотрудника. Желающие принять роль в конкурсе приглашаются на сцену. Между ими проводятся состязания:
Экономист
Может участвовать некоторое количество пар.
Главная ›› Поздравления ›› С юбилеем Ведь гостинцы всегда оставляют в памяти яркий след.
Сегодня большая часть юбиляров отмечают собственный день рождения с размахом, вне домика.
Текст пожелания с юбилеем Замечательный и особый день
С юбилеем поздравляю добродушно,
С 80-летием, с датой прекрасной,
Желаю для вас жизни продолжительной и ясной.
Пусть никогда горе не прикоснется,
Пусть от головы до пяток мир улыбается,
Пусть светит над головой солнышке,
И счастье пусть не кончается.
Научное абстрагирование опыта международных связей происходило на Всероссийских конференциях, формах и совещаниях, проводимых в Казани, посвященным разным аспектам развития национальных театров.
Театральная РФ понесла сегодня невосполнимую утерю. В ночь с 28 на 29 октября 2014 года, на 77-м году жизни упокоилась Дания Гимранова, театральный эксперт, заслуженный деятель искусств Татарстана.
Дания Ахатовна Гимранова – узнаваемый театральный эксперт, ученица знаменитого театроведа Григория Бояджиева.
Союз театральных деятелей Хакасии сегодня помечает юбилей Сегодня в республиканском драматическом театре пройдет согласие «Четверть века…» в репутация 25- летия хакасского отделения всероссийского театрального общества.
В тих состоят 69 человек.
Будьте адекватны - живите богато"
Будьте адекватны, живите зажиточно,
Пусть будет все то, что для данного надо.
Мы Вам захотим на празднике Вашем,
Чтоб каждый Ваш день был триумфом украшен!
Быстрей пусть на рынке растет наша неизбежность.
И пусть соперникам не будет покоя.
Текст пожелания на юбилей фирме Всему собственный черед наступает когда-то: Сегодня справляется сплошная годовщина. И пусть эта годовщина пока без нулей - Серебряный сегодня у нас юбилей!
Найти ль равнодушного тут человека?! - Нам четвертьсегодняисполнилось столетия. И все - юбиляру мы сами под стать, И как не отпраздновать - нам 25!
Поздравления с юбилеем Столько он несет блага,
И заботы, и тепла!
А мы лишь в юбилей
Говорим спасибо ей.
Так давайте быть щедрей
И оценивать таких людей.
Поздравляем всей душой!
Будьте ежеминутно молодой!
Будьте счастливы вовек,
Наш любимый мужчина!
День превосходный юбилей,
Текст пожелания компании с юбилеем И недалёк час удачных родов - На бирже акций ждёт вас взлёт!
Вас ожидают большие дивиденды, Рост вашей компании и триумф, Что зависть вызовет у всех, А громогласно - восторг и комплименты!
Текст поздравлениякомпаниис юбилеем
Глубокоуважаемый (-ая)...
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Коротенькое поздравление на День Рождения компании
Цвети кампания, расти!
Желаем мы тебе сегодня
Прекрасных маршрутов впереди,
И чтобы всегда был флаг твой умножен!
Сегодня год мы отмечаем,
Пусть дата и не филигранна,
Мы всех душевно поздравляем,
Поздравление учреждения с юбилеем. Юбилей учреждения: официальное поздравление Само собой, не подобает забывать о пожеланиях здоровья, счастья, благополучия, последующих успехов и т. д. Открытая улыбка и добросердечные слова станут самым лучшим украшением корпоративной вечеринки. Цените собственных сотрудников и работодателей - приветствуйте их красиво!
Письмо-поздравление Письмо-поздравление можно применять не только в личных целях, однако и в профессиональных. Используйте его как средство укрепления дружественных и партнерских отношений. Поводом для написания упомянутого информирования может послужить безусловно любой праздник либо значимое событие.
Поздравления с 60-летием (поздравления на 60 лет юбилей) Работать и обожать,
И мы, как ты, устремляемся
Полезны людям быть,
Ты дала подсказку нам годы
Душевного тепла
И через все невзгоды
Всегда вперед водила.
Тебе, любимой маме,
Единственной, родной,
Шлемпожеланиянаши
И наш реверанс земной.
Текст пожелания с юбилеем Что замыслили, пусть исполнится.
Лишь хорошее пусть запомнится.
Пусть глаза везением светятся,
И люди добрые пусть вам натолкнутся!
Сегодня, в этот очаровательный юбилей
Пусть тень годов не отразится горечью,
Желаем светлых в жизни дней,
Большого везения, крепкого здоровья.
Поздравления Пусть сообща с праздником красивым,
Успех, фортуна в дверь войдут!
Год будет хорошим и счастливым,
И белый тигр нас ожидает!
Текст пожелания с Днем ангела
Автор Лангер Мария
Поздравления с юбилеем
Это сплошная в жизни дата - Твой праздничный юбилей. Значит,большое количествоот жизни взято. Еще больше отдано ей. Счастьябольшое количествотебе земного, Радости столько, сколько не счесть, И здоровья желаем большое количество, Это главное, что в жизни есть.
Поздравления на юбилей Чтоб Вы с улыбочкой - не по другому
Встречали каждый новый день!
Приятных счастливых хлопот,
Чтоб за шампанским вы сидели,
Чтоб потешались, песни пели,
Чтоб юбилейный очаровательный пир
Принес здоровья, счастья, мир.
Что замыслили, пусть исполнится.
Лишь не плохое пусть запомнится.
Сценарий для детей Только ежели никто не кажется.
Возможно, когда-нибудь по пьянке.
Ну, что-то необходимо делать.
Не представляю себя без данного.
К этому у меня развит вкус с малолетства.
К сожалению, только в снах.
Не произнесу.
Когда приспичит.
А разве не заметно?
Само собой.
Главная ›› Поздравления ›› С юбилеем Юбилей – красивый повод собрать за одним столом родных и близких, напарников и знакомых, коллег и партнеров, а еще желанная потребность устроить
компанию праздника
Образец речи пожелания руководителя на юбилей организации Символъ»!
Вы сможете выбрать всевозможные пожелания от смешных и шуточных до вполне себе религию в себя, а мы, в свою очередь, несомненно поможем подобрать вам лучший контент для вашей речи. Поздравление с Днем Рождения вице- президента организации В разделе с юбилеем 26 подразделов начальнику (3).
Текст пожелания с юбилеем Желаю веселья, любви и,
Чтобы все было отлично,
Чтобы пели песни соловьи,
Встречая солнце конкретное! ©
Женщине коллеге собственной
Желаю в юбилейный час,
Чтоб становилась решающее
И ярче любого из нас,
Желаю тебе, славная моя,
Чтоб ухмылялась и шалила,
В Казани подчеркнули юбилей народного артиста Вадима Кешнера В конце концов, лишь так и можно было пересилить этот смутный, однако глубоко укоренившийся страх...
ОЙСТАТ)
СТД РТ густо сотрудничает с 74 регионами РФ, где имеются организации и Союзы СТД РФ.
РФ и Татарстана с 1965 года, часть Союза писателей Татарстана с 2005 года.
Дания Гимранова занесла неоценимый вклад в развертывание театров Республики Татарстан. Круг ее интересов не ограничивался театрами главного города, большое внимание она уделяла театрам Закамья.
Единороссы поздравили Союз театральных деятелей с юбилеем К 100-летию Омского отделения Союза театральных деятелей РФ в областном центре организованы мероприятия, приуроченные к юбилею.
Накануне в Доме артиста имени народногоартистаРСФСР Н.Д.
ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОС ОО «СОЮЗ ТЕАТР ДЕЯТЕЛЕЙ РФ» Общественные и набожные организации (объединения).
Вид собственности: Собственность публичных объединений.
Тип компании: Региональные и здешние общественные объединения.
Компания является дочерней по предрасположению к СТД РФ (ВТО).
ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОС ОО "СОЮЗ ТЕАТР ДЕЯТЕЛЕЙ РФ" находится в категориях:
Творческий потенциал администратора "Экият". Юбилей у Розы Яппаровой (Казань) Выпуск №6-166/2014, Юбилей
Роза Саитнуровна Яппарова
, руководитель
Татарского государственного театра кукол «Экият»
, заслуженный рабочий культуры РФ и Татарстана отметила собственный 65- летний юбилей.

Похожие публикации