Последние новости

Холодное сердце - здравствуйте, я Олаф
Олаф и Эльза прогуливались неподалёку от жилища, вдруг Олаф подскользнулся и скатился с обрыва в мусорную яму. Используйте стрелки на клавиатуре нужного направления для контролирования движений своего персонажа.

Кукла Monster High Твайла серия 13 желаний с питомцем
Сегодня мы расскажем и покажем, как нарисовать "Монстр Хай" Клодин Вульф и Дракулауру. Подготовьте простой карандаш, лист бумаги, ластик, разноцветные ручки и фломастеры.

Как вязать снуд спицами?
Популярные жгуты и косы состоят из групп петель, которые провязывают перекрестно для получения витых планок на гладком полотне. Схемы и описания моделей для вязания из журналов Phildar, Bergere de France, Cheval Blanc и Pingouin на русском языке.

Шьем пальто своими руками. Технология пошива. Обработка низа рукава
Подобные интерьеры можно оформить и в городской квартире, но более стильно они смотрятся в мастерских художников либо на дачах. Обвиваем шпагат вокруг основы, оставив небольшой хвостик, он нам будет необходим, когда будем заканчивать браслет.

Вязание крючком для начинающих
Если вы ищите шали связанные крючком и чтобы они подходили для начинающих, то шаль из пышных столбиков как раз для вас. После того, как вы решили, что шаль уже надо завершать вязать, края следует обработать, применяя декоративную вязку.

Как нарисовать Русалку карандашом
Еще один вариант рисования что такое пальчиковое рисование? Нанесите на лист бумаги эскиз из вспомогательных линий. Многие из поклонников творчества фей Винкс стараются запечатлеть их потрясающую игру во время концертов.

Мой маленький пони: Девушки Эквестрии
В этой полнометражной картине, подобно сериалу, сквозит тема верности, дружбы, доброты, искренности и щедрости. Справиться ли он со своей задачей и сможет ли вернуть корону каждый сможет узнать, посмотрев этот мультфильм.

Кукла Монстер Хай Каста Фирс (Casta Fierce Monster High), Базовая
Кроме этого, можно нашить на платья куклы черные кружева - это будет выглядеть шикарно, загадочно и по-настоящему зловеще. Мисс Каста Фирс безусловно, как знаменитая в монстр хай и с вашей помощью она обязательно станет самой популярной! Го...

Поделки ко дню святого Валентина для парня: делаем подарок своими руками
Дочке идея пришлась по душе и вчерашний вечер мы провели за созданием поделки для папы, назвав ее "С любовью" и адресовав ему. Если у вашей второй половинки нет проблем с алкоголем, то подарите ему бутылку хорошего коллекционного или марочного вина.

Детский день рождения в стиле Пони. My Little Pony
Внимание!!! Пони не разговаривает!!! В этой флеш-игре вам предстоит подобрать наряд для Принцессы Каденс (няни Искорки). В прекрасном свадебном платье, которое украшено фиолетовыми крыльями, она готова лететь на встречу своему жениху.

Наборы Littlest Pet Shop
Все кто еще не смотрел достаточно популярный детский мультсериал с названием Littlest Pet Shop, мы рекомендуем это сделать. Многообразие наборов и их совместимость дает возможность родителям регулярно пополнять коллекцию и радовать свою малышку.

Спирит: Душа прерий — Spirit: Stallion of the Cimarron, 2002
Нам удалось нарисовать обычный классический мультфильм, и применить к нему последние компьютерные достижения. Спирит: Душа прерий - захватывающая дух мультипликационная история о жеребце, который вырос в дикой прерии.

Новости Monster High 2013 из первых рук
Подобные игрушки способны влиять на фантазию ребенка, которая начинает стремительно расширять свои границы. А за рубежом уже даже появились бесполые куклы - ребенок не знает, кто это - мальчик или девочка.

Куклы Монстер Хай – купить с доставкой по Москве и России
Такое возможно только в школе монстров! Есть смысл купить дочери её любимую куклу и понаблюдать, как она с ней играет. Приобретая игрушки в нашем магазине Вы можете быть уверены, в том что Ваш ребенок получит свой подарок во время.

Куклы Monster High Кэтрин Де Мяу
Кукла в образе Кэтрин де Мяу из коллекции Монстер Хай обладает шикарными фиолетовыми волосами, которые красиво обрамляют ее лицо. Вместе с куклой изменила цвет чешуи и ее любимая рыбка Нептуна - она уже не розовая, какой была в базовом выпуске, а сиреневая.


Рекомендуем
Опубликовано: Вс, 05 Апреля, 2015
Наука | От Ульяшинa Доминика Сергеевна

Пиратская Windows XP? Получите чёрный фон рабочего стола…

Поделиться

Пиратская Windows XP? Получите чёрный фон рабочего стола…

С 9 декабря 2009 года Microsoft запустила в РФ всемирное техническое средство защиты пользователей от пиратства – называется инструмент Windows Genuine Advantage (WGA) Notifications, он проверяет подлинность Windows XP. В Windows Vista и Windows 7 модуль уже предустановлен.

Примерно в течении полугода этот модуль через Интернет получат миллионы пользователей Windows XP в РФ, те у кого включена функция автоматического получения обновлений (делайте выводы).

Как это будет проявляться? В один «прекрасный» момент на экране появится окно с предложением принять соглашение на установку WGA. Если вы убеждены в подлинности собственной операционной системы – смело соглашайтесь. Установка обновления является добровольной. После установки инструмента на компьютер, он определит подлинность операционной системы. Если копия Windows «не совсем настоящая», то служба уведомлений WGA проинформирует пользователя об этом. Плюс, для напоминания, фоновый рисунок рабочего стола компьютера с «левым» Windows XP поменяется на черный.

Игра Пони Флаттершай из города Эквестрия
На игровом поле перед Вами появилась сама Рарити из страны Эквестрии и параллельно из мультфильма "Дружба - это чудо!". В этом разделе ты можешь поиграть в игры пони это дружба прямо сейчас, а вскоре и посмотреть все сезоны мультика.

Мода Клео де Нил
Однако ей может понадобиться твоя помощь, чтобы фото получились действительно красивыми и подходящими для Книги Страха. У Клео де Нил из Монстр Хай есть необычное домашнее животное - египетская кобра по имени Хиззетта (Hissette).

Как сделать кроватку для кукол своими руками
Зная о том, как сделать кровать для куклы, можно постоянно радовать маленькую принцессу всевозможными украшениями для её любимицы. Кроватки-колыбельки и двухъярусные кровати для куклы - наиболее популярные модели, однако совсем необязательно на них тратиться.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Венера в парикмахерской монстр хай Школа Монстров (Монстер хай, Monster High) - серия кукол, созданная Гарретом Сэндером и проиллюстрированная Келли Райли. Ее нельзя назвать излишне скромной, наоборот, она всегда находится в центре внимания других монстров из Монстр Хай.
Читать далее
НОВЫЕ КУКЛЫ МОНСТЕР ХА!Й!! Monster High коллекция 2014-2015!! Создатели решили изменить внешность этой куклы (если сравнивать ее с Лагуной из других серий), что вызвало противоречивую реакцию. Эту куклу роднит со Spectra Vondergeist специфическая окраска пластика, но у новинки молочно-белый цвет перетекает в черный.
Читать далее
Как нарисовать Жар Птицу карандашом поэтапно Звездочку я раскрасила карандашом с разноцветным грифелем и нарисовала сияние палочки в виде маленьких звездочек и полосочек. Согласны, задача не из легких - в таком рисунке много деталей, всяких мелочей, которые отнимут немало времени.
Читать далее
Картинки раскраски для девочек Винкс Здесь можно выбрать любые картинки, которые вам по нраву и с легкостью выразить свои чувства и эмоции на рисунке. Вы можете, воспроизвести цвета, запомнив рисунок в начале игры и проверить таким образом свою память.
Читать далее
Игра Монстр Хай. Создай куклу Куклы, картинки, игры, видео - линейка под названием Школа монстров стремительно завоевала сердца поклонников. А базовые наборы с различными частями тел помогут вам самим собрать куклу по своему вкусу, как конструктор!
Читать далее
Пиратская Windows XP? Получите чёрный фон рабочего стола…

Безусловно, определенную часть проблем можно списать на систему, но есть и такие банальные ошибки, которые неопытные пользователи создают своими руками.

Если во время загрузки вашей операционной системы на экране появился черный экран не стоит паниковать. Основные причины всего две.

Нам же остается выяснить, по какой причине на экране монитора отсутствуют сведения о загрузки операционной системы, как это обычно происходит всегда при включении компьютера. Вам же нужно удостовериться, что компьютер успешно входит в "Безопасный режим".

Чтобы вы не захотели видеть у себя на рабочем столе, для начала вам нужно иметь графический файл с его изображением. Безопасный режим на самом деле очень полезная вещь.

На одном из компьютеров с Windows 7 пропали все значки с рабочего стола. К одной из них относятся иконки прикладных программ и документов, к другой - ярлыки системных компонентов ("Мой компьютер", "Сетевое окружение", "Корзина").

В этих версиях Windows, как и младшей версии Windows Home Basic (Windows Домашняя базовая) изменить фон можно, если нажать правой кнопкой мыши на картинке и выбрать "Сделать фоновым изображением рабочего стола".

Откроется окно "Рисунок рабочего стола", в нем мы и будем настраивать наше слайд-шоу. Если в подцепили "новоиспеченного" скорее всего, приодеться переустановить систему, в этом сложности нет (каждый может самостоятельно). Как это сделать Вы можете почитать в статье: как установить windows 7.

Загрузить из всемогущего Интернета программу - Oceanis Change Background. В этом случае можно сказать, что процедура тестирования в БИОСе компьютера прошла успешно и это говорит о том, что система является исправной.

На рисунке видно, что можно изменить следующие компоненты темы: фон рабочего стола, цвет окна, звуки и заставки.

При появлении надписи "Запуск Windows", нажал сочетание Ctrl+Alt+Del, сразу началась вторая загрузка. Панель задач и гаджеты остались, а значков нет. В случае удаления этого процесса, будет отображаться лишь черный экран, так как графический интерфейс не запущен. Для завершения, Вам необходимо нажать Пуск ->Выполнить и в окне вписать команду: regedit и нажать ОК. У Вас откроется редактор реестра. Находим и скачиваем из Интернета антивирусную программу AVZ. Интервал можно задать от 10 секунд до 1 дня. Можете выбрать себе любой понравившейся, однако выбор этих гаджетов на начальном этапе ничтожно мал.

Рекомендуется выбирать более ранние точки, когда система работала максимально стабильно. Если описанных навыков в работе с компьютером у вас нет, то мы настоятельно рекомендуем обратиться за квалифицированной помощью в наш сервисный компьютерный центр "ХелпЮзер", опытные и компетентные специалист которого помогут вам в решении любой возникшей проблемы. По умолчанию в Windows устанавливается стандартное оформление, включающее в себя тему и фоновую картинку. Если вы хотите отменить те настройки, которые были сделаны, то просто нажмите "Отмена".

Похожие публикации