Последние новости

Природа философского знания
В этом и заключается жизненное основание великого вопроса философии: в дуалистичности, дихотомичности природы человека. Философский характер она принимает тогда, когда становится предметом особого рассмотрения античными мыслителями.

Как ускорить метаболизм в организме?
Поры кожи отлично раскрываются под воздействием температуры пара, благодаря чему улучшается отток жидкости и вывод токсинов. Это происходит потому, что для переваривания белковой пищи, организму нужно истратить больше калорий, чем получить.

Загородные дома, коттеджи
Автор проекта: архитектор Овчинникова Наталья Год проектирования: 2013 Проект загородного дома в Кирове Общая площадь: 243,2 кв.м. Автор проекта фасадов: Бедашов Олег Год проектирования: 2015 Дизайн фасадов дома в Ступинском районе Общая площадь: 230,4 кв.м.

Фара блок ВАЗ-2105 левая Формула Света
Вплоть до 1960-х годов все автомобили оснащались круглыми фонарями (а в США такая форма фар была обязательной до 1975 г Все статьи Каждая фара имеет на рассеивателе маркировку, которая говорит о характеристиках фары, ее особенностях и сферах использования.

Стал известен «Черный список» сценариев 2013 года 17.12.2013
История Билла Уоттерсона, создателя комиксов про Келвина и Хоббса. «Акула сломана» (The Shark Is Not Working) , Ричард Кординер. Исследование формирования разведки Великобритании, популярной миру как MI6. 39 голосов — «Фриско» (Frisco) , Саймон Стивенсон.

Отдых в Анапе с детьми
А отдых с детьми в пансионатах Анапы оставит незабываемые воспоминания вместе с прекрасным настроением у детей и их родителей. Они вспомнят, что значит жизнерадостно проводить время, наслаждаться любым моментом времени, забудут о собственных взрослых проблемах.

Текст песни Tokio Hotel - Hey you
All that you've got Just turn it up Ready or not Just turn it up Слова и текст песни Tokio Hotel - Hey you принадлежит его создателям.

Как приготовить крем-карамель
Вынуть крем-карамель из духовки, дать остыть полчаса, прикрыть пленкой и поставить в холодильник на 3 часа либо на ночь. Никогда не думала, что под красивым названием «Крем-карамель» таится, по сущности, обыденный запеченный заварной крем.

Cтатус для аськи - вопрос, прикольные статусы вопросы
Статус - Это короткая фраза, обычно до 160 символов, призванная передать мысли, состояние, настроение либо пожелания владельца. Обычно люди пробуют поставить уникальный статус, который выделит их из толпы и будет привлекать позитивное внимание.

Профилактика гриппа
Объясняется это довольно просто: вирусы, уже попавшие в организм человека, не переносят температуру парилок и удачно погибают. Поэтому для профилактики гриппа следует как можно больше есть красных и жёлтых овощей и фруктов и листовой тёмно-зелёной зелени.

Как пожелать девушке спокойной ночи
Можно написать что-нибудь о звездах, об облаках, о свете уличных фонарей, которые навевают вам мысли о вашей возлюбленной. Какой должна быть ваша смс-ка девушке? Прежде всего, романтичной и нежной, очевидно с заигрыванием либо с юмором.

Воловик В.И. Философия религиозного сознания
Монография представляет собой попытку социально-философского осмысления религиозного сознания. Развитие философии религиозного сознания 2-ой половины XIX – XX вв.

Stalker chess - Шахматы
Установите ее и наслаждайтесь уникальной графикой, нелегкими заданиями, требующими взвешенных решений и логических ходов. Особенности: шахматы в стиле Сталкер Здесь все как на реальном шахматном поле, те же фигуры и те же правила.

Дорога и отдых в Анапе
Тольятти (Центральный р-н - Автозаводское шоссе, ТЦ "Парк Хаус", сбор под большим монитором); 04:50 — г. Громовой, остановка «Колхозный рынок»); 10:00-15:00 (ориентировочно) — прибытие в г.

Круговорот фосфора
В то время как резервуаром азота служит воздух, резервуар фосфора - это горные породы, из которых он высвобождается при эрозии. В наземных биогеоценозах фосфор после поглощения растениями из почвы по пищевой цепи вновь поступает в виде фосфатов в почву.


Рекомендуем
Опубликовано: Чт, 10 Сентября, 2015
Наука | От Ульяшинa Доминика Сергеевна

Как сделать закругленные края с отражением

Поделиться


Октябрь 7th, 2010 Опубликовано в Общее

1 этап. Делаем закругленные края у иллюстрации в Фотошопе (Photoshop)

Открываем картину, которую будем обрабатывать. Выбираем инструмент Crop, задаем размеры для нашей будуще иллюстрации (120p x 120px), ежели конечно же это нужно.

Ставим направляющие по границе рисунка. Выбираем инструмент Прямоугольник с закругленными краями. Задаем закругления углов 15px. И ведем от верхнего левого угла к правому нижнему. Сверху над иллюстрацией получается прямоугольник с закругленными краями. Нажимаем Ctrl и щелкаем на слое с прямоугольником,он должен выделиться.

В панели слоев Layers переходим на нижний слой с основным изображением и нажимаем комбинацию Ctrl+Shift+I (или Select -> Inverse в главном меню Photoshop). Это даст возможность выделить область, которая лежит за пределами прямоугольника с закругленными уголками.

Нажимаем на клавиатуре клавишу Delete, чтобы удалить эту ненужную нам часть основной иллюстрации. После этого делаем невидимым верхний слой с прямоугольником.

Отзыв о планшете Cube U25GT RK2928 Android 4.1 7-дюймовый
Не могу сказать, что она избалована излишествами, дорогие вещи дарятся в основном на большие праздники либо необходимо заслужить. И вот она со мной поделилась еще одним советом как навести порядок в ящичке на кухне с магазинными пакетами.

Сонник: Поезд
Сатурн - это планета управляющая судьбой, нашим предназначением. Проснувшись, следует сразу же взяться рукой за оконную раму. Суббота - Суббота - это день непростого Сатурна.

Презентация на тему Умение прощать
Работа расскажет почему нужно научится прощать, разъяснит что нам дает прощение и какой груз снимает. Поэтому этот проект несомненно поможет ученикам встать на тропу сильных и понять весь смысл извинения.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Общественная палата разработает индекс свободы слова в России В сталинское время 90% опрошенных сообщили бы, что пресса свободна - люди просто думали так", - сообщил Симонов. Вместо анализа суждений граждан России в Фонде защиты гласности предлагают изучать контент отечественных СМИ.
Читать далее
Сталин остается с нами Но там докладывают власти о том, что сосед живет не по средствам, либо про то, что шофёр грубо нарушил правила дорожного движения. Чтобы окончательно оставить Сталина в прошедшем, нужно полагаться инициативе жителей и опираться на нее во всех сферах жизни.
Читать далее
Chanel Chance: как узнать подделку Так как в подделке применяется масса дополнительных синтетических препаратов, то достигнуть идеального цвета фактически нереально. А вот в подделке все напротив, стекло имеет неровную структуру, и его качество сразу же вызывает подозрение.
Читать далее
Диета «Блюдечко» Съедая за раз порцию, не превосходящую размера блюдца, Вы вполне утолите аппетит, однако не дадите шанса жиру отложиться в Вашем теле. Эти нужды были обоснованы большими энергетическими утратами, связанными с высокой физической активностью наших предков.
Читать далее
Чем вы моете голову? Наш проект был реализован как продление известного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, либо отвечать другим.
Читать далее
Как сделать тестирование для пиццы Когда соедините обе формулы, будет липкое тестирование.
Выкладываем его на питание и, добавляя понемногу муку, замешиваем эластичное тестирование. Слоеным оно не будет, равнозначно как и дрожжевым. Главное, его хорошо вымешать. После ему нужно дать постоять.
Как размыть пляжи в Фотошопе (Photoshop)? Наша статья понадобится как новичкам, так и ветеранам-пользователям схемы Adobe Photoshop. Очень часто приверженцы фотографии интересуются тем, как размыть пляжи в Фотошопе для того, чтобы придать изображению неповторимость. Существует несколько методов размытия.
Что можно сделать со старым творогом Ингредиенты для собирания кофейных пончиков:
- яйцо (желток) – две вещи
- пшеничная пытка высшего сорта – сто пятьдесят грамм
- яйцо – три вещи
Ингредиенты для рисовых оладий с сыром:
яичка – три вещи
Как самому сделать станок? Чаще всего на сайте декламируют:
Я отношусь к малочисленному виду "мамаша-пофигист". Учится сын, и ладно. Золотая медаль в доме уже есть, висит-пылится на видном месте. Свой интеллект в головы дочерей все равнозначно не вложишь, поэтому приходится обходиться заводской сборкой.
Трудно сделать вдох Здравствуйте! Мне 33 года. Месяца 2 назад во время приема склада (простите) появилось довольно неприятное ощущение в зоны груди, солнечного сплетения и ребер (сложно определить, где конкретно). Очень давящее и как как будто тянущее вниз. Невозможно сделать глубокий вдох. Очень ужасно становиться. И сейчас это ощущение временами повторяется.
Рецепты с мидиями для мужчин - прейскуранту на все случаи жизни Если ты ужинаешь в одиночестве, это не означает, что нужно ограничиваться пиццей. Ужин должен быть белковым, пикантным и обычным.
Достань из морозилки тару варено-мороженых мидий, уже очищенных. Кинь с сковородку с оливковым маслом и совершенно чуть-чуть обжарь. Достань, чуть-чуть охлади и удали с мидий непотребное масло.
Как сделать чат на сайте. Во-вторых, в чате кто-то должен стабильно находится и поддерживать беседу. Если пользователь вникает и его никто не приветствует, ежели он не видит никакого оживленного разговора, он здесь же уйдет. Так что начните с тамошнего, что посадите в чат двух-трех собственных знакомых.
Халва: рецепт из манки В уйму из манки и орехов положить изюм, затопить полученным сахарным сиропом и хорошенько перемешать.
Прокипятить все сообща до загустения. Затемприкрытьзагустевшую халву крышкой и убрать с жара. Подождать мин. 15 и легонько вилкой перемешать халву, после этого вновь прикрыть. Когда халва остынет, подать ее, посыпав сладкой пудрой.
Что нужно, чтобы мечта сбылась. Попробуйте сеять людям вопрос о мечте. Скорее всего, онилибоне поймут вопроса,либобудут очень продолжительно думать. В уникальных случаях кто-то скажет что-то, однако, посмотрев в их глаза, вы не усмотрите ничего, кроме тоски. Знайте, это не мечтание. Мечта безусловно конкретна. Она может быть как маленькой (от новоиспеченной стиральной машинки дома), так и повсеместной.
Ингредиенты для подлинно итальянской пиццы На этом, в общем-то, все. Подошедшее тестирование осталось раскатать в форме граната и уложить на этот козла начинку. Печь пиццу следует при 180 градусах мин. 20.
Несколько слов в завершении
Как сделать колесо для хомяка своими руками Обратите внимание, что шпиндель (это инженерное название мотора, который держит зеркальные диски вместе и заставляет их вращаться) теперь на 100% доступен.
Как сделать в майнкрафт участника Существование майнкрафт-персонажа станет не менее схожим на настоящую жизнь, ежели оно будет. Как сделать динамит в Minecraft приказ и TNT-мод. Сегодня мы узнаем, как сделать шкура для Minecraft самому, а потом качественно его.
Как самостоятельно сделать ЧПУ станок Программа для прошивки китайских мобильников FlashTool v5.1128.00Итак,программа FlashTool - является кандидатурой софту Spiderman.Применяется в вариантах, когда Spiderman не может совладать с китайским прибором,не поддерживается...
Как сделать дождевик для minecraft через paint - youtube Подберите дождевик к скину брайн в костюме ололошки. Плащи блистательнейшие игровые предметы в. Теперь о том, как же, фактически, поставить выбранный дождевик в Minecraft. Лутшие скини, Плащ невозможносделать(можно только зайти, к примеру. Сделать так, чтобы ваш возлюбленный почувствовал себя миндальным.
Как сделать закругленные края с отражением После данного делаем невидимым верхний эпидермис с прямоугольником.
2 неолит. Как сделать отражение изображения в Фотошопе
Скопируйте эпидермис и сформулируйте его по вертикали
(Edit -> Transform -> Flip Vertically)
. Поместите сформулированный эпидермис под уникальный.
Как сделать таблицу с закруглёнными уголками для сайта В данной статье я решил поведать для вас как сделать таблицу с скруглёнными уголками. Я уверен, вы наверняка, странствуя по Интернету, встречались с такими таблицами.
Я расскажу для вас именно о таковых таблицах.
Как закруглить углы в фотошопе Мы усмотрим на изображении прозрачный прямоугольник со скругленными уголками.
Кликаем правой мышкой и в появившемся прейскуранту выбираем "Образовать выделенную область" и в последующем окошке ставим "Радиус растушевки" - 1 пиксель и дальше ОК.
На панели опций выбираем ВЫДЕЛЕНИЕ → ИНВЕРСИЯ.
Но доводятся ситуации, когда использование онлайн сервисов по сжатию изображений является более приемлемым и комфортным вариантом. Сегодняшний герой предоставлен очень популярной в мире интернета компанией — Yahoo.
Готовим халву дома! Много в семечках цинка, который отвечает за неуязвимое зрение, кожу и волосы. Цинк помогает сохранить юность и хорошую память на долгие годы, так как он позитивно влияет на сосуды.
Redmond 250: Как из мультиварки сделать собственного шеф-повара В чем основной минус мультиварки? Верно – трудно подобрать программу, чтобы готовить любимые блюда по-домашнему. Но решение есть! Оказывается, из мультиварки можно сделать реального шеф-повара.
Ставлю рагу на тушение, как собрано в инструкции, а картошка все равнозначно жесткая.
Что можно приготовить из мидий Мидии, как белковый продукт, превосходно сочетаются с овощами, рисом и бобовыми.
В магазинах реализуются свежее замороженные мидии, отварные либо сырые. Для супов их нужно брать сырыми, затопить водой и поварить 15 мин..
Топленое молоко в мультиварке Редмонд Топленое молоко – это нужный и лакомый продукт. Хорошо сочетается топленое молоко с терпимыми пряниками либо кукурузными палочками.
Совет: ежели вы готовите топленое молоко из 3-х и не менее литров молока, то время от времени даже смазывание стенок емкости мультиварки сливочным маслом не выручает.
Что можно сделать из творога? и стремительно Y)), добавляем творог( не волглый!), чесночек и укропчик по-вкусу. майонез либо сметану,соль.
Кто любит,можно добавить крабовое птица:-P.
Наталья
Что можно сделать из творога Добро пожаловать на наш потрал|Приветствуем на нашем сайте|Мы фонотеки видеть в нашем каталоге|Вы просматриваете каталог} про {ситралки|популярные стиральные машины|ходовые стиральные машины|про новинки в мире стиральных машин|стиральные машины}.
Топленое молоко в мультиварке Рецепт для мультиварки Redmond (редмонд)
Кто-то с малолетства любит бабушкино пища — топленое молоко из печки. Густое, красивого светло-коричневого цвета, и даже с нарядной румяной пенкой сверху! А кто-то, совсем напротив... Может не было таких восхитительных бабушек?
Как сделать в майнкрафт участника Сделай собственногоучастникауникальным в minecraft. Видео наладка расскажет как сделать плащ, пытайтесь это может сделать каждый. В первом уроке вы усмотрите создание основыучастникаи его текстурирование. У прейскуранта выделение не снимаетсячто делать? Существование майнкрафт-персонажа станет не менее схожим на настоящую жизнь, ежели оно будет.
Как сделать железный клинок в Minecraft ( Майнкрафт ) Главная | Регистрация | Вход | RSS
Приветствую Вас
Гость
Меню
Главная
Истории
Моды
Видео
Фото
Форма въезда
Категории раздела
Как сделать собственный плащ в minecraft(качество) Minecraft: RAINBOW CRAB CHALLENGE GAMES - Lucky Block Mod - Modded Mini-Game

Minecraft: TROLLING GAMES - Lucky Block Mod - Modded Mini-Game

Minecraft. Рисуем плащ.
Как сделать шапочку из газеты своими руками Но, как я уже удостоверял, вариантов, как сделать шапочку из газеты некоторое количество. Можно вместо обыкновенной пилотки выполнить армейскую шапочку. Такой способ труднее, но в итоге получается очень занимательный вариант.
Шапка с козырьком из бумаги
Как сделать халву хутора (2011) DVDRip Информация о кинофильме:
Название:
Как сделать халву хутора
Жанр:
поучающее видео
Год отъезда:
2011
Файл:
Качество:
DVDRip
Формат:
AVI
Видео:
XviD, 1126 Кбит/с, 320x240
Как изготовить халву? Сироп убираете с жара, потом пускаете в него растительное масло и перемолотые семечки. Всю массу нужно неряшливо перемешать, потом разложить по формам.
Как лишь халва остынет, можно ее занимать, так как она уже готова.
Халва из грецких орехов
Фото на аву: как сделать роскошный снимок Самые красивые авы совершаются при помощи этих инструментов.
Теперь вы понимаете, как правильно позировать в эпизоде, что снимать и где снимать. Желаем успешной фотоохоты!
ЗЫ. Редакция выступает с убедительной мольбой не воспринимать наши советы всерьез=)
Балкон с выносом своими руками Если вы исполняете вынос на 25 см, отлив будет приравниваться 70 см – ширина отлива (30 см) + ширина выноса (25 см)+ доп 15 см.
Array
Просрочена ряженка что с ней можно сделать. Что делать — подсказки на все случаи жизни! Что можно изготовить из
Грамм творога на глаз — Творожные рецепты
Зато — обыкновенный смысл -Все-таки восстала в полвосьмого.
сделать беспрерывнее, то можно
Окрошка:: NoNaMe
В смысле смертельно восстала в полвосьмого.
ряженку можно делать в
Как сделать Оперу по умолчанию (11 и 12 версии) Opera, в показавшемся меню следуем во вкладку «Общие корректировки – Расширенные», где по списку опускаемся в обнажил «Программы». Остается поставить галочку, указывающую выполнять проверку на задумку по умолчанию и перезапустить Opera. Сделать Оперу по умолчанию можно избирательно.
Но доводятся ситуации, когда использование онлайн сервисов по сжатию изображений является более приемлемым и комфортным вариантом. Сегодняшний герой предоставлен очень популярной в мире интернета компанией — Yahoo.
Как в Photoshop скруглить углы Раньше я употреблял инструмент «Прямоугольник со скруглёнными углами», но он это делает довольно криво и углы удаются неаккуратными. Профессионалы делают по-другому: создают микроблог необходимого цвета и подключают к работе инструмент «Овальная область».
Как закруглить уголки в фотошопе Как закруглить уголки в фотошопе?
Для начала запускаем фотошоп и раскрываем нужное нам изображения. Нажимаем «файл», «открыть» и в раскрывшемся окне выбираете файл с компа.
Далее идем в левую панель и выбираем инструмент «прямоугольник со скругленными углами».
Как сделать округленные края в фотошопе Размытие краевиллюстрациидовольно часто применяется для создания плавного перехода иллюстрации в однотонный фон и для стыковки меж собой разнородных элементов коллажа. Иногда такой прием используют при стилизации фотографий под старину.
Как описать и вырезать, сделать и вставить ровный круг в "Фотошоп" Наведите курсор на неё и повяжите левую кнопку мыши — это даст возможность свободно перетаскивать круг выделения по изображению. Так вы просто выделите нужный объект. Осталось осознать, что же нужно делать с ним дальше.
Урок от Колибри, как сделать рамку с округленными краями. Шаг 1. Откройте изображение, напоминающее листок. Если края фигуры начнут прилепать к рубежам изображения, то. которое хочется сделать сокругленнымикраями, содержит по.
фотошоп делать фото подробными

Похожие публикации