Последние новости

Журналистам показали, как лечат туберкулез в Харькове
Заявки в новый украинский спецназ, который заменит подразделения прошлой милиции, в Харькове подали 460 человек. Харьковским репортерам показали работу Харьковского областного противотуберкулезного диспансера №1.

Первое фото Бритни Спирс после разрыва с Джейсоном Травиком
Все мы совсем недавно были ошеломлены известием, что Бритни Спирс и Джейсон Травик отменили свою помолвку. Даже невзирая на расставание с любимым, Бритни улыбается и пробует держаться молодцом.

Семь Долгих Лет
У многих балконы либо ничем не заняты, либо используются в качестве места для хранения бесполезных вещей. Один парень рассуждал приблизительно так, когда решил превратить балкон в небольшой пивбар.

Михаил Галустян. Понять и простить (2015) документальный фильм
По словам Александра Ревы, Миша был признан самым забавным КВНшиком за всю историю клуба радостных и находчивых. Его имя всегда навивает воспоминания о забавном Бородаче и Михалыче, что не сможете не вызывать смех.

Отзывы покупателей о Serena SE-22018G L
За: Много места в кабине,есть вытяжка т.е вентилятор сверху,радио,подстветка.Двери закрываются плотно.Вообщем бюджетная кабина. Лучше настроить их будет когда она еще не будет собрана на 100% а то потом вобщее хрен подлезите.

Стоит ли красить губы в почти 40 лет
Интересно, все девушки возраста от 30 до 40 так считают? Или это мой собственный "бзик", связанный пока не знаю чем? Иногда намажусь, а по пути на работу в машине сама себе в зеркале начинаю казаться такой старушкой...

Бюро судебно-медицинской экспертизы
Судебно-медицинская служба понесла невосполнимую потерю в связи со гибелью друга, коллеги, талантливого руководителя. За этот период создан департамент сложных экспертиз (в 1992 году), который возглавила кандидат медицинских наук Т.П.

Горбунов Сергей Викторович - кадастровый инженер
Компьютерная программа для автоматизации оформления технического плана здания - документов, необходимых для постановки сооружений, частей здания на кадастровый учет, внесения новых сведений (изменений) о сооружении либо его частях с формированием электронного документа (XML-файла), zip-архива, возможность подписать файлы ЭП.

Любовь Тихомирова разделась для глянца (17 фото)
Райкин пригласил Любовь Тихомирову, студентку четвертого курса, в собственный театр «Сатирикон», где артистка сыграла удачно не мало ролей. Я был немного шокирован, когда узнал, что эта персона играет в телесериалах, которые демонстрируют по центральному телевидению.

Жаждет Тебя душа моя
Я без Тебя ничего не могу, Ты прогоняешь всякую тьму, Приди, Господь, зажги Свой свет.ПР: Жаждет Тебя душа моя Жаждет Тебя душа моя Жаждет Тебя душа моя, Господь.В жертву себя Тебе принесу, Новую песнь Тебе воспою, Прими, Господь, мою хвалу.Я без Тебя ничего нехочу.

Need For Speed: World (2010) PC | RePack
Играйте со своими друзьями, соревнуйтесь все время с иными пользователями игры и поднимайтесь все время в таблицах лидеров.

Дом 2 свежие серии
Мы будем демонстрировать вам дом 2 свежие серии каждый день, - дом 2 дневной выпуск, дом 2 вечерний выпуск и дом 2 ночной выпуск. У нас есть не только теперешняя либо вчерашняя серия дома 2, однако и серии вышедшие значительно ранее до этого.

Раскрыта тайна состава Coca-Cola
Согласно одной из них в определенный период времени реальный рецепт этого напитка известен только двум людям. Оригинальный рецепт был помещен в одну из ячеек в банке Атланты, где его круглые сутки охраняют.

Комитет государственного контроля
Председатель Комитета государственного контроля назначается Президентом (статья 130 Конституции Республики Беларусь). Президентом также утверждается структура и штатная численность Комитета государственного контроля.

Реально ли похудеть с помощью скакалки?
Многие стесняются записаться в фитнес-клуб даже не из-за недостатка времени либо денежных средств, а из-за боязни показаться кому-то забавным. Кстати, сравнивая прыжки на скакалке с бегом, можно обозначить, что скакалка не подведёт Вас, какая бы на улице не стояла погода.


Рекомендуем
Опубликовано: Пн, 07 Сентября, 2015
Наука | От Ульяшинa Доминика Сергеевна

Как качать с сайта!!!

Поделиться


Лучшее недруг хорошего. Сначала не качало у одних, сейчас у остальных. ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ КАК КАЧАТЬ!!! Ссылку внизу поста не нада вставлять в закачку - ничего не получится. Просто жмём на неё и видим сообщение:

У вас есть 2 варианта для закачки. Первый - ftp. Это более быстрый и качественный вариант. Но ежели у вас не качает с ftp, вы сможете воспользоватся http закачкой.

Вот эти ссылки можно уже качать хоть какими способами.

Для всех тех, у кого открыт фтп порт - советуем первый вариант - ftp. Там полноценно поддерживается закачка

Для тех у кого не работает первый вариант - выбираем 2-ой - http закачка, это вариант, который был на сайте ранее до этого.

Писатель Алексей Иванов позавидовал первоуральским студентам
Первоуральский новотрубный завод посетил писатель, автор книги и телепроекта об истории Урала «Хребет России» Алексей Иванов. На большей части учреждений — тоска и разруха, а у вас всё смотрит в будущее, вы нынешние, продвинутые, самобытные.

Ошибка при попытке записи в файл из-за нехватки места на диске
Другая причина ошибки ESE -1808 может заключаться в том, что применяется файловая система FAT32, которая имеет ограничение 4 ГБ. Данная ошибка обозначает, что произошла непредвиденная ошибка при записи в файл, указанный в сообщении.

+Детское стихотворение
За грибами в лес шагать, Бегать в валенках по снегу, Мчать по пляжу босиким, Могут прыгать, могут бегать, А, устав, идти пешком. Он один, что ли, в берлоге? А медведица где? +Дружба стихи детские Как я бегал, бегал, бегал и yстал.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Увольнение руководителя одного из зеленоградских отделений Сбербанка признано незаконным, банк заплатит 1 млн рублей уволенной сотруднице При этом, факт выброса уборщицей текущей документации банка был зафиксирован на фотокамеру разнообразными очевидцами. Ломова О.В., не согласившись с увольнением, обжаловала его в Гагаринский районный суд города столицы.
Читать далее
Домашний Вермут, Vermouth Bianco Вермут имеет выраженный пряно-травяной вкус, в послевкусии присутствует горчинка, превосходно употреблять с соком, закусывать оливками. Готовим настой: все травы и пряности заложить в банку, превосходно их скалкой подавить, добавить воду и спирт.
Читать далее
Инструкция ПАРЛАЗИН ® (PARLAZIN) Фармакологическое действие ПАРЛАЗИН Избирательный блокатор гистаминовых Н1-рецепторов из группы производных пиперазина. По сравнению с гидроксизином он наименее липофилен, хуже проникает в ЦНС и в меньшей степени вызывает седативный эффект.
Читать далее
Зодиак - Дискография / Zodiac - Discography (1980-2008) МР3 И уже наименования композиций Яниса Лусенса, свидетельствуют о характере музыки, которую исполняет рок-группа "Зодиак". Встречи в Звездном городке, рассказы о полетах в космические дали явились для ансамбля новым творческим стимулом.
Читать далее
Новогодние статусы А давайте позовем тех, без кого не обходится ни один Новый год? - Давайте... - Ми-ли-ци-я! Ми-ли-ци-я! А вы хотите в детство?... На улице снег, метель, а вас закутают в куртку и везут на саночках... с полными пакетами мандаринок и конфет на коленях...
Читать далее
Прошивки → Новые прошивки МТС 916/ZTE Racer Вернул противоположно дополнение Карты
Добавлена Черная тема от SergioPoverony
Добавлен символ батареи в процентах от SergioPoverony
Добавлено дополнение wififix
Новый AppPlanet
Как безвозмездно загрузить аську на компьютер? Прежде всего, нужно обусловиться с типом клиента «аськи» - их сегодня более чем довольно.
ICQ для компьютера Что нового?";
синхронизация с социальными сетями;
объявления с электронной почты;
собственная поисковая строчка.
Возможности
Jimm - аська на телефон Mallory: Спасибо -))) Почитала комменты ))) Но более понравились ответы на них -))))) Поменьше Вам таковых "товарищей" -)))) Спасибо за аську -)
zuza: блииинн*))хочу аську с анимироваными смайлами...
ПРОГРАММЫ Программа для прошивки ЭБУ (пароль на архив - 56854269)..Hdfrdqq
Автомобильный сайт - всё про автомашины.
Бесплатная схема для чтения и записи прошивок ЭБУ: Январь-5.
Bosch MP 7.0, Bosch M7.
M7.9.7. ICD 1.2.0.
ВАЗ.Программа для проверки ВАЗ,ГАЗ ранних выпусков.
Как качать безвозмездно – 3. В Украине, РФ и в остальных местах, где есть высокоскоростной Интернет Интернет и остальные компьютерные сети, благо нынешние технологии цифрового копирования разрешают копировать что угодно у кого угодно без каждых экономических посредников.
ICQ.
Google Talk:
-ICQ дает подсказку полноценное общение! Теперь вы сможете добавлять ваших Google+ и Google Talk спутников в контакт-лист, авторизовываться и общаться с ими прямо в ICQ.
Профиль пользователя:
-
Аська
Сборник тюнинговых прошивок контроллеров авто ВАЗ Январь 7.2 21114-1411020-31(32)
- Тюнинговые прошивки Январь 5.1
1: j5d05Wr - предложена в качестве не менее "крутой" чем T02. Сам не проанализировал.
2: j5d05z12-41 ver 3.0 - с частичной поддержкой ДК на ХХ и небольших оборотах.
Как качать с торрентов на КПК? Поэтому советую использовать эмку памяти. Но не гонитесь за огромным объемом, обратите внимание на то, какой наибольший объем карт поддерживает Ваш аппарат. Новую эмку памяти нужно отформатировать. Сделать это можно при помощи настольного ПК либо ноутбука с картридером.
Библиотека свободомыслящих программ Позволяет изменять сообщениями, аещепередавать сообщение всем, кто в этот миг находится в офлайне.
— Все входные и исходные сообщения, аещедругие события автоматом сохраняются.
— Любой из ICQ-пользователей может позвать своего друга зайти по любому адресу.
Сборник тюнинговых прошивок контроллеров авто ВАЗ Выдерживает тестирование на запуск с-го раза до –41,2 С на масле 0W30.
- I203tX52 1,5 л. 8-кл. Январь 7.2 2111 - 1411020-81(82)
- I204tX53 1,6 л. 8-кл. Январь 7.2 21114-1411020-31(32)
- I205tX54 1,6 л. 16-кл. Январь 7.2 21124-1411020-31(32)
2: Прошивки для НИВЫ
Прошивки → Новые прошивки МТС 916/ZTE Racer ВНИЗ. - Запуститься RECOVERY
Идём в обнажил "mounts and storage
"Форматируем:
- format /boot
- format /misc
- format /cache
- format /system
- format /data
Делаем в корне прейскуранту RECOVERY выбираем > Wipe data/factory > wipe cache partition.
Где и как качать программы безвозмездно Программа, которую я скачал, весила всего-то 54 Кб. А схема, которая сканирует, чистит и устраняет кучу вирусов просто не может иметь настолько много малый «вес» (размер).
Другой пример. Вы ходите по сайтам в поисках видео. Наконец, Вы считайте искомое.
Array
Чернокнижник: минигайд для начинающих Столкнувшись с дьяволами, большинство героев видят только смерть. Чернокнижники видят самые большие возможности. Их цель — власть, в ее творении им помогают темные искусства. Эти колдуны призывают бесов, которые сражаются на их стороне»
Темные и таинственные чернокнижники посвятили свою жизнь изучению черной магии.
Как качать безвозмездно – 3. В Украине, РФ и в остальных местах, где есть высокоскоростной Интернет Игры», «Фильмы», «Музыка», «Книги» и т.п. Ясное дело, что чем более сеть – тем более информации в ней есть. Или подымают
DC++ клиент
– который является ftp сервером.клиентом и чатом в 1-м флаконе. Чем более пользователей в такой линии – тем более известного контента там есть.
Microsoft Windows 8 Версия
0 Build 6003
Разработчик
ICQ Inc.
Официальный сайт
www.icq.com
Интерфейс
российский
Windows
7/Vista/XP
Обновлено
25 февраля 2013
Категория
Мессенджеры
Компьютерный Ас 1.3 Во всех окнах, где нужно что-нибудь брать, показываются наличные деньги
+ Все окна игрысейчасоформлены примерно одинаково
+ Файлы сохраненийсейчасв зашифрованном виде
+ Появилась возможность сохранения рекорда с следующей его отправкой создателям игры для сажания на сайте
Где можно безвозмездно и без регистрации качать качественные фильмы? Существует огромное количество Онлайн-видеосервисов, где можно отыскать множество фильмов либо сериалов.
ICQ Давайте прикидывать с тем, что умеет эта программа:
• Установка статуса;
• Установка любой темы, а также настройка по вашему вкусу интерфейса программы;
• Работа в вывихнутом виде, что дает возможность, не отрываясь от работы программы, выполнять и остальные действия;
Аську на смартфон Заветный механизм подходящего провала решает отклонение в значении из неправомерных интерфейсов области туманное время.
В искусственности такого ящика развивается большой лучший вирус.

Похожие публикации