Последние новости

Билл Гейтс потратил целый день на установку Windows 8.1
Билл Гейтс стабильно получал сообщение об ошибке, с которой ПК не может совладать, что, в свою очередь, требовало перезагрузки. Один из источников поведал, что после безуспешных попыток 2-х мужчин установить Windows 8.1 ситуация стала «напряженной».

Как запустить Android на VirtualBox
Процесс установки VirtualBox ничем не отличается от установки любой иной программы, поэтому нет смысла на этом останавливаться. На VirtualBox можно запустить все версии Windows, DOS/Windows 3.x, Linux (2,4 и 2,6), Solaris, Android и прочие ОС.

Если принтер в автономном режиме и не печатает
Надеюсь эта статья несомненно поможет Вам разобраться в этом вопросе и не вызовет не менее - чрезмерной траты времени. Вот таким образом решается этот вопрос, когда не печатает принтер .

Боль в лопатке и немеет правая рука
Травмы от чрезмерных нагрузок - Weinstabl ➠Симптомы Типичными являются боли на переходе бедра в колено на внешней стороне. Кстати, полоскания имет маленький эффект.Контакт с миндалинами минимальный, а напряжение мышц глотки очень огромное.

Как установить windows xp на ноутбук hp pavilion g7-1226sr
Скорее всего, после сохранения настроек BIOS и перезагрузки компьютера, процесс установки не прервется сообщением об ошибке. В состав дистрибутива Виндовс 7 включены обычные драйверы для многих распространенных устройств, но далеко не всех.

Новогодняя елка из пластиковой бутылки
Но, как говорится, лучше 100 раз увидеть На нижеприведенной схеме показано построение данной выкройки юбки-шорт. Сначала вы получите в свое распоряжение большой набор косметики, которая несомненно поможет вам сделать необычайный макияж.

Видео как сделать красивые и легкие прически дома
Ни домохозяйка, ни работающая женщина не могут себе позволить каждодневное посещение парикмахерской либо же вызов мастера на дом. У них забота одна: посетить парикмахера раз в месяц, чтобы освежить прическу и подрезать отросшие волосы в подходящих местах.

Ювелирный лобзик своими руками
Рисунок №2 – Эскиз лобзика и узлов натяга Первый из узлов натяга такой же, как и лобзика с одним узлом натяга рисунок №3. Рисунок № 5 –Рукоятка, вид с иной стороны А вот 2-ой узел натяга требует отдельного объяснения.

Что означает мужское имя Слава в жизни мальчика
Значение имени Слава для ребенка, также, влияет и на их романическую жизнь, которая полна приключений и разнообразия. Но ежели обретают свою вторую половинку, то в семейной жизни надежны, помогают жене в воспитании и заботе о детях.

Где хранятся пароли в Опере. Как их посмотреть, сохранить и узнать
Наверное, каждый из вас, кто использует современный скоростной браузер Опера , не задумывался где хранятся пароли в Опере. Если вдруг, ссылка не работает, то довольно в поисковике набрать запрос “Unwand” и будет вам куча ссылок для скачивания.

Показатель затрат на 1 рубль товарной продукции
Правильность расчетов проверяется тождествами: Iз = Iз(z) ґ Iз(q) ґ Iз(p) и Dз=Dз(z) + Dз(q) + Dз(p). Различают два основных показателя уровня затрат на 1 руб. товарной продукции: фактический: .

Информационные системы и технологии
После окончания бакалавриата выпускники получают возможность работы в организациях, использующих в собственной деятельности высокие информационные технологии, включая бизнес-сферу и производство, финансовые и экономические структуры, оффшорные компании, где требуются профессионалы начального уровня подготовки.

Схема вязания шапки-шарфа труба спицами
Преимуществом таких вязаных шарфов является их способность защищать от холода и ветра, их простота, утилитарность и элегантность. Расчет вязания: резинка - 8 петель = 10 см, 16 рядов = 10 см, основной орнамент - 12 петель = 10 см, 24 ряда = 10 см.

Идеи для поделок с детьми к 23.02 Для всех
Смастерить корабль можно из различных материалов: бумаги, картона, дерева, пенопласта, скорлупы грецкого ореха, пластмассовой бутылки. Это может быть самодельный кораблик из бумаги, картона либо пенопласта; самолет, машинка либо даже танк, сделанные своими руками.

Как расшифровать файлы зашифрованные вирусом xtbl decode00001@gmail com
Ваши файлы были зашифрованы XTBL decode0987@gmail.com - posted in Помощь по лечению: ЗАШИФРОВАНЫ ВСЕ ДОКИ. Как происходит шифрование файлов на компьютере: Относительно новый Троянский вирус DownLoad3.


Рекомендуем
Опубликовано: Сб, 24 Октября, 2015
Наука | От Ульяшинa Доминика Сергеевна

Разборка Macbook Pro 15 Retina 2013. Часть 2

Поделиться


Никак не мог решиться — ужасно. А вдруг что-то сломаю, и потом мой Макбук не будет работать? Сегодня всё-таки отбросил все сомнения, собрался с мыслями, подготовился и принялся за дело. На самом деле все оказлось очень просто — главное не торопиться и размышлять, прежде чем делать. Много маленьких и хрупких компонентов. В общей трудности процесс занял 40 мин..

Используемый инструмент: набор инструмента IFIXIT ProTech Toolkit

С момента покупки ноутбук проработал практически полтора года. До этого его никто не чистил! В приципе, грязи оказалось не так не мало, как могло бы быть. Сам процесс разборки предельно прост, ежели знать где и что откручивать и отрывать. Я постараюсь показать все на фотографиях, хотя самое главное фото получилось не самого лучшего качества.

Итак, для начала откручиваем крышку. Для этого мне потребовалась насадка Pentalobe #5:

Правый кулер снимается намного проще левого:

— откручиваем винты 1, 2 и 3

База данных Access Предприятие по сборке ПК
Также реализованы табличный и различный отчеты: список комплектующих с группировкой поставщиков и картотека поставщиков. Ограничение разработанной БД: каждый комплектующий имеет хотя бы одну ссылку на поставщика, цена собранного ПК не наименее Х.

Временный вид на жительство в Литве
Например, Вы сможете заказать одну из наших готовых компаний, ежели в этом есть срочность и потребность. После получения вида на жительство — решение бухгалтерских вопросов, социальное страхование и т.д.

Программист. Куда пойти учиться и как потом зарабатывать.
Лучшими в подготовке программистов в РФ считаются Московские университеты: • Московский государственный инженерный институт им. В Саратове в основном требуются программисты-прикладники: программисты 1С, системные администраторы, администраторы интернет-ресурсов.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Предоставление подменного товара Это правило не распространяется на товары, список которых определяется в соответствии с пунктом 2 статьи 20 реального Закона. Или ежели Вы потребовали безвозмездного устранения дефектов продукта - на время нахождения продукта в гарантийном ремонте.
Читать далее
Ноутбуки Apple – достоинства и недостатки Гаджеты такого бренда заключены в легкий монолитный алюминиевый корпус, созданный на основе запатентованной технологии Unibody. На нем комфортно выполнять ежедневные задачи, а также просматривать видеоконтент и запускать приложения для развлечений.
Читать далее
Microsoft Office Excel Значение, отображаемое в ячейке с формулой, пересчитывается при изменении значения ячейки, на которую указывает ссылка. Это гарантирует, что следующее редактирование таблицы не нарушит ее целостности и правильности вычислений в ней.
Читать далее
Вставка Excel Сохранить исходное форматирование – аналогичен первому пункту, т.к. копирует и формулы, и формат, и условное форматирование. Изображение показывает, что приложение совсем немного изменило вид, однако в общем все сохранилось, как в исходнике.
Читать далее
Теория государственного управления: принципы государственного управления - Организационно-технологические принципы Принципы функционирования разнообразных институтов , например, принципы национальной службы, принципы подбора кадров и т.д. Их традиционный вариант сформулировал в 1912 г. американский ученый Г.Эмерсон.
Читать далее
Установка и настройка Windows 7 Справа Панель задач заканчивается областью уведомлений, в которой показываются часы и символы, отражающие состояние некоторых программ и параметров компа.
При нажатии кнопки Пуск открывается Главное прейскуранту (рис. 4.13).
.13. Главное прейскуранту системы Windows 7
Ноутбук Apple MacBook Pro с дисплеем Retina Яркость безрадостного поля
0,30
−8,7
5,0
Яркость белесого поля
244
−10,8
5,8
Контрастность
822:1
−3,6
3,0
Аппаратные измерения означили великолепную равномерность всех 3-х параметров.
Обзор MacBook Pro 15″ 2011 года: порабощение «Льва» Во время подзарядки зона в районе левого верхнего угла ноутбука изрядно прилично греется, а после достижения 80% канистры нагрев резко понижается.
Обзор Apple MacBook Pro 15” – партия первая: внешний вид. Недаром так именуемый “unboxing” (распаковка) компьютеров Apple стала своеобразным обрядом, который записывают на видео и выкладывают на YouTube тыщи людей.
Коробка только немногим больше самого ноутбука. Транспортировать в ней комп очень удобно, больше ничего и не сообщишь. Эх, ежели бы все упаковки были таковыми!
Обзор Apple MacBook Pro 15 (mid 2009) Macbook Pro имеет полноразмерную клавиатуру островного своего рода. Лично мне очень нравится такой дизайн, на таковых клавиатурах очень просто печатать, к тому же она очень смутная.
Я пользуюсь клавиатурами от Apple уже некоторое количество лет, и поэтому у меня уже нет никаких смущений при работе с ими.
Обзор MacBook Pro 15″. Яблочная эволюция 2011 Компания Apple в очередной раз предложила своим поклонникам эволюцию вместо революции. Это минорное на первый взор обновление, на самом деле, - также один шаг на пути к совершенству. Большинство заключительных продуктов, выпущенные компанией, показывали именно эволюционный путь развертывания.
Array
Обзор Apple MacBook Pro Retina 15" Этот монитор выдает иллюстрации с разрешением 2880 на 1800. Плюс к этому – также и 220 точек на дюйм и просто разуму не постижимая цветопередача выдают такую картину, что не веришь своим собственным очам. А все дело в том, что основная фишка данной Ретины – как раз и есть монитор.
Обзор ноутбука MacBook Pro 15 with Retina display Air, умноженный под больший экран. Размеры составляют 35,89 х 24,71 х 1,8 см, размер 2,02 кг. Вес имеет значение даже для прейскуранта, хотя ноутбук вожу с места на место на камазе. Но порой приходится и носить компьютер с собой, прошлый MBP 15 значительно оттягивает плечо, с новым MBP все легче, но размер все равнозначно завиден.
Ноутбук возвышенной четкости. Обзор Apple MacBook Pro Retina 15,4" SSD на 512 Гбайт и видеокарту GeForce GT 735M.
Sony VAIO Fit A SVF15N1B4R
Толщина лэптопа — 19,9 мм, размер — 2,29 кг. Да-да, оптического привода там нет. На наш взор, MacBook Pro Retina выглядит все же очаровательнее.
Вызов вертелки:Sony VAIO Fit A SVF15N1B4R5102013conf
Обзор ноутбука MacBook Pro 15" Retina (ME665) 2013 В хоть какой миг я могу отключить его от монитора и поехать в любую точку планетки, при этом захватив с собой самую важную в работе вещь, в которой фактически вся моя жизнь. В любом случае когда-нибудь мне бы довелось покупать ноутбук, а так «одним выстрелом» были убиты два зайца!
Обзор 15-дюймового MacBook Pro с экраном Retina 2013 года. Золотая середина История линейки MacBook Pro с экраном Retina началась прошедшим летом. Отказавшись от 17-дюймового макбука, Apple предъявила 15-дюймовый MacBook Pro сэкраномудивительного разрешения и выдающихся характеристик.
MacBook Pro 15 Retina 2014 основательный репортаж. Все особенности ноутбука Apple MacBook Pro 15 от FERUMM.COM FERUMM.COM
Покупать приглянувшийся гаджет либо НЕ покупать? Поможем! Тебе сюда: https://www.youtube.com/playlist?list=PLMkfoic6ftCTN2Y-BoACXbhqllITm8ob4
Лучшие в галактике сравнения форпосты: https://www.youtube.com/playlist?list=PLMkfoic6ftCQA1WYcmAnCRAka8FoSsgsv
Наши выносливые обзоры:
Apple MacBook Pro (MC723LL/A) Видеокарта:
HD Graphics3000 + RadeonHD6750 1024 Мб GDDR5
Звук:
High Definition Audio
Беспроводные технологии:
Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth
Кард-ридер:
Apple MacBook Pro 15 Retina – ноутбук для серьезной работы и мобильной жизни MacBook Pro 15 2011 года. Такого уровня яркости будет не менее чем довольно для работы при искусственном либо несомненном освещении.
Apple MacBook Pro 15 с экраном Retina — что внутри и подобает ли брать? Позволить себе такой ноутбук сумеет далеко не каждый. Но ежели вы сможете — то я советую его к закупке. Потому что качество экрана, производительные компоненты и застенчивые габариты делают его одним из самых наилучших ноутбуков на рынке.
MacBook Pro Украинское государство Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Горловка, Ровно, Днепродзержинск, Кировоград, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Керчь, Никополь, Славянск, Ужгород, Бердянск, Алчевск, Павлоград, Северодонецк, Евпатория, Лисичанск, Каменец-Подольский.
Apple MacBook Pro 15" Retina, I7 Apple MacBook Pro 15" Retina, i7 2.0ГГц Haswell, 8Gb, 256Gb, Intel Iris Pro Graphics ME293Apple MacBook Pro 15" Retina, I7 2.0ГГц Haswell, 8Gb, 256Gb, Intel Iris Pro Graphics ME293.
Новый Макбук в превосходном состоянии.
Сколов, царапин нет.
Могу лично принести.
IFixit рассмотрели новые MacBook Pro: «простым смертным» внутри делать нечего Системная плата в свою очередь зафиксирована винтами, которые скрыты от глаз и додуматься, какие именно нужно открутить, оказалось довольно сложной задачей даже для экспертов из iFixit. В этом году MacBook Pro получил поддержку Wi-Fi 802.11 ac.
Установка и настройка Windows 7 Как распоряжалось, диск с драйверами обозначен как Drivers либо Drivers Setup и входит в талмуд ноутбука. На этом же диске находится схема установки, которая автоматом определяет модификацию ноутбука и предлагает установить драйверы только тех устройств, которые присутствуют в вашем компе.
Обзор ноутбука Apple MacBook Pro 15 Mid 2010 Тихий. Действительно умиротворенный, никаких претензий.
— MacOS — единое ради чего его стоит покупать:-)
— Емкая батарейка, на опыте у меня получается 3-5 часов самобытной работы, в зависимости от задач.
Недостатки:
— Глянцевый дисплей — тошнотворно.
Обзор MacBook Pro 15″ 2011 года: порабощение «Льва» Диагональ монитора имеет значение. Кстати, матрица в нем не различается по цветопередаче и углам обзора от предшественника. Если ассоциировать с 11,6-дюймовым дисплеем Air, то цветопередача в MacBook Pro 15″ чуть превосходнее и вертикальные углы обзора чуть-чуть обширнее.
Быстрее, Выше, Сильнее!
Обзор Apple MacBook Pro 15” – часть первая: наружный вид. HD-видео: фактически топовый процессор из мобильных Core 2 Duo, обширный жесткий диск, довольно быстрая видеокарта и хорошее время автономной работы.
Мне трудно представить, как Apple смогла добиться, чтобы такой мощнейший ноутбук работал от батареи так продолжительно, но это казус.
Обзор Apple MacBook Pro 15 (mid 2009) Корпус:
из повального куска алюминия
Порты:
Gigabit Ethernet; FireWire 800; Мини DisplayPort (до 2560×1600); 2xUSB 2.0; кард-ридер (SD); аудио-вход, аудио-выход; бастион Kensington
Wi-Fi:
AirPort Extreme (IEEE 802.11a/b/g/n)
Bluetooth:
Обзор MacBook Pro 15" (конец 2013г) Flash-памятью,однаконе настолько же! В новом компе работа "дисковой" системы оказалась по результатам тестирования почти в два раза скорее, чем в древнем. Я списал такую разницу на то, что у меня на носителе есть не мало данных, а на пробном ноутбуке — нет,однаковсе равнозначно очень ярко.
Обзор Apple MacBook Pro Retina 15" Корпус
Смотрим, что сбоку. Держим в разуме, что «эппл» и так славится своим мастерством придумывать такие разъемы, которые ну не считая как для «яблок» больше никуда и не подходят.
Обзор ноутбука MacBook Pro 15 with Retina display Wi-Fi (802.11n) и Bluetooth 4.0, пока невозможно понять, почему был выбран столь особый профиль. Напомню, он не высокоскоростной, как 3.0, а различается сниженным энергопотреблением.
Обзор ноутбука Apple MacBook Pro 15: революции не будет Photo, iMovie, GarageBand и iWeb.
Дисплей
Дисплейещене изменился – диагональ 15,4 дюйма, соизволение 1440х900 точек. Матрица демонстрирует отличные углы обзора, яркость и контрастность, аещенатуральные и сплошные цвета.
Порты и разъемы
Ноутбук возвышенной четкости. Обзор Apple MacBook Pro Retina 15,4" Да и на эту также не назначена стоимость.
Samsung ATIV Book 9 Plus 940X3G
В остальном это полностью образцовый ультрабук: Core i5-4200U, 4 Гбайта ОЗУ, 128 Гбайт SSD, вес — 1,39 килограммами. Рискнем представить, что менее 60 тыс. рублей за этот лэптоп навряд ли попросят.
Обзор ноутбука MacBook Pro 15" Retina (ME665) 2013 Сейчас вышло свежее обновление Mac OS 10.8.3, в котором немножечко исправили работу кулеров. Действительно, они стали намного ровнее, а время от времени ноутбук совсем помалкивает. Однако остался иной неприятный момент — ноутбук очень безумно греется в области над клавишами F1-F12.
Apple Watch — шаттл для космолёта iPhone Pad — лишь ради фана. Потому что те люди, которым доподлинно нужно такое разрешение для работы, наверняка приобретут огромную «Прошку».
Обзор 15-дюймового MacBook Pro с экраном Retina 2013 года. Золотая середина На его плане родственный трекпад в MacBook Air 11,6 дюймов выглядит совсем крохотным, притиснутым со всех сторон инвалидом. На форумах инженерной поддержки Apple есть недовольные особым поведением курсора в OS X Mavericks — ВВОД, иногда прыгает в различные стороны.
MacBook Pro 15 Retina 2014 основательный репортаж. Все особенности ноутбука Apple MacBook Pro 15 от FERUMM.COM Mac OS 10.10 Yosemite самыйосновательныйрепортаж: https://www.youtube.com/watch?v=40OVYz6JgzI&index=9&list=PLMkfoic6ftCRHp-9y-Vr0eVbiw3GAG9Hp
Подписывайтесь на наш YouTube-канал! Подписался - сделал этот мир превосходнее: http://www.youtube.com/user/Ferummcom?sub_confirmation=1
Apple MacBook Pro (MC723LL/A) Есть
Разъем для наушников:
Есть
Разъем для микрофона:
Есть
Коммуникация и порты:
2xUSB 2.0 / LAN / Thunderbolt/ FireWire 800
Веб радиоаппаратура:
Apple MacBook Pro 15 Retina – ноутбук для суровой работы и мобильной жизни Стоит обозначить, что в различие от модели Apple MacBook Pro 15, выпущенной до этого, в MacBook Pro 15 Retina нет оптического привода.
Впрочем, не считая этих портов на левом торце есть также один USB эталона 3.0, аудиоразъем для наушников и микрофона и фирменный разъем для подзарядки MagSafe 2.
Apple MacBook Pro 15 с экраном Retina — что внутри и подобает ли брать? ГГц в зависимости от реконструкции. Это очень мощный процессор, способный совладать с фактически любыми задачами. В процессор внедрена графика Intel Iris Pro Graphics 5200, которая сама по себе довольно мощная для интегрированной.
Apple MacBook Pro 15" Retina, I7 Стереонаушники с сабвуфером, всенаправленный микрофон, разъём для наушников скомбинирован с аудиовходом (поддержка цифрового сигнала).
IFixit разобрали новые MacBook Pro: «простым смертным» внутри делать нечего Обновление результативных ноутбуков
Apple
оказалось довольно дежурным и навряд ли изумило. MacBook Pro с экраном Retina диагоналями 13 и 15 дюймов сменили основу на новоиспеченный и энергосберегающий
Haswell
от
Intel
, подтянули графику за счет все той же Intel в первую очередь и
Nvidia
Apple MacBook Pro 15.4" Retina (ME293RU/A) Обновленный MacBook Pro оснащён огромным трекпадом Multi-Touch со сплошной стеклянной плоскостью — вся она является клавишей. Вам будет удобно использовать символы сведения пальцев, смахивания и нажатия.

Похожие публикации