Последние новости

Запись на прием к иммунологу
На сайте есть возможность организовать запись к иммунологу в режиме онлайн. Консультация иммунолога актуальна для беременных женщин и кормящих мам.

Чернышенко Сергей Владимирович
Врач – специалист по специальности «Народная и нетрадиционная медицина». Направление деятельности: Общая и эндоскопическая оториноларингология.

Врачи ГИТО поделились опытом оказания помощи в экстремальных условиях.
По оценкам врачей, самая главная задача – это оказание психологической помощи раненым. Врачи ГИТО во время командировок в Чечню спасли не менее 600 раненых.

Что подарить врачу?
Именно поэтому памятные презенты получают не только рабочие государственных учреждений, однако и профессионалы платных частных компаний. Например, статуэтку "Доктор", ручку в виде градусника, стикеры для записей в виде пластыря либо блокнот "Медицинская карта".

Выдрин намекнул, что его екс-шефиня готовит "беспредел"
Одна из политических сил готовит "хаотичный сценарий" для государства Украины, заявляет заместитель секретаря СНБОУ Дмитрий Выдрин. По словам Выдрина, очевиден факт попытки убить репутацию тех людей, которые могут выступать "третейскими судьями".

Ветеринарный врач
Ведение документации и оформление вет.документов по карантинированию учреждения, контроль и соблюдение правил биобезопасности. Взятие смывов и отправление в лабораторию, взятие крови от птицы и иных материалов для исследования.

Консультация генетика при беременности
Следует обозначить, что наследные заболевания не всегда оказываются первопричиной врожденных пороков, развивающихся внутриутробно. Генетика — главная наука, направленность которой лежит в исследовании генетических устройств разнообразных наследственных заболеваний.

Один день из жизни судмедэксперта
Недавно корреспондент «ЗН» временно стал членом дежурной бригады Днепропетровского областного бюро судебно-медицинской экспертизы. Эксперт сдвигает воротник его сорочки и видит трансгуляционную борозду, что говорит о признаках насильственной смерти.

Титкин Роман Борисович
Специальность: Психиатр Средняя оценка: 0 Профессионализм: Поведение: Полезность: Отзывов: 0 Поставьте свою оценку медику по следующим критериям: Профессионализм и компетентность Манера общения и поведения Польза от действий медика Имя: * Email: Название: Что писать в отзыве? Поделитесь своими впечатлениями об этом медике.

Сырьева Татьяна Николаевна кандидат медицинских наук, доцент, врач высшей категории, педиатр, инфекционист с 01.11.2014 г по предварительной записи по телефону (499) 767-16-46
Отделение платной врачебной помощи Уважаемые родители! На базе отдела № 2 ГБУЗ «ДГП№133 ДЗМ», расположенному по адресу г. Большим плюсом гомеопатического лечения является подбор средств с учетом индивидуальных особенностей ребенка.

РЕЙТИНГ РОДДОМОВ МОСКВЫ
Роддом при клинике 15, Вишняковская 23, м.Выхино При роддоме есть собственная аптека, где реализуются пессарии по завышенной цене. Это дает возможность будущим родителям не паниковать и решать проблему с поиском пессария не за считанные часы, а за приемлемое время.

Консультации врачей в Саратове
Терапевта Физиотерапевта Нарколога Клинического психолога Компьютерное обследование на автоматизированном аппаратно-компьютерном комплексе Ра-Курс.

Работа, Вакансии - Врач Патологоанатом
ГБУЗ МО "Ивантеевская ЦГБ" - Ивантеевка МБУЗ "Долгопрудненская центральная городская больн... - Долгопрудный ГБОУ ВПО СЗГМУ им.

Главный врач ветеринар
Компания: стабильная высокотехнологическая компания, явный лидер по РФ по производству и торговле ... Должность: Обязанности: • площадке, ферме: - кормлении - условиям, - ветеринарно-санитарной - грузов - ветеринарно-санитарных • устранению заболеваний, • условиям • медикаментов, биопрепаратов, Требования: • • • • кат.

Кто будет лечить папиллому на веке глаза
С чего начать подготовку к удалению(консультация у какого медика, анализы, где удалять? я живу в Питере) Здравствуйте, Елена. Папилломой называют образование на слизистых и коже человека, которые вызваны вирусом папилломы.


Рекомендуем
Опубликовано: Вс, 14 Февраля, 2016
Наука | От Ульяшинa Доминика Сергеевна

Athlon II,Phenom II: Нужна ли вашему процессору кэш память 3-го уровня?

Поделиться

Athlon II,Phenom II: Нужна ли вашему процессору кэш память 3-го уровня?

Есть смысл снарядить ваш многоядерный процессор выделенной памятью для применения всема доступными ядрами. В этом смысле быстрая кэш память 3-го уровня может обеспечить быстрый доступ к нужным данным. Ядра не должны нуждаться в медленной оперативной памяти компьютера.

Это по крайней мере теория. Недавний AMD тест Athlon II X4 который почти тот же Phenom II X4 только без кэш памяти 3-го уровня, продемонстрировал что L3 кэш не всегда так нужен. Ядра не должны нуждаться в медленной оперативной памяти.

Как работает кэш?

Перед глубоким разбором наших тестов, нужно понимать некоторые базовые представления. Принцип кэша довольно прост. Данные буфферизируются как можно ближе к ядру что бы избежать подкачки памяти с медленных источников на огромных расстояниях.

Запросы данных на которые можно ответить в рамках такого кэша называют хиты. Если кэш не содержит искомые данные и должны пройти запрос на следующие структуры памяти, это Миссы.

Прием врача Венеролога;
Арамиль, ул. 1 мая, 69/А, 1-й этаж) Время работы: ПН – ПТ (с 8:00 до 19:00) без перерывов СБ ВС (с 8:30 до 18:00) без перерывов Фамилия медицинская клиника → Услуги → Медицина Медицинские услуги.

Ягоды годжи отзывы врачей
Активный компонент ситостерол способствует нормализации уровня холестерина и предотвращает образование тромбов в сосудах. Относительно целительной ягоды существует огромное количество суждений, включая ягоды годжи отзывы медиков и противопоказания.

Жидкий каштан для похудения – отзыв диетолога
Однако порошок Жидкий каштан не панацея, к тому же имеет ряд противопоказаний, с которыми нужно тщательно ознакомиться. Стоит сразу сказать, что рекомендуемый уровень потребления кофеина в сутки — 50 мг, а верхний допустимый — 150 мг в сутки.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Главный врач Имеет высшую квалификацию по специальности стоматология, автор 8 рационализаторских предложений. В 1998 году была избрана депутатом Муниципального образования № 48 первого созыва.
Читать далее
Врач дерматовенеролог Губкинской городской больницы Бойкив Юлия Сергеевна Также в компетенцию дерматовенеролога входит лечение грибковых поражений ногтей и кожи, заболевания волос и некоторые остальные. Если с ними что-то не в порядке, человек чувствует не только дискомфорт и неуверенность в себе, а в некоторых случаях и боль.
Читать далее
Pfizer Россия открывает страницы в Facebook и YouTube Данил Блинов, руководитель представительства Pfizer РФ обозначил: «Цель Pfizer – создавать вместе здоровый мир. Собранные в одном месте видеоролики также увеличат доступ к информации о компании и ее деятельности.
Читать далее
Анекдоты, афоризмы, истории, цитаты, шутки, приколы про врача Не стыдно С какой стати я буду стыдиться раздеваться перед врачом? Ведь он такой же мужчина, как всякий иной. Не смогли Врачи-инфекционисты так и не смогли поставить реальный диагноз парню, лизнувшему поручень в метро.
Читать далее
Врач Челси Ева Карнейро сотворила скандал: причины и подробности Новый скандал в британской премьер-лиге Англии. на этот раз в раздел скандалов угодила доктор команды ЧЕЛСИ. Она сообщила, что футболист позвал ее в гостиничный номер и встретил Еву уже без одежды», — сообщил он.
Читать далее
Купить лучшие лицензионные игры для Sony Playstation Ведь это сони playstation3 – игры, приобрести которые означает подарить себе десятки, а время от времени и сотни часов интересных приключений.
Много игр Playstation 3/PS4 купив 3-4 игры-подарок Gran Turismo 5 рус 499(5 Academy 599. Limited 899)
Gran Turismo 6 Рус 1399
Gta 4 Grand Theft Auto 4 (Gta) 4 399
Grand Theft Auto 4 (Gta) Episodes From Liberty City 399
Grand Theft Auto 4 (Gta) Complete Edition 099
GTA V Grand Theft Auto 5 Рус 1599р(новая) 2099
Grid 499
Grid 2 799
Каталог игр РС.
CounterSpy – аркадная игра, вводит субъекты платформера, стелса и экшена от студии Dynamighty. Новости о ее отъезде на PS уже облетели от головы до пяток мир. Теперь на очереди сборка версии для ПК.
Игры Ps3 из Англии Всё самое очаровательное о покупках за рубежом.
Каталог крупнейшего туннельного аукциона на русском языке. Получите доступ ко всем торговцам на eBay, которые не посылают товары в РФ. Через наш сервис доставка еще доступнее, чем у продавцов eBay. Также есть Программа охраны отправлений.
Игра для PS3 Uncharted 3 Иллюзии Дрейка Песок, дымок, огонь, вода — профессионалы из студии Naughty Dog заставили работать консоль на венце возможностей. Кроме того, Uncharted 3 может похвастаться поддержкой высочайшего разрешения и стереоскопического 3D
Приключения без граней. Кооперативные и соревновательные сетевые режимы стали также более интересными.
Игровая приставка Sony PlayStation 3 Super Slim 500Gb + The Last Of Us (Одни Из Нас) Русская Версия (PS3) приобрести С системы PS Vita вы сможете присоединиться к сетевой игре, чтобы конкурировать с игроками, предпочитающими PS3.
Яростные перестрелки и флегматичные игры в семейном кругу - все это очевидно на PlayStation 3: графика в высоком соизволении, гиперреалистичный 3D-стереорежим и бесплатные сетевые миссии. Найдите игру собственной надежды!
Игры PS3 PS3 нет интригующей вас позиции, сообщите нам об этом, и мы создадим все возможное, чтобы отыскать ее для вас.
Игровая приставка
Sony PlayStation 3
является одной из самых массивных консолей седьмого поколения, а
игры на PS3
Коллекционное печатное издание GTA V, Grand Theft Auto V, ГТА 5 ГТА, знакомых по прошедшим частям, их можно использовать для основы сотворения собственного участника в гта-онлайн:
Нико Беллик из гта 4, Клод (Claude) из гта 3 и Мисти(Misty) — путана, также из 3-й части гта.
Интернет Магазин Игр Demon’s Souls – фэнтезийная японская RPG для самых хардкорных игроков.
Несмотря на огромное количество выпущенных
игр для PS3
. большая часть из них могут похвастаться высокими оценками в игровой прессе и восторженными откликами игроков. А самое главное,
Игры для Playstation 3 PlayStation 3 и телевизоров Sony Bravia.
Система «достижений», возможность проходить игры в кооперативе либо на одном экране и участвовать в сетевых схватках добавит контраста и продлит игровой процесс.
PlayStation 3.
Игры для всех.
Кровопролитные стрельбы, интригующие матчи и флегматичные игры для всей семьи. Все это доступно на PS3 в старшем разрешении и 3D-стереорежиме с бесплатными сетевыми способностями.
Игра для PS3 Sony приобрести с доставкой в столице. Интернет-магазин Sony дает подсказку вамприобрестинедорого Игра для PS3 Sony по супер стоимости 1 490.00 р.. Возможно в настоящее время акция либо скидка.
Возрастное ограничение: 6+, Краткое повествование: Комплект PS3 9210290, Жанр игры: игры для сынов, Язык игры: российский, Поддержка PlayStation Move: нужны PS Move/PS Eye/Wonderbook
Стоит ли приобретать Sony PS 4? И что с новенькими играми на PS 3? Хороший и соответственный обзор положения дел в мире консолей, а именно Sony Playstation 3 и Playstation 4 от секретаря Голбина (в миру Дмитрий Пучков).
Какую приставку на сегоднешний день имеет смысл приобретать, PS 3 либо PS 4? И почему?
Какие игры выходят в ближайшее время на обоих платформах.
Отзывы клиентов о AMD Athlon II X4 Propus DDR3 1333 DIMM 4Gb (2 планки)суд7.4 Видео PowerColor HD7870 GHz Edition 2GB GDDR5суд7.9 БП 500W OCZ доигрываю в CSS(была любимой) - CS GO и BF 3(любимая) FPS в BF 3 в традиционном от 40 до 50 на ультра настройках и соизволении 1920x1280! Процессор в BF3 задействован на 80 % До данного была система C2D E8400 разогнан до 4.
AMD представила микропроцессора Athlon II Athlon II X4635, хотя в сентябрьскую группу дебютантов. Разгон микропроцессора Clarkdale - 4.5 ГГц На что в состояние шестиядерные 32 нм процессоры Gulftown при применении жидкого азота, мы информируем, а вот о разгонном.
МГц), имеет TDP 45 Вт и оценивается в 100 $ . Здесь опять мы видим, что энергоэффективность оценивается ценнее производительности процессора. Для установки новых процессоров нужен разъём Socket AM3.
AMD Athlon II X4 640 Phenom 910е (наверно кэш 3-го уровня делает свое дело). Чем это пояснить я даже не знаю. Процессор от Интел далековато впереди.
Опираясь на такой неожиданный результат, я задумал протестировать конкретно 2-х братьев 640 и 635.
Как видим все следовательно на свои места.
Несмотря на сосредоточивание усилий на выходе новых микропроцессоров Llano и Zambezi, AMD продолжает обновлять модельные косы ЦП Athlon и Phenom. Так, сообщается, что в проворном времени семейство Athlon пополнится новоиспеченным представителем — Athlon II X4 650.
КБ кэш-памяти 2-го уровня для любого ядра. Наличие кэш-памяти L3 не предвидено. Рабочая частота данной модели составляет не менее 3,0 ГГц, а значение показателя рассеиваемой мощности - 95 Вт. Данный чип имеет выполнение AM3. Точные сроки начала продаж и стоимость такого устройства пока не сообщаются.
Купить наилучшие лицензионные игры для Sony Playstation Battlefield 3, ежеминутный Call of Duty, увлекательный хоррор Dead Island, знаменитый Deus Ex, трогательная Final Fantasy, череда FIFA, все части Grand Theft Auto…
Купить игры для playstation 3 – все перечисленные и сотки других – вы сможете в этом разделе.
Много игр Playstation 3/PS4 купив 3-4 игры-подарок Dogma 599
Duke Nukem Forever 300
Dualshock 4 1999
Dynasty Warriors 5 JAp 300
Eye of Judgment 500(полный комплект)
Everybody's гольф World Tour 300
EA MMA 899
Enslaved Odyssey to the West 400
Eternal Sonata 999
Fallout 3 рус 3999
Fallout 3 400
Fallout New Vegas 500
Приобретая игру для PS3 Вы можете получить скидку на игру для PS4 PlayStation 4 когда она будет доступной. После этого с помощью уникальный диск с игрой для PlayStation 3 можнобудетиспользовать для игры на PlayStation 4. Активируйтешифрсегодня! Вам не придется повторно активироватьшифрдля PlayStation 4.
Игра на диске: воздействия шаг за шагом:
Каталог игр Используя новоиспеченный геймпад для ps4 Дуалшок4, можно по свечению дисплея видеть, например, применяемый факел либо мигание при стрельбе.
Игры Ps3 из Англии Мировой список на русском языке, немалый выбор иностранных брендов. Получите возможность покупать на Amazon посредством наш сервис, это значительно дешевле. Используйте Программу защиты отправлений.
Каталог крупнейшего китайского торговца на русском языке. Разобраться легче, выбирать уютнее, а цены такие же небольшие.
Игра для PS3 Uncharted 3 Иллюзии Дрейка Лоуренсом Аравийским.
Вместе с точным другом и воспитателем Виктором Салливаном Дрейк исколесит Европу и Ближний Восток, одолеет множество препятствий и даже вступит в заклад с набожным культом.
Игровая приставка Sony PlayStation 3 Super Slim 500Gb + The Last Of Us (Одни Из Нас) Русская Версия (PS3) приобрести PlayTV и остальные телевизионные дополнения.
Новые виды интерактивных игр и свободное голосовое и видеообщение с радиоаппаратурой PlayStation®Eye.
Ваша семья и недалёкие всегда будут с вами, ведь с PS3™ оберегать и демонстрировать собственный фотоархив стало значительно проще.
Технические свойства
Коллекционное печатное издание GTA V, Grand Theft Auto V, ГТА 5 УФ-излучении
инкассаторскую сумку и ключ от неё, с выгравированным знак игры
бейсболку Los Santos
Даже ежели собираетесь в дорогу, нет потребности прерывать просмотр любимого кинотеатра. Соедините PlayStation 3 и PSP и спокойно переносите нужные материалы с одного устройства на иное.
Мультиплатформенная игра.
Незаконченную игру на PS3 Super Slim, всегда можно продолжить, взяв в руки PS Vita.
Куча игр ps3 самовывоз и доставка купив 3-подарок РАСПРОДАЖА от 300р не менее 750 дисков! на фото далеко не все! самовывоз либо доставка от 250р купив 3 игры 4 носитель в подарок - уточняйте тонкости! так же есть игры на Playstation 3 ps 4 ps4 PS2 PSp PS vita. есть акссесуары джойстики и прочее -- Важно: Наличие и стоимости постоянно изменяются - явен торг уточняйте.
Игра для PS3 Sony приобрести с доставкой в столице. Есть продукты, которые не купишь в обыденных магазинах
Грантия качеста и богатый гарнитур
Вам доставят Игра для PS3 Sony стремительно, любым методом
Как заказать иприобрестиИгра для PS3 Sony быстро?
Работаем круглые сутки. Вам нужно пройти по кнопке "Побробнее" длиннее
Даунгрейд ps3, downgrade ps3, возврат 3.55 прошивки для ps3 Понижение (Downgrade) PlayStation 3 Slim c 4.66, 4.55, 4.50, 4.46, 4.41, 4.40, 4.31, 4.21, 4.20, 4.11, 4.10, 4.0, 3.73, 3.72, 3.70, 3.66, 3.65, 3.61, 3.60, 3.56 до 3.55
Понижение прошивки Playstation 3 до версии 3.55
, downgrade ps3 -
2500р
Зачем это нужно?
Игра The Last of Us (Одни из нас) (ps3) Доставка почтой 1й разряд
- Мы вам препоручаем и не требуем с вас предоплаты.
- Мы чтим ваше время, и поэтому все заказы оперативно отправляем почт. бандеролями 1 класса.
- Вы сможете забрать собственный заказ на почте в любое комфортное для вас время.
- Стоимость доставки 300 руб..
Купить игры для сони playstation 3 В этом разделе Вы сможете приобрести или заказать игры длясониplaystation 3, как с доставкой по почте, так и пользоваться самовывозом. Удобный поиск даст возможность Вам выбрать и сравнить цены на игры длясониplaystation 3 в наилучших интернет магазинах РФ.
Отзывы клиентов о AMD Athlon II X4 Propus Также он владеет превосходным разгонным потенциалом.
Против:
Несущественный - нет 3 кеша.
До недавнего времени был поклонником Интел, однако при появлении этого процессора с такими чертами и при такой цене, просто не сдержался и купил его.
Процессор
Athlon II X2 245e
трудится на частоте 2,90 ГГц (14,5 х 200 МГц) и имеет теплопакет половинной даты – 45 Вт. Он сотворен на 45-нм ядре Regor, содержит два физических ядра, оборудован также 2-мя мегабайтами кэш-памяти 2-го уровня.
AMD Athlon II X4 640 Опять 4 ядра впереди, хотя и три полностью меняет себя оправдывают.
В конце рассмотрим тест, который оценит, прощено ли я использовал БП 750 Вт либо нет.
Как и предполагалось энергопотребление у АМД значительно лучше, ежели у Интел.
После собственного официального дебюта Athlon II X4 650 возглавит череду: его тактовая частота составит приблизительно 3,2 ГГц, в то время как тактовая частота сегодняшнего флагмана, Athlon II X4 640, приравнивается 3,0 ГГц.
Athlon II X4 610e, трудящийся на частоте 2,4 ГГц, что на 100 МГц более, чем прошлая модель Athlon II X4 605e. Приэтомзначение показателя TDP осталось на прошлом уровне и составляет не менее 45 Вт. В этом случае также применяется разъем AM3.

Похожие публикации