Последние новости

Пряная куриная грудка в соевом соусе
За это время пюрируем в блендере очищенный болгарский перец с чесноком в однородную кашицу, немного солим его и перчим. На вашем столе это блюдо будет королём блюд. 3-4 столовых ложки соевого соуса (лучше всего Японского).

Печенье Орешки с вареной сгущенкой
Так как тесто содержит в себе маргарин, то его нужно охладить, чтобы оно держало свою форму, и с ним было удобнее работать. Сразу скажу, что в этом случае пришлось сделать небольшую доработку формы для орешков, она оказалось немного неудачной.

Салат с печенью трески – рецепт
Для приготовления начинки яйцо мелко нарубить, смешать с измельченными солеными каперсами, зеленью петрушки и зеленого лука. Каждый блинчик смазываем тонким слоем печени трески, кладем несколько долек маринованых огурчиков и сворачиваем рулетиком.

Сколько калорий в куриной грудке
Перед тем, как приготовить куриные грудки, необходимо их нарезать вдоль таким образом, чтобы получились листы шириной в 2-2,5 см. Затем добавьте в бульон - нарезанный мелко чеснок, по одному пучку укропа и петрушки, а также молотый чёрный перец и базилик.

Пошаговые фотографии для рецепта Горбуша, жареная с овощами
Накрыть вторым куском фольги, завернуть края фольги и отправить в разогретую духовку на 30 минут, при 180-190°С. Затем стейк необходимо перевернуть, посолить, побрызгать лимонным соком и выложить сверху обжаренные овощи.

Сколько варить пшенную кашу
Богатые белком и аминокислотами, углеводами, витаминами и минералами, каши давно уже используются спортсменами, чтобы набрать вес. Пшенную кашу рекомендуют употреблять в пищу людям страдающим малокровием, заболеваниями сердечно-сосудистой системы и ожирением.

Как сварить варенье из смородины
Внимательно осмотрите всю смородину, чтобы ягоды были свежими и не подгнившими (если вы не сами их собирали, а купили на рынке). Но этот вид не очень развит, а потому стоит говорить именно о трех "китах" смородины, их пользе или вреде.

Куриная грудка в конверте с фасолью, луком
В небольшую миску отдельно налить сливки, довести до кипения, подмешать столовую ложку муки. Если Вы будете использовать грибы, вымытые и нарезанные шампиньоны добавляем туда же.

Куриный суп с чечевицей
Главные достоинства рецепта в том, что чечевичный суп получается очень легким, не жирным, но при этом питательным и сытным. Чечевица перед варкой требует, чтобы ее тщательно промыли не менее трех раз, каждый раз сливая воду и наливая чистую.

Котлеты из рыбных консервов (пошаговый рецепт с фото)
Для этого его требуется взять в руки в количестве полутора больших ложек, а затем сделать шар или овал и слегка его примять. Обычно для этого пользуются мясорубкой с крупной решеткой, чтобы крупинки фарша были побольше, дабы сохранить мясной сок.

Куриные сердечки - польза и калорийность
А вообще любая глубокая сковорода подойдет и даже кастрюлька с толстым дном (чтобы во время обжарки овощи не пригорали). Выставляем "Тушение" с временным промежутком в 2 часа и продолжаем готовить куриные сердечки в мультиварке Redmond.

Свинина тушеная с картофелем и томатом
Тушеную картошку с мясом и чечевицей можно подавать и со свежими овощами, и с домашними заготовками! Это недолго, минут 20-30. Если мясо было использовано очень жирное, то в этом случае калорийность шашлыка из свинины составит около 300 ккал.

Пищевая ценность куриной печени
Гепарин, содержащийся в печени, регулирует свертываемость крови, благодаря чему она способствует профилактике инфаркта миокарда. И это не удивительно, ведь калорийность куриной печени довольно низкая, и она по праву может считаться диетическим продуктом.

Сколько калорий в тушеной капусте?
Литовцы и поляки до сих пор не могут окончательно решить кто же по праву может считаться первооткрывателем этого рецепта. Тушеная капуста с грибами - это очень бюджетное блюдо! Еще 5 - 10 минут капусту потушить вместе с этой подливой.

Сколько калорий в плове
Ингредиент: 2 куриные грудки, 2 стакана риса, 150 грамм моркови по корейски, черный молотый перец, соевый соус, сливочное масло. Так как куриное мясо само по себе очень нежное и готовится довольно быстро, то в казан оно добавляется после обжарки овощей.


Рекомендуем
Опубликовано: Вс, 05 Апреля, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Каша в мультиварке и микроволновке

Поделиться


Овсяная крупа является одной из самых питательных и полезных. Овсянка содержит огромное количество витаминов (В1, РР, В2, Е ) и микроэлементов (натрий, калий, кальций, цинк, фосфор, магний, железо). Людей, следящих за своим весом, может в первую очередь заинтересовать сколько калорий в овсянке. Калорийность овсяной крупы не очень высока (всего 303 кккал), однако в этом продукте содержится огромное количество натуральных антиоксидантов, которые повышают сопротивляемость организма к разным инфекциям и неблагоприятному воздействию окружающей среды.

Овсянка богата метионином и магнием, последний нужен для полноценной и правильной работы нервной системы. Изобилие в овсяной крупе клетчатки и протеинов оказывает прекрасное воздействие на обменные процессы, способствуя развитию и формированию мышц. Всего одна тарелка овсяной каши содержит четверть всей дневной нормы клетчатки.

Полезные свойства овсяной каши состоят еще и в том, что в ней содержится огромное количество фосфора и кальция, которые важны для формирования костей.

Житель Белгорода украл и перепродал 14 вагонов
44-летний мужчина — сотрудник одной из транспортных компаний, специализирующейся на железнодорожных перевозках. На чужом имуществе мошенник заработал 3 млн рублей, сообщает пресс-служба УМВД по Белгородской области.

Сочинение на тему Моя любимая книга
Я с удовольствием перечитываю выдающиеся страницы, каждый раз открывая заново яркость и живость описания происходящих событий. В библиотеке к этому конкурсу была оформлена книжная выставка, на которой были представлены лучшие произведения о войне.

Накануне Дня Победы ветераны Великой Отечественной войны принимали поздравления
Дорогие ветераны! Много миллионов соотечественников полегли в нашу землю, приближая День Победы, ради будущих поколений, ради нас. А Россия - это я, мой друг, мой брат, и стоять на страже мира нам, молодым.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Сколько варить щи из квашеной капусты Далее положить ее в кастрюлю, добавить 1 стакан бульона, 1 столовую ложку маргарина, закрыть крышкой и поставить на 1 час тушить. Через пару минут в щи необходимо добавить мелко порезанный чеснок, муку и перец обжаренные в масле сливочном.
Читать далее
Нежные котлетки из рубленого куриного филе Мясо индюшки всегда считалось диетическим, т.к. оно очень легкое, сочное и неимоверно нежное, по сравнению даже с куриным мясом. Поэтому наш рецепт котлет еще и диетический! - Подготовленный фарш для котлет можно хранить в холодильнике в течение двух дней.
Читать далее
Сочинение на тему: Что я знаю о Великой Отечественной Войне С каждым годом остается все меньше живых свидетелей кровавой схватки, и на торжественный парад почти не приходят ветераны войны. Поздравление дедушке Дорогой мой дедушка! Там, в тылу врага, они десантировались и стали заниматься диверсионной деятельностью.
Читать далее
«Роснефть» обвинила Минприроды в поддержке санкций Любят у нас представители нашего экономического блока правительства словом либерализация прикрывать все, что угодно. Все вместе это привело к возникновению угрозы замораживания шельфовых разработок «до лучших времен».
Читать далее
Как в Киеве шахтеры митинговали у Минэнерго Об этом сообщил на митинге возле здания министерства глава Независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец. Под Администрацией Президента мы передали свои требования, но хотим, чтобы Президент лично с нами пообщался.
Читать далее
Каша в мультиварке и микроволновке

Раскладываю кашу по тарелкам и начинаю колдовать - в одну тарелку стружку мармелада или джема из черной смородины - сама варила - это ребенку. Есть также и овсяная каша с яблоками и корицей. Тогда каша обретет свое настоящее тело и будет пышной и яркой по вкусу, не имея при этом специфического привкуса переваренного молока.

А сейчас приготовим на завтрак вкусную и легкую овсяночку с бананом. Англичане вовсе не зря без ума от овсянки, ведь этот продукт до самой старости помогает сохранить ясность мышления прекрасное здоровье. Можно немножко соли - для вкуса. Далее газ необходимо уменьшить до минимального значения, а затем всыпать в посуду геркулесовые хлопья. Залить ее кипятком и в течение 1-1,5 часа варить до полного приготовления.

В кипящее молоко высыпать полстакана овсяной крупы, хорошенько перемешать и добавить соль и сахар. Огонь должен быть маленьким. Закройте крышкой и накройте сверху полотенцем. Смешать по 130 миллилитров молока и воды, довести до кипения, всыпать тертую морковь, 90 грамм овсяной крупы и варить 7 минут.

Особенно полезна овсянка для жителей крупных промышленных городов. "Кутья" из цельной овсяной крупы готовится сладкой. Более сытного продукта для утреннего приёма пищи, пожалуй, нет. Как только внутренности сварятся, их перекидывают на дуршлаг и дают стечь воде и остыть. Вы когда-то задавали себе этот вопрос? Поутру нужно будет промыть её повторно несколько раз.

Овес вместе с водой переливаю в толстостенную кастрюльку, ставлю на плиту и жду закипания. Варить нужно обязательно под крышкой. В кастрюлю добавьте овсяные хлопья и влейте воду, яблочный сок. Варим на медленном огне до загустения и снимаем с огня. Поверх каши выложите кусочки яблок, полейте все сверху медом и посыпьте молотой корицей.

Перемешайте овсяную кашу с яблоком и наслаждайтесь вкуснейшим, полезнейшим завтраком! Кушая такую кашку на завтрак, вы всегда будете здоровы, активны, полны сил и энергии. Такая каша и питательная, и усваивается куда лучше, и все, что не должно быть на стенках кишечника, она выведет без проблем.

Оливковое масло 1 ч.л.

Кислинку в вашу овсяную кашу добавит киви. Добавляйте все что угодно, например, малину, красную или черную смородину, клубнику, чернику, ежевику - в общем свои самые любимые продукты. Благодаря содержанию липотропных факторов, употребление гречневой каши способствует правильному обмену жиров в организме, поэтому гречневую кашу необходимо включать в рацион питания при дисфункциях желчевыводящих путей и болезнях печени. Ведь человек получает основную массу витаминов и других полезных веществ из продуктов. Но стоит помнить, что обработанные паром овсяные хлопья теряют часть своих полезных свойств.

Как приготовить вкусную овсяную кашу?

Далеко не каждый умеет правильно готовить кашу из овсяной крупы, возможно, именно поэтому многие не едят это блюдо. Овсяная каша на молоке готова!

Как варить овсянку на воде быстро: предварительно замочи зерна на несколько часов в холодной воде. Если есть режим "автоподогрев", то потомите 10 минут. Зато они куда полезнее всех остальных видов, исключая, конечно, цельную крупу.

Размешиваю. Когда масло растворится засыпаю ягоды.

Похожие публикации