Последние новости

Facebook запустит рекламу в мобильном приложении Messenger
Pr-служба соцсети подтвердила добавление ссылки, что информирует о правдоподобности проникшего в сеть документа. Для этого есть одно условие — до этого пользователь должен был сам начать переписку с компаниями.

Автор «Убить пересмешника» Харпер Ли скончалась в возрасте 89 лет
На протяжении многих лет дела писательницы вела ее старшая сестра Элис, скончавшаяся в конце 2014 в возрасте 103 лет. В давно минувшем 1962 г по роману был снят фильм, получивший три «Оскара» и ряд иных высоких наград.

У Англии будет особый статус в ЕС
Более того, королевство будет навсегда выведено из-под действия принципа Евросоюза о «все более тесном союзе народов Европы». Лондону, в частности, дозволят сохранить контроль над валютой и самостоятельно регулировать политику в отношении мигрантов.

Поздравление Асифа Исмаилова с Днем защитника Отечества
Также в мероприятии участвовали школьники и студенты, ветераны, уполномоченные молодежных компаний и учреждений округа. Самым ценным поздравлением для любого мужчины является поздравление самой основной женщины в его жизни — дочери.

Число погибших терактов в Хомсе и Дамаске достигло 140 человек
Ответственность за эти теракты взяли на себя боевики террористической организации «Исламское государство». Сирийский центр мониторинга за соблюдением прав человека пока информирует о 68 погибших.

Майк Салливан: «Малкин близок к возвращению»
Очевидно , житель россии завершит восстановление от травмы к игре против «Бостона», которая состоится в середине следующей недели. Об этом проинформировал главный тренер «Пингвинз» Майк Салливан, отметив, что житель россии уже занимается на льду.

«Вашингтон» на выезде в овертайме переиграл «Айлендерс», у Овечкина дубль
В матче постоянного чемпионата НХЛ «Вашингтон» в гостях в овертайме обыграл «Айлендерс» с результатом 3:2. Встреча, состоявшаяся 18 февраля в Нью-Йорке, закончилась с результатом 3:2 (от).

18 февраля в русский прокат выходит комедия «День выборов — 2»
Александр Баршак в интервью с репортерами подчеркнул : «Продолжения комедии с нетерпением ожидают поклонники первого фильма». Как пишет timegide.ru , действие «Дня выборов 2» происходит через восемь лет после событий первой части.

«Агора» обнародовала доклад о «несвободных» областях и росте количества блокировок
Советник президента по интернету Герман Клименко не согласен с выводами защитников прав человека . Русские юзеры стали активнее пользоваться программами, позволяющими обходить блокировки.

Rutracker.org купил 100 новых доменов на случай утраты интернет-адреса
По мнению создателей торрент-трекера, в случае смены имени большинство активных пользователей просто перейдет на новый ресурс. Пошатнуть материальную основу пиратов пообещал и руководитель ассоциации «Интернет-видео» Алексей Бырдин.

Последствия заражения вирусом Зика могут быть серьезнее, чем думали — ВОЗ
В ВОЗ рассказали, что разработали стратегический план, который призван воспрепятствовать распространению заболевания. В связи с распространением лихорадки Зика в аэропорту Казани проводится усиленный санитарный контроль.

В следующем году волгоградские студенческие отряды объединятся в ресурсный центр
Студенты ставят перед собой задачу в 2015 г. не только лишь сохранить, однако и увеличить объем работ в Томске и Томской области. На текущий момент на территории региона действуют 16 отрядов, с общей численностью не менее 700 человек.

Наши предки спаривались с неандертальцами уже 100 тыс. лет назад
Однако, как утверждают ученые , новое исследование показывает, что подобное скрещивание происходило, по меньшей мере, дважды. Изученные неандертальцы из Испании и Хорватии, а еще денисовский человек из Алтая, с человеком адекватным не скрещивался.

Ученые из соедененных штатов обнаружили ген бессонницы
Американские ученые обнаружили ген, который отвечает за сон либо его отсутствие, передает ресурс МедПортал . Ученые провели исследование на рыбах-зебрах, которым они «устанавливали» дополнительную хромосому в их ДНК.

Путешествие на Марс становится опасным из-за Солнца — Ученые
Так, к примеру, профессионалы сказали о том, что с каждым годом путешествие на Марс становится не менее опасным. В данный момент ученые наблюдают за 11-летным циклом солнечной активности, который стартовал в 2009 .


Рекомендуем
Опубликовано: Вт, 01 Марта, 2016
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

В Бурятии задержали депутата — наркомана

Поделиться

В Бурятии задержали депутата — наркомана

На минувшей неделе работники наркоконтроля задержали депутата Совета депутатов одного из городских поселений Заиграевского района Бурятии.

Депутат, 1985 г. р., являющийся потребителем наркотиков каннабисной группы, был схвачен в городе Улан-Удэ в момент приобретения им наркотического средства синтетического происхождения. Оперативные работники обнаружили и изъяли у него около 2-х граммов так называемой «соли», — передала ТАСС секретарь республиканского управления ФСКН Александра Доброскокина.

Шевченко вошел в тренерский штаб сборной государства Украины
ФФУ обещает выполнить все условия, технические моменты, которые перед нами наставит тренерский штаб и главный тренер. К началу зимы 2015 г Федерация футбола Украины продлила договор с основным тренером сборной Михаилом Фоменко .

Русская ракета-носитель с евроспутником стартует с Плесецка
Ракета «Рокот», которая сегодня стартовала с космодрома Плесецк, вывела европейский спутник Sentinel-3А на промежуточную орбиту. Основной миссией научного спутника Sentinel-3A будет наблюдение за изменениями, которые происходят с планетарным климатом.

Достройкой объектов «СУ-155» займется новый генподрядчик
«СУ-155» в итоге трудной финансовой ситуации компании и наличия просроченных обязанностей перед дольщиками. Он подчеркнул , что на достройку объектов СУ-155 из первой очереди возведения потребуется 8,3 млрд руб. .

К незаконному обороту наркотиков причастен его нигде не работающий знакомый, который заказывал наркотические средства через Интернет и производил оплату.

Наркополицейские установили, что оба мужчины употребляли наркотические средства синтетического происхождения. Не будет преувеличением сказать, что за ними внимательно наблюдала вся Бурятия.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации