Последние новости

Ковальчук вернулся в состав СКА
До этого отлучённый от игр форвард готовится с командой ко второму раунду плей-офф Кубка Гагарина. В клубе сообщили , что Ковальчук во время отставки тренировался один.

Скончалась Нэнси Рейган, вдова 40-го президента США
После 2-го президентства мужа расширила кампанию до интернационального масштаба, привлекая к работе Первых леди иных стран . Я помню ее благородный характер и ожесточенную борьбу с наркоманией и алкоголизмом среди молодежи.

Украинская теннисистка одолела на теннисном турнире в Малайзии
Благодаря победе Свитолина поднимется на 14-й место в обновленной мировой систематизации женского тенниса. Стоит обозначить , что это уже четвертый титул WTA в карьере 19-й ракетки мира и 1-ый в текущем сезоне.

Ученые: раскрыта тайна, почему люди не могут отказаться от сладкого
Их два — грелин, который сигнализирует в мозг о том, что организм нуждается в пище, и лептин, уведомляющий мозг о чувстве сытости. К слову, до этого считалось, что у людей с излишним весом лептины вырабатываются в недостаточном количестве.

Трое детей погибли в пожаре в одноэтажном доме в Астраханской области
Как сообщает ТАСС , ссылаясь на пресс-службу регионального управления МЧС, погибшие дети были 2011, 2013 и 2014 годов рождения. Через час с момента поступления сигнала о возгорании, пожарным удалось ликвидировать открытое горение.

Экс-мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг отказался от президентских амбиций
Экс-мэр Нью-Йорка и медиамагнат Майкл Блумберг не будет участвовать в президентских выборах в США в этом 2016-ом году . Выдвижение Блумберга увеличит шансы «избраться на главный пост страны Дональда Трампа либо сенатора Теда Круза ».

Снято ограничение движения на участке федеральной дороги Хабаровск — Владивосток
Отмечается, что ограничение движения продолжает действовать на трассах Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре и Биробиджан — Хабаровск. В Хабаровском крае на 2-х трассах было ограничено движение автобусов, первопричиной стали неблагоприятные погодные условия.

Сергей Лазарев презентовал клип на песню для «Евровидения»
По признанию самого музыканта, соглашение на участие он дал после того, как услышал песню, с которой ему предстоит выступать. По утверждению самого Лазарева, он не сразу согласился представлять РФ на этом конкурсе.

Новым главой «АвтоВАЗа» назначат делегата из альянса Renault-Nissan
В конце зимы 2016-ого «АвтоВАЗ» обнародовал денежный отчет за прошедший год, раскрыв рекордный ущерб в 73,8 млрд руб. . В 2014 г автомобильный завод сократил персонал приблизительно на 20%, в 2015-ом - еще на 14%.

КНР за десять лет инвестировал за рубеж не менее $1 триллиона
При этом последние также пострадали от финансового кризиса в государстве и волатильности рубля. Уже в прошлом году количество мультимиллионеров в Азербайджане насчитывало 5 600 человек.

О выборах на Донбассе договоренностей нет — Нормандская встреча
Что касается вопросов безопасности на Донбассе , то, по утверждению Лаврова, министры уделили этому существенное внимание. Но министр иностранных дел Украины Павел Климкин объявил по окончании переговоров, что прорыва на них достигнуто не было.

Остался месяц, чтобы обратиться за единовременной выплатой из материнского капитала — заключительный отсчет
В ведомстве добавили, что в оповещении необходимо указать номер СНИЛС , а еще серию и номер сертификата на материнский капитал. Получить можно и остаток капитала, который не доходит 20 000 руб. и числится на счете мамы после распоряжения сертификатом.

На выборах в Словакии лидирует правящая партия
За них, согласно сведениям канала Markiza, голосовали 27,3% избирателей. «Предварительно ясно, что победу подержали социал-демократы».

Турецкая милиция разогнала защитников оппозиционной газеты
Так, к примеру, 1 марта были закрыты несколько частных каналов и газет, а кроме этого радиостанция Kanaltürk Radyo. Как считают митингующие, за кампанией по ограничению свободы прессы стоит президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган .

Наталья Крачковская перед смертью раскрыла секрет потрясающего секса с мужчинами
Русские каналы вносят изменения в сетку вещания в связи с кончиной популярной исполнительницы театра и кино Натальи Крачковской . В то время он как раз работал над фильмом «12 стульев» и активно пытался найти актрису на роль Гринацуевой.


Рекомендуем
Опубликовано: Чт, 17 Марта, 2016
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

В столице франции предотвращён крупный теракт

Поделиться

В столице франции предотвращён крупный теракт

Об этом проинформировал 16 марта канал TF-1 ссылаясь на собственные источники.

Трое мужчин и женщина были задержаны в среду рано утром в 18-ом округе Парижа.

Казнев также проинформировал, что за минувший год службы безопасности арестовали 74 подозреваемых в террористической деятельности.

Переговоры по Сирии возобновятся 7 марта
«Мы откладываем переговоры на два дня — до 9 марта по техническим причинам, а еще для предотвращения огня», — объявил он. Об этом информирует « Укринформ » ссылаясь на Reuters .

В Узбекистане арестовали сына няни Бобокуловой, подозреваемой в убийстве ребенка
По его словам, согласно полученной от узбекской стороны информации, диагноз «шизофрения» был поставлен женщине в далеком 1999 . Также она призналась, что хотела привлечь наибольшее внимание к своему поступку и не собиралась скрываться.

Wall Street Journal: в европейских странах готовы «слить» государство Украину
Это вполне может стать хорошим жестом, укрепляющем поддержку постсоветской страны, которая желает быть частью западного мира.

Министр подчеркнул, что о неизбежной угрозе теракта речь не идет, ведь французские разведслужбы и органы правопорядка с учетом высочайшего уровня угрозы терактов действуют на опережение и регулярно проводят похожие задержания. Милиция сообщила. что у нее есть серьезные основания подозревать, что четверка готовила новый кровавый теракт - при них был найден автомат Калашникова, особое программное обеспечение, сигнальный пистолет и прочие улики. Весной 2014 г. 28-летнего француза приговорили к 5-ти годам лишения свободы.

Напомним, 14 ноября нынешнего года террористы «ИГИЛ» совершили в столице франции серию масштабных терактов. Боевики устроили несколько взрывов около стадиона Stade de France, открыли стрельбу около нескольких кафе и захватили концертный зал Bataclan.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации