Последние новости

Ученые узнали причину задержки роста у детей
Каждый проводил одно и то же исследование , однако в своей стране, чтобы определить причины задержки роста у детей. Оказалось, что в молоке здоровых матерей присутствуют модифицированные углеводы — сиалированные олигосахариды.

В Якутии для «Оскара» Леонардо Ди Каприо собрали золото и серебро
Также поклонники артиста направили официальное письмо в Фонд Леонардо Ли Каприо с просьбой о содействии в передаче награды. По утверждению организатора проекта « Оскар для Лео» Татьяны Егоровой , драгметаллов для артиста пожертвовали 144 человека.

В Европе обнаружили древние мусульманские захоронения
Перво наперво об этом свидетельствовала манера погребения, когда голова усопшего была направлена в сторону Мекки. Таким образом, находка является подтверждением наличия мусульман во Франции в раннесредневековый период.

В свои 80 лет Армен Джигарханян опять женился
На церемонии Виталина Цымбалюк-Романовская появилась в скромном белом одеяние чуть ниже колен и коротком белом пиджаке с золотыми пуговицами.

Смотритель турбазы на Камчатке открыл огонь по постояльцам, два человека ранены
База огромных Банных источников (термальные источники) находится в 40 км от поселка Сокочи на Камчатке. Предположительно, огонь открыл смотритель гостиницы в районе Больших-Банных пламенных источников.

Обама: мир будет «наблюдать» за перемирием в Сирии
В свою очередь удары по боевикам «Исламского государства» и иных запрещенных Советом Безопасности ООН террористических компаний будут продолжены.

Злоумышленник, захвативший заложников в лондонском ресторане, схвачен
Мужчина был схвачен , на текущий момент он находится под арестом. Обидчик пару часов удерживал людей в помещении ресторана. Полицейские прибыли на место для разрешения конфликта.

Ученые научились предсказывать вероятность близкой смерти
Если коэффициент составит приблизительно ровно 100 балов, участник подвержен 2%-ному риску смерти на протяжении ближайших лет. После испытаний профессионалы на калькуляторе высчитывают коэффициент вероятности преждевременной смерти.

Оператор фильмов об Индиане Джонсе Дуглас Слоком скончался на 104 году жизни
Отмечается, что некоторые работы кинооператора были номинированы на премию «Оскар». В 2008-ом году Дуглас Слокомб был удостоен ордена английской империи.

Семь человек пострадали в крупном ДТП у Дома руководства в Чебоксарах
После столкновения иностранная машина вылетела на встречную полосу и протаранила еще несколько припаркованных авто . По предварительным сведениям , шофёр ВАЗ-2115, выезжая с примыкающей территории, не уступил дорогу Кия Sorento.

Руководство Белгорода поздравляет соотечественников с Днём защитника Отечества
Во все времена доблесть русских воинов, их мужество, патриотизм, верность долгу составляют гордость и силу нашей страны. С предстоящим праздником Олега Королева и всех липчан также поздравили Председатель руководства РФ Д.

Генеральная прокуратура Турции установила личность исполнителя теракта
Турецкая милиция установила настоящую личность террориста-смертника, который подорвал заминированный автомобиль в Анкаре. Экспертизу проводили турецкие профессионалы , расследовавшие теракт в Анкаре, в результате которого погибло 28 человек.

Керри признал значение РФ в заключении контракта по Сирии
При участии русских и американских профессионалов должны быть определены территории и группировки, в отношении которых действует перемирие.

Сирия дала согласие на разработанный Россией и США план предотвращения огня
Международная группа поддержки Сирии, в которую входят Российская Федерация и США, сообщила 12 февраля о необходимости перемирия. До этого уполномоченный «Сирийской свободной армии» установил под сомнение исполненье Асадом соглашения о прекращении огня .

Саакашвили пообещал перекроить всю политическую элиту Украинского государства
Об этом объявил в интервью грузинскому каналу Rustavi 2 губернатор Одесской области Михаил Саакашвили . После олигархического перелома 16 февраля можно ожидать все что угодно.


Рекомендуем
Опубликовано: Пн, 07 Марта, 2016
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Скончалась Нэнси Рейган, вдова 40-го президента США

Поделиться

Скончалась Нэнси Рейган, вдова 40-го президента США

Рейган поддерживала мужа на протяжении его карьеры артиста в Голливуде, а еще на должностях губернатора Калифорнии и президента США после покушения в 1981 и после окончания президентства, когда Рональд Рейган заболел болезнью Альцгеймера. 2-ой ребенок, сын Рональд Прескотт, родился в конце весеннего периода 1958-ого года. Брак стал для нее важнее. С Рональдом Рейганом они поженились в 1952-ом. Тогда за Нэнси проголосовали 24 процента респондентов. Я помню ее благородный характер и ожесточенную борьбу с наркоманией и алкоголизмом среди молодежи. В 1989 г. были размещены мемуары бывшей первой леди. После 2-го президентства мужа расширила кампанию до интернационального масштаба, привлекая к работе Первых леди иных стран. После того, как Рональд женился на Нэнси, она посвятила себя благотворительности.

Рональд Рейган был президентом США с 1981-го по 1989 год. Он скончался в 2004.

Похоронят Н. Рейган рядом с супругом в Сими-Вэлли, штат Калифорния.

На Майдане началось народное вече, активисты останутся еще на ночь
Сотрудники штаба революционных правых сил зачитали со сцены на Майдане Независимости требования к руководству и властям. В воскресенье на вече активисты выдвинули требования отставки Президента, Верховной Рады и руководства .

Число погибших терактов в Хомсе и Дамаске достигло 140 человек
Ответственность за эти теракты взяли на себя боевики террористической организации «Исламское государство». Сирийский центр мониторинга за соблюдением прав человека пока информирует о 68 погибших.

Майк Салливан: «Малкин близок к возвращению»
Очевидно , житель россии завершит восстановление от травмы к игре против «Бостона», которая состоится в середине следующей недели. Об этом проинформировал главный тренер «Пингвинз» Майк Салливан, отметив, что житель россии уже занимается на льду.

В далеком 2000 г она была удостоена Золотой медали Конгресса США.

Нэнси Рейган считают одной из самый влиятельных первых леди в американской истории, наряду с Эленонорой Рузвельт и Хиллари Клинтон.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации