Последние новости

Как Варить Белые Грибы
При варке супа на воде берут 2 ст. ложки сливочного масла, если же готовят на бульоне, то продукты можно тушить в жире от бульона. Чтобы приготовить картошку с белыми грибами нам необходимо, первым делом, почистить картофель, нарезать его небольшими кубиками.

Как заменить личинку замка
В этом случае выясните действительно ли виновата личинка: после снятия личинки вставьте в нее ключ и проверните несколько раз. Но даже в простейшем случае могут быть сложности - чтобы вытащить личинку необходимо повернуть на несколько градусов цилиндр.

Перевод на другую должность
Для осуществления постоянного перевода сотрудника сторона-инициатор обращается к другой стороне трудового договора письменно. Если инициатором перевода является работодатель, то ему следует написать адресованное сотруднику предложение.

Как увеличить оперативную память компьютера?
В итоге появится окно, где будет указан размер доступной оперативной памяти, тип операционной системы (например, 32-битная) и т.д. Для просмотра фильмов, информации из интернета либо для использования в офисных целях вам вполне хватит оперативки в 1 Гб.

Восстанавливаем внешний вид замшевой обуви без следа от солевого пятна
Сначала нужно очистить изделие от обычной грязи с помощью щетки, а уже потом смочить щетку в уксусе и почистить пятна от соли. Для охраны обуви из кожи от воды и соли, великолепно подходит касторовое масло, которое можнож покупать в хоть какой аптеке.

Удаление волос на лице у женщин (над верхней губой, на подбородке)
Прибегнув к пинцету, вы не добьетесь долгосрочного эффекта, потому что уже через 7-10 дней вам придется повторять все заново. У зрелых женщин избыток мужских гормонов обычно возникает при неполадках в работе надпочечников, яичников и головного мозга.

Как восстановить удаленные фото на ОС Android
В целом, Skype достаточно простая программа, но в ней столько функций, что разобраться с ними с первого раза бывает не просто. Двойное наложение фильтров на фото зачастую приводит к неожиданным результатам: что-то вроде перекрестной обработки пленки.

Бланк производственная характеристика для втэк
Приводятся также сведения о дисциплинарных показателях на период практики, а также о приобретенных навыках и умениях. Данный документ оформляется в свободной форме начальником его практики или руководителем отдела кадров.

Как делать скриншот экрана на Sony Xperia
Одним словом, если у вас что-то не получается и вы видите это в данный момент времени - можно сделать снимок и прислать его нам. Для того, чтобы сделать Screenshot, необходимо просто одновременно нажать кнопку "Пуск" и кнопку Включения/Блокировки.

Куда обращаться, если работодатель не платит зарплату?
Если вы решили жаловаться именно в трудовую инспекцию, вы должны найти информацию о районной или городской трудовой инспекции. Прокуратура, инспекция по труду или суд - куда обращаться, если не выдают зарплату? Многие из нас слышали о чёрной зарплате.

Как убрать пароль при включении компьютера
В этом окне, во вкладке "Пользователи", следует снять флажок напротив пункта "Требовать ввод имени пользователя и пароля". Чтобы его открыть нам понадобится то же окно "Загрузка и восстановление", только теперь мы нажимаем на кнопку "Правка".

Печеночный торт из говяжьей, свиной или куриной печени рецепт
Выпекала по времени 60+10 минут, потом на другой стороне 20 минут (переворачивать нужно очень осторожно, пирог очень нежный). Печень для торта можно использовать любую, какая есть или которая больше нравится - индюшиная, курина, свиная или телячья.

Вкусный борщ. Рецепт борща из свинины
Перед тем как класть рис, закладываем в кастрюлю чеснок, можно зубчики или целую головку, моем, но не чистим его. Свёклу для борща сначала обжарить на сковороде 3 минуты, затем потушить 10 минут, затем варить в борще 15 минут.

Как узнать название интегрированной видеокарты?
Мерцание светодиодов после нажатия кнопки "Пуск" свидетельствует о тестовом опросе оборудования и запуске операционной системы. Но самое интересное, что все они - второстепенные, т.к.программа известна в первую очередь как средство для разгона видеокарт.

Цвет кала у новорожденных
Отказаться стоит от майонезов и кетчупов, газированных напитков, и всех тех продуктов, которые в составе своем имеют консерванты. В таком случае пищеварительный аппарат маленького человечка будет еще не в состоянии переварить такой тяжелый для него продукт.


Рекомендуем
Опубликовано: Пт, 27 Марта, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Пицца из дрожжевого теста — сытное домашнее блюдо

Поделиться


Приготовить пиццу по этому рецепту сумеют как приверженцы тонких коржей для пиццы, так и те, кто предпочитает солидные коржи. При создании тонкой пиццы тесто в форме как следует, растягиваем, а для толстого коржа – оставляем как есть, в виде лепешки, которая в последующем еще поднимется. Для предлагаемого варианта пиццы может использоваться любая начинка.Состав продуктов для теста:мука пшеничная – 300 г;сухие дрожжи – 5 г;вода теплая – 20 мл;сахар – 1 ч. ложка;масло растительное для вымешивания теста;соль по вкусу.Состав продуктов для начинки:кетчуп – 150 г;майонез – 50 г;курица отварная (или ветчина) – 100 г;моцарелла – 150 г;шампиньоны маринованные (ломтики) – 100 г;маслины, орегано.Рецепт приготовления

Смешиваем дрожжи с сахаром и заливаем 100 мл теплой воды. Оставляем раствор дрожжей приблизительно на 5 мин. После появления пены выливаем дрожжевой раствор в просеянную муку, добавляем соль и вливаем 100 мл теплой воды. Сразу же замешиваем тесто, не давая ему остыть. При замешивании теста муку не добавляем, даже ежели оно будет прилипать к рукам.

Суп из скумбрии, как приготовить
Нарезать яйца и морковь, соленые огурцы, порей (вкуснee белый, сладкый лук, но, большинство не любят его из-за запахa). 3. Все тексты, размещенные на этом сайте, являются оригинальным авторским продуктом, защищенным законом об авторских правах.

Как правильно заваривать чай и пить чай с ягодами Годжи?
В лечении импотенции и ослабленной половой функции, при заболеваниях головного и спинного мозга, воспаление лимфатический узлов. Так же содержится 18 аминокислот, 5 ненасыщенных жирных кислот, включая альфа-липолевую, 8 полисахаридов и 6 моносахаридов.

Глисты у человека. Симптомы и лечение глистов по Болотову в домашних условиях
Вот после этого, она глотается человеком со слюной и держит свой путь в кишечник, где и превращается уже во взрослую аскариду. Беременным декарис противопоказан! Это конечно исключения, но и их не мало, поэтому лучше гнать глистов под контролем врача.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Как сделать абажур из ниток Присборенный тряпичный колпак надевается на металлический каркас, смягчает свет, добавляет романтический штрих в женскую комнату. Хорошо подойдет калька или специальная бумага, которую можно найти в магазинах, торгующих подарочными упаковками.
Читать далее
Как пропитать бисквит сиропом Форму с тестом поместите в разогретую до 200 градусов духовку и выпекайте при этой температуре не более 25 мин. Потом сироп снимается с огня, с него снимается пена, он охлаждается, в него добавляются ароматические вещества.
Читать далее
Украшение, оформление свадебных бутылок, шампанского цветами: цены, фото, прайс Радиус вырезаемой окружности посчитать не сложно по всем известной формуле 2*Пи*Радиус, таким образом Радиус = длина окр. / 6,28. Тысячи мастер-классов и идей для дома - смотрите на сайте "Домашний Очаг"! Ну а в итоге, у меня получилась вот такая невеста.
Читать далее
Информация как подать жалобу в прокуратуру на работодателя Важным моментом в подаче жалобы является сбор необходимых документов, подтверждающих факт нарушений, совершенных работодателем. После проведения проверки данная инстанция при необходимости может самостоятельно обратиться в прокуратуру.
Читать далее
Томатный соус для спагетти Макароны очень любят соусы (томатный, сливочный), Дом советов поделится с вами рецептами некоторых из них. Такие соусы хорошо готовить, когда остаются кусочки мяса, или копченостей, которых для всех уже маловато.
Читать далее
Пицца из дрожжевого теста — сытное домашнее блюдо

Затем отрывайте от теста небольшие кусочки и раскатывайте их, посыпьте сахаром, маком или корицей, закатайте в рулет и разрежьте на порции.

Время выпекания пиццы зависит не только от толщины теста, но и от начинки.

Сейчас, как впрочем, и всегда, основной и одной из самых главных частей пиццы является лепешка, которая в традиционной пицце делается из тонко раскатанного пресного теста и которая является основой блюда.

Знаете ли вы, что первую пиццу приготовили в Италии, в Неаполе и выглядела она как простая лепешка из теста смазанная томатным соусом.

Рецепт приготовления булочек из дрожжевого теста состоит из двух этапов.

Сливочное масло размягченное 50 гр. Называется этот рецепт, быстрая пицца на дрожжевом тесте.

Рецепт слоеной пиццы №2 "Слоеный ням".

Берём противень, смазываем его растительным маслом.

После сигнала дать пицце минут 5 остыть в чаше, затем чашу наклонить на один бок и аккуратно поддев один край пиццы стянуть ее на блюдо. В конце варки добавляем сахар и соль. На всякий случай внимательно почитайте упаковку, производитель обязан указать, на какое количество муки рассчитан один пакетик. Выкладываем на муку тесто. Сыром посыпайте, когда пицца почти готова, чтобы сыр расплавился, а не запекался. В воду высыпаем из пакетика дрожжи и сахар. Даём ему подойти, т.е подняться в тёплом месте 20 - 30 минут. Вот только можно ли назвать все выше перечисленные блюда пиццей, ведь в них отсутствовал один из самых главных ингредиентов - помидоры, которые были завезены в Европу значительно позже.

Замесить дрожжевое тесто и оставить его на 1 ч подходить, после чего подмесить (обмять) его и, раскатав круг, положить в сковородку или форму, смазанную маслом. Если и это не помогает - добавьте чуть муки. Теперь самое время добавить муку.

Вымешивать тесто до тех самых пор, пока оно не станет гладким, мягким и эластичным, оно не должно липнуть к рукам и столу. Защипы в процессе выпечки исчезнут, но валик, благодаря которому начинка останется в центре пиццы, сохранится.

Итак, все ингредиенты для пиццы готовы. После приготовления накрываю влажным полотенцем или мешочком, тогда корочка получается очень мягкая. Могу сказать, что хозяйка с меня некудышняя, я вечно все портачу на кухне, но на этот раз я сама удивилась - основа для пиццы получилась даже лучше, чем из покупного теста. Затем все это добавить к муке с солью. Отправляем пиццы обратно в духовку примерно на 10 минут, чтобы она допеклась и радовала вас своим необычным и ярким вкусом. Состоит такое тесто из муки, дрожжей, соли, воды и оливкового масла. Хочу уточнить, что дрожжи не сухие, я почему-то с ними не дружу, сколько не пробовала у меня с ними тесто не получалось.

Похожие публикации