Последние новости

Не включается компьютер: возможные причины и способы диагностики
При этом блок питания, который либо не рассчитан на такую пиковую нагрузку, либо просто является некачественным, не выдерживает. Если на мониторе появились надписи типа (нет сигнала или кабель не подключен), значит монитор рабочий, нужно заменить кабель.

Как настроить интернет на Samsung GALAXY
Смартфон Samsung Galaxy S4 Mini I9195 - новая модель телефона с интересным дизайном и всеми уникальными возможностями линейки. Что можно сказать об экране Samsung Galaxy S4? Я наверное час провел с ним в салоне - и все таки решился купить именно его.

Компьютерные вирусы. Классификация. Методы обнаружения вирусов. Лечение компьютеров
Антивирусная программа Norton AntiVirus от компании Symantec является одним из наиболее популярных антивирусных средств в мире. Сканирование осуществляется программой-сканером, которая просматривает файлы в поисках опознавательной части вируса сигнатуры.

Как заблокировать рекламу в Google Chrome
Если вы желаете остаться неизвестным для истории поиска и cookies, в Google Chrome для вас предусмотрен режим инкогнито. Так при помощи стандартного Блокнота открываем файл hosts, расположенный по адресу: C:\Windows\System32\drivers\etc.

Как сменить обои на рабочем столе
Название папки, в которой лежит Ваша картинка, также должно быть латинскими буквами, с учетом всех папок, в которые она вложена. Как сделать изображения на компьютере обоями рабочего стола? Теперь на рабочем столе освободилось место для новых документов.

Как устранить кадастровую ошибку в сведениях ГКН
Конечно абсолютно все решить описанное в статье не поможет, в процессе работы могут возникнуть "нештатные ситуации". В окне диалога "Совместимость программы" нажимаем на "Нет, попытаться использовать другие параметры".

BIOS не видит жесткий диск
Сначала следует создать соответствующие папки, чтобы консоль смогла распознать какие данные, находятся на подключённом винчестере. Это информация, которую будет полезно узнать каждому, ведь в наше время персональный компьютер есть практически в любом доме.

Плотные узоры спицами схема
Изделие, связанное даже мягкими нитями, плотное и хорошо держит форму. 2ряд(изнаночный): Первую петлю снять не провязывая. Очень красивыми получаются шарфы и другие изделия, при создании которых использовались схемы афганского вязания крючком.

Как вязать снуд спицами?
Популярные жгуты и косы состоят из групп петель, которые провязывают перекрестно для получения витых планок на гладком полотне. Схемы и описания моделей для вязания из журналов Phildar, Bergere de France, Cheval Blanc и Pingouin на русском языке.

Холодное сердце - здравствуйте, я Олаф
Олаф и Эльза прогуливались неподалёку от жилища, вдруг Олаф подскользнулся и скатился с обрыва в мусорную яму. Используйте стрелки на клавиатуре нужного направления для контролирования движений своего персонажа.

Шьем пальто своими руками. Технология пошива. Обработка низа рукава
Подобные интерьеры можно оформить и в городской квартире, но более стильно они смотрятся в мастерских художников либо на дачах. Обвиваем шпагат вокруг основы, оставив небольшой хвостик, он нам будет необходим, когда будем заканчивать браслет.

Как нарисовать Русалку карандашом
Еще один вариант рисования что такое пальчиковое рисование? Нанесите на лист бумаги эскиз из вспомогательных линий. Многие из поклонников творчества фей Винкс стараются запечатлеть их потрясающую игру во время концертов.

Необычные истории из школы монстров
Дракулаура очаровательна в своей не любви к вампиризму, она милая и добрая и пожалуй первая подруга франки штейн. Если Вы мысленно думаете о какой - то одной, то и отвечайте на вопросы так, что бы ответ совпадал именно с ней.

Вязание крючком для начинающих
Если вы ищите шали связанные крючком и чтобы они подходили для начинающих, то шаль из пышных столбиков как раз для вас. После того, как вы решили, что шаль уже надо завершать вязать, края следует обработать, применяя декоративную вязку.

Кукла Monster High Твайла серия 13 желаний с питомцем
Сегодня мы расскажем и покажем, как нарисовать "Монстр Хай" Клодин Вульф и Дракулауру. Подготовьте простой карандаш, лист бумаги, ластик, разноцветные ручки и фломастеры.


Рекомендуем
Опубликовано: Пн, 30 Марта, 2015
Наука | От Ульяшинa Доминика Сергеевна

Почему компьютер выключается во время игры?

Поделиться


Причиной выключения компьютера во время игры, тем не менее появления синего экрана с последующим выключением, связана только с одной первопричиной - лишней нагрузкой на субъекты компьютера, уж больно требовательна игрушка, которую Вы играете к ресурсам компа.

По сущности, компьютер попросту перегревается, работая на полную мощность. Чаще всего перегреваются в таких случаях процессор, видеокарта, либо блок питания. Если компьютер довольно мощнейший, а блок питания на 300-400 ват, явно он будет греться и это будет первопричиной.

Второй первопричиной может быть недостаточное охлаждение компьютера, как следствие перегрев. Нужно почистить куллеры, поменять термопасту на процессоре, очевидно поставить не менее качественный куллер в системный блок, либо на процессор.

В любом случае, такую игру просто противопоказано играть на вашем компьютере, потому как несколько десятков таких выключений и он попросту сгорит.

Наборы Littlest Pet Shop
Все кто еще не смотрел достаточно популярный детский мультсериал с названием Littlest Pet Shop, мы рекомендуем это сделать. Многообразие наборов и их совместимость дает возможность родителям регулярно пополнять коллекцию и радовать свою малышку.

Поделки ко дню святого Валентина для парня: делаем подарок своими руками
Дочке идея пришлась по душе и вчерашний вечер мы провели за созданием поделки для папы, назвав ее "С любовью" и адресовав ему. Если у вашей второй половинки нет проблем с алкоголем, то подарите ему бутылку хорошего коллекционного или марочного вина.

Детский день рождения в стиле Пони. My Little Pony
Внимание!!! Пони не разговаривает!!! В этой флеш-игре вам предстоит подобрать наряд для Принцессы Каденс (няни Искорки). В прекрасном свадебном платье, которое украшено фиолетовыми крыльями, она готова лететь на встречу своему жениху.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Мой маленький пони: Девушки Эквестрии В этой полнометражной картине, подобно сериалу, сквозит тема верности, дружбы, доброты, искренности и щедрости. Справиться ли он со своей задачей и сможет ли вернуть корону каждый сможет узнать, посмотрев этот мультфильм.
Читать далее
Кукла Монстер Хай Каста Фирс (Casta Fierce Monster High), Базовая Кроме этого, можно нашить на платья куклы черные кружева - это будет выглядеть шикарно, загадочно и по-настоящему зловеще. Мисс Каста Фирс безусловно, как знаменитая в монстр хай и с вашей помощью она обязательно станет самой популярной! Го...
Читать далее
Новости Monster High 2013 из первых рук Подобные игрушки способны влиять на фантазию ребенка, которая начинает стремительно расширять свои границы. А за рубежом уже даже появились бесполые куклы - ребенок не знает, кто это - мальчик или девочка.
Читать далее
Куклы Монстер Хай – купить с доставкой по Москве и России Такое возможно только в школе монстров! Есть смысл купить дочери её любимую куклу и понаблюдать, как она с ней играет. Приобретая игрушки в нашем магазине Вы можете быть уверены, в том что Ваш ребенок получит свой подарок во время.
Читать далее
Спирит: Душа прерий — Spirit: Stallion of the Cimarron, 2002 Нам удалось нарисовать обычный классический мультфильм, и применить к нему последние компьютерные достижения. Спирит: Душа прерий - захватывающая дух мультипликационная история о жеребце, который вырос в дикой прерии.
Читать далее
Почему компьютер выключается во время игры?

Связано это также с повышением нагрузки, - во время игры, возрастают требования к вычислительной мощности процессора. При напряжении в сети ниже 220 вольт на 10-20 вольт или более это может являться причиной нехватки энергоресурсов для полноценной работы вашего компьютера.

Освежено Итак ваш компьютер стал лично выключаться Для начала PC отключается в период забавы, при просмотре видео и в сети интернет. Компьютер просто выключается во время игры. То есть, система загружается нормально, индикатор мышки светится, но спустя минут 15 - мышь отключается. Данная программа распространяется бесплатно и позволяет контролировать температурные показатели, скорости вращения вентиляторов, напряжение в системе, скорости загрузки данных.

Ну, а если ваше рабочее место забито хламом сверху до низу, будьте готовы к тому, что компьютер начнёт самопроизвольно выключаться.

Наиболее частое решение проблемы нагрева при работе с ноутбуком - использование активной охлаждающей подставки. Все дело в том, что в современных компьютерах материнская плата защищена от перегрева системой охлаждения, которая состоит из вентилятора и радиатора.

По своему опыту могу Вам сказать, что причина отключения компьютера в большинстве случаев скрывается именно в блоке питания. В каких-либо вариантах основанием перенагревания процессора быть может автоматическое дефект крепежа кулера или же ошибочная установка кулера, в результате чего же он неплотно прилегает к плоскости процессора не остужает его подабающим образом. Поэтому необходимо быть внимательным к каждому пункту. Основанием перенагревания основной массы компонентов считается пыль.

Еще одной проблемой, которая сопровождается самостоятельным выключением компьютера, может быть поломка материнской платы. То есть, все ваши компьютерные компоненты потребляют больше электроэнергии, на которую рассчитана материнка.

- Неисправность операционной системы или сбой в ее работе. В соответствии с этим радиатор почти что не охлаждается и процессор также. В этом случае нужно отнести блок питания в ремонт или поменять его на более мощный, но перед этим необходимо точно выяснить, виноват ли именно блок питания, временно заменив его на заведомо исправный. Если Вы проверили все, о чем я писал раннее, посмотрите внимательно на радиодетали в системно блоке, в частности - на конденсаторы.

Термопаста между процессором и радиатором потеряла свои способности. Кстати, если Вы собираетесь приобретать новый ПК, и не желаете слышать звуки при его работе, можете прочесть мою статью о бесшумном компьютере.

Прежде всего стоит проверить компьютер на наличие вирусов и попробовать увеличить оперативную память.

Скачайте программу, которая показывает температуру комплектующих.

Очистка компьютера от вирусов (редкая причина).

В случае перенагревания процессора нужно открыть корпус и бережно пропылесосить его, чтоб ничего не зацепить.

Также могу Вам посоветовать выполнить откат системы в предыдущее состояние, когда работа компьютера не сопровождалась его отключением.

Похожие публикации