Последние новости

Как постелить линолеум на деревянный пол нюансы монтажа
Далее намазывайте ряд клея и укладывайте плашки, при этом подстукивая молотком и притягивая плашки друг к другу гвоздем. Отсутствие на внутренней поверхности конденсата свидетельствует о пригодности пола к дальнейшим действиям.

Как установить игры на ps3 с флешки для удобства
Для ее восстановления жмете кнопку включения PS3 до трех писков (на SLIM-моделях до двух) и выбираете "Реконструкцию базы данных". Если волшебства не произошло, значит "PS Jailbreak" не активировался, т.е. не своевременно была нажата кнопка "EJECT".

Как поклеить обои на краску
Вы заметили, что главное в этом деле — терпение и упорство, которое необходимо приложить для осуществления поставленной цели. Прежде чем начать клеить обои нам конечно же нужна подготовка к оклейке обоев, а следовательно подготовка стен.

Раскрыты официальные прайс-листы на обновленный Kia Rio
Приборная панель, мультимедийная система и блок климат-контроля получили иное оформление. Компания Kia Motors Rus официально объявила цены и комплектации на обновлённый Rio.

С какой стороны находится аппендицит: слева или справа?
Синтез белков плазмы крови, холестерина и кетоновых тел ("остатков" от расщепленных жирных кислот) также происходит в печени. В частности, там, где находится у человека печень, синтезируются и накапливаются жирорастворимые витамины А, D, РР, В12.

Как сделать куклу Монстер Хай своими руками
Так что смотрите и может быть Вам захочется добиться такого же результата! Итак в стаканчике вырезать кусок спереди (смори фото). Как сделать куклу Монстер Хай своими руками? Этот дом для моих кукол Monster High мы делали вместе с мамой.

К чему снится кл о д т ище
Больше всего отрицательный сон указывает именно на душевную тревожность, поэтому нужно попытаться осознать ее причину и устранить. В ношем соннике Вы можете узноть не только о том, к чему снятся сны про клодтище, но и о толковонии зночения многих других снов.

Сделай сам Букеты из конфет своими руками
После того как определились, что именно будете делать и как обустраивать свой двор, необходимо начертить примерный план. В любом случае, перед тем, как построить улей в домашних условиях, необходимо запастись строительными материалами.

Сравнение Nokia Lumia 620 и 520 – два дешевых телефона Windows Phone 8
Поделиться "Creative Studio: применяйте эффекты к фотографиям на Nokia Lumia и всех разблокированных устройствах с WP7". В первую очередь скачайте утилиты Nemesis Service Suite, Nokia Unlocker, а также драйвера под usb — кабель версии 6,85.

Степень износа двигателя – как определить?
Даже при том, что влияние на поведение авто на дороге от небольшого отклонения в давлении воздуха в шинах вы можете и не ощутить. При равномерном износе шин так же не стоит забывать, что существуют определенные нормы износа шин, которым нужно следовать.

Куда поехать в отпуск зимой?
Узнайте заранее все условия отдыха и возможности путевки у туроператоров, а также ваших знакомых, которые уже побывали зарубежом. Такой способ встречи Нового года поможет вам оторваться от скучной жизни и запомнится на долгое время. · Новороссийск.

Установка камеры заднего вида Лада Калина 2
При включении задней передачи необходимо запустить приложение, и камера будет отображать картинку, находящуюся позади автомобиля. Подключение камеры заднего вида производите только после того, как убедитесь, что сама камера исправна.

Как вернуть подоходный налог при покупке машины
Как только все документы проверят и все будет в порядке в течении 1- 3 месяцев деньги вам перечислят на книжку(счет). Только в таком случае банк сможет помочь заемщику справиться с возникшей проблемой и избежать негативных последствий.

Перегон Автомобилей из Германии и Японии
Всю интересующую вас дополнительную информацию вы можете, получит по указанному телефону на главной странице сайта. Качественные, новые автомобили можно купить напрямую с завода (только имеющим европейскую прописку) в Германии.

Как сделать слив в полу ванной комнаты
Заливают первый слой раствора (5-7 см), затем на него укладывают железные прутья, сверху покрывают вторым слоем бетона. Толщину бетонного слоя в месте обустройства водного затвора делайте не меньше 15 см, с некрутым подъемом к фундаменту.


Рекомендуем
Опубликовано: Вс, 15 Марта, 2015
Экономика | От Москвитин Иосиф Захарович

Мангал из газового балонна своими руками

Поделиться

Мангал из газового балонна своими руками

Изготовление мангалов такого типа занимает минимум сил и времени, поскольку все делается уже из готовых компонентов.

Например из старого газового баллона, который остался с советских времен на даче.

В нижней части баллона вварил сгон 3/4'; прикрутил к нему переходник на 1/2’; а в него шаровый кран; вкрутил тройник 1/2' для смешивания песка (фото 2).

Стенки из толстого металла отлично сохраняют жар, отчего блюда готовятся быстрее. При выборе такого метода болгаркой снимаем верхнюю часть баллона. Далее, вырезанный кусок обрамляется полосой или уголком, и на него привариваются петли и задвижка. В качестве топлива для системы можно использовать практически все, что может гореть.

Сделать мангал из баллона совсем не сложно, но, если у вас не было опыта в подобных делах, лучше лишний раз не рисковать и купить его в магазине. После того как фланец будет готов, привариваем его, проходим внутренним и внешним швом. При этом длина мангала – 1000 мм – вполне может быть уменьшена, просто меньше поместится шампуров. Если у вас нет никакой, тогда ее можно загнуть из прутка или проволоки. После того как ножки прихвачены, необходимо выравнять их на глазок. И если вы решили делать буржуйку из газового баллона, то для начала вам необходимо убедиться в том, что там нет остатков газа! Обязательно нужно правильно производить замеры, чтобы дверца встала ровно и легко закрывалась. Ведь топливом для него будет служить не только древесный уголь, который не требует длительного розжига и подготовки. Для этого вырубаем отверстие равное по размерам диаметру трубы, использующейся для отвода дыма. Основная часть может быть выполнена из любого камня, но очаг изнутри – исключительно из огнеупорного кирпича, иначе ваш мангал будет разрушаться под действием огня, а его пожаробезопасность станет весьма сомнительной. На дно следует постелить жеский лист металла, а вдоль краев основания приварить небольшие планки или уголки, чтобы можно было располагать решетку и шампуры над углями.

Как отрегулировать двери шкафа-купе?
Хотя если у Вас встроенный шкаф купе и стены комнаты завалены, то нижний зазор может играть с разницей от 3-10 миллиметров. То есть, левая дверь регулируется по левой боковине шкафа и в закрытом положении находится слева, а правая справа.

Настройка IPTV телевизорах LG Smart TV
Только после удачного подключения телевизора к интернету, можно запускать процесс по установке необходимого нам виджета. В редких случаях телевизор не может определить IP адрес и дополнительные настройки, их необходимо прописать вручную.

Заплатить кредит сбербанка через интернет
При этом потребуется округлить нужную сумму в сторону увеличения, так как банкомат не выдает сдачи и не принимает монеты. Чтобы воспользоваться услугами системы, обязательны подключение к интернету и наличие обычного персонального компьютера.

Для крышки сделайте ограничитель, чтобы она могла долго оставаться открытой, и второе приспособление, которое надежно ее закрепит в закрытом положении. Они потом будут хорошо прикрывать огонь от ветра. Газовый баллон в данной конструкции находится в вертикальном положении.

Теперь мы рассмотрели, как изготовить мангал своими руками из подручных материалов.

Торцевые стенки мангала будут съемными. Отток дыма обеспечивает дымоход, и это очень важный элемент для любой печи, его тоже необходимо делать грамотно и качественно. К нему чаще всего приваривается колено, однако может быть обустроен и прямой вывод. Всё это довольно несложно можно сделать при наличии сварочного аппарата и примитивных навыков работы с ним.

Мебель своими руками Эта статья является не большим сводом простых рекомендаций по самостоятельному...

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации