Последние новости

Как узнать номер телефона по фамилии?
Четвёртый способ может оказаться действенным в случае, если у лица имеются минимальные сведения о месте работы или учёбы абонента. Если в телефонном звонке прозвучала угроза и вызвала серьезную обеспокоенность, следует обратиться в полицию или прокуратуру.

Как улучшить мобильный интернет мтс, билайн, мегафон
Расположите компьютер и маршрутизатор как можно ближе друг к другу, или поставьте роутер на шкаф, чтобы улучшить качество сигнала. Wi-Fi хорошо, но провода лучше! Но как показывает практика, проводной интернет гораздо более стабилен, нежели беспроводной.

Как пополнить счет телефона с банковской карты
И это вполне оправдано, ведь при наличии доступа к сети и банковской карты выполнить такую операцию можно очень просто и быстро. Таким образом, все сделать очень просто - как пополнить баланс с банковской карты, так и разобраться в дополнительных услугах.

Зачем агитируют голосовать против ЕР?
Вице-спикер вспомнил, как в 1999 году во второй тур вышли Леонид Кучма и Петр Симоненко, и признался, что голосовал против всех. Несколько лет назад российские власти сыграли в злого следователя, кардинально перекроив законодательство о партиях и выборах.

Как сделать Яндекс стартовой страницей в разных браузерах?
Не долго думая, добавил его на стартовую страничку Яндекса, в Mozilla Firefox с целью протестировать и оценить удобство в работе. Должно открыться окошко с двумя переключателями – щелкните на надписи "Использовать как единственную стартовую страницу".

Как правильно написать заявление на отпуск?
Какой период он должен указать в заявлении? Дело в том, что Вам нужно просто оставлять комментарии к любым постам на моем блоге. Дело в том, что сейчас я изучаю новый курс по блоггингу, который, можно сказать, мотивировал меня на все эти изменения.

Как встретить Рождество 2015
Человек, вследствие преступления Адамова, отступил от Бога, стал рабом греха, пленником диавола, наследником вечного мучения. Филипп.- Пусть в этот торжественный день у всех будет хорошее настроение и мы будем стараться посвящать себя ближним".

Украшаем дом на Новый Год
Для ее изготовления понадобится конус из плотной бумаги или картона, красивая пышная мишура и несколько мелких новогодних игрушек. Если помещение, в котором обосновалась девочка – не велико, то угла мебели должны быть не острыми и ни в коем случае не выпирать.

Как найти наименьшее значение функции?
Напомним, что любая функция принимает наименьшее или наибольшее значение тогда, когда ее производная равна нулю или не существует. Если функция определена и непрерывна на отрезке, то она на этом отрезке достигает своих наибольшего и наименьшего значений.

Муж не работает, что делать?
Они не могут найти то, что они ищут, потому что либо места заняты, либо профессия стала не востребованной, либо что-то еще. Я очень хочу выйти на рабту, занимаюсь самообразованием, приобретаю новые навыки, но не могу найти себе применение.

Как разделить круг на 3 равные части?
Для построения пятиугольника, полученные точки необходимо последовательно соединить при помощи карандаша и линейки между собой. Можно сказать, что если круг делится на 2 равные части, то и окружность делится на 2 равные части.

Урок №22 Как обновить браузер Mozilla Firefox ?
Ещё в некоторых браузерах, например Opera, есть кнопка "Обновить", которая вызывается правым кликом по любому месту страницы. Так же браузер обрабатывает запросы Интернет-адресов, выводит их перед вами и позволяет переходить от страницы к странице.

Пополнение счета билайн банковской картой – выгодно, быстро, удобно!
Как только активация будет выполнена, на мобильное устройство поступит SMS-сообщение, в котором будет находиться пароль. Введите все необходимые данные (номер телефона, карты, месяц и год ее действия и пр.) и нажмите "Оплатить".

Как снять защиту от записи с флешки
По теме! Я уже рассказывал много статей про флешки, а именно как создать загрузочную флешку или почему не форматируется флешка. В правой части окна редактора реестра найдите параметр WriteProtect, откройте его и установите его значение на 0.

Как узнать местоположение по ip?
Итак, сразу скажу, что много кода нам писать не придется для того чтобы понять, как вычислить ip адрес — все уже написано до нас. Практически то же, что и в предыдущем случае, только на этот раз наш IP оказался в каком-то дополнительном офисе СберБанка.


Рекомендуем
Опубликовано: Пт, 20 Марта, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Принцип работы климат-контроля

Поделиться

Принцип работы климат-контроля

Сегодня, наверняка, только ленивый человек не имеет автомобиля. Благосостояние граждан России растёт, и самые большие пробки в больших городах – яркое свидетельство того, что автомобильный рынок переживает настоящий бум. Ну, и статистика неумолима.

Когда мы выбираем автомобиль, то смотрим в первую очередь, конечно, на его внешний вид и внутренний дизайн. Это правильно: собственныйсобственныйжелезный конь должен радовать глаз. Однако после того, как мы выбрали марку, модель и цвет автомобиля, нужно определиться с сборкой и выяснить, какие опции нужны, а какие останутся в стороне. Но все эти опции в каталоге указаны сокращённо (ABS, EBD, ГУР, круиз-контроль и т.д.) и дилетанту крайне непросто расшифровать, а самое главное – понять, что представляет собой каждая из этих опций.

Попробуем разобраться.

Усилитель руля. На сегодняшний день присутствует, фактически, в любом автомобиле, кроме старых отечественных моделей. Функция его проста: облегчить осуществление поворота руля, тем самым увеличивается не только комфорт, однако и безопасность водителя и пассажиров.

Как в Майнкрафте делать портал в город без модов
При этом у игрока появится доступ к обилию элементов, некие,те что нужны в целях постройки замков. Важно помнить, что основой портала является светящийся камень, который вы должны добыть в аду.

Как изменить фон в WordPress. Делаем новый фон и меняем
Также, с помощью данной программы можно редактировать заставку вашего компьютера на Windows 7 Starter и изменять звуки системы. Если надо – установите флажок Apply To Sub Folders чтобы фон изменился не только для папки, но и для всех ее вложенных папок.

Как сделать новогодний костюм своими руками? Как сшить
В этом видео показано как сделать шапку самурайский шлем. как сделать кунай из бумаги от дантеса by даня шморин 55,240 views. Потом "шапочку" аккуратно сняли с головы, отметив предварительно место, где должна быть маковка шлема и перед шапочки.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Крещенская вода когда набирать в 2015 году Не пейте эту воду ради утоления жажды, ведь она обладает благодатными свойствами, очищает не только тело, но и душу, жилище. На самом же деле нужно понимать, что вода, освященная и в Сочельник, и в Крещение имеет оптимальную и максимальную силу.
Читать далее
Как отключить мобильный банк Сбербанка с помощью СМС сообщения Подключение дополнительной опции "Мобильный банк" предлагается вместе с оформлением пластиковой карточки в Сбербанке России. Блокировка услуги с помощью смс-сообщения, описанного в руководстве по использованию "Мобильного банка" проблемы не решает.
Читать далее
Что нужно делать если болит ухо Специалисты не советуют самостоятельно пытаться избавиться от болей, появившихся в ушах, так как можно сделать только хуже. Даже голодный малыш откажется от материнского молока или иной пищи — жевательные движения будут причинять сильную боль.
Читать далее
Как увеличить грудь в домашних условиях?Упражнения и рецепты Более популярные блески с натуральными компонентами, которые оказывают на кожу губ раздражающий эффект: красный перец, мята и т.д. Эти небольшие секреты, помогут Вам сделать ресницы длинными даже в домашних условиях, придадут им красоту и шарм взгляда.
Читать далее
Гороховая каша, приготовленная в мультиварке Если она испаряется раньше времени, добавляем еще немного, пока горох полностью не разварится и не перестанет хрустеть. Если у вас не достаточно времени (обычно горох вариться около 1 часа), можно его предварительно замочить на ночь.
Читать далее
Принцип работы климат-контроля

Климат контроль от фирмы "ALKOR". Блок управления анализирует соответствие данных от датчиков температуры воздуха в салоне заданному значению и, в зависимости от разницы между показателями, управляет подогревом, охлаждением, направлением и скоростью подачи воздуха.

На основе этих параметров температуры и влажности система управления "Умный дом", используя заложенные в нее алгоритмы климат-контроля, подает сигналы управления на сервоприводы приборов и контуров отопления или воздушные клапаны вентиляционной системы с системой охлаждения. Для этого водитель должен только включить систему и выставить необходимую температуру.

Кстати очень важным преимуществом системы климат-контроля является то, что она позволяет экономить потребляемую энергию и автоматически выключать, к примеру, отопление, в случае если хозяева дома отсутствуют в течение какого-то времени.

Выбирая климат контроль или кондиционер, следует учесть, что климатическая система – это дорогая и сложная система, обеспечивающая больший комфорт внутри автомобиля и применяется он практически независимо от сезона. Самая простая система климат-контроля имеет один датчик температуры. После того, как автомобиль постоит на солнцепеке хотя бы час, в него уже не можно сесть, не то, чтобы ездить.

Не так. Кондиционер работает в несколько этапов. А вот владельцам отечественных машин придется создавать микроклимат в салоне "по-старинки" - вручную регулировать температуру воздуха, открывать или закрывать окна и т.д. Последний вариант позволяет для каждого человека в салоне устанавливать собственную температуру. Это оборудование известно в мире авто под названием "климат контроль".

Системы управления, которая регулирует работу климатической установки. Разделяется по числу зон обслуживания: двухзонный (водитель и передний пассажир), трех- и четырехзонный (у задних пассажиров есть свой пульт управления). И уличная температура, и сила солнечного излучения принимаются во внимание. Статистика показывает, что оптимальной температурой для работы водителя считается температура около 20 градусов тепла по Цельсию.

Лучше всего энергосберегающие функции системы управления климатом проявят себя при обеспечении климат-контроля в большом загородном доме или коттедже. Управление климат контролем Желаемый уровень температуры выбирается при помощи кнопок, расположенных на приборной панели автомобиля, хотя некоторые авто имеют управление климат-контролем на рулевом колесе. Такая установка основана на поглощении тепла за счет испарения специального хладагента.

Похожие публикации

Монолитный поликарбонат; теплица поликарбонат . Оргстекло.