Последние новости

Зависимость от социальных сетей
Для многих из них, отсутствие комментариев к фото в "ВКонтакте" может быть такой же трагедией как и их не разделенная любовь. Только постарайтесь создать ему там условия для живого общения, чтобы поездку он воспринял как радость, а не как наказание.

Как можно сделать новогоднюю снежинку из бумаги
Как вырезать красивую снежинку? Как сделать объемную снежинку из бумаги - как сделать объемную снежинку в технике оригами. Используя простой карандаш, на основу переносим рисунки, которые показаны на схемах, и далее вырезаем снежинки.

Как правильно вести ежедневник
В дальнейшем перед началом каждой недели вам следует составить список дел на неделю и также составить их подробное описание. Если вы не уверены, что вам данная задача нужна, то не записывайте её, т.к. попросту потратите своё время.

Скончалась актриса Римма Маркова
Играла мальчишку-беспризорника, а брат Ленька — девочку. - Много лет назад вы решились покорять Москву вместе с братом. От того, что Марковой приходилось биться за свое место, у нее выработался бойцовский характер: "Мужья не выдерживали".

Как накачать грудные мышцы
При этом производится опускание снаряда за голову из исходного положения, в котором прямые руки подняты вертикально над головой. Рабочую нагрузку подбирают с таким расчетом, чтобы в одном подходе максимальное число повторений не было больше 8-10 раз.

Как создать вики-страницу для сообщества ВКонтакте
Для её изучения нажмите ссылку "Помощь в разметке" на странице редактирования любой вики-странички, в том числе и новостей группы. Кто-то создает и раскручивает группы, для заработка денег в Интернете, на рекламе, партнерских программах и многом другом.

Как сделать необычную снежинку из бумаги?
В качестве основы можно использовать металлическую округлую сушилку-вешалку для белья или сделать ее самостоятельно из бумаги. Когда две заготовки будут готовы, склейте обе снежинки со смещением, чтобы получилась объемная шестилучевая снежинка.

Adguard 5.10 Премиум — лицензионный ключ на 6 месяцев
Чтобы избавиться от рекламы на сайте, используйте самую популярную программу для блокировки рекламы и всплывающих окон - AdGuard. Изменения в элементы этого слоя инструментов рассматривается чтобы на самом деле выполнила свою работу.

Как в Майнкрафте заприватить дом на сервере
Собственники могут изменять параметры своей территории, в то время, как члены могут лишь модифицировать содержимое области. При этом одна точка должна располагаться в самой верхней позиции будущего личного пространства, а другая в самой нижней.

Как почистить жёсткие диски от ненужной информации. Почистить
Так вот вы должны проследить, чтобы все файлы, которые вы загружаете на компьютер загружались на любой диск, только не на "С". Для этой цели можно использовать как встроенную в Windows утилиту очистки диска, так и различные сторонние программы.

Антиреклама для Яндекс браузера или как убрать рекламу с помощью Adblock Plus
Расширение контролирует все обращения, которые делает сайт и причём если обращение совпало с указанным в фильтре, он блокируется. Рекомедую после удаления вирусной рекламы установить программу для блокировки рекламы и баннеров! Но проверить всё же стоит.

Когда выйдет 3 сезон Физрука?
Своими действиями они разрушает счастье и личную жизнь Олега, который только наладил отношения в Татьяной. Кто бы мог подумать, что из-за жалоб депутатов Госдумы слава "Физрука" дойдет даже до ушей самого Путина.

Как Создать и Раскрутить Группу Вконтакте
Чтобы добавлять в группу в контакте видео- или аудио- материалы не обязательно загружать их в группу со своего компьютера. После того как вы разжалуете себя группа провесит в сети ещё некоторое время и позже модераторы контакта её удалят.

Одежда для тренажерного зала. Как одеваться на тренировку
Если вашим приоритетным направлением будет бег, то лучше всего выбрать специально предназначенные для этого беговые кроссовки. Но если вы делаете только одно какое-то упражнение, то подберите такие кроссовки, которые подходят для этого вида упражнения.

Бонус код для World of Tanks 2014
Часто они всплывают на игровых форумах или в блогах топовых игроков, которые периодически выкладывают тот или иной код. Думу баллотируется, и поклонникам игры World of Tanks бонусные коды раздает налево и направо.


Рекомендуем
Опубликовано: Вт, 17 Марта, 2015
Экономика | От Москвитин Иосиф Захарович

Гаджет Weather Погода не работает пишет Service unavailable

Поделиться


Гаджет в программном обеспечении — это небольшое приложение, предоставляющее дополнительную информацию, например, гаджет погоды либо гаджет курса валют. Типичными примерами девайсов в ПО являются Google Gadgets. Также гаджетами еще называют мини-приложение для боковой панели в операционной системе Windows Vista либо windows 7.

Теперь имея на рабочем столе гаджет погоды можно смело пойти на балкон и выбросить собственный старый термомерт по которому обычно по утрам все температуру смотрели.

Для того чтобы включить гаджет погоды нам всего только понадобиться нажат пару клавиш мыши и при этом никаких дополнительных программ устанавливать не необходимо.

Итак, на пустом месте рабочего стола кликнуть правой клавишей мыши и выбрать «Гаджеты», появиться вот такое окно:

Здесь мы и можем выбрать собственный гаджет погоды просто кликнув по нему два раза либо перетянуть прямо на рабочий стол.

После того, как гаджет появиться на рабочем столе, выберите "Параметры":

Далее пишем Ваш город и жмем на кнопку рядом «Поиск»

Выбираем из списка то, что Вам необходимо и жмем «ОК».

Поздравления с Днем Рождения Маме
Поздравления с днем матери несут радость и теплоту, ведь счастье материнства во все времена воспевается поэтами и художниками. Подарок должен быть желанным, не нужно дарить ей деньги или набор кастрюль, постарайтесь поинтересоваться, что ей необходимо.

Как взять деньги в долг абонентам Билайн
Подробную информацию об универсальной банковской карте "МТС Деньги" вы можете получить по телефону 8 800 250 08 90 или в [...]. Также вы можете заказать специальную услугу, которая подразумевает полный отказ от использования "Доверительного платежа".

Как почистить куки (cookies) и кеш в браузере Mozilla Firefox (мозиле)?
Есть несколько методов того, как убрать рекламу в Опере, прежде всего надо попробовать воспользоваться собственными фильтрами. Решил проверить в браузере Google Chrome все работающие расширения "Настройка и управление" => "Инструменты" => "Расширение".

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Как удалить программу с компьютера? Большинство начинающих пользователей компьютера не могут, в случае необходимости, правильно удалить программу с компьютера. Про то как удалить временные файлы браузеров Google Chrome, Opera и Mozilla Firefox, я писал в своих предыдущих статьях.
Читать далее
Как выделить текст с помощью клавиатуры? Прежде чем приступить к форматированию текста, нужно освоить правильные приемы выделения различных фрагментов текста. 1. Теперь буквы в выделенном фрагменте можно сделать жирными, выделить их курсивом, подчеркнуть и т. д.
Читать далее
Ошибка при запуске приложения 0xc0000005 Дальше больше, после того как прошла первая волна восстановлений систем, Microsoft ещё раз совершает туже ошибку, но уже дважды. После нескольких попыток отката даже появилась проблема с запуском, но винда, хоть и долго, но сама ее исправила.
Читать далее
Оригинальные подарки на 14 февраля Удачного праздника вам и вашей половинке! Прислушайтесь к себе и вы поймете, какой подарок станет самым лучшим и незабываемым. Если твой мужчина заядлый курильщик, постепенно электронная сигарета поможет ему перейти на более безопасный вид курения.
Читать далее
Как запустить диспетчер задач через командную строку Диспетчер задач можно назвать важнейшим помощником любого пользователя компьютера, будь то новичок или опытный пользователь. Чем более поздняя дата, которая соответствует точке восстановления, тем больше времени понадобится для этой процедуры.
Читать далее
Гаджет Weather Погода не работает пишет Service unavailable

Быстро и корректно работающий погодный гаджет от компании Яндекс, который можно назвать вполне симпатичным, а самое важное - правильно показывающим погоду в большинстве крупных и не слишком городов и населённых пунктов. Изначально их набор довольно аскетичен: гаджет Windows Media Center, курс валют, игра-головоломка, гаджет для чтения RSS, индикатор загрузки процессора, календарь, погода, часы и демонстрация слайдов.

Вам представлены самые оригинальные гаджеты для операционных систем Windows. Гаджеты рабочего стола windows 7.

Данный архив содержит в себе большую сборку разнообразных гаджетов для операционных систем XP, Vista, Seven. Гаджеты представляют собой миниатюрные приложения, отображающие ту или иную информацию, а также упрощающие выполнение определенных задач. Теперь нам остается ввести в строке поиска гаджета Saint-Petersburg, выбрать город из результата поиска и наслаждаться прогнозом погоды в Санкт-Петербурге. В нее можно играть вдвоем или сразиться с компьютером в подходящее для вас время.

Точно так же можно настроить и другие гаджеты рабочего стола.

Гаджет погоды может отображать надпись о недоступности службы для вашего региона.

Внешне гаджет выглядит превосходно, это один из немногих гаджетов погоды который так красиво оформлен. Временное пространство двадцать четыре часа.Нет добавочных настроек. Также можно изменить летательный аппарат который используется для оформления гаджета, выбрать либо дирижабль или воздушный шар.

При работе с гаджетам стоит учесть несколько нюансов. Чтобы настроить гаджет, кликните по нему правой кнопкой. Отличительной особенностью от гаджета Flipdown Clock служит современный стиль и функция отображения секундной стрелки. Вы можете, сделать так, что бы всегда отображался именно прогноз на 5 дней, для этого вам нужно порыться в настройках.

Интересная и забавная новогодняя программа для рабочего стола Windows, благодаря которой, за вашим курсором мышки будет сыпаться снег, когда вы им будете пользоваться. Иные гаджеты имеют все шансы смотреться как белоснежный квадрат с клавишей i и символом "плюс". П. С. Гаджет установлен, можешь подвигать его по Рабочему столу и установить в удобном месте.

При скачивании гаджетов сторонних разработчиков следует обратить внимание на разрядность и наличие цифровой подписи.

Похожие публикации