Последние новости

Бонус код для World of Tanks 2014
Часто они всплывают на игровых форумах или в блогах топовых игроков, которые периодически выкладывают тот или иной код. Думу баллотируется, и поклонникам игры World of Tanks бонусные коды раздает налево и направо.

Как удалить программу с компьютера?
Большинство начинающих пользователей компьютера не могут, в случае необходимости, правильно удалить программу с компьютера. Про то как удалить временные файлы браузеров Google Chrome, Opera и Mozilla Firefox, я писал в своих предыдущих статьях.

Как почистить жёсткие диски от ненужной информации. Почистить
Так вот вы должны проследить, чтобы все файлы, которые вы загружаете на компьютер загружались на любой диск, только не на "С". Для этой цели можно использовать как встроенную в Windows утилиту очистки диска, так и различные сторонние программы.

Как в Майнкрафте заприватить дом на сервере
Собственники могут изменять параметры своей территории, в то время, как члены могут лишь модифицировать содержимое области. При этом одна точка должна располагаться в самой верхней позиции будущего личного пространства, а другая в самой нижней.

Когда выйдет 3 сезон Физрука?
Своими действиями они разрушает счастье и личную жизнь Олега, который только наладил отношения в Татьяной. Кто бы мог подумать, что из-за жалоб депутатов Госдумы слава "Физрука" дойдет даже до ушей самого Путина.

Антиреклама для Яндекс браузера или как убрать рекламу с помощью Adblock Plus
Расширение контролирует все обращения, которые делает сайт и причём если обращение совпало с указанным в фильтре, он блокируется. Рекомедую после удаления вирусной рекламы установить программу для блокировки рекламы и баннеров! Но проверить всё же стоит.

Как выделить текст с помощью клавиатуры?
Прежде чем приступить к форматированию текста, нужно освоить правильные приемы выделения различных фрагментов текста. 1. Теперь буквы в выделенном фрагменте можно сделать жирными, выделить их курсивом, подчеркнуть и т. д.

Ошибка при запуске приложения 0xc0000005
Дальше больше, после того как прошла первая волна восстановлений систем, Microsoft ещё раз совершает туже ошибку, но уже дважды. После нескольких попыток отката даже появилась проблема с запуском, но винда, хоть и долго, но сама ее исправила.

Как почистить куки (cookies) и кеш в браузере Mozilla Firefox (мозиле)?
Есть несколько методов того, как убрать рекламу в Опере, прежде всего надо попробовать воспользоваться собственными фильтрами. Решил проверить в браузере Google Chrome все работающие расширения "Настройка и управление" => "Инструменты" => "Расширение".

Картошка, тушенная с мясом в горшочке
Иногда, ужиная в кафе с друзьями, обращаю внимание на то, что каждый пятый посетитель заказывает себе на горячее мясо в горшочке. Горшочек четвертый можно будет заполнить свиной печенью, картофелем, поджаркой из моркови и лука, а сверху выложить грибы.

Как взять деньги в долг абонентам Билайн
Подробную информацию об универсальной банковской карте "МТС Деньги" вы можете получить по телефону 8 800 250 08 90 или в [...]. Также вы можете заказать специальную услугу, которая подразумевает полный отказ от использования "Доверительного платежа".

Поздравления с Днем Рождения Маме
Поздравления с днем матери несут радость и теплоту, ведь счастье материнства во все времена воспевается поэтами и художниками. Подарок должен быть желанным, не нужно дарить ей деньги или набор кастрюль, постарайтесь поинтересоваться, что ей необходимо.

Оригинальные подарки на 14 февраля
Удачного праздника вам и вашей половинке! Прислушайтесь к себе и вы поймете, какой подарок станет самым лучшим и незабываемым. Если твой мужчина заядлый курильщик, постепенно электронная сигарета поможет ему перейти на более безопасный вид курения.

Как запустить диспетчер задач через командную строку
Диспетчер задач можно назвать важнейшим помощником любого пользователя компьютера, будь то новичок или опытный пользователь. Чем более поздняя дата, которая соответствует точке восстановления, тем больше времени понадобится для этой процедуры.

Свинина в мультиварке на пару
Оставлять мультиварку без присмотра нежелательно, время от времени, надо помешивать наше мясо, чтобы все приготовилось равномерно. Чтобы гуляш из свинины в мультиварке получился сочным, попробуйте предварительно обжарить мясо на сале.


Рекомендуем
Опубликовано: Вт, 24 Марта, 2015
Экономика | От Москвитин Иосиф Захарович

Как получить карточку Сбербанка России

Поделиться


Современному человеку трудно представить свою жизнь без пластиковых карт. Мы получаем заработную плату на карточку, берем кредиты через карточку, оплачиваем коммунальные услуги с помощью карт, и даже можем получать на них пенсию.

Как получить карточку Сбербанка России?

Сбербанк РФ предлагает широкий выбор пластиковых карт разного назначения. Это может быть накопительная карта, так называемая дебетовая. Ее можно получить в любом отделении банка при наличии регистрации (временной либо постоянной). Карту делают несколько дней, после этого вы сможете забрать карту в том же отделении.

Кредитную получать несколько труднее, потому что банк должен проверить вашу кредитоспособность. После принятия решения работники банка пригласят вас для получения карточки.

Пользоваться пластиковыми картами всегда удобно. Современные магазины и супермаркеты оборудованы терминалами. Так же удобно получать заработную плату на карту. Но всегда нужно помнить и знать меры осторожности.

Рецепт песочного печенья с маргарином
Мы предлагаем вашему вниманию рецепт приготовления быстрых "галетов" - печенье на кефире в мультиварке. Чтобы домашние печенье на кефире были более ароматные, готовят печенье на кефире с корицей.

Быстрый яблочный пирог на кефире
Отправляем наш наливной пирог в хорошо разогретую духовку и выпекаем при температуре около 180 градусов примерно 25-30 минут. Кефир я делаю сама с помощью тибетского молочного грибка, но об этом чудесном грибке мы поговорим как-нибудь в другой раз.

Лобио из стручковой фасоли, рецепт с фото
Там хозяйки вообще любят добавлять грецкие орехи в блюда по поводу и без, но к лобио грецкие орехи действительно очень подходят. После того, как время выйдет, открыть крышку и добавить в фасоль зелень кинзы с чесноком, обжаренный лук, томатную пасту.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Филе индейки в мультиварке Это блюдо прекрасно подходит в первую очередь для детского питания или для щадящих диет (тогда не используется маринад). Берем по 700 грамм филе индейки и курицы, 15 грамм желатина, одно яйцо, специи, соль и несколько зубчиков чеснока.
Читать далее
Как приготовить кролика в мультиварке Поларис 0517 — рецепт с фото Можно конечно не париться, обмазать его майонезом и запечь в духовке с картошкой, а именно так и делает большая половина хозяек. Для приготовления тушенки из кролика нам нужны такие продукты - соль, кролик, горошки перца, шпик или топленое сало для жарки.
Читать далее
Квашеная капуста с клюквой Можно использовать также шинкованную или рубленую квашеную капусту, в которую кладут различные приправы. Только сегодня узнала о капусте, провансаль, про майонез слышала а рецепт капусты не попадался на пути.
Читать далее
Как приготовить кролика вкусно Обжарив, важно сразу переложить куски мяса, не оставлять их остывать в сковородке, поскольку они очень быстро впитывают жир. Каждый кусок рыбы посолите с обеих сторон, посыпьте перцем, погрузите в слегка взбитое яйцо и обваляйте в сухарях.
Читать далее
Рецепт котлет из индейки Это блюдо можно отнести как к белково-липидным (БЛ), так и к белково-углеводным (БУ), в зависимости от того, какой вы найдете сыр. Поставить на полчаса в холодильник чтобы фарш пропитался специями и затем мокрыми руками сделать небольшие котлетки.
Читать далее
Как получить карточку Сбербанка России

Сбербанк России предлагает широкий выбор пластиковых карт различного назначения.

Комиссия в банкоматах сбербанка будет взиматься, если вы захотите снять деньги с карты, полученной в Москве, в другом регионе РФ, например - в Новосибирске. А вместе с ней пенсионер получает возможность дополнительного дохода в виде начисляемых процентов на остаток денежных средств.

Пенсионная карта от Сбербанка.

Для оформления пенсионной карты необходимо подать в банк заявление на открытие текущего или карточного счета и подписать договор на обслуживание счета. Тут же в банке вам помогут написать заявление в ПФ о переводе пенсии на карточку.

Никому не советую получать пенсию по карте сбербанка. Она так и называется Maestro "Социальная".

Оператор банка по предъявленным вами документам оформит все необходимые документы, выдаст вам карту с пин-кодом, а также, по вашему желанию, логин и пароль для пользования ею через интернет-банк или мобильный банк. Достаточно лишь взять с собой в банк пенсионное удостоверение, сберкнижку и паспорт, заполнить стандартное заявление и через несколько дней, а иногда и в тот же день, получить карточку. В дальнейшем вам будет удобно рассчитываться картой за покупки в магазинах, не опасаясь потери наличных. Впрочем, такой перевод можете сделать и вы, если к карте подключена услуга "Мобильный банк".

Привычный для многих вариант получения НЧ пенсии - это данный способ.

Если пенсионер не предоставил своевременно заявление, пенсия будет начислена на почтовое отделение по месту жительства.

Согласно действующей Инструкции по бухгалтерскому учету и отчетности по выплате пенсий и пособий в органах социального обеспечения, утвержденной Приказом Минфина СССР от 06.04.1987 №96, и п. 5.1.2 Договора о порядке доставки пенсий и других социальных выплат, заключенного между Отделением ПФР по Тульской области и АК Сбербанком (ОАО) 19.11.2007, перечисление сумм пенсий на счета по вкладам осуществляется 12 и 20 числа каждого месяца. В Сбербанке, он как правило, состоит из 4 цифр. Многих клиентов интересует вопрос, как снять большую сумму с карты Сбербанка? Такая карта может быть как кредитной, так и дебетовой. Пожалуй, наиболее надежным банковским учреждением сегодня остается Сбербанк России. Если у вас будет банковская карта, то живущим вдалеке от вас детям, будет намного проще отправить вам перевод со своей карты.

Не переводите пенсию на карту Сбербанка!

Услуга удобна и позволяет пенсионерам без обращения в офисы банка или ОПФР оперативно получить справку о поступивших денежных средствах с регистрацией дат их перечисления.

Похожие публикации