Последние новости

Бланк производственная характеристика для втэк
Приводятся также сведения о дисциплинарных показателях на период практики, а также о приобретенных навыках и умениях. Данный документ оформляется в свободной форме начальником его практики или руководителем отдела кадров.

Вкусный борщ. Рецепт борща из свинины
Перед тем как класть рис, закладываем в кастрюлю чеснок, можно зубчики или целую головку, моем, но не чистим его. Свёклу для борща сначала обжарить на сковороде 3 минуты, затем потушить 10 минут, затем варить в борще 15 минут.

Как восстановить удаленные фото на ОС Android
В целом, Skype достаточно простая программа, но в ней столько функций, что разобраться с ними с первого раза бывает не просто. Двойное наложение фильтров на фото зачастую приводит к неожиданным результатам: что-то вроде перекрестной обработки пленки.

Как заменить личинку замка
В этом случае выясните действительно ли виновата личинка: после снятия личинки вставьте в нее ключ и проверните несколько раз. Но даже в простейшем случае могут быть сложности - чтобы вытащить личинку необходимо повернуть на несколько градусов цилиндр.

Перевод на другую должность
Для осуществления постоянного перевода сотрудника сторона-инициатор обращается к другой стороне трудового договора письменно. Если инициатором перевода является работодатель, то ему следует написать адресованное сотруднику предложение.

Как Варить Белые Грибы
При варке супа на воде берут 2 ст. ложки сливочного масла, если же готовят на бульоне, то продукты можно тушить в жире от бульона. Чтобы приготовить картошку с белыми грибами нам необходимо, первым делом, почистить картофель, нарезать его небольшими кубиками.

Как узнать название интегрированной видеокарты?
Мерцание светодиодов после нажатия кнопки "Пуск" свидетельствует о тестовом опросе оборудования и запуске операционной системы. Но самое интересное, что все они - второстепенные, т.к.программа известна в первую очередь как средство для разгона видеокарт.

Печеночный торт из говяжьей, свиной или куриной печени рецепт
Выпекала по времени 60+10 минут, потом на другой стороне 20 минут (переворачивать нужно очень осторожно, пирог очень нежный). Печень для торта можно использовать любую, какая есть или которая больше нравится - индюшиная, курина, свиная или телячья.

Как сделать абажур из ниток
Присборенный тряпичный колпак надевается на металлический каркас, смягчает свет, добавляет романтический штрих в женскую комнату. Хорошо подойдет калька или специальная бумага, которую можно найти в магазинах, торгующих подарочными упаковками.

Как пропитать бисквит сиропом
Форму с тестом поместите в разогретую до 200 градусов духовку и выпекайте при этой температуре не более 25 мин. Потом сироп снимается с огня, с него снимается пена, он охлаждается, в него добавляются ароматические вещества.

Цвет кала у новорожденных
Отказаться стоит от майонезов и кетчупов, газированных напитков, и всех тех продуктов, которые в составе своем имеют консерванты. В таком случае пищеварительный аппарат маленького человечка будет еще не в состоянии переварить такой тяжелый для него продукт.

Куда обращаться, если работодатель не платит зарплату?
Если вы решили жаловаться именно в трудовую инспекцию, вы должны найти информацию о районной или городской трудовой инспекции. Прокуратура, инспекция по труду или суд - куда обращаться, если не выдают зарплату? Многие из нас слышали о чёрной зарплате.

Как убрать пароль при включении компьютера
В этом окне, во вкладке "Пользователи", следует снять флажок напротив пункта "Требовать ввод имени пользователя и пароля". Чтобы его открыть нам понадобится то же окно "Загрузка и восстановление", только теперь мы нажимаем на кнопку "Правка".

Как делать скриншот экрана на Sony Xperia
Одним словом, если у вас что-то не получается и вы видите это в данный момент времени - можно сделать снимок и прислать его нам. Для того, чтобы сделать Screenshot, необходимо просто одновременно нажать кнопку "Пуск" и кнопку Включения/Блокировки.

Украшение, оформление свадебных бутылок, шампанского цветами: цены, фото, прайс
Радиус вырезаемой окружности посчитать не сложно по всем известной формуле 2*Пи*Радиус, таким образом Радиус = длина окр. / 6,28. Тысячи мастер-классов и идей для дома - смотрите на сайте "Домашний Очаг"! Ну а в итоге, у меня получилась вот такая невеста.


Рекомендуем
Опубликовано: Вс, 22 Марта, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Как сделать торт (крем, глазурь, украшения, коржи, мастика)

Поделиться

Как сделать торт (крем, глазурь, украшения, коржи, мастика)

"И если ваша душа не лежит к строгим линиям, а просит завитков и финтифлюшек, вы можете покрыть торт затейливыми узорами из глазури или сделать на нём настоящую ". Затем глазурь готова, чтобы вылить на торт и распределить по всей его поверхности и затем дать ей немного застыть в холодильнике. Перемешивайте до тех пор, пока глазурь не станет эластичной и блестящей.

Чтобы сделать домашний торт еще эффектнее, можно свеженанесенную шоколадную глазурь задекорировать кокосовой стружкой или пищевыми бусинками, которые сейчас продаются в огромном ассортименте в любом супермаркете.

Для наиболее простого и классического рецепта вам понадобится одна шоколадка, 3 столовые ложки сахара и стакан сметаны.

Украшен торт белой глазурью, обжаренным орехом.

Как сделать торт (крем, глазурь, украшения, коржи, мастика)

Для начала надо приготовить обыкновенную сахарную глазурь.

Чтобы глазурь была густой и легко намазывалась на поверхность торта, следует добавить в неё компонент-загуститель.

Кроме упомянутых, заварного и масляного кремов, в украшении тортов используют сметанный, творожный, масляный, сливочный, белковый. Туда же отправляем мягкое сливочное масло. Глазурь получается изумительно вкусной и очень красивой. Лучше всего подождать некоторое время, пока она немного застынет.

Чтобы глазурь приобрела неповторимый и необычный вкус, используйте продукты-ароматизаторы. Можно и сахар, но если хочется глазурь точно как магазинную, ровную, гладкую, шелковистую, без сахаринок - тогда пудра подходит лучше всего!

Информация как подать жалобу в прокуратуру на работодателя
Важным моментом в подаче жалобы является сбор необходимых документов, подтверждающих факт нарушений, совершенных работодателем. После проведения проверки данная инстанция при необходимости может самостоятельно обратиться в прокуратуру.

Томатный соус для спагетти
Макароны очень любят соусы (томатный, сливочный), Дом советов поделится с вами рецептами некоторых из них. Такие соусы хорошо готовить, когда остаются кусочки мяса, или копченостей, которых для всех уже маловато.

Суп из скумбрии, как приготовить
Нарезать яйца и морковь, соленые огурцы, порей (вкуснee белый, сладкый лук, но, большинство не любят его из-за запахa). 3. Все тексты, размещенные на этом сайте, являются оригинальным авторским продуктом, защищенным законом об авторских правах.

Фруктовая глазурь готовится из различных фруктовых соков. Лучше брать сахарную пудру, постепенно вмешивая ее в горячее молоко до получения однородной массы. А Золотая Нива? В этих рецептах без глазури Никак не обойтись!

В миску высыпьте всю сахарную пудру.

В кастрюле размешайте сахар со сметаной тщательно, чтобы не осталось комочков. Ей также можно украсить эклеры, профитроли и торты.

Когда у вас есть небольшие фигурные формочки, то в их возможно залить белоснежную глазурь и обрести уникальные декорации для тортика.

Как сделать торт (крем, глазурь, украшения, коржи, мастика)

Теперь отделите белок от желтка и взбейте его до образования пены.

Вот еще один вариант того, как приготовить шоколадную глазурь несколько в ином виде. Ни в коем случае не кипятите, так как желатин уже не будет крепким, а мастика не получится. Рецепт шоколадной помадки из какао для глазирования тортов. Воду поставить на маленький огонь, подогреть и всыпать в нее сахар. Складываем в кастрюлю поломанный на кусочки белый шоколад, замороженное и порезанное сливочное масло и помещаем кастрюлю на водяную баню. Для того, чтобы не испортить вид торта, необходимо коржи заранее испечь и остудить, смазать кремом, но верхнюю часть торта не смазывать, иначе глазурь не ляжет на крем.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации