Последние новости

Работа с ордерами: Stop Loss, Take Profit в MetaTrader
Следовательно, если выставим Only Profit true, то стоп будет двигаться только в том случае, если цена выйдет в положительную зону. Думается мне, большинству он уже знаком своими оригинальными инструментами, в которые так же входит стоп-лосс и тейк-профит.

Тейк профит (take profit) и Стоп лосс
На этой странице, друзья, хочу поделиться своим мнением насчет стоп лосс и тейк профит и услышать ваши соображения в комментариях. Этому существует много причин, в первую очередь психологических, да и просто чисто технических, но факт остается фактом.

Запеканка из макарон с печенью
Чтобы приготовление пошло еще быстрее, можете вместо мяса взять фарш, тогда удастся значительно сократить время запекания. Поэтому солите блюдо половинной нормой, причем всю причитающуюся соль высыпьте на лук во время его обжаривания.

Рецепт: Пирожки в духовке без дрожжей
Выпекаем пирожки примерно полчасика, затем проверим деревянной палочкой: пропеклись в серединке? При желании можно смазать яйцом. После того, как пирожки извлекли из духовки, их желательно немного сбрызнуть водичкой и накрыть полотенцем, чтобы они "дошли".

Торт Панчо с ананасами
И благодарить за это нужно особым образом подобранные ингредиенты - готовится торт панчо с ананасами и сметанным кремом. Смешиваем оставшиеся продукты для теста: муку (стакан), сахар (стакан), сметану (200 г), разрыхлитель, яйцо и какао.

Как приготовить тушеное мясо в луковой подливке?
После долгого тушения в духовке при небольшой температуре мясо на ребрышках приобретает нежность, мягкость и необыкновенный вкус. Через полчаса добавляем перец, лавровый лист, соль, сахар, томатную пасту и тушим еще примерно 50 минут или час до готовности.

Стоп лосс: правила установки. Тейк профит: алгоритм выхода
Стандартно трейлинг стоп устанавливается на определённом расстоянии от уровня прибыли и двигается за ценой следом пипс в пипс. Этому существует много причин, в первую очередь психологических, да и просто чисто технических, но факт остается фактом.

Что такое тейк-профит и стоп-лосс?
Traling Stop Profit-расстояние между текущей ценой и уровнем движущегося стопа в пунктах. - Фиксация прибыли. Это установит выбранные вами лимиты на ордер,и они отобразятся в окне терминала, как показано на (Pиc. 19).

Засолка капусты рецепты с фото
У меня общий вес нашинкованной капусты с морковкой получился 2 кг, потому соли я беру 40 граммов (это 2 ст. ложки без горки). Постарайтесь ободрать с кочана все листья, которые так или иначе были попорчены, и избавьтесь от вяловатых верхних листьев.

Куриные крылья с картофелем в духовке рецепт с фото
О том, что блюда из картофеля в духовке наиболее полезны, в сравнении с другими вариациями приготовления, известно всем. На каждую половинку картофелины сверху укладываете пластинку тонко нарезанного бекона или сала.

Пирог из слоеного теста со сливами в карамели. Рецепт с пошаговыми фото
Делайте это максимально аккуратно, чтобы не разорвать тесто, в противном случае ваша начинка вытечет из пирожков на противень. Обрезки теста можно скатать в шарик, потом заново раскатать, нарезать полосками или тоже вырезать формочками для печенья.

Как установить советник в мт
Переходим на вкладку "Общие" и проверяем наличие галочки напротив всех четырех пунктов, смотри на скиншот выше. За первые 4 месяца текущего года советник заработал бы нам 6% или 600 долларов с депозита в 10 000 долларов.

Как установить советник форекс в терминал МТ4
В завершении, хочу сказать, что советники торгуют по-разному, в зависимости от того, какая торговая стратегия заложена в их коде. Заметим, что Советники могут быть скомпилированными (с расширением *.ex4), т.е. их код закрыт, и не скомпилированными (*.mq4).

Инструкция по установке советника в МТ4
Но если у вас плохая ручная стратегия торговли, то никакой советник вам не поможет и вы, все равно будете торговать себе в убыток. Перед установкой желательно проверить скачанные файлы на вирусы и убедится в их совместимости с нашей торговой платформой МТ4.

Как приготовить мясо в духовке. Лучшие рецепты!
Обмойте приготовленный кусок мяса и сделайте вдоль тушки надрезы так, чтобы в глубину они достигали примерно половины кучка. После этого мясо требуется со всех сторон обмазать красным и черным душистым перцем, паприкой, имбирем и йодированной солью.


Рекомендуем
Опубликовано: Ср, 25 Марта, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Картошка, тушенная с мясом в горшочке

Поделиться


Как вы понимаете, картошку можно тушить разными способами, добавляя различные овощи, мясо, грибы, различные специи и травы, однако самая пикантная тушеная картошка (как по мне) получается в горшочке.

На 4 горшочка тушеной картошки с мясом необходимыми считаются такие продукты:

— картошка (16 шт)

— мясо (4 ломтика)

— сметана (1 стакан)

— сливочное масло (50гр)

— лук (4 шт)

— морковь (1 шт)

— соль, черный перец, петрушка по вкусу.

— зерна белой горчицы по вкусу

Берем мясо (у меня свинина), лучше брать кусок пожирнее,

и нарезаем его тонкими брусочками (полосками).

Обжариваем мясо до золотистого цвета на свином жире либо растительном масле. Я использовала свиной жир — так вкуснее, однако и калорийнее.

Мясо жарится, а мы приступаем к морковке. Морковку мы моем,чистими трем на крупную терку.

Лук чистим от шелухи и нарезаем маленькими ломтиками.

Когда мясо будет готово,

мы вынимаем его из жира на тарелку, а на том жире, в котором оно жарилось, поджарим лук до полуготовности, а после добавим к луку натертую морковку.

Вкусные вегетарианские рецепты с пошаговыми фото
Дома случайно оказалось много геркулеса и я решила испечь любимое с детства овсяное печенье. Столовой ложкой выкладываем будущие печенья на противень, застеленный бумагой для выпечки.

Рецепт. Утка в рукаве с картошкой
Если рукав надулся, как воздушный шар, на дне его кипит бульон, а утка приобрела слегка румяный, золотистый цвет - порядок. Берём рукав для запекания, выкладываем в него утку с яблоками, закрываем клипсами и ставим на противень.

Бездрожжевое тесто для пирожков
Затем переливаем кефирную массу в емкость с сливочно-мучной смесью и с помощью столовой ложки хорошо перемешиваем все ингредиенты. Оставшееся тесто снова раскатать, вырезая кружочки, пока не останется маленький кусочек теста, его раскатать на 1 кружок.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Пышные оладьи без дрожжей В опару добавляю яйца, сахар, растительное масло - все хорошенько перемешиваю венчиком и добавляю постепенно муку - перемешиваю. Калорийность этого блюда практически такая-же, как и у соленых оладий, так как из рецепта исключается высококалорийный сыр.
Читать далее
Паровые котлеты в мультиварке К этому аппетитному блюду отлично подойдет легкий салатик из капусты или зеленого горошка, а также запеченные овощи. Мясные могут быть говяжьи, свиные, но самые вкусные получаются в том случае, когда берется свино-говяжий фарш.
Читать далее
Говядина тушеная в мультиварке Говядина в мультиварке получается очень нежной и сочной, а в сочетании с сырным соусом, это блюдо получается еще вкуснее. Готовить говядину можно разнообразными способами: варить, жарить, запекать в духовке, на гриле, специальной решетке.
Читать далее
Яблочный пирог: рецепт хорошей хозяйки Когда пирог испечется, аккуратно выньте форму из духовки, накройте шарлотку полотенцем, пусть немного постоит и остынет. Приблизительное время приготовления яблочного пирога - полтора часа (зависит от мощности и типа мультиварки).
Читать далее
Бифстроганы из говядины рецепт в мультиварке Добавить оставшееся сливочное масло и подсолнечное масло в кастрюлю и смягчить лук шалот в течение нескольких минут. Блюдо, традиционное для русской кухни - это бефстроганов из говяжьего мяса, представляющее собой мясо с подливой.
Читать далее
Картошка, тушенная с мясом в горшочке

Далее, заполняем горшочки овощами, смазываем майонезом, а сверху кладем сыр. Дело в том, что продукты в горшочках не варятся, а томятся, при этом они сохраняют все свои пищевые достоинства и приобретают необыкновенную мягкость и нежность. В результате вы получите сытное и очень вкусное блюдо.

Иногда, ужиная в кафе с друзьями, обращаю внимание на то, что каждый пятый посетитель заказывает себе на горячее мясо в горшочке. Не забываем добавить специи - молотый черный перец и соль. Время приготовления зависит от мяса. Жидкости должно быть столько, чтобы она покрывала пельмени.

Картошку промыть, очистить, нарезать кубиками средней величины.

Можно подавать целые горшочки с мясом и картошкой, а можно переложить содержимое этой красивой посуды в тарелку.

Морковь натрите на крупной терке, лук мелко порежьте.

Разложите заготовку по горшочкам так, чтобы до верха горшочков оставалось сантиметра 3-4. Добавить лук к мясу и грибам, обжарить несколько минут и выложить на дно керамических горшочков. Посолить и всё перемешать.

Картошку почистить, помыть и нарезать кубиками средней величины.

Все горшочки запекать около часа при температуре 200 градусов. Кстати, этот рецепт мы приведем специально для тех, кто хочет попробовать приготовить блюдо в горшочке в микроволновой печи, а не в духовке. Поэтому лучше иметь как минимум два набора горшочков - для приготовления, например, мяса и рыбы.

Чеснок порезать кусочками, пропускать через пресс или сильно измельчать не стоит, так как, иначе после запекания он совсем не будет чувствоваться.

Через 30 мин. картошка с грибами в горшочке готова.

Так заполняем еще три горшочка.

Бараньи ребрышки или кусочки мякоти обжарить на сковороде до золотистой корочки. Ее, как и картофель, сначала очищаем, а затем моем.

На лук необходимо положить кубик сливочного масла.

Сывинину помыть, порезать мелкими кусочками по 20-25 мм.

Горшочек четвертый можно будет заполнить свиной печенью, картофелем, поджаркой из моркови и лука, а сверху выложить грибы. Мне захотелось приготовить мясо в горшочках с кавказской ноткой и я использовала в качестве специи душистый перец, пряность сумах и сухую зелень базилика.

Дно горшочка залить маслом (1 столовая ложка в каждый горшочек).

Убираем из сковороды обжаренное мясо, и начинаем обжаривать лук. Добавим к овощу грибы, курицу, сыр, и наше блюдо гарантированно всем понравится.

Похожие публикации