Последние новости

Карловарский вафельный торт с шоколадно-ореховой начинкой
Вафельный торт – это вкусный, многими любимый с детства, который ассоциируется с беззаботным детством и чаепитием в кругу семьи. Малину перебрать, промыть, полностью обсушить, засыпать сахаром, перемешать и оставить немного (минут 30) пропитаться.

Новогодняя ёлка своими руками. Делаем ёлку сами
Для ее изготовления понадобятся следующие основные материалы: винные пробки, небольшие ветки дерева, веревка и краски для декора. Затем мы берем самые обыкновенные макароны-трубочки с косыми краями и начинаем по спирали приклеивать их к бумажной заготовке.

Начинка для вафельных трубочек
Тесто: мука 1 стакан, сахар 2 столовые ложки, сливочное масло 1 столовая ложка, яйцо 1 шт., вода 3/4 стакана, ванилин, сода. Как правило, его использовали для пропитки тортов из вафельных коржей, которые мы также очень и очень любили в детстве.

Вафельные корзинки с начинкой из мороженого и фруктов
Если говорить о креме для вафельного торта, то здесь отталкивайтесь от своих собственных гастрономических предпочтений. Вафельный торт может быть дополнен разнообразными фруктами, суфле, цукатами, орехами или шоколадом.

Оригинальная новогодняя елка своими руками — 3 простых варианта
Шампанское, мандарины, подарки и, конечно же, елка - без этих вещей большинство из нас просто не может представить себе Новый год. Для того чтобы обезопасить детей, вместо елочки из гирлянды, по такому же принципу можно сделать елку из мишуры.

Жир для вафельных начинок
К тому же автор предлагает две модные начинки к вафлям – тапенаду из тунца и пряную курицу с маринованным сладким перцем. Крахмал смешать с просеянной мукой, добавить в масляно-яичную смесь и все тщательно и аккуратно перемешать.

Салат из консервированной сардины
Самым оптимальным решением, на мой взгляд, является приготовление салата из рыбных консервов. Для приготовления салата необходимо заранее отварить яйца, рис, спассеровать лук и морковь.

Салат с консервой сардина
Вокруг разложите помидоры, маслинами, с луком, тунцом, чередуя их, анчоусами, четвертинками яиц. Этот салат с чечевицей лучше всего подходит для зимы, потому что он очень сытный и питательный.

Салат из куриных сердечек
Обычно куриные сердечки я покупаю редко и только чтобы приготовить из них паштет, а в этот раз все как-то руки до них не доходили. Получились очень вкусные, похожие на языковую колбасу, без глутаматов, ароматные, сочные колбаски, без гмо, только без сои.

Рецепт - Салат из куриных сердечек
Во время приготовления жир на сердечках топится и в результате уже готовые сердца можно привести "в порядок". Салат из куриных сердечек — отличный вариант для тех, кто хочет разнообразить застолье новыми вкусами.

Ромашка из гофрированной бумаги – подарок маме на 8 марта
У искусственных цветов из гофрированной бумаги большое количество преимуществ. 5 шаг - Приклеиваем 3 лепестка к основанию цветка. После чего 3 кусочка проволоки длиной по 7 см наискось обклеиваем полосами зеленоватой гофробумаги шириной по 1,5 см.

Монастырский чай для похудения
На западе ничего не известно об монастырском чае – это показывает, что маркетинговая кампания развернулась лишь в странах СНГ. И это не какая-то фигня, а реальный и натуральный сбор из целебных трав, который вы в обычных магазинах и аптеках не купите.

Елена Малышева: Разговор о Монастырский сбор для похудения
Однако, далеко не все такие препараты высокоэффективны, и многие из них к тому же оказывают негативное воздействие на здоровье. Прогулкам и физической нагрузке стоит уделять такое же внимание, как и регулярному приему Монастырского чая.

Монастырский чай для похудения!
Ромашка же помогает лучше усваивать пищу, участвуют в очищении от токсинов/шлаков, помогает пройти безболезненно "плато". Лишний монастырский чай для похудения купить отзывы распространенное явление иногда так трудно удержаться от соблазна.

Теплый салат с куриными сердечками
Куриные сердечки сами по себе очень нежный продукт, а такой сметанный соус дополнительно это подчеркивает. Сковорода нам ещё пригодится, далеко не убираем, срезать всё лишнее, сердечки промыть проточной водой.


Рекомендуем
Опубликовано: Пн, 13 Апреля, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Топиарий из лент своими руками

Поделиться


Уют дома создается разными деталями оформления интерьера. Кто-то дополняет дизайн покупными мелочами. Но намного интересней смотрятся вещицы, сделанные своими руками. Ведь они по истине неповторимы и придают жилищу неповторимое ощущение уникальности

Приступим. Возьмите цветочный горшок и отшкурьте его. Покрасьте в розовый цвет.

Вставьте внутрь горшка губку либо залейте гипсом.

Воткните палочку-ствол.

Теперь самое интересное — изготовление розочек. Для этого потребуются широкая ленточка и нитка с иголкой.

Загните конец ленты уголком.

Загните еще раз так, как это сделано на фото. Прошейте нитью.

Начните скручивать розочку.

Сделайте витки, перекручивая ленту.

Закрепите каждый виток нитью.

Вот что обязано получиться:

Приклейте розочки к пенопластовому шару.

Посадите цветочный шар на ствол.

Делаем из зеленого фетра либо флиса травку.

Топиарий из лент готов.

Салат с куриными сердечками от Елены Чекаловой
Вообще, суп из куриных сердечек должен входить в рацион каждого человека и готовиться не реже чем раз в 2 недели. Лук вместе с грибами обжарьте на растительном масле до готовности, посолите и поперчите по вкусу, остудите.

Салат из куриных сердечек с кукурузой
После этого сердечки нужно обвалять в муке и взбитом яйце, а затем выложить на разогретую сковороду с растительным маслом. Добавить к содержимому сковороды подготовленные сердечки, все очень аккуратно перемешать и вылить сливки.

Макароны с мясом (пошаговый рецепт с фото)
После этого вновь закройте крышку мультиварки, выставьте всё тот же режим "Выпечка" и дайте блюду ещё 20 минут на приготовление. После этого к нему рекомендуется добавить репчатый лук и морковь, которые тоже следует готовить в течение четверти часа.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Не спешите выбросить: поделки для сада из старых вещей Для начала покрываем коробочку краской выбранного Вами цвета, затем нанесите кракелюрный лак и краску того же или другого цвета. А можно посмотреть и другие ролики по этой тематике - просто кликните на любой понравившийся в ПРАВОЙ стороне экрана.
Читать далее
Коврики из старых вещей своими руками Так рождается эксклюзивные рамы для зеркал и дачные табуреты, или совсем уж невероятный "журнальный" в буквальном смысле столик. Сделаем так: соберите все старые мелки, удалите бумагу, теперь режем их на мелкие кусочки, можно потереть на крупной терке.
Читать далее
Шкатулки из открыток своими руками Когда все насекомые будут рассажены по своим местам, картонную вставку надо на время отложить, чтобы она подсохла. Если взять открытки шире шкатулки, обшить их и пришить к раям корпуса, то у вас получится овальный выступ.
Читать далее
Восковые мелки своими руками — переделка старых вещей Можно пофантазировать и разрезать полоски на несколько прямоугольников, затем сложить узор из разного цвета кусочков джинсов. Вам нужно только отрезать кусок рукава нужной длины и аккуратно подшить его на месте разреза, чтобы край не растрепался.
Читать далее
Поделки из старых вещей для дома и сада - фото-идеи А самое главное такие вешалки вы не найдете не в одном бутике, они получатся совершенно эксклюзивными и уникальными. Также музыкальный винил можно использовать для создания панно на стене или для декоративного украшения комнаты.
Читать далее
Топиарий из лент своими руками

Руками. Мастер класс с пошаговыми фото.

Теперь берем палку и срезаем с нее сучки. Зафиксировав шар на палочке, ставим ее в декоративный горшок небольшого размера и засыпаем его гравием, хорошо фиксируя ствол дерева в горшке.

Окрашиваем дерево краской (в данном случае бронзового оттенка).

Основу для кроны можно подобрать готовую или сделать своими руками из листового пенопласта. Возьмем несколько листов газеты и скомкаем их в шар, диаметром 6-7 см. Вокруг для надежности обвяжем нитками. Установим в раствор ствол нашего будущего деревца топиарий. Они могут помочь мастерить дерево из бумаги. Розочку нужно скручивать до тех пор, пока лента не закончится. От того каким получится топиарий зависит от фантазии создателя украшения. На этом этапе нужно быть предельно осторожными, так как можно обжечь руки. Глядя на этот цветок кажется что он делает очень сложно, но Ангелина всё поэтапно рассказала и показала, поэтому даже у новичков не должно возникнуть трудностей при изготовлении этой чудесной хризантемы из ленты.

Кроме этого вам понадобится деревянная палочка для ствола, которую можно заменить карандашом. В пенопласт очень легко входят булавки для закрепления в нем розочек из органзы и фиксации ствола. Топиарий из салфеток своими руками Tree of happiness - Duration: 6:03.by... Будем признательны, если вы поделитесь с нами вашими достижениями на столь интересном поприще. Можно обмотать узкой атласной лентой.

Простое и очень легкое по весу изделие, благодаря чему оно может быть установлено или даже подвешено на любой поверхности.

Потом, затянув нитку, Вы получите заветный цветок, который можно украсить или бусинкой, или бисером! Сделала ствол дерева из белой ленты, желтой мешковиной и остатками сетчатой ткани украсила стакан, загипсовала дерево и расправила все складочки. Покрасьте в розовый цвет.

Шпачки ( 3-4 шт) складываем вместе и обматываем нитками или шпагатом.

При помощи горячего клея крепим ленты к шарам. Все описанные фрагменты имеют разную форму и могут состоять из неодинаковых материалов.

Создание топиариев из лент - весьма увлекательное занятие.

Верх поделки можно украсить бантом из такой же ленты или небольшой игрушкой. Ведь дерево может служить имитацией настоящего растения или приобретать сказочные формы и расцветки.

Похожие публикации