Последние новости

Принцип работы климат-контроля
Статистика показывает, что оптимальной температурой для работы водителя считается температура около 20 градусов тепла по Цельсию. После того, как автомобиль постоит на солнцепеке хотя бы час, в него уже не можно сесть, не то, чтобы ездить.

Профессиональный монтаж кондиционеров в Екатеринбурге от компании Сеттинг Air
Щели между корпусом кондиционера и проема следует тщательно законопачивать по всему периметру замазкой или монтажной пеной. Для резки труб необходимо использовать специальный труборез, входящий в комплект специального монтажного инструмента.

Как научить ребенка говорить букву Р
Понятно, что взрослому научиться выговаривать "Р" будет сложнее в силу определенных привычек при произношении звука и т.п. Необходимо приоткрыть ротик и выговаривать букву "Д", ударяя при этом кончиком языка по бугоркам верхних передних зубов.

Припои и флюсы для пайки радиокомпонентов
Не активные - Флюсы на основе органических веществ – соединения образующие защитную плёнку, покрывающую контакты. Припои, которые можно приготовить по приводимым рецептам, пригодны для технической пайки серебряных предметов.

NASA засняло «кровавое» лунное затмение
Следующее лунное затмение произойдет 28 сентября 2015 года и его увидят перед рассветом жители Беларуси и Европы. Видеозапись «кровавого» лунного затмения опубликовало космическое агентство NASA.

Как залить КАТОК самостоятельно во дворе
Возможно, такую заливку нужно будет повторить второй раз, это зависит от состояния поверхности площадки и температурных условий. Приступаем к расчистке, согласно намеченной геометрической фигуры, земельного участка от снега до появления травяного покрова.

Приобретая армированный скотч TPL в компании "Защита продукции", вы гарантированно получаете:
Армированный скотч отличается высокой прочностью, влагоустойчивостью, воздухонепроницаемостью, высокими клейкими свойствами. При хранении материала его нужно защищать от воздействия солнца, температура должны быть в диапазоне +5-25 ºС.

Узнай как обшить мягкую мебель своими руками
В районе, где лапа швейной машины будет прикасаться к коже, необходимо смазать её растительным маслом. Ткань на нём (велюр) потрепалась уже, вытерлась, цвет выгорел, как никак мебели этой уже 6 лет.

Как снять гелевые ногти в домашних условиях
В этот момент гель может просто отслаиваться, вам лишь необходимо чем-нибудь помочь ему в этом, например апельсиновой палочкой. Если нарощенные ногти снимает мастер маникюрного салона, то он использует специальные средства, предназначенные для этого.

Почему курс биткоина падает?
При этом не стоит судорожно переводить уже имеющиеся доллары в другую валюту, а новые накопления - лучше делать в рублях. Окончание периода налоговых выплат негативно сказывается на курсе рубля, так как спрос на российскую валюту снижается.

Русское Лото 1069 тирaж 05 04 2015 прoвeрить билeт лoтерeи
После онлайн покупки, печатный аналог билета изымается из продажи и терпеливо ждет владельца в ближайшей розничной точке. Это зависит от внутренней политики лотерейной компании, времени года, а также уровня продаж билетов "Русского лото".

Как активировать карту лукойл ?
Добавляйтесь в число участников бонусной программы от компании "Лукойл", и уже сегодня сокращайте свои затраты на бензин и ДТ. Основой программы лояльности www.club-lukoil.ru являются хорошо известные клиентам "ЛУКОЙЛа" бонусные накопительные карты.

Как сделать доклад на тему: животные и растения тропических лесов
Самые крупные охотятся на земле, затем затаскивают добычу на деревья (ягуар, леопард), или расправляются с ней на земле (тигр). В самый жаркий сезон года в тропических пустынях многие беспозвоночные впадают в анабиоз, а рептилии и грызуны — в спячку.

Как подключить телевизор к компьютеру?
Самый простой способ насладиться "цифрой" на своем телевизоре, это использовать цифровое эфирное телевидение. Если устройство, которое Вы выбрали, имеет два цифровых выхода, а именно, HDMI и DVI., воспользуйтесь ими.

Как включить веб-камеру на ноутбуке
Данное довольно комфортно, потому что не надо в добавок отыскивать подобающий аксессуар и устанавливать его на ноутбук. Но бывает и такое, что после установки такого вот нового, камера начинает работать хуже или вовсе перестает работать.


Рекомендуем
Опубликовано: Вт, 07 Апреля, 2015
Экономика | От Москвитин Иосиф Захарович

2 способа как очистить кэш в опере

Поделиться


Здравствуйте.Скачал данную оперу с вашего сайта.Есть одна проблема,при заходе на http://antistarforce.com/, либо http://www.rustorka.com/forum/ выскакивает вот такое,ЧЕРНОЕ,ЛИБО С РЕКЛАМОЙ, окошко -.В настройках блокировки рекламы единое что сумел сделать,это заблокировать изображение в окне.Хотелось бы знать,как его заблокировать совсем?Кстати,ежели зайти на сайт несколько раз,то оно прекращает появляться некоторое время,а потом снова,при заходе,возникает.

Как избавиться от плесени в ванной
Поэтому если продухи отсутствуют, то проблему с вентиляцией можно решить путем вывода труб с подпола немного выше уровня крыши. Для этого нужно воспользоваться специальным строительным феном, софитами и другими предназначенными для этого приборами.

Как узнать возраст странички друга вконтакте?
Возраст кошки можно определить несколькими способами, но не один. в 2-4 года, а возраст котенка можно определить гораздо точнее. Так можно узнать, сколько лет коту, живущему с вами под одной крышей, и понять, наконец, почему кот ведет себя так, а не иначе.

Как записать файлы на диск, без установки дополнительных программ?
И что бы не было таких проблем с установкой операционной системы, я напишу о том как правильно записать.iso образ Windows на диск. У меня есть дома мультизагрузочный купленный диск с антивирусной программой, вот одной ни только базы к ней не записали.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Как построить график в Excel 3 Любой из элементов можно удалить или изменить, кликнув по нему правой кнопкой мыши и выбрав из контекстного меню нужное действие. Создаем таблицу данных или выделяем необходимый диапазон ячеек, динамическое изменение которых мы хотим отобразить в диаграмме.
Читать далее
Как узнать кредитный номер счета карты Как видите, есть несколько способов, как узнать номер лицевого счета карты Сбербанка, остается только выбрать наиболее подходящий. На протяжении многих лет клиенты Сбербанка России обслуживаются не только очно, но и через электронный сервис "Сбербанк Онлайн".
Читать далее
Как удалить страницу в Одноклассниках? Как удалиться из Одноклассников навсегда? Возможно, на вашем профиле имеется для вас какая-либо ценная информация, например фотографии или нужные вам контакты. Весьма распространенной сегодня среди пользователей Интернета является социальная сеть Одноклассники.
Читать далее
Как запустить ArcheAge в два окна Многие задумывались о том,как же все-таки поставить оконный режим для некоторых игр,где нет такой возможности,чтобы записывать. Единственный способ запустить Архейдж в два окна на данный момент, это воспользоваться ботом для игры, но это огромный риск.
Читать далее
Как выбрать зарядное устройство для автомобильного аккумулятора И так как покупать подобные устройства несколько накладно, то мы предлагаем сделать портативное зарядное устройство своими руками. И чтобы там не говорили, а степень заряженности данного аккумулятора, можно определить только по плотности электролита.
Читать далее
2 способа как очистить кэш в опере

Несмотря на такую специфику, данная проблема имеет своё решение, в точности повторите указанные действия и вы достигните своей цели – навсегда избавитесь от рекламы в браузере!

Бывает часто, что необходимо очистить кеш в браузере.

Расширения в данном контексте — это программы сторонних разработчиков предназначенные для повышения удобства работы в интернете. Ввиду чего и стал актуальным вопрос поиска методов ее блокировки при помощи различных плагинов и скриптов.

Я не против рекламы. Далее нажмите на него, затем появиться выпадающее меню, и там выберите Инструменты, далее Расширения. Или, проще говоря, как удалить вирус, который автоматически открывает и запускает браузер при включении компьютера. Также можно дополнительно отключить анимацию изображений. Более того, помимо создания этих дополнительных файлов, на вашем компьютере происходит подмена расширения для браузеров, обращаясь к которым вместо запуска программы происходит переход по указанной в файле ссылке.

Итак, встроенные в Оперу средства защиты от нежелательной рекламы обычно запускают блокировщик внезапно всплывающих окон.

Все AdBlock установлен, и вы попали на страницу, которая предлагает внести пожертвования для развития данного расширения. Самым легким путем в том случае, если постоянно выскакивает реклама в "Яндекс.Браузере", является регулировка внутренних настроек. Видимо, у разработчиков нет медленных соединений, чтобы протестировать её работу. Большинство используют java script для пользы и удобства посетителей сайта. Если вы заметили какой-то баннер или изображение, мешающее просмотру веб-страницы, щелкните по нему правой кнопкой мыши и выберите действие "Заблокировать изображение". Также можно воспользоваться горячими клавишами: вместо всех предыдущих действий в окне веб-обозревателя нажмите одновременно на кнопки "Shift" + "Ctrl" + "E". У меня этом плагин от всплывающей рекламы стоит, как на Opera, так и на Google Chrome и на Mozilla Firefox.

Для установки Adblock Plus переходим через свой браузер, где нужно установить это расширение, или через смартфон или планшет на сайт Adblockplus.

В списке (в левой части окна), находим и щелкаем по пункту "Содержимое".

Внимание! Дорогие читатели, это не тот случай, когда нужно устанавливать adBlock.

И еще, группа не против рекламы как таковой, а против ее навязывания.

Перед тем как закончить статью, хотелось бы добавить еще несколько слов относительно ситуации, когда при открытии браузера открывается реклама, столь надоевшая, но прочно вошедшая в нашу жизнь.

Похожие публикации

Пледы и покрывала - заказывайте в интернет-магазине Ля Мэзон http://lymezon.ru/magazin/product/postelnoye-bele-valtery-zhakkard-1-5-sp-jc-15.php