Последние новости

Как сшить прихватку-бабочку своими руками, см.?
Кроме того, прихватки могут стать великолепным дополнением вашего кухонного интерьера, исполняя роль декоративного украшения. Общий вид прихватки будет более привлекательным, если лицевую часть выполнить в одной цветовой гамме с основной деталью.

Вязание комплекта для девочки из шапочки с ушками, варежек и шарфика
Вязаные шапки для детей отличаются в основном цветовой гаммой, а их модели для мальчиков и для девочек практически одинаковые. Вам потребуется: 200г пряжи "Зимняя премьера" (50% шерсти, 50% пана объемного, 150м/100г) светло-бежевого цвета, спицы №4.

Honda представила свой первый самолет
В ходе турне, которое продлится до 4 мая, бизнес-джет будет представлен публике в других крупных японских городах. По данным компании, крейсерская скорость HondaJet составляет 778 км/час, самолет также устойчив к турбулентности.

Норвегия отказывается от FM-радио
Согласно заявлению министра культуры Норвегии Торхильды Видвей, страна полностью перейдет на цифровое радиовещание до 2017 года. В настоящее время на норвежских дорогах процент охвата цифровым радио в целом выше, чем у FM, отмечает издание.

Открытки на день рождения маме своими руками
Теперь внутреннюю основу соединяете с внешней (можно использовать готовые заготовки), получаете красивые открытки с днем рождения. Далее вырезается и наклеивается на лицевую сторону прямоугольник красивой бумаги, который должен быть чуть меньше шоколадницы.

Герман-младший начал поиск артистов на главные роли в фильме «Довлатов»
Мои родственники очень хорошо знают семью Довлатова и не один раз приходили семье писателя на помощь в сложные жизненные ситуации. Кинорежиссер много времени проводил в архивах Санкт-Петербурга, изучая в подробностях, жизнь и творческий путь Сергея Довлатова.

Зрители не увидят вторую часть фильма 50 оттенков серого
Поклонники романа прочили главные роли Алексис Бледел и Мэту Боммеру, но слухи об их участии в проекте так и остались слухами. Также имеется негласная информация, что дата выхода премьеры фильма будет одинакова не только для вышеперечисленных стран...

Морская соль для ногтей: укрепляем!
Поделимся несколькими проверенными и, самое главное, действенными рецептами, которые помогут укрепить ногти, не выходя из дома. С какой периодичностью делать ванночки из соли? На столовую ложку сока лимона -1 щепотка соли. ½ стакана оливкового масла.

Что означает слабая вторая полоска теста на беременность?
Первоочередным и точным способом узнать, беременна ли женщина, является определение в моче этого гормона. Проблемы в работе почек также бывают причиной слабой второй полоски, даже при 5 неделях беременности.

Боль в кисти правой руки
Несвоевременное лечение этих болезней приводит к тому, что в кистях рук возникает частичная либо полная потеря подвижности. Причиной заболевания являются чрезмерные нагрузки на сухожилие, которое проходит от большого пальца к мышцам предплечья.

С чем носить рыжую сумку?
К утонченному женственному образу, как с пальто "Lindsey", например, необходима обувь на каблуке: ботильоны, сапожки, полусапоги. Традиционный образ зачастую выбирают взрослые женщины, которые желают подчеркнуть свою элегантность и безупречное чувство вкуса.

Коричневая кожаная куртка – символ современного мужчины
Обувь же стоит выбирать в тон к брюкам, джинсам, колготкам, либо употребляться классические цвета - черный и белый. Рекомендуем сочетание коричневой кожаной куртки на резинке с белым топом и небесно-голубой расклешенной юбкой.

Профессиональные шампуни Schwarzkopf Professional
После окрашивания структура волос улучшается, вследствие чего они приобретают здоровый вид и становятся шелковистыми и блестящими. По отзывам покупательниц, можно сделать вывод, что все последующие окрашивания можно производить только на корнях волос.

Куда поступить после 11 класса
Учиться после 11 класса ты можешь пойти в любой институт, в котором имеется набор на специальность, которая тебя заинтересовала. В случае если вы не хотите, чтобы у вас в дипломе в графе обучения была надпись: "заочное", то можно поступить на вечернее.

С чем носить женские ботинки на шнуровке?
Поэтому, они по праву могут называться универсальной женской обувью! Образ получается игривым, озорным и очень женственным. Например, такая обувь будет очаровательно смотреться с коротким белым пальто, конечно, если вы будете в юбке.


Рекомендуем
Опубликовано: Чт, 09 Апреля, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Стрижки на длинные волосы для круглого лица

Поделиться


Прическа – это не только присущая часть женского образа, однако и прекрасный инструмент для того, чтобы утаить некоторые недочеты внешности. Именно поэтому выбор стрижки – дело серьезное и требует персонального подхода и определенных знаний. Выбор той либо другой укладки зависит от состояния, длины волос и личных предпочтений владелицы. Полные женщины часто имеют круглое лицо, об этом было рассказано в статье " Короткие и длиннющие стрижки для полных". А сегодня побеседуем о том, какие стрижки на длиннющие волосы для круглого лица стоит выбирать, чтобы выглядеть привлекательно.

Круглое лицо

Круглую форму лица определить довольно просто. Если у вас длина от линии подбородка ко лбу равна длине лица в ширину, значит вы – обладательница круглого лица. Это не значит, что вы наименее красивая, чем прочие женщины. Это говорит о том, что вы – особенная и лучше всего выбирать определенный тип стрижки.

Идеальной формой лица считается овал. Подбирая прическу, стоит отдавать предпочтения той, которая зрительно скорректирует ваше лицо именно в овал.

Секретный рецепт индийского скраба для тела
А, например, горсть овсяных хлопьев, перекрученных в мясорубке или примолотых в кофемолке - в самый раз для сухой кожи лица. Многие стараются готовить подобные средства в домашних условиях, добавляя в состав исключительно натуральные компоненты.

Упражнения для похудения на мяче
Выполняйте каждое упражнение 5- 10 раз до тех пор, пока вы комфортно себя чувствуете и можете выполнять движения правильно. Упражнения на шаре можно выполнять не только в тренажерных залах, поскольку приобрести фитбол не так уж сложно и дорого.

Сколько калорий в домашнем твороге Молочная продукция
Единственное, что сказала умудрённая опытом врач: "Категорически нельзя кормить ребёнка творогом раньше полугодовалого возраста". Однако все чаще стали говорить и писать о полной бесполезности "нулевки" или обезжиренных молочных продуктов, а то и вредности.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

50 оттенков свободы для iPhone (.epub) Эрика Леонард Джеймс Пятьдесят оттенков свободы это к сожелению, последняя книга известной трилогии, которая как и прошлые не разочаровали фанатов. Все началось с того, что молодой студентке Анастейше было поручено взять интервью у очень влиятельного миллиардера Кристиана.
Читать далее
Как добиться пепельного цвета волос Не стоит забывать и о том, что пепельный цвет волос зрительно усиливает недостатки кожи и даже добавляет девушке лишние года. Я пользуюсь шампунем Redken Blonde Glam, который разработан специально для хрупких волос светлых оттенков.
Читать далее
Как сделать открытку на 8 марта? Они охотно согласились! Мы весело и увлекательно провели время, изготавливая эти симпатичные картинки! Края нужно пригнуть кверху. Вам понадобятся: 1 лист картона, понравившегося цвета, простой карандаш, клей ПВА, манная крупа и акварельные краски.
Читать далее
Женская парка и 20 вещей, с которыми ее нужно носить Модницам также понравится сочетание кед и пышных юбок, которые подчеркнут стройность ног, а также модели с отворотами. В таком случае в кеды обычно заправляют штанины: так образ смотрится очень аккуратно и стильно.
Читать далее
Как сделать предложение вашему парню Мужчины не понимают намеков и лучше сразу сказать ему об этом, не дожидаясь, когда он догадается сам о твоем намерении. Старайтесь не переключаться на разговор о том, как вы хотели сделать предложение и как выбрали именно этот вариант.
Читать далее
Стрижки на длинные волосы для круглого лица

Для вас этот вариант просто идеален, ведь с его помощью можно исправить форму личика и зрительно сузить скулы. Скулы скрываем за вертикальными прямыми прядями по бокам - они придают лицу форму овала. Только на очень кудрявых волосах такая стрижка не будет смотреться хорошо. К большому сожалению, многие круглолицые женщины думают, что из-за этой формы трудно для себя подобрать красивую длинную прическу.

Девушкам, не носящим челку, не стоит выбирать прически с гладко зачесанными назад волосами, такой вариант им не будет к лицу.

Советуясь со стилистом, какая стрижка на длинные волосы для круглого лица неприемлема вообще, нередко можно услышать, что круглолицым нельзя делать пышные стрижки. Такой вариант не предполагает челки, волосы просто зачесываются на косой пробор.

Французская коса - красивый и эффектный способ укладки волос.

Самой удачной является овальная форма лица, т.к. к ней идут любые прически. Если ваша нынешняя прическа соответствует данному списку, постарайтесь внести изменения, используя вышеперечисленные советы, чтобы ваша стрижка льстила вашему типу лица, а не ухудшала его вид.

Широких, объемных челок. Они могут добавить лишний объем, а также подчеркнуть ширину лица. Короткая стрижка для полного лица может выглядеть столь же сногсшибательно, сколько и длинные кудри. Эта прическа требует минимум усилий на укладку, к тому же она выглядит очень стильно и креативно! При этом стрижка делается немного ассиметричной: локоны, обрамляющие лицо должны быть чуть длиннее волос на затылке. Идеальными стрижками будут: паж и его вариации, удлинённый боб с филированием, градуированное каре. При этом немаловажно, что бы спереди был высокий начес.

Cамая универсальная прическа, она хорошо работает для всех форм лица, в том числе и для круглой.

Прическа пикси, выстриженная симметрично, идеально подходит для любого типа лица - как округлого, так и вытянутого. Надо сказать, что у певицы необычная форма лица: оно круглое, но с четко очерченными скулами и подбородком, поэтому ассиметричная стрижка отвлечет внимание от заостренных черт.

Для любительницы коротких волос подойдет следующая стрижка под круглое лицо: воздушные, не монолитные, многослойные варианты. На вечеринку рекомендуется подчеркнуть не только форму лица, но и прелесть своих волос, поэтому и тут есть множество вариантов причесок.

Избегайте симметрии при выборе стрижки на полное лицо. Профессиональные парикмахеры разработали модные прически для круглого лица, благодаря которым вы можете чувствовать себя уверенно. Ее идеальный вариант стрижки - удлиненный "боб". Специалисты рекомендуют круглолицым девушкам делать пробор посередине. Ведь от челки зависит то, как будет выглядеть ваше лицо. Неплохо будут смотреться асимметричные стрижки без челки. Круглые завитушки не рекомендуются, так как подчеркивают округлый контур лица.

Подбор стрижки для полного лица является задачей не из легких.

Средняя длина - это волосы до плеч. Он визуально прибавляет объем прическе.

Не нужно делать прямой пробор посредине головы.

Какая бы ни была приеска, дамам с круглым лицом нужно очень тщательно подобрать тип челки, ведь она может испортить самую подходящую или "спасти" самую ужасную стрижку! Но при одном условии, если будете соблюдать рекомендации стилистов, то результат не придется ждать долго.

Чтобы придать стрижке нужный объем и форму, желательно практиковать стрижки, которые основаны на принципе каскада, и имеют несколько слоев волос различной длины. Длина волос подойдет чуть длиннее подбородка.

Выбирая прическу боб, стоит отдавать предпочтения ее более длинным вариантам. Это тот редкий случай, когда чем длиннее волосы - тем лучше. Причем справедливо это и для длинных, и для коротких по длине волос.

Так как Вы ищете длинные стрижки для пушистых волос круглое лицо, значит Вы на верном пути! В итоге лицо будет казаться более узким и худым.

Хорошо маскирует недостатки круглого лица и стрижка "боб", но только с удлиненными спереди концами. Главное только, чтобы волосы не были гладко зачесаны и полностью убраны с лица, так как оно будет полностью открыто.

Если у вас круглое лицо, присмотритесь к японкам и китаянкам. Лицо приобретет желанную продолговатую форму, утонченные черты. Однако они не так часто идут полным барышням, особенно обладательницам короткой шеи.

Такую прическу еще называют волнами в стиле бохо. Обратите внимание, что челка должна прикрывать брови, а волосы иметь разную длину у лица.

Длинные стрижки как для овального лица, так и для других типов, не отличаются большим разнообразием. А вот девушкам, обладающим тонкими волосами, можно смело экспериментировать над своим образом. Благодаря такому способу укладки ты можешь создать исключительно женственный образ в стиле кинодивы 20-х годов.

Похожие публикации