Последние новости

Пиратская Windows XP? Получите чёрный фон рабочего стола…
Чтобы вы не захотели видеть у себя на рабочем столе, для начала вам нужно иметь графический файл с его изображением. В случае удаления этого процесса, будет отображаться лишь черный экран, так как графический интерфейс не запущен.

Что делать если заблокирован или завис браузер
Если теряетесь в выборе хорошей антивирусной программы, то Вам пригодиться и вот эта статья: "Какой антивирус лучше?". Восстановить файлы можно путем отката системы или выполнить восстановление системы через загрузочный диск Windows.

Как подключить телевизор или второй монитор к компьютеру
Так выглядит VGA DVI - более современный разъем, встречается практически во всех моделях, может немного отличаться по конструкции. У вас наверно не раз возникала мысль о том, что неплохо было бы смотреть фильмы/фотографии с Android-планшета на большом экране.

Горизонтальный и вертикальный анализ статей бухгалтерского баланса. Коэффициентные и факторные методы анализа
Поэтому мы стараемся приводить рекомендуемый диапазон и возможные пояснения вводимых величин, хотя и осознаем их ограничения. Также большое значение при рассмотрении баланса имеет анализ соотношения собственного и заемного капитала в пассиве баланса.

Как раздать WiFi с ноутбука на Android устройства
Для этого снова зайдите в Центр управления сетями и общим доступом, а там в меню слева выберите "Изменение параметров адаптера". Все окна станут неактивными, и появится кнопка Stop Virtual Router Plus (с ее помощью можно выключить виртуальный Wi-Fi).

Запись дисков программой Nero
Чтобы прожечь его, включаем "Образ диска или сохр.проект" (см. опции Nero Express) и находим этот образ. Например, вы сейчас помещаете на диск данных не под завязку и хотите в будущем добавить файлы на диск.

Как настроить общий доступ между Windows 7 и XP
Если необходимо установить Windows 7 и Windows XP на чистый винчестер, то никаких проблем при установке возникнуть не должно. Если вам захочется переключиться, предположим, задействовать Windows ХР, то вам придется, как минимум перезагрузиться.

Как на флешку записать Windows7/XP и сделать ее загрузочной
Выбираете файл-образ, он в папке куда вы скачали его из интернета (стандартно в папке мои документы, загрузки или downloads). Скорость обязательно нужно уменьшить, потому, как чем медленнее скорость, тем меньше вероятность возникновения ошибок.

Не устанавливается Windows 7 на HP Pavilion
В стереосистеме использована технология SRS Premium Sound, которую частенько можно встретить на различных моделях ноутбуков HP. Всем привет ребят а для ноутбук hp pavilion g7- 1202er подойдут. "На борту" присутствуют Ethernet, Wi-Fi и Bluetooth.

Как Поменять Язык Системы в Windows 7
Для этого нужно запустить его, и когда во время распаковки появится файл "lp.cab", успеть скопировать его пока он не удалился. Если ваша операционная система на другом языке, просто нажимайте опции в том же самом месте, что и на скриншотах.

База данных в СУБД ACCESS
Создадим запрос, позволяющий отбирать учеников, оценки по геометрии которых пользователь может задать сам при запуске запроса. Такая ситуация возникает, когда только комбинация значений нескольких полей может однозначно определить запись в таблице.

Как сделать значки на рабочем столе мелкими?
На пустом пространстве рабочего стола щелкните правой кнопкой мыши (или тачпада) и выберите в открывшемся меню пункт "Вид". Далее следует тот же порядок действий, что и в случае замены значка на собственноручно нарисованное изображение.

Ученые рассказали, как отличить лицензионный диск от пиратского
Пиратка будет прекрасно обновляться и проходить проверку Microsoft на лицензионность, если использовался толковый Активатор. Для этого достаточно установить программу Windows Media Center (WMC), загрузить которую можно с официального сайта компании.

Excel не открывает файлы
Все, теперь Вы с легкостью можете загружать в нужной кодировке DBF-файлы в Excel, а также их сохранять очень быстро и удобно. После этого нужно нажать на большую кнопку "Экспортировать данные", находящуюся сразу под таблицей с информацией.

Почему тормозит браузер? Ускорить браузер (Chrome, Mozilla, Яндекс, Opera)
Это позволяет открывать сайты до полной загрузки браузера, которая происходит спустя десяток секунд или даже через полминуты. На момент появления на рынке, Chrome представлял собой совершенно необычное, можно даже сказать, инновационное решение.


Рекомендуем
Опубликовано: Пн, 30 Марта, 2015
Наука | От Ульяшинa Доминика Сергеевна

Как удалить сохраненные пароли из браузеров

Поделиться


Здравствуйте уважаемые посетители нашего сайта itfollow.ru. В данной статье мы расскажем как удалить сохраненные пароли из браузеров, на примере самых известных браузеров Google Chrome (Гугл Хром), Mozilla Firefox, Internet Explorer.

Да, несомненно, сама по себе функция запоминания паролей в браузерах очень комфортна.

Необходимость удалить все сохраненные пароли из браузера, может появиться по различным причинам, например потребность удалить сохраненный пароль из браузера может появится после того, как было совершено случайное нажатие на кнопку «Сохранить пароль» на чужом компьютере, либо это может быть ваше стремление ограничить доступ к вашим учетным записям, людям, имеющим доступ к вашему ПК.

Не включается компьютер: возможные причины и способы диагностики
При этом блок питания, который либо не рассчитан на такую пиковую нагрузку, либо просто является некачественным, не выдерживает. Если на мониторе появились надписи типа (нет сигнала или кабель не подключен), значит монитор рабочий, нужно заменить кабель.

Как настроить интернет на Samsung GALAXY
Смартфон Samsung Galaxy S4 Mini I9195 - новая модель телефона с интересным дизайном и всеми уникальными возможностями линейки. Что можно сказать об экране Samsung Galaxy S4? Я наверное час провел с ним в салоне - и все таки решился купить именно его.

BIOS не видит жесткий диск
Сначала следует создать соответствующие папки, чтобы консоль смогла распознать какие данные, находятся на подключённом винчестере. Это информация, которую будет полезно узнать каждому, ведь в наше время персональный компьютер есть практически в любом доме.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Как разбить диск windows 7 Для начала нужно проверить какие процессы используют ресурсы жесткого диска и также получить другую подробную информацию о дисках. Удалить его нельзя (не рекомендуется так же его уменьшать), но зато его можно и даже нужно переместить на другой диск.
Читать далее
Как сменить обои на рабочем столе Название папки, в которой лежит Ваша картинка, также должно быть латинскими буквами, с учетом всех папок, в которые она вложена. Как сделать изображения на компьютере обоями рабочего стола? Теперь на рабочем столе освободилось место для новых документов.
Читать далее
Как устранить кадастровую ошибку в сведениях ГКН Конечно абсолютно все решить описанное в статье не поможет, в процессе работы могут возникнуть "нештатные ситуации". В окне диалога "Совместимость программы" нажимаем на "Нет, попытаться использовать другие параметры".
Читать далее
Как заблокировать рекламу в Google Chrome Если вы желаете остаться неизвестным для истории поиска и cookies, в Google Chrome для вас предусмотрен режим инкогнито. Так при помощи стандартного Блокнота открываем файл hosts, расположенный по адресу: C:\Windows\System32\drivers\etc.
Читать далее
Компьютерные вирусы. Классификация. Методы обнаружения вирусов. Лечение компьютеров Антивирусная программа Norton AntiVirus от компании Symantec является одним из наиболее популярных антивирусных средств в мире. Сканирование осуществляется программой-сканером, которая просматривает файлы в поисках опознавательной части вируса сигнатуры.
Читать далее
Как удалить сохраненные пароли из браузеров

В данном подменю можно удалить все сохраненные пароли из браузера Google Chrome. Чаще всего, переустановка браузера ничего не даст.

Перед тем как избавиться от Yambler, настоятельно советуем установить программу Revo Uninstaller Pro.

Для начала, нужно удалить Webalta Toolbar, если он установлен.

Избавляемся от нее, зажав правой кнопкой мыши и выбрав "Открепить закладку".

Теперь все внимание к полю "Открыть эту страницу" - необходимо удалить существующее значение. И остаётся только всю запись стереть (удалить), запомнив сам путь. Это браузер "Амиго","Маил " с разными расширениями включая поиск по умолчанию, и расширения на рекламные баннеры содержащие порнографическое содержание.

Удалять, конечно, нужно не все ярлыки... Исправлять придется каждый ярлык браузера (и на рабочем столе, и в меню Пуск, и в панели быстрого запуска). О наличии программ-шпионов на своем компьюртере вы можете и не догадываться. Обычно Avast Browser Cleanup не ошибается и сразу после сканирования можно нажимать "Удалить все расширения", но продвинутые пользователя могут изучить список найденных расширений и скорректировать его.

А должно быть следующее: "C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe".

Firefox: C:\Program Files (x86)\Mozilla Firefox. Последний остался незараженным скорее всего из-за улучшенной безопасности Windows 7, частью которой он является. С таким же инсталлятором, какой-либо другой полезной программы, на ПК оказывается установленным Спутник Майл.ру - тоже, якобы, для удобства пользователя.

Как всегда не забывайте создавать резервную копию реестра перед выполнением подобных манипуляций, что предполагает выбор в "Редакторе реестра" пункта меню "Файл" и "Экспорт".

В то же время, некоторые антивирусные программы, к примеру Kaspersky, способны восстанавливать работоспособность компьютера, защищать уязвимые места программ, а также очищать следы вирусной активности.

Лично мне больше всего нравится одна небольшая утилита - AdwCleaner. Может лишь вернуть стандартные пути исполняемых файлов в ярлыках, чего, в принципе, достаточно для нормальной работы. Как видно на том же скриншоте, программа легко нашла в моем браузере рекламные модули... Она предназначена для полного удаления нежелательных программ с вашего компьютера.

Убедитесь, что вы работаете под учетной записью администратора. После удаления вредных тулбаров и расширений утилита поможет сбросить настройки браузеров к те, которые использовались изначально, до засорения.

Webalta вносит изменения в настройки браузера и настройки DNS.

Описанные способы одинаково эффективно действуют против целого ряда вредоносных сайтов, которые самостоятельно устанавливаются в качестве стартовой страницы. При этом меняется домашняя страница браузера, поисковая панель и скорость его загрузки. Впрочем, большинство разработчиков бесплатных программ предоставляют возможность не устанавливать все то, что дается в нагрузку, выбирая выборочную установку.

Недавно нарвался на одном подопытном компьютере на непонятную стартовую страницу под названием Ямблер.

Похожие публикации