Последние новости

Как покрасить волосы дома
Наверно каждая из нас хоть раз в жизни хотела поменять свой образ, и первое что мы делаем, это перекрашиваем волосы в другой цвет. Золотое правило: если вы имеете от природы смуглую кожу, черные брови и темные глаза, едва ли вам подойдет оттенок блонд.

Товары категории Monster High
Что придется пережить детям вампиров, дракулов в этой Школе Монстров? Русское название Monster High звучит как Школа Монстров. Однако позже создатели решили, что помимо нежного и воздушного образа Barbie детям будет интересен и другой образ.

Салат из крабовых палочек
Необходимо отварить 5 ложек риса, а когда он остынет, давить к нему порезанные небольшими кусочками ананасы и крабовые палочки. Сколько? Четвертый слой: натертые на крупной терке или же мелко нарезанные крабовые палочки, сеточка майонеза, красная икра.

Салат из свежей моркови. Рецепт с фото
Морковные омлеты, сырники с морковью, варенье и цукаты из морковки - каждое блюдо из этого овоща неповторимое и вкусное по-своему. Ингредиенты: 500 г моркови, 500 г лука, 1 ч.л. уксуса, 4 зубчика чеснока, 0,5 стакана растительного масла, красный перец и соль.

Рецепт — Омлет с брокколи
Теперь добавляем к нему капусту и несколько минут помешиваем эти два ингредиента с помощью той же деревянной лопатки. Конечно, можно придумать бесконечное количество вариантов омлета с овощами, и каждый из них будет неотразимым.

Салат из капусты витаминный рецепт
Ингредиенты: 1 стакан манной крупы 1 стакан воды или молока1 стакан овощей тертая морковь и замороженный зеленый горошек. Еще древние египтяне, которые, кстати, тоже были большими любителями этого овоща, выращивали около 10 видов капусты.

Джозеф Данфорд возглавит Объединенный комитет начальников штабов США
Для назначения на пост главы Объединенного комитета начальников штабов требуется утверждение Сената сроком на два года. Генерал Джозеф Данфорд сменит Мартина Демпси на посту председателя Объединенного комитета начальников штабов ВС США.

Холтби, Бигл и Лундквист — звезды дня в НХЛ
Предстоящий матч станет третьим в серии до четырех побед, на данный момент счет в серии равный — 1:1. Форвард «Вашингтона» Джей Бигл выиграл 67,5% вбрасываний в текущем розыгрыше плей-офф.

Вторые блюда на скорую руку
Значительное место сегодня в нашей жизни занимают вторые блюда, они по праву считаются одной из главных частей щедрого. Для Вашего удобства в категории "Горячие блюда" у рецептов имеются пошаговые иллюстрации с фотографиями.

Human Rights Watch обвиняет силы коалиции в применении кассетных бомб в Йемене
Считается, что во время военной операции, которая началась в конце марта, союзники по коалиции ограничивались ударами с воздуха. Вместо нее была анонсирована новая операция «Возрождение надежды», целью которой была заявлена борьба с терроризмом.

Вторые блюда - Рецепты приготовления с фото различных блюд, напитков, десертов
Мясо можно по праву назвать одним из важнейших продуктов питания благодаря большому количеству минеральных веществ и витаминов. Кухня - это не просто часть дома, но центр семьи, а вторые блюда - это не просто обед, но торжество кулинарного таланта.

Картофельный суп с фрикадельками в мультиварке
Не беспокойтесь, что фрикадельки могут развалиться и получится суп из фарша, такого не произойдет, если следовать нашему рецепту. По желанию, при варке картофеля в будущий бульон можно добавить корень петрушки, сельдерея и любую другую любимую Вами зелень.

Пророссийский «Национальный фронт» Франции исключил Ле Пена из партии
Лоран Бодин из L’Alsace соглашается, что даже изгнанный из партии, Ле Пен будет постоянным источником неприятностей для дочери. Покидая в понедельник заседание политбюро, продолжавшееся три с половиной часа, Жан-Мари Ле Пен не скрывал ярости и обиды.

Украинка выиграла престижный теннисный турнир
В субботу она в тяжелейшей борьбе выиграла финальный матч турнира в Марракеше (Марокко). На данный момент Свитолина является лучшей теннисисткой государства Украина.

Курица маринованная в кефире, запечённая с картофелем с травами и чесноком
Отправляем наш наливной пирог в хорошо разогретую духовку и выпекаем при температуре около 180 градусов примерно 25-30 минут. Оставить мариноваться в холодильнике минимум на час (в идеале ночь, особенно если используете сметану или кефир).


Рекомендуем
Опубликовано: Сб, 18 Апреля, 2015
Развлечения | От Валиевa Екатерина Борисовна

Как понять, что ты нравишься парню

Поделиться


Большинство девушек не знают, как понять, что ты нравишься парню и это, является главной проблемой в отношениях меж парнем и девушкой. Так как, не понимая, нравитесь ли вы парню, вы также будете вести себя не довольно заинтересованной в нем, что приведет к распаду отношений.

В статье вы детальнее узнаете лучшие советы о том, как понять, что ты нравишься парню, чтобы сделать лучшие и жизнерадостные отношения, чтобы не довелось вновь и вновь искать свою судьбу. Ведь мы сами ее создаем при стремлении и ежели, вы хотите понимать нравитесь ли вы парню, просто полюбите его и будьте вместе.

Как понять, что ты нравишься парню по переписке

Чтобы понять, что ты нравишься парню по переписке, нужно внимательно читать то, что он пишет и разбираться в этом. Если парень вам часто пишет, интересуется вами, знакомиться и предлагает встречу, знайте – вы ему нравитесь.

Умерла мама Ивана Урганта
Ее родственники вызвали скорую помощь, однако врачи уже ничего сделать не смогли, им оставалось только констатировать смерть. По злосчастному стечению обстоятельств, отец Ивана, актер и шоумен Андрей Ургант в данный момент находится в больнице.

СМИ: Кристина Асмус и Гарик Харламов расстались
Тем не менее, так не должно было продолжаться вечно, и Гарик делает выбор в пользу Кристины, а Юле предлагает расстаться. Судебные разборки между Гариком Харламовым и его супругой Юлией продолжаются уже на протяжении нескольких месяцев.

Василиса Володина будет кормить сына грудью прямо на съемках
На опасения волнующихся Володина отвечала: "Что от нас зависело, мы с мужем сделали, а дальше на все воля Божья". Как писали Дни.Ру, астролог и ее супруг познакомились, когда она составляла Сергею персональный гороскоп.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Рецепты салатов с фото Ингредиенты для пирога на сметане: 1 яйцо, 200 г деревенской сметаны, 1/3 ч л соли, сахар 100-120 г, 1/2 ч л соды, муки 2 стакана. Для этого салата используйте майонез с более высокой жирностью, так как в составе есть лимон и он может стать очень редким.
Читать далее
Салаты на скорую руку или салат за 5 минут Это могут быть простенькие салаты, на приготовление которых вы потратите минуты, или праздничные, более сложного приготовления. Интересно, что некоторые салаты, приготовленные вот так "на скорую руку", давно превратились в традиционные и всеми любимые.
Читать далее
Стильная эволюция Селены Гомез и Джастина Бибера После того, как Джастин смог заманить Тейлор к себе домой, он убедил ее помочь установить немного фейерверков на заднем дворе. Крошка Селена вполне осознает все силу своей свежести и красоты, и потому не перегружает образ ненужными элементами.
Читать далее
Минобороны России объявило всеобщие военные сборы запасников Согласно действующему законодательству, призвать на сборы могут только граждан, которые демобилизовались более двух лет назад. Многие, узнав о предстоящих военных сборах, сразу предположили, что в первую очередь это связано с ситуацией на Украине.
Читать далее
Светская львица Лена Ленина убила котенка Организм животного не может справится с токсичным красителем и котенок умирает в течение трех дней от почечной недостаточности. Также эксперт объяснила, что эксперимент, проделанный с котенком по заказу Лены Лениной, чрезвычайно опасен для животного.
Читать далее
Как понять, что ты нравишься парню

Чтобы узнать и понять нравишься ли ты парню, нужно внимательно за ним понаблюдать.

Если ты нравишься мужчине, он частенько будет поглядывать на тебя или в твою сторону, когда что-то рассказывает.

Многим девушкам нравятся парни в школе, но они никак не могут понять, нравятся ли они парню в ответ? Если его руки находятся на уровне бедер во время общения, то он хоть прямо сейчас может приступить к самому тесному контакту с вами. Не каждый мужчина готов знакомить девушку с его самыми лучшими друзьями.

Совместные интересы. Если ты нравишься парню, он попытается разделить твои интересы.

Еще один признак того, что ты стала объектом обожания представителя сильной половины человечества - это показательные "петушиные танцы".

Также свидетельством заинтересованности обычно является внимательное слушание, сопровождающееся чуть заметным наклоном головы в твою сторону. Если парень достаточно молод, то его симпатия к девушке может проявляться подколами, а также подшучиваниями. Помни, что мужчины обычно обладают куда более развитым чувством юмора, чем женщины (именно поэтому они так хорошо рассказывают даже несмешные анекдоты) - поэтому, если парень смеется над твоей неудачной шуткой, он наверняка чувствует симпатию к тебе.

Обратите внимание на то, что он делает для вас, чего не делает для других девушек. Тебя же терзает вопрос - нравишься ли ты ему? При этом, боясь заговорить, он может оставлять какие-то подсказки. Так или иначе, он хоть как-нибудь выдаст свои чувства. Если она не проявляет никакой инициативы сама, для развития отношений, то либо она очень скромная, и считает что парень должен действовать во всем самостоятельно, либо ей не нравиться этот парень. Специалисты также советуют обратить свое внимание на глаза мужчины, ведь по ним можно узнать очень много о человеке. Ему, можно сказать, безразлично любое чужое мнение в отношении тебя. Немногим мужчинам легко складывать слова в предложения, а уж когда мозг плавает в озере гормонов, он вообще не очень соображает. Это могут быть всевозможные комплименты и осторожные намеки - главное, чтобы вы их вовремя заметили. Но, возможно, это временное явление, ведь у всех бывают темные полосы, после которых все налаживается, может стоит немного подождать и продолжить наблюдение для создания полной картины.

Когда ваши взгляды нечаянно встречаются, парень, которому вы нравитесь, задержит свой взгляд или, наоборот, смущенно и быстро отведет глаза.

Придет время - он сам тебе всё расскажет. Общепринятые комплименты вовсе не указывают на то, что вы ему как-то особенно нравитесь. Такому поведению есть два объяснения: либо он пытается вызвать ревность, либо ты его интересуешь исключительно как друг. Также непосредственно в разговоре с вами, молодой человек очень часто будет называть вас по имени, использовать различные варианты уменьшительно-ласкательного. Беседа налаживается сама собой. Конечно, если он тебе нравится.

Обращая внимание на перечисленные признаки, ты всегда сможешь безошибочно определить нравишься ли ты парню. Между вами интересный для вас обоих разговор, вы можете заметить как парень вас рассматривает, любуется вами.

Многие женщины ошибочно полагают, что комплименты являются стопроцентным сигналом расположения и симпатии со стороны мужчины. Такие жесты у девушки могут быть в тот момент, когда она замёрзла (или хочет в туалет). Если он потрудился запомнить информацию о вас, это значит, что вы ему важны. Кроме того, обратите внимание на его прикосновения.

Если парень смотрит на вас, приоткрыв рот и слегка расширив ноздри, это свидетельствует о его неподдельном восхищении вами и крайней степени возбуждения. Он может пойти в ту же спортивную секцию или на курсы, которые посещаешь ты, начать слушать твою любимую музыку и смотреть фильмы, о которых ты упоминала. И если ей будет приятно ваше внимание к ней, и она захочет познакомиться с вами, то она начнет провоцировать вас, подталкивать к знакомству.

Похожие публикации