Последние новости

Как своими руками сделать гипсовую фигурку для сада
Чтобы это сделать, нужно взять пластиковую бутылку меньшего размера, чем форма, и поставить её в ещё не застывший гипс. Нужны для работы медицинские перчатки, цемент и пару цветочных горшков для придания скульптурам устойчивости.

Глиняные горшки для запекания в духовке
В чем отличие и каково назначение тех или иных блюд или форм для выпекания? Они могут быть разными по размерам, форме, материалу. Купить керамические формы для выпечки вы можете через интернет-магазин в Москве, заказав их по вполне доступной цене.

Для полоскания горла при ангине
Для снятия воспаления и сильной боли в горле один раз нужно прополоскать горло раствором борной кислоты или перекиси водорода. Раствор хорошо очищает полость рта от слизи, тем самым лишая патогенные микроорганизмы питательной среды для размножения.

Как правильно посадить грецкий орех косточкой
Также нужно учесть, что под орехом, в силу его свойств, даже трава нормально не растет, не говоря о других растениях. Таким образом, вы можете обзавестись молодым растением, которое не нежно будет тревожить пересадками.

Можно ли при беременности пить чай с медом
Поэтому при покупке обязательно интересуйтесь районом его выработки - лучше всего если он будет произведен на проверенных пасеках. Будущая мать во время вынашивания малыша достаточно серьезно страдает от снижения иммунитета, который вынужден работать за двоих.

10 рецептов — салат со свеклой
Чтобы цвет салата был более насыщенным, отварите свеклу в мундире, так она лучше сохранит свои свойства и полезные качества. Итак, если вы не имеете противопоказаний и можете кушать сырую свеклу, значит этот рецепт салата со свеклой для вас.

Плов в мультиварке редмонд
Картофельная бабка (или так называемый "кугелис") - это очень простое и невероятное сытное традиционное белорусское блюдо. И не экономьте на жире и раст масле в зажарке, чем больше, тем пышнее бабка будет, картофель все впитывает, как губка.

Рецепты похожие на Котлеты из говядины с грибами
Картошка хорошо разрыхляет и связывает за счет крахмала, а вот яйца я класть перестала, они фарш стягивают, тоже могу положить. Такие котлетки подавать можно с овощами, рассыпчатым рисом или с картофелем, например, с "Потрясенным" картофелем.

Как правильно установить windows
Затем необходимо будет принять лицензионное соглашение и выбрать тип установки, в нашем случае выбираем пункт "Полная установка". По сути, ничего сложного нет и в установке Windows XP, если этот процесс проводить на уже готовые разделы жёсткого диска.

Как узнать номер счета карты?
Периодически нам задают вопрос, как узнать лицевой счет карты Сбербанка, особенно те, кто не так давно стал клиентом банка. Также через него вы можете оплачивать счета ЖКХ, пополнять баланс телефона, переводить средства с карты на карту и т.д. 3.

Как изменить стартовую заставку в windows7
В данных версиях операционной системы данная функция не предусмотрена изначально, покрайне мере стандартным способом. После того как вы определитесь с изображением заставки, кликните на кнопку "Apply" чтобы применить изменения.

Уход за пассифлорой в домашних условиях
В отличие от других фруктов, маракуйю можно есть только одним способом - разрезать плод пополам и есть содержимое ложкой. Большинство разновидностей кактусов значительно отличаются друг от друга по форме, размеру, цвету и периоду цветения.

Каскад на короткие волосы
Варьируя каскад на средние волосы с челкой или без, волнистые или гладкие можно каждый день выглядеть свежо и по-новому. Считается, что чем больше уровней и чем менее заметен переход между ними, тем лучше и интереснее смотрится стрижка.

Простой рецепт к Масленице – блины на пиве
Наливайте тесто разливной ложкой на смазанную жиром горячую сковороду тонким слоем и выпекайте блинчики с одной стороны. Способ приготовления теста: для того, чтобы замесить тесто необходимо сначала влить воду, добавить яйца, соль и сахар.

Как проверить диодный мост генератора
Ведь аккумулятор заряжать нужно выпрямителем, который выпрямляет электрический ток двести двадцать вольт на двенадцать вольт. Собственно рассмотреть генератор современного автомобиля можно по фото, специально размещенного для этого в статье.


Рекомендуем
Опубликовано: Сб, 28 Марта, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Пшенная каша с тыквой и мёдом

Поделиться

Пшенная каша с тыквой и мёдом

Пшенная смесь бывает вязкая, бывает рассыпчатая, ее варят на молоке либо на воде. Предлагаю рецепт сытного и полезного варианта пшенной каши с тыквой и мёдом, в таком виде она понравится всем от мала до велика.

Для приготовления пригодится: пшенная крупа, молоко, вода, сливочное масло, соль, мёд и тыква (тут замороженная).

Промойте пшенку в горячей воде, чтобы избежать вероятной горчинки этой крупы. Иногда есть потребность и перебрать крупу.

Свежую либо размороженную тыкву нарежьте на куски либо натрите и добавьте к пшенке. Посолите и залейте только водой, как пшенка будет лучше развариваться и поставьте вариться. Я тыкву оставила крупными ломтиками, однако они потом при варке распадутся.

Доведите до закипания, убавьте огонь до слабого и варите под крышкой около 15 мин..

Влейте молоко и снова доведите до закипания и потом варите до желаемой степени разваренности от 5 до 20 мин. на слабом огне под крышкой.

В готовую кашу добавьте сливочное масло и по вкусу мёд, сахар либо сгущенку...

Перевод на другую должность
Для осуществления постоянного перевода сотрудника сторона-инициатор обращается к другой стороне трудового договора письменно. Если инициатором перевода является работодатель, то ему следует написать адресованное сотруднику предложение.

Как Варить Белые Грибы
При варке супа на воде берут 2 ст. ложки сливочного масла, если же готовят на бульоне, то продукты можно тушить в жире от бульона. Чтобы приготовить картошку с белыми грибами нам необходимо, первым делом, почистить картофель, нарезать его небольшими кубиками.

Как заменить личинку замка
В этом случае выясните действительно ли виновата личинка: после снятия личинки вставьте в нее ключ и проверните несколько раз. Но даже в простейшем случае могут быть сложности - чтобы вытащить личинку необходимо повернуть на несколько градусов цилиндр.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Как варить гарбузовую кашу с рисом и молоком? Однако если вместо 250 мл молока добавить только 125, а вместо второй части использовать воду, различия будут уже более ощутимы. Хоть этот рис и считается наиболее дорогим сортом, если вы хотите получить качественный отварной рис, не стоит экономить.
Читать далее
Образец заполнение 3 ндфл при покупке квартиры в ипотеку На случай, если Вы не захотите тратить на это время и нервы, предусмотрены логичные санкции - штрафы за неподачу декларации. Чаще всего налоговая не присылает квитанций, поэтому следует самостоятельно обратиться в налоговый орган за реквизитами.
Читать далее
Восстанавливаем внешний вид замшевой обуви без следа от солевого пятна Сначала нужно очистить изделие от обычной грязи с помощью щетки, а уже потом смочить щетку в уксусе и почистить пятна от соли. Для охраны обуви из кожи от воды и соли, великолепно подходит касторовое масло, которое можнож покупать в хоть какой аптеке.
Читать далее
Удаление волос на лице у женщин (над верхней губой, на подбородке) Прибегнув к пинцету, вы не добьетесь долгосрочного эффекта, потому что уже через 7-10 дней вам придется повторять все заново. У зрелых женщин избыток мужских гормонов обычно возникает при неполадках в работе надпочечников, яичников и головного мозга.
Читать далее
Как увеличить оперативную память компьютера? В итоге появится окно, где будет указан размер доступной оперативной памяти, тип операционной системы (например, 32-битная) и т.д. Для просмотра фильмов, информации из интернета либо для использования в офисных целях вам вполне хватит оперативки в 1 Гб.
Читать далее
Пшенная каша с тыквой и мёдом

Не секрет, что все мы любим хорошо поесть, а одним из наших любимых блюд является Пшенная каша с тыквой в горшочке.

Сейчас у многих есть мультиварки, в которых каши получаются особенно вкусными. Здесь все рецепты расписаны простыми понятными словами, поэтому даже самый неумелый повар сможет легко приготовить Пшенная каша с тыквой в горшочке.

Для приготовления понадобится: пшенная крупа, молоко, вода, сливочное масло, соль, мёд и тыква (тут замороженная). Как правильно варить пшенную кашу с тыквой и в какой последовательности закладывать продукты в кашу, я расскажу в сегодняшнем рецепте с пошаговыми фотографиями. В готовую кашу положите кусочек сливочного масла, перемешайте и раскладывайте по тарелкам. Ничем не накрываем горшок. Сливочное масло можно положить вначале или в конце приготовления.

Приступим к приготовлению этого блюда, вкусного, полезного и не требующего больших затрат - ни физических, ни материальных. Заготовленную тыкву размораживают и готовят как обычно. Верхний уровень воды показывает, сколько мне нужно будет наливать молока на пшено.

Прочитала статью о пользе пшенной каши для организма и сразу отпал вопрос, что готовить на ужин.

Поставим запекаться в духовку на тридцать-сорок минут. Последнее сделать настоятельно рекомендую, ведь вы не хотите что бы ваша каша горчила? Постная гороховая каша превращается во время готовки на гороховое пюре, что придает ей еще более яркий вкус и аромат.

Тыкву очистить от семечек, шкурки и внутренней трухи, нарезать на кусочки. Яблоки для каши можете брать любые - кисловатые или сладкие, сочные или с плотной мякотью. Остается молоко. Нальем его в кастрюлю и доведем до кипения. Для этого в емкость устройства необходимо влить молоко, выложить ранее замоченную крупу, тертую тыкву, а также сахарный песок и некрупную йодированную соль. Последний раз нужно промыть пшено в горячей воде - это немного его распарит.

Пшено промыть, воду слить. Однако, каш на сегодня довольно большое количество. Затем уменьшить огонь, посолить кашу, добавить сахар и варить на маленьком огне до готовности пшена. Можно вообще готовить каши на чистом молоке.

Добавляем сахар и тыкву.

Далеко не все из нас хорошо относятся к такому овощу как тыква. Температура - 130 градусов.

Похожие публикации