Последние новости

Президент РФС Толстых может досрочно покинуть свой пост
Как узнал об этом? При этом Толстых посетовал на то, что у министра к нему отношение, видимо, изменилось. - Все равно пошел бы. Было с самого начала ясно, когда ещё только выборы были, что против Толстых настроена вся элита, особенно руководители клубов.

Талисманом ЧМ-2016 по хоккею будет лайка Байкал
Именно лайки несли свою боевую службу во времена Великой Отечественной войны, а в 1957 г. лайку запустили в космос. Другим аргументом в пользу выбранного дизайна стали простота в изготовлении ростовой куклы и сувенирной продукции.

В одной из астраханских аптек выявлены завышенные цены на лекарства
С начала 2015 года на горячую линию Общественной палаты поступило 186 жалоб на неоправданно высокую стоимость ЖНВЛП. Такие выводы можно сделать, пересчитав на рубли стоимость препаратов в иностранных валютах, — говорит Сычев.

Памятник «Вежливым людям» отлили в Челябинской области
Памятник расположат на центральной площади Белогорска, чтобы горожане и туристы смогли беспрепятственно с ним фотографироваться. Первый в России памятник «вежливым людям» торжественно откроют в Белогорске 6 мая, сообщает городская администрация.

Савченко перевели обратно в СИЗО
Новиков также заявил, что после перевода Савченко в больницу возникли новые сложности в получении разрешения с ней на встречу. timegide.ru , не отказываясь официально от голодовки, Савченко ест творог, сливочное масло, хлеб, пьет сладкий чай.

Власти Москвы отменили решение о закрытии части «фиолетовой» ветки метро 2 мая
Бесплатные автобусы проследуют от станции «Выхино» с остановками у закрытых станций «Лермонтовский проспект» и «Жулебино». Таким образом, закроются только участки Сокольнической линии.

Мария Шарапова блистает на обложке глянца
Она много раз фотографировалась для обложки мексиканской версии Esquire, американского еженедельника Sports Illustrated. Ранее Шарапова занимала второе место, однако в этом году оно досталось румынской спортсменке Симоне Халеп.

«Ювентус» впервые за двадцать лет проиграл в дерби
Помимо всего прочего полиция арестовала на стадионе пятерых фанатов: четыре «ювентини» и одного болельщика «Быков». А в самой концовке первого тайма Карлос Тевес принес своей команде минимальный перевес.

На Кубани началась зачистка — Кадровые перестановки
Сергей Гаркуша возглавлял и направлял сельское хозяйство региона. «С отставкой Лукоянова все предельно понятно». После этого Золина вернулась в Краснодар и присутствовала на казачьем параде, который прошел 25 апреля.

Окончательно определено место и время шествия «Бессмертный полк» в Москве
Но подать информацию об участнике Великой Отечественной войны для размещения в интернете можно в любое время. Более 110 тысяч историй о героях Великой Отечественной войны внесено в проект «Бессмертный полк — Москва».

90% необходимых лекарств должны производиться в России — Медведев
Так что все, кто занимаются этим бизнесом, должны понимать и меру собственной ответственности», — сказал глава правительства. Премьер говорит, что правительство максимум усилий должно прикладывать к тому, чтобы отечественная фармацевтика развивалась.

Я нахожусь в Луганске — Плотницкий
Он также высказал предположение, что следующим главарем «ЛНР» может стать экс-председатель Партии регионов Александр Ефремов. Такую информацию также распространили, ссылаясь на неназванные источники, некоторые украинские и российские СМИ.

В Красноярске задержан 21-летний парень, подозреваемый в смерти подростка
Всего в столкновении принимало участие приблизительно 10 человек, пребывающих на тот момент в нетрезвом состоянии. Сейчас подозреваемый задержан, в ближайшее время суд определит, останется ли он на свободе на время следствия.

В России запретили партию оппозиционера Навального
На этом основании сведения об организации будут исключены из Единого государственного реестра юридических лиц. Решение связано с нарушениями, допущенными при регистрации региональных отделений партии.

Суд приговорил Пашу Цветомузыку к девяти годам строгого режима
Двое сообщников Цветомузыки — Владимир Ошаров и Игорь Еловский — получили 8 и 10 лет в колонии строгого режима соответственно. Ошарову — 17 лет лишения свободы в колонии строгого режима, Еловскому — 15 лет в колонии строгого режима.


Рекомендуем
Опубликовано: Пт, 10 Апреля, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Парикмахеры разработали лунный календарь для стрижки волос в Феврале 2015

Поделиться


Для силы и здоровья волос, сохранения прической собственный формы в течение длительного промежутка времени, Вашему вниманию предлагается календарь ухода за волосами на Февраль 2015 года. Опираясь на представленную информацию, Вы сможете узнать, когда стричь волосы в Феврале 2015 (по лунному календарю). Все события, указанные в нижеприведенном календаре, ориентированы на столичное время.

Лунный календарь стрижки волос на Февраль 2015

Изучив Лунный календарь стрижек волос на Февраль 2015 года, Вами могут быть заблаговременно выделены дни, когда проведение стрижки волос в текущем месяце будет позитивным и не нанесет вреда ни состоянию Вашего здоровья, ни состоянию волос, ни самочувствию, ни взаимоотношениям с окружающими Вас людьми. Если владеть данной информацией, то у Вас будет возможность выбора наилучшего периода для себя, чтобы провести стрижку и окрашивание волос.

Под Краснодаром разбился парашютист
По факту гибели спортсмена проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия. Он умер до приезда скорой помощи.

Калининградские байкеры возложили цветы к памятнику советским солдатам в Польше
Федор Стодоля в составе 882 стрелкового полка прошел всю войну до Восточной Пруссии и погиб в бою на пороге победы. Через несколько лет после окончания войны их останки перезахоронили в Бранёво.

В фильме «Президент» Путин расскажет, почему ему «совершенно не нравится работать президентом»
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков уже сказал, что это «блестящее интервью… впечатляет. и просто советую всем обязательно посмотреть».

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

ВДНХ признана «достопримечательным местом» федерального значения Кроме того, не существовало единых стандартов или регламентов, того, что можно и что нельзя делать на территории ВДНХ. Об этом сообщило timegide.ru со ссылкой на пресс-службу министерства.
Читать далее
Госдеп заявил о рекордной концентрации систем ПВО России на востоке Украины Кроме того, правительство США выразило озабоченность в связи с ситуацией в районе Широкино под Мариуполем, пишет timegide.ru . В Минобороне России отреагировали на заявление Харф, заявив, что ее высказывания «поражают своей некомпетентностью».
Читать далее
В МИД России назвали главное препятствие ядерному разоружению Документ закрепляет неотъемлемое право всех государств-участников на исследования, производство и использование ядерной энергии в мирных целях.
Читать далее
Toyota и Audi завезли в Россию машины про запас Согласно данным агентства «Автостат», за первые три месяца текущего года импорт легковых автомобилей в России сократился на 45,4%. Что касается модельного рейтинга, то самым популярным импортным авто в нашей стране является Toyota RAV4 — 10 тысяч экземпляров.
Читать далее
Поставки нефти в Европу по «Дружбе» сокращены вдвое из-за аварии в Белоруссии По информации компании, в районе НПС Бабовичи в Белоруссии 26 апреля вечером произошел прорыв трубопровода. По словам представителя «Транснефти», поставки снизились как по северной, так и по южной веткам «Дружбы».
Читать далее
Парикмахеры разработали лунный календарь для стрижки волос в Феврале 2015

22 января 2015 года - 3-е лунные сутки с 10:08. День неблагоприятный. Стрижкой волос, выполненной в это время, могут быть вызваны разнообразные неприятности или даже может случиться какое-то горе.

6 апреля 2015 года, 18 лунный день (21:30), Луна в Скорпионе, 3 фаза. А вот окрашивать волосы сегодня не рекомендуется.

21 апреля 2015 года - 4-е лунные сутки (с 07:55). День благоприятный. Время подходит для стрижки волос, поскольку стрижкой Вам будут подарены только радостные эмоции. От окраски волос также лучше воздержаться. Красивые кудрявые волосы идут практически всем женщинам, они усиливают очарование и придают женственность. Можно как обрезать волосы, так и краситься.

24 апреля - нежелательно стричься в этот день.

8 апреля - убывающая Луна в Стрельце. Если вы стараетесь менять имидж чаще, или просто решили проверить, как вам пойдет данный цвет - красьтесь на сходящей луне. Еще вы можете использовать оттеночные пенки и муссы.

19 апреля - растущая Луна в Тельце. Каждый следит за своими волосами, предавая им привлекательный и опрятный вид согласно своим предпочтениям и моде. 24-ый лунный день понедельника принесет изменения в структуру волос положительного характера, так что можно ничего не опасаться, а наоборот смело экспериментировать. Эти рекомендации распространяются и на удаление волос, только в противоположной форме.

17 апреля. 28 лунный день.

Итак, для выбора благоприятного дня для похода в парикмахерскую в апреле 2015 года вам понадобится лунный календарь.

Чтобы избежать большинства неудач рекомендуется покрасить волосы в светлый оттенок.

9 - лунные сутки - с 12.03. Самыми неблагоприятными днями считаются дни, кода Луна находится в Рыбах или Раке. Наступает Последняя четверть в 07:51. В нейтральные дни можно просто подрезать длину волос или подровнять челку. А вот на 13 сутки она привлечет к вам успех в бизнесе, поможет оздоровиться.

8 марта. Отказаться надо и от стрижки, и от окрашивания. Благоприятный день для стрижек.

16 марта. Подходящие сутки для любых манипуляций.

8 февраля 2015 года - 19-е лунные сутки до 23:27. Вообще в этот день получите отличный результат, если воспользуетесь услугами стилиста, визажиста, профессионального косметолога.

И стрижку, и окраску волос отложите на другой день.

22 - лунные сутки - с 01.21.

Лунный календарь может помочь любому произвести правильные действия с волосами.

Гороскоп на 26 апреля, воскресенье.

30 января 2015 года - 11-е лунные сутки с 14:09. Однако самой полезной стрижкой для укрепления волос будет процедура в полнолуние, при которой Луна будет входить во Льва.

Маникюр, педикюр - сделайте сегодня яркий манкюр, добавьте больше красок.

В этот день от стрижки и окрашивания волос лучше отказаться - могут появиться болезни.

11 апреля 2015 года - 22-е лунные сутки (с 02:31). Кстати, если вам не надо к парикмахеру, то попробуйте для проверки влияния зодиака в этот период стричь ногти. Исходя из этих соображений, на убывающую Луну сажали корнеплоды и клубни.

3 - проблемы будут притягиваться как магнит. Возможен полный разрыв, вы будете чувствовать себя одиноко.

Окрасьте волосы в цвет, данный вам от рождения, и ощутите небывалый приток денежных средств. Козерог. Один из лучших дней для стрижки по лунному календарю в апреле 2015.

В этот день от стрижки, маникюра и окрашивания лучше воздержаться.

Если у вас длинные волосы, вы можете просто освежить кончики. Лунный календарь стрижки волос 2015 года советует сегодня делать окрашивание тоником или легкими оттеночными шампунями. Удачи и красивых стрижек!!! Если у Вас есть желание продления продолжительности своей жизни, то следует сегодня посетить салон красоты.

Растущая Луна находится в знаке Близнецы (с 03:49). Смена прически приведет к чрезмерной эмоциональности и возникшим по этой причине конфликтам. Их укорачивание на 11 сутки повысит интуицию, поможет развить дар предвидения и проницательность.

16 - стрижка делает более успешными и позитивными.

6 апреля. 17 лунный день.

7 апреля - сегодня настоятельно не рекомендуется остригать волосы, поскольку убывающая луна и влияние Скорпиона не предвещают ничего хорошего.

Постригшись в этот день, вы прибавите изюминку к своему имиджу и ваше лицо приобретёт однородный цвет. И если не хотите испортить свой образ, стоит прислушаться к советам нашего астролога Елены Золотницкой. Окрашивание, калорирование или тонирование порадует своей четкостью цвета.

Для покраски волос применяйте лишь природные красители. Луна продолжает расти и гостить в лунном доме Близнеца.

Красить волосы можно лишь красителями на натуральной основе. Если вы удалите их на растущей Луне во Льве или Деве, они мало того, что отрастут быстрее, но и станут еще толще и гуще. 18-ый лунный день вторника замечательно подойдет для окрашивания волос. Волосы будут просто "лениться" и никак не захотят укладываться.

Очень хороший день для стрижки волос. Сегодня велика вероятность "поймать" Фортуну и заработать значительную прибыль.

22 января 2015 года - 3-е лунные сутки (с 10:08). Стрижка сегодня приводит к образованию перхоти.

Не стригитесь, дабы не привлечь новые заболевания. Сексуальность и привлекательность вам обеспечена!

1 апреля 2015 года - 13-е лунные сутки (с 16:56).

Золотые и медные оттенки привлекут благополучие. Вам важно будет состричь волосы в этот день в том случае, если вы хотите привлечь удачу, если хотите, чтобы у вас все прекрасно получалось. Следует отметить, что этот период идеально подходит для проведения депиляции. Луна в Деве с 10:06. Вы сможете очень многое сделать за этот период, вам будет очень везти.

27 января 2015 года - 8-е лунные сутки (с 12:18). Более того, все ваши цели будут казаться вам призрачными, вы будете сомневаться в том, что вам необходимо следовать своей задумке.

Похожие публикации