Последние новости

Как отправить подарок вконтакте
Чем больше вы наберете голосов, тем больше у вас шансов получить бесплатный подарок от Администрации группы. Многие пользователи сети Vkontakte до сих пор плохо знают и понимают, как вконтакте оправить подарок другу.

Самый простой рецепт курицы
Выкладываем слоями снизу вверх: мясо, грибы, майонез, белки, майонез, сыр, майонез. желтки. украсить зеленью. Однако если ваш организм плохо переносит тяжелую пищу, обжарьте репчатую луковицу на растительном масле.

Рецепт приготовления салата с фасолью, сухариками, помидорами и сыром, пошаговые фото
Предлагаем совместными усилиями обычный овощной салат превратить в оригинальное блюдо, добавив в него консервированную фасоль. Перед этим огурец нарезать кубиками, сыр натереть на крупной тёрке, чеснок пропустить через чесночный пресс, зелень порубить.

Салаты на скорую руку без майонеза . Быстрые рецепты
А вот второй салат меня поразил количеством яиц, обязательно попробую сделать, только сухарики возьму домашние, а не покупные. Для этого томаты нужно размять, добавить к ним прессованный чеснок, перцы и соль, и переложить смесь в кастрюльку.

Домашние сырные крекеры — вкуснотища
Положите тесто на посыпанную мукой поверхность стола и раскатайте тесто в прямоугольник толщиной около 1 сантиметра. Свое английское название "crack" (трещать) он получил благодаря оригинальной хрустящей текстуре.

Куриные сердечки с грибами тушённые в сметане
Когда вода закипит, необходимо снять пенку, добавить в бульон лавровый лист, душистый перец и варить на протяжении 25 минут. Куриное филе посолите, посыпьте приправой для курицы и черным молотым перцем и отставьте на 10-15 минут в холодильник.

Салат из пекинской капусты с курицей и яблоком. Рецепт с фото
Пекинская капуста - 1 головка, Лук - 1-2 шт., Чеснок - 2 зубка Соль по вкусу, уксус по вкусу, жгучий перец, Растительное масло. Салат можно разделить на порции и каждую заправить своей заправкой - майонезом, сметаной или уксусом с растительным маслом.

Быстрый салат с рыбной консервой Гости на пороге
Пятый слой - если остался лишний картофель , то выложить его не только первым, но и четвертым слоем. Рыбные салаты с консервированной рыбой всегда отличаются простотой и быстротой приготовления.

Салат с курицей , грибами и грецким орехом!!!!
Воспользуйтесь нашими рецептами и фото к ним и убедитесь, насколько интересный вкус может придать грецкий орех вашему блюду. И если вы приготовите его к приходу своих друзей, они обязательно ваши кулинарные способности оценят по достоинству.

Вязание жилетов для девочек
На высоте 23 см закрыть для пройм с обеих сторон в каждом 2-м р. 2 раза по 3 п., 2 раза по 2 п. и 1 п. = 53 п. Когда закончите прямоугольник, не поворачивайте работу, а приступайте к вязанию следующего прямоугольника.

Как сделать мелирование волос в домашних условиях
Не помешает предварительно провести тест на аллергическую реакцию, чтобы избежать тяжелых последствий во время окраски. Превышать же 40-минутный предел нельзя даже для полностью здоровых волос, если только солома на голове не ваша мечта.

Модные стрижки осень-зима 2014-2015 фото
Милые дамы, подбирая себе прическу или стрижку имейте в виду, что в моде все еще открытый лоб, не смотря на возвратившуюся челку. Среди самых популярных укладок 2015 года стилисты называют все гладкие прически, которые просто излучают уверенность и гламур.

Рецепт приготовления салата Тифани
Следует отметить, что салаты никогда не подвергают какой-либо обработке после смешивания всех ингредиентов и заправки салата. Выкладываем по всей поверхности половинки крупного винограда без косточек, стараясь максимально плотно укладывать ягоды.

Женские стильные короткие стрижки 2013
Короткой стрижкой уже вряд ли кого-то удивишь: они давно прочно вошли в моду, поскольку позволяют создать интересные образы. Классика актуальна всегда, поэтому роскошная стрижка каре с челкой и "отутюженными" волосами будет находиться в фаворитах.

Салат из колбасы, грибов и помидоров
Такой салат можно кушать? Я вот думаю, может заменить майонез на что-нибудь другое, например растительное масло. Теперь, благодаря вам, я его умею готовить сама! огромное спасибо! Просто я часто их использую в салатах.


Рекомендуем
Опубликовано: Чт, 23 Апреля, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Что случилось с мамой Алианы Гобозовой?

Поделиться


Слухи о том, что с мамой Алианы Гобозовой что-то произошло появились 6 декабря, когда в следующем эфире проекта «Дом-2″ многие поклонники узнали, что Алиана винит свекровь в смерти Светланы Михайловны Устиненко.

Однако, это оказалось неправдой: мать Алианы Гобозовой больна, однако жива.

О том, что Светлана Устиненко тяжело больна выяснилось прямо на площадке «Дом-2», где у нее случился сильнейший приступ головной боли.

В настоящий момент мать Алианы Гобозовой находится в одной из клиник столицы, где ей сделали операцию по удалению опухоли головного мозга. Сейчас она находится под присмотром докторов и проходит курс химиотерапии, окончание которой назначено на 16 декабря.

«Мама чувствует себя удовлетворительно, – поведала корреспонденту Woman’s Day Алиана Гобозова. – Врачи разрешили ей ходить, и очевидно, что к концу недели маму выпишут из поликлиники. Решать, что делать дальше, она будет после того, как получит результаты биопсии. Пока она будет жить в моей квартире в Москве».

Фото стрижки на средние волосы
Но современные техники стрижки позволяют создавать и необычные формы, асимметрию или же наоборот четкие графические линии. Есть мнение, что стрижка каре пришла к нам из Египта. "Фишкой", казалось бы, простой прически является выбритый висок.

Прически на средние волосы 2015
Это и уместность прически, и соответствие параметрам фигуры и стилю, к тому же основной ориентир ее формы делается на овал лица. В сегодняшней статье мы расскажем про модные прически на средние волосы 2015, фото которых взяты из модных показов (см. ниже).

Модные стрижки и прически 2015: фото знаменитостей
В этом случае вам отлично подойдет челка, которая обеспечит вам репутацию немного взбалмошную, оригинальную и творческую. Модная стрижка Боб останется также популярна, как это было в более ранних годах, когда Виктория Бекхэм стала носить боб.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Как подобрать прическу по форме лица? Выбирайте прически из длинных вьющихся волос, которые прикрывают скулы, приближая таким образом форму лица к овальной. Круглое лицо чаще всего имеет одинаковое расстояние от верхней части лба до подбородка и от одной щеки до другой.
Читать далее
Любовный гороскоп на 2015 год для Скорпионов Причем наибольший успех личностям данного знака Зодиака принесет не производство и не продажа товаров, а оказание услуг населению. Гороскоп здоровья на 2015 год для Скорпионов Скорпион считает себя железным и не понимает, как другие могут болеть или уставать .
Читать далее
Стрижки для полных женщин: фото самых модных причесок Умеренный объем в верхней части такой стрижки не помешает, но слишком объемное решение прически приводит к массивности облика. Короткие или полудлинные каскадные прически не только вытягивают лицо, но и придают необходимый объем тонким волосам.
Читать далее
Маринад из вина для шашлыка из свинины Но так произойдет только у тех, кто не знаком с отличным рецептом шашлыка из свиного мяса, который можно пожарить на сковородке. Посуда для маринада может быть стеклянной, эмалированной из нержавеющей стали, но не в коем случае не алюминиевой или железной.
Читать далее
Рыба, запеченная с сыром и помидорами Сыр сверху смазать майонезом и отправляем нашу рыбу запекаться в духовку на 20 -30 минут при температуре 180 - 200 градусов. Запеченная треска в духовке готова! А указанное количество ингредиентов в рецепте, в итоге, даст 3 порции готового блюда.
Читать далее
Что случилось с мамой Алианы Гобозовой?

Молодые люди вызвали скорую помощь, которая оперативно доставила Светлану Михайловну в ближайшее отделение больницы. Тот ответил, что химиотерапия может быть даже очень вредна, так как полностью забирает все силы у организма. Известно, что делать ее планируют Светлане Устиненко в госпитале им. Вишневского. Врачами была выявлена опухоль в мозгу.

Дом 2 новости сегодня 12.08.2014 года: Светлана Михайловна показала детские фотографии.

Слова поддержки Светлане Михайловне передает ее бывший муж, отец Алианы Артур Асратян.

С недавнего времени многие пользователи сети интернет начали интересоваться состоянием здоровья Светланы Михайловны Устиненко. Когда состояние больной немного стабилизировалось, ей назначили химиотерапию. "Это куда лучше, чем жить под постоянным присмотром", - говорит бывший участник. Причем, как сообщила ее свекровь Ольга Васильевна Гобозова, без маленького Роберта. Рядом с ней находится ее сестра Елена, которая приехала из Волгограда, чтобы за ней ухаживать.

Последние новости о маме участницы "Дом-2" Алианы Гобозовой испугали поклонников девушки и проекта.

Операцию по удалению опухоли головного мозга Светлане Устиненко хирурги Института хирургии имени А.В.Вишневского в Москве сделали 2 октября. О том, как она переносит эту непростую терапию, рассказала Алиана Гобозова. Некоторые СМИ предположили, что историю с раком могли придумать, чтобы зрители и поклонники реалити-шоу не забыли о Светлане Михайловне после того, как она ушла из программы.

Операция была оплачена средствами на самой Светланы.

Таким образом, перед зрителями в эфире вновь предстала больная раком Светлана Устиненко.

Похожие публикации