Последние новости

Краска для волос Краска-мусс Wellaton
Затем, на 15-й день, Сыворотка Цвета создает дополнительный слой пигмента на поверхность волос, чтобы вернуть цвету насыщенность. К тому же мне требовалось не кардинально изменить цвет, а лишь освежить собственный невыразительный светло-каштановый оттенок.

Горчичная маска для волос рецепт масла с горчицей
Берем теплую маску и наносим ее на корни волос (не на всю длину волос), делая продел на голове через каждый сантиметр. Жгучий "характер" данного продукта позволяет использовать его в косметологии, в частности, для ухода за волосами.

Как плести косы, плетение косичек самой себе
С левой стороны начните заплетать косичку, что бы она плотно прилегала к голове, затем постоянно вплетайте в косу боковые пряди. Ну и самое последнее, сами стрижки и прически, которые вы создаете для своей малютки, должны сочетаться с самими вещами.

Термо гель лак — как наносить поэтапно фото
Нанести "Жидкость для снятия биогеля, геля и искусственных ногтей " Severina на ватный тампон и приложить его к ногтю. В их составе есть некоторые полимерные соединения, но они не ведут себя настолько агрессивно, как при наращивании.

Косы с лентами – ловкость рук и пошаговые фото
У нас это прямоугольник с округлыми углами 40х50 см, который послужит донышком для будущего плетеного ящика для белья. Простой колосок (французская коса) с "рыбьим хвостом" Здесь можно заплести одну косу, две или даже множество мелких.

Романтические прически для длинных волос
В 2014 году самым модным трендом, влияющим на свадебные прически на длинные волосы будут свободно спадающие локоны. Челку же следует уложить назад либо сделать незаметной в общей массе волос, но ни в коем случае не завивать.

Повседневные прически на длинные волосы
Чтобы сплести французскую растрепанную косу, необходимо просто делать плетение ослабленным, при этом вытягивать пряди снизу вверх. Приборы сейчас не только в кратчайшие срок создадут красивые локоны, но и нанесут минимальный вред структуре волос.

Романтичная французская коса! Учимся французскому плетению!
Повышенное внимание необходимо уделять прическе, ведь именно на нее в первую очередь обращается взгляд прохожего или собеседника. Что вы научитесь плести? Под начесом справа и слева захватываем по одной пряди волос и начинаем плести простую французскую косу.

Как сделать прическу за 5 минут
Мы хотим попробовать дать вам совет, как можно по минимуму проводить утро возле зеркала, при этом выглядеть на все сто. Данное определение подразумевает под собой не только стиль прически, но еще и ухоженный, здоровый вид самих волос.

Что означает имя ален?
Самолюбие, способность злиться по пустякам, в том числе и на себя, - все это создает важные проблемы в жизнедеятельности Аллы. С годами такой муж может или наскучить Алле, или Алла постоянно будет с ним конфликтовать, и в результате семья разрушится.

Заколка с перьями своими руками
С другой стороны, отсутствие правил позволяет экспериментировать с обработкой материала, красками для рисунка и т.д. На сегодняшний день можно перечислить не так много людей, которые занимаются росписью перьев именно как искусством.

Модные женские стрижки на длинные волосы
Однако обилие возможностей, из которых можно выбрать, не означает, что все они подходят для Вашего типа лица и индивидуальности. Смотря на фотографию Эммы Стоун может показаться, что её челка прямая, но на самом деле она округленная по краям.

Как сделать прическу Бабетта?
Возьмите самый обыкновенный носок поплотнее (прозрачный капроновый не подойдет), можно даже с дырками на пальцах и/или пятке. Эта укладка выглядит как плотный валик, расположенный на почти макушке и перевязанный широкой лентой из атласа в тон платью.

Как выбрать имя будущему ребенку?
Никак не могут найти себе место, то они управленцы, то подчиненные, а если сказать им об этом - выходят из себя и сильно злятся. Возвращается мода на старорусские имена, часто детей называют Мефодий, Святослав, Нестор, Мирослава, Милена, Любава, Пелагея.

Как назвать ребенка? Значение имени Таисия
Без постоянного общения, компании и трудностей, требующих преодоления, Таисия мается, чахнет и жизнь для нее теряет свои краски. Великий русский писатель, историк и фантаст И.А.Ефремов посвятил "Таис Афинскую" ей, которая была большой любовью его жизни.


Рекомендуем
Опубликовано: Вс, 29 Марта, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Оригинальный подарок парню на День Валентина своими руками

Поделиться


День Валентина совсем недалёко, за следующим поворотом… Осталось совсем немного времени, я уже писала о том, как можно провести этот день вместе. А что на счет особого подарка? Не беспокойтесь ежели вы его не приготовили либо не успеваете приобрести. День Святого Валентина более подходящий повод, чтобы забыть об этих стабильных и скучных магазинных подарках и сувенирах, намного ценней и привлекательнее будет подарок, сделанный с любовью своими руками. Вот несколько романтических уникальных мыслей, которые вы просто сможете воплотить:

Ах, любовные письма

Если у вас есть разнообразные конверты, превратите их в баннер с любовными посланиями. Если конвертов нет, очень просто сделать их самой, к тому же чем менее будут конвертики, тем милее выглядит баннер. А вот схема, как сделать самой конверт:

Украсьте и разрисуйте конверты по своему вкусу, положите внутрь записочки со словами о вашей симпатии.

Можете оставить некоторые из них открытыми и заполнить их романтичными мелочами так, чтобы немного виднелось что внутри, а остальные заклеить вырезанными сердцами.

Как вязать манишку спицами
Разделите их приблизительно поровну на четыре спицы и вяжите резинкой по кругу: 1 лицевая, 1 изнаночная, схему повторить и т.д. Для вязания шляпы Вам потребуется: • пряжа Eskimo 100г; • спицы 9 мм (или другие для нужной плотности); • круговые спицы 7 мм.

Как сделать браслеты из бисера поэтапно
Бывает, что мастерица несколько видоизменяет схему работы, вносит собственные наработки, придает браслету неповторимый шарм. Мастер-класс в итоге научит нас как бесплатно делать бисер, затраты будут только на покупку бумаги, фломастеров и лака.

Шарф хомут спицами схема вязания
Подробнее о том, как правильно связать снуд спицами, вы можете узнать в видео-уроке для начинающих, расположенном ниже. На фото внизу вы видите симпатичный яркий шарф-трубу, выполненную спицами простым узором "Патентная резинка".

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Что означает имя Даниил? Что означает имя Мария? Маленький мальчик по имени Макар отличается удивительной покладистостью, добродушием и уравновешенностью. Если Вы чувствуете, что любовь действительно важна для Вас, отдайтесь ей целиком, не устанавливая рамок и границ.
Читать далее
Что означает имя для мальчика Макар Жене его не приходится долго обижаться на супруга, он сам идет на примирение, может попросить прощения, даже если не виноват. Однако если с посторонними людьми это можно назвать подчинением, то со своими домашними она делает это легко и ненавязчиво.
Читать далее
Что означает имя Дмитрий? Носители имен с этой буквой умеют расслаблять и подлаживаться под других, вызывают к себе расположение, уступают, когда надо. Еще будучи школьницей, Люба старается посещать салоны красоты, делать себе макияж, прически и выбирать красивые наряды.
Читать далее
Вы искали значени для имени - Эмили Она упряма и своенравна, но учится на удивление хорошо, возможно, благодаря редкостной целеустремленности, отличающей всех Руслан. В браке она проявляет себя хорошей хозяйкой, заботливой женой и нежной мамой, но иногда её мужу не хватает в ней темперамента.
Читать далее
Знаменитые носители имени Кира Кира упрямая девочка, и, если не хочет чего-то делать, то отказывается наотрез, и никакими силами ее невозможно заставить. Как правило она имеет одного мужчину которому она верна и в сексе довольствуется малым так как это для нее не так важно.
Читать далее
Оригинальный подарок парню на День Валентина своими руками

Оригинальный подарок на день святого Валентина - какой он? В этот день главное - провести его вместе с любимым человеком. В этот день говорят о своих теплых чувствах друзьям, родным и близким, родителям и детям. Традиционные подарки на 14 февраля - это чаще всего сладости и симпатичные поздравительные открытки в форме сердечек с пожеланиями счастья и любви или даже с признаниями в любви? Так же вы можете сделать совершенно уникальный подарок на день святого Валентина - напечатать свое фото, и написать свое собственное поздравление или признание прямо на футболке, толстовке или кружке!

Необычных и прикольных подарков на День влюбленных у нас хватит на всех.

Дарить валентинку можно не только своей тайной любви или второй половинке.

Оригинальные подарки на День святого Валентина. При этом все девушки разные по характеру и предпочтениям, поэтому определиться с подарком бывает весьма сложно. Купить подарок парню на день влюбленных - это непростая задача. Это очень элементарно, но очень красиво: свеча в форме сердца, которую любимая примет из ваших ладошек, будет прекрасным ознаменованием ваших чувств. Порадовать своих любимых в Валентинов день можно не только приятными словами и пылкими поцелуями, но и особыми презентами. Поэтому если вы не располагаете на этот момент большой суммой, то не стоит переживать, так как и без нее вы сможете решить данную проблему.

Сладкий сюрприз готов, теперь можно заняться декорацией и оформлением подарка, праздничного стола или помещения. Прислушайтесь к своей интуиции, наверняка у вас есть любимые места в вашем городе, которые особенно дороги вашему сердцу или же напротив неизведанные, но очень красивые - которые стоит посетить с любимым человеком.

Пожалуй, одним из наиболее современных подарков на 14 февраля, причем не имеет значения, любимой или любимому, является чехол для iPhone.

Подарок - это знак внимания, напоминающий о дарителе. Так почему бы не сделать для своей второй половинки оригинальный подарок на день святого Валентина в виде купонов желаний. Этот универсальный подарок подойдёт и шефу, и леди-босс. Жена оценит подарок в виде сертификата на посещение спа-салона или центра красоты. Конечно, идеально, если он - умелец на все руки и может подготовить необычный сюрприз, но и без всякого умения можно сделать оригинальную вещь. Священник Валентин, который возведен в ранг Святого, в далеком 3 веке нашей эры тайно венчал тех, кто по приказу императора Клавдия II не мог жениться, за что и был наказан.

Однако могу вам предложить некоторые варианты сладких подарков, которые можно оформить в виде сердец. Этот подарок будет съеден с наслаждением!

Валентинки удивляют своим разнообразием.

Измельчите шоколад и вместе с перцем положите в миску.

Если вы умеете что-то делать своими руками - вышивать или вязать, лепить, рисовать, складывать оригами или декорировать, то вам и размышлять особо не придется.

Похожие публикации