Последние новости

Прическа в стиле 60-х
Вам необходимо придать волосам текстуру, сделать пробор, собрать волосы на другую сторону и закрепить невидимкой в области висков. Эти слова ассоциируют с направлениями и тенденциями в моде 60-х, проектируя их и на современное искусство создания стилей.

Прически на модные короткие стрижки: вьющиеся волосы
Лучше вообще отказаться от ношения челки, особенно, прямой - она будет смотреться на жирных волосах очень некрасиво и неаккуратно. Особенно это касается длинных волос с челкой, ведь, если не уделять ей должного внимания, она довольно быстро потеряет форму.

Прически для длинных волос для девочек. Фото, идеи и мастер-классы
Ведь сам процесс подготовки к праздничному мероприятию также способен принести крошке массу удовольствия и позитивных эмоций. Теперь надо завязать пряди узелком, а свободные концы прядей перекрестить под хвостом, который получился у вас шагом раньше.

Стрижка каскад с челкой - творит чудеса
Для волнистых волос, стрижки средней длины - идеальный выбор, но, естественно, все зависит от возраста самой женщины и ее стиля. Также можно исполнить и другой вариант: все локоны собираются набок, и плетется одна или несколько косичек на средних волосах.

Французская коса вокруг головы: фото урок
Повторяем алгоритм с левою прядкой, перекрещивая ее, соединяем с правой (тонкая прядь волос должна оказаться внизу под правой). Волосы нужно разделить на три пряди, поместить ленту между прядями, чтобы она была 2-й прядью, если смотреть на рисунок.

Подбор стрижки для круглого лица
Причем с челкой работают сразу несколько вариантов: это может быть и укороченный боб, и простые прямые волосы чуть ниже плеча. Это неправильный подход, ведь необходимо учитывать многие факторы: тип фигуры, возрастные особенности, цветотип, черты лица.

Лучшие прически на одну сторону
Нужно зачесать волосы назад и уложить их в пучок на макушке, но часть прядей при этом выпустить, чтобы они мягко спадали по бокам. Здесь собраны все основные приемы, знание которых поможет вам достичь высокого мастерства в сотворении оригинальных причесок.

Модные прически с длинной челкой – стильные и элегантные челки на длинных волосах
А тем девушкам, которым не так повезло с длинной шевелюрой, должны постараться сделать все, чтобы их прическа была более объемной. Сам по себе, или в совокупности с интересными цветовыми решениями, "каскад" придает тонким волосам объем, пышность и "глубину".

Краска для волос Краска-мусс Wellaton
Затем, на 15-й день, Сыворотка Цвета создает дополнительный слой пигмента на поверхность волос, чтобы вернуть цвету насыщенность. К тому же мне требовалось не кардинально изменить цвет, а лишь освежить собственный невыразительный светло-каштановый оттенок.

Горчичная маска для волос рецепт масла с горчицей
Берем теплую маску и наносим ее на корни волос (не на всю длину волос), делая продел на голове через каждый сантиметр. Жгучий "характер" данного продукта позволяет использовать его в косметологии, в частности, для ухода за волосами.

Как плести косы, плетение косичек самой себе
С левой стороны начните заплетать косичку, что бы она плотно прилегала к голове, затем постоянно вплетайте в косу боковые пряди. Ну и самое последнее, сами стрижки и прически, которые вы создаете для своей малютки, должны сочетаться с самими вещами.

Термо гель лак — как наносить поэтапно фото
Нанести "Жидкость для снятия биогеля, геля и искусственных ногтей " Severina на ватный тампон и приложить его к ногтю. В их составе есть некоторые полимерные соединения, но они не ведут себя настолько агрессивно, как при наращивании.

Косы с лентами – ловкость рук и пошаговые фото
У нас это прямоугольник с округлыми углами 40х50 см, который послужит донышком для будущего плетеного ящика для белья. Простой колосок (французская коса) с "рыбьим хвостом" Здесь можно заплести одну косу, две или даже множество мелких.

Романтические прически для длинных волос
В 2014 году самым модным трендом, влияющим на свадебные прически на длинные волосы будут свободно спадающие локоны. Челку же следует уложить назад либо сделать незаметной в общей массе волос, но ни в коем случае не завивать.

Повседневные прически на длинные волосы
Чтобы сплести французскую растрепанную косу, необходимо просто делать плетение ослабленным, при этом вытягивать пряди снизу вверх. Приборы сейчас не только в кратчайшие срок создадут красивые локоны, но и нанесут минимальный вред структуре волос.


Рекомендуем
Опубликовано: Пт, 03 Апреля, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Как сделать дождь в Фотошопе

Поделиться


Темой этого урока в Фотошопе является создание грамотного дождя. Я умышленно просмотрел выдаваемые в яндексе/гугле запросы, чтобы удостовериться что в топе как обычно какой-то старинный шаблонный кал. Большая часть уроков про то как сделать дождь 2-мя кликами с помощью 2х эффектов и режима наложения. И вот что я хотел бы сказать по этому поводу. Да, конечно, в фотошопе можно сделать дождь за пару кликов, однако ни один эффект, создаваемый за пару кликов не «сядет» на фотокарточку. Практически не один эффект не будет выглядеть естественно, а чтобы он так выглядел, необходимо постараться и сделать сопутствующую атрибутику дождя.

Что это за дождь? Какой? Грибной, роза? Дождь не идет сплошным потоком как из душа. Дождь идет волнами. На одном месте его падает больше, на другом менее, после этого напротив. Дальние объекты практически скрыты дождем. Если это гроза, вокруг не может быть светло как будто в солнечный день. За счет схожих аспектов создается аура «естественности». Ощущайте в себе создателя при создании подобного фотоколлажа, который, подобно художнику, учитывает всю «физику» процесса.

Как сделать прическу за 5 минут
Мы хотим попробовать дать вам совет, как можно по минимуму проводить утро возле зеркала, при этом выглядеть на все сто. Данное определение подразумевает под собой не только стиль прически, но еще и ухоженный, здоровый вид самих волос.

Что означает имя ален?
Самолюбие, способность злиться по пустякам, в том числе и на себя, - все это создает важные проблемы в жизнедеятельности Аллы. С годами такой муж может или наскучить Алле, или Алла постоянно будет с ним конфликтовать, и в результате семья разрушится.

Как назвать ребенка? Значение имени Таисия
Без постоянного общения, компании и трудностей, требующих преодоления, Таисия мается, чахнет и жизнь для нее теряет свои краски. Великий русский писатель, историк и фантаст И.А.Ефремов посвятил "Таис Афинскую" ей, которая была большой любовью его жизни.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Романтичная французская коса! Учимся французскому плетению! Повышенное внимание необходимо уделять прическе, ведь именно на нее в первую очередь обращается взгляд прохожего или собеседника. Что вы научитесь плести? Под начесом справа и слева захватываем по одной пряди волос и начинаем плести простую французскую косу.
Читать далее
Как сделать прическу Бабетта? Возьмите самый обыкновенный носок поплотнее (прозрачный капроновый не подойдет), можно даже с дырками на пальцах и/или пятке. Эта укладка выглядит как плотный валик, расположенный на почти макушке и перевязанный широкой лентой из атласа в тон платью.
Читать далее
Как выбрать имя будущему ребенку? Никак не могут найти себе место, то они управленцы, то подчиненные, а если сказать им об этом - выходят из себя и сильно злятся. Возвращается мода на старорусские имена, часто детей называют Мефодий, Святослав, Нестор, Мирослава, Милена, Любава, Пелагея.
Читать далее
Модные женские стрижки на длинные волосы Однако обилие возможностей, из которых можно выбрать, не означает, что все они подходят для Вашего типа лица и индивидуальности. Смотря на фотографию Эммы Стоун может показаться, что её челка прямая, но на самом деле она округленная по краям.
Читать далее
Заколка с перьями своими руками С другой стороны, отсутствие правил позволяет экспериментировать с обработкой материала, красками для рисунка и т.д. На сегодняшний день можно перечислить не так много людей, которые занимаются росписью перьев именно как искусством.
Читать далее
Как сделать дождь в Фотошопе

Мы с удовольствием поможем вам изготовить венок по вашему проекту.

Соединяем два конца лески, связывая их между собой.

Сушим рождественский венок в соответствии с инструкцией к краске.

Вот с таким приспособлением можно навести идеальный порядок в шифоньере.

Венок из пуговиц - прекрасное украшение стен детской комнаты.

Вообще-то, такие венки особенно актуально выполнять осенью, когда деревья, в частности, клены сбрасывают свои листочки, предоставляя тем самым необходимый природный материал. Интересно, что при проявке фотографий с применением сепии металлическое серебро превращается в сульфид, который более устойчивый к выцветанию, и именно поэтому многие старые черно-белые фотографии, сохранившиеся до наших дней, имеют коричневатый оттенок, - у них просто больше шансов сохраниться.

Чтобы газета не просвечивала, обмотали обычной туалетной бумагой.

Рождественский звездное небо сам Рукодельные елочные игрушки, рождественский декорации и рождественский игрушки, произведенные сам, окажут вам помощь украсить дом к новенькому году и сделать торжественное настрой.

Традиция украшать дом новогодними венками пришла с запада. Его история довольно длинная - думаю, мы к этой интересной теме еще вернемся. Работа над его созданием доступна даже маленьким детям. Нас будет интересовать панель анимации внизу. Не забывайте о внутренней стороне венка и наружном крае - обратную сторону можно не трогать, ее все равно никто не увидит.

Поклонники минимализма наверняка оценят вот такую идею - этот венок прост, лаконичен, но вместе с тем смотрится изящно и трогательно. От этой настройка зависит просвечиваемость вашего градиента. С их помощью можно даже превратить человека в карандашный рисунок.

- Повесьте новый венок на входную дверь.

Отражаясь в блестящих шарах и мишуре, огоньки гирлянды создают необыкновенное, сказочное настроение.

Ленту завязываем бантом и венок готов! После этого проверить все крепления, слегка встряхнув венок, а после его уже можно примерять на голову.

Если это для вас слишком просто и обычно, разместите венок, украшенный разноцветными огоньками, на фронтоне под самой крышей. Попробуйте изобразить маленький фрагмент убранства квартиры - и у вас получится настоящая новогодняя открытка.

Кстати, обратите внимание, как в данном случае вписаны в интерьер, сделаны частью декора обыкновенные лыжи.

Большая часть работы сделана. Перед закреплением в венке их нужно отпоить - максимально укоротив стебли, поместить цветы в емкости с водой.

Ведь круглая форма венка напоминает солнце, которое является источником бесконечной жизни на земле.

Рождественские венки бывают совершенно разными.

По своей сути сепия представляет собой дуотон (или дуплекс) - черно-белое изображение с использованием дополнительного цвета, где может использоваться вплоть до 4х цветов. Выбрав один из них, вы заметите, что большая полоска в разделе "Градиент" поменяла цвет. Мы соединили остатками ириса (это нитки для вязания).

А еще венок может стать необычным подарком и даже признанием в любви.

Ну уж и совсем просто украсить рождественский венок из прутьев хвойными веточками. осыпавшимися с вашей красавицы-елки.

Похожие публикации