Последние новости

Рецепт приготовления паштета из куриной печени
Итак, обрабатываем печень, замачиваем ее при необходимости в молоке и отвариваем в подсоленной кипящей воде в течении 2-5 минут. Возьмите форму, в которой будете запекать лакомство, смажьте ее сливочным маслом, влейте в нее взбитую паштетную массу.

Рецепт "Диетического паштета из куриной печени"
Огонь устанавливаем на самый маленький, накрываем крышкой сковороду и продолжаем тушить до готовности, периодически помешивая. После приготовления, ароматной массе дают настояться в холодильнике или подают, сразу уложив в салатницу.

Ушаков: краснодарское «Динамо» полностью готово к финалу Кубка ЕКВ
Выиграть на домашней арене финальный матч и доставить радость своим преданным болельщикам гораздо приятнее, чем в гостях. В общем, настрой у нас победный! «Мы не играли в свой волейбол с самого старта матча, ужасно начали его».

Белорусские десантники в апреле впервые высадятся в районе Северного полюса
Они отправятся в Арктику с запасом продовольствия и средствами, необходимыми для выполнения задач в районах Заполярья и Арктики. После приземления военнослужащие приступили к оборудованию жилого лагеря и развертыванию средств связи.

Увеличение Россией экспорта нефти не спасло ее от потери 40% доходов
Экспорт сырой нефти в страны СНГ уменьшился на 4,3%, до 3,751 млн тонн, составив в денежном выражении 842,2 млн долларов. При этом физический объем экспорта по сравнению с аналогичным периодом 2014 года вырос на 16,4% с 33,6 до 39,2 млн тонн.

Крупная забастовка французских авиадиспетчеров приведет к отмене почти половины гражданских рейсов
Руководители протестующих заявили, что планируется три забастовочных этапа: с 8 по 9 апреля, с 16 по 18 апреля и 29 по 2 мая. Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на Генеральное управление гражданской авиации (DGAC).

Как приготовить паштет из куриной печени (рецепт):
Затем перекладываем наш паштет в довольно глубокую емкость и поливаем прозрачным маслом, которое достали ранее из духовки. Так что спокойно фантазируйте, и учитывайте вкусы членов своей семьи – результат все равно будет отличным.

Как пить ром, если ты не пират
Среди множества торговых марок, выпускающих их, особой популярностью пользуются Гавана клаб, Варадеро, Бакарди и Капитан Морган. Этот напиток считается наиболее популярным и используется не только для приготовления различных коктейлей, но и в кулинарии.

Как правильно варить картошку, чтобы она не разварилась
Соль создает дополнительное давление внутри кастрюли и наполняет картофель собой, также убивая витамины. Чтобы проверить, готово ли Ваше блюдо, просто проколите картофель ножом (он должен мягко входить).

Как правильно варить картошку в мундире
Картошка является очень специфическим продуктом, ведь ее вкус будет изменяться от того, какой способ приготовления вы выберете. Это делается не только для того, чтобы быстрей ее остудить, но и для того, чтобы кожура от нее лучше отставала.

Как правильно варить картошку
На то, сколько варить картошку в мундире соль не повлияет, а вот для предотвращения растрескивания в самый раз. Для 6 порций нам нужно — молодого картофеля — 1,5 кг., пучок петрушки, сливки или масло сливочное для подачи.

Напиток острова свободы: как правильно пить ром бакарди
Выдержка напитка не слишком велика, всего 4 года, но такой срок играет важную роль в формировании вкусовых качеств этого рома. Отличный ром для бара, и в чистом виде не плохо идет и в коктейлях пить отлично и цена на него хорошая за литр.

Бакарди ром. Как пить и наслаждаться?
Как пить, а точнее, как подать его гостям? Ром бакарди считается наиболее продаваемой маркой среди спиртных напитков во всем мире. Приехав на родину, он написал книгу, которую назвал "Общая история Антильских островов, обжитых французами".

С чем пьют ром?
Бармены часто обильно украшают коктейли с содержанием рома Бакарди различными зонтиками, кусочками фруктов, бенгальскими огнями. Как же его правильно пить? Такой ром обладает светлым карамельным цветом, надпись на бутылке гласит: Oro/Paille/Gold/Amber.

Как правильно и сколько по времени варить картошку
Как утверждают диетологи, это самое оптимальное время, чтобы картофель успел свариться и не растерял своих питательных свойств. Сам вкус приготовленного из картофеля блюда может разниться, даже если ингредиенты и метод приготовления был один и тот же.


Рекомендуем
Опубликовано: Ср, 08 Апреля, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Перед строителями космодрома «Восточный» погашены долги по зарплате

Поделиться

Перед строителями космодрома «Восточный» погашены долги по зарплате

Прокуратура Амурской области в настоящее время проводит сплошные проверки соблюдения трудовых прав работников, задействованных в строительстве объектов космодрома «Восточный», говорится в сообщении ведомства.

Как сообщалось, в текущем году в результате принятых мер прокурорского реагирования восстановлены права более 200 работников.

Коренные зубы у детей
Какие-либо кардинальные нарушения в балансе организма или изменения гормонального фона провоцируют и выпадение молочных зубов. Если постоянные зубы прорезаются со значительным опозданием, доктор может назначить рентгенодиагностику для выявления причин.

Как избавиться от пятен крови
Аккуратными движениями протрите загрязнение, а затем прижмите к нему салфетку, смоченную в холодной воде, и оставьте на полчаса. Затем вещь следует постирать в стиральной машине в обычном режиме, главное, чтобы температура стирки не превышала 40 градусов.

Детские прически на длинные волосы
Поэтому, дорогие мамы, запаситесь терпением и научитесь создавать детские прически для девочек, мы же вам с удовольствием поможем. Еще один важный плюс коротких волос в том, что их легко завивать, а локоны дольше держат форму, так как гораздо легче длинных.

По данным следствия, директор «Стройиндустрия-С» Сергей Терентьев знал, что у предприятия есть денежные средства на выплату заработной платы, но умышленно не выплачивал ее. По их словам, 214 из 300 сотрудников не получали деньги с января, а общая сумма долга составляет около 14 млн руб. При этом контракты у многих закончились в марте и им нужно уезжать домой. 1 апреля стало известно, что «Дальспецстрой» не смог предоставить в прокуратуру данные о расходовании 16 миллиардов рублей, выделенных на возведение космодрома. При этом строители с космодрома Восточный сказали, что около 20 рабочих начали голодовку, а порядка ста человек бастуют.

«Порядок на космодроме наведён», — написал Рогозин на своей странице в Twitter.

Рассчитаться с ними пообещали до 10 апреля.

В ходе встречи с работниками он убедил их прекратить голодовку и вернуться к работе. Первый пуск ракеты-носителя планируется уже в этом году.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации