Последние новости

Два полезных рецепта печенья из овсяных хлопьев
Геркулес "Царь" или другого производителя, но обязательно качественные (прокрученных овсяных хлопьев 400 мл. по мерному стакану). Чтобы оно было гарантированно свежим, качественным, не разломанным и уж точно не твердым в степени "не угрызешь".

Сдобное дрожжевое тесто для жареных пирожков
Вы знаете, что пирожки из дрожжевого теста можно испечь очень быстро? За это время оно должно существенно увеличиться в объеме. Из рыбы: для начинки лучше взять рыбное филе, нарезать его небольшими кусочками и жарить 10-12 минут на масле.

Центробанк займется скупкой валюты для пополнения резервов
Банк России объявил о возобновлении в 13 мая регулярной скупки иностранной валюты на внутреннем рынке. Нефтяные котировки — главный фактор для курса рубля.

Обвинение попросило смертную казнь для Джохара Царнаева
В ходе обсуждения присяжные имеют доступ ко всем представленным в ходе слушаний уликам, документам и показаниям свидетелей. До последнего момента адвокат Царнаева Джуди Кларк пыталась убедить присяжных не отправлять ее подзащитного на казнь.

НАТО призывает Россию вывести войска с востока Украинского государства
Все заложники и лица, незаконно содержащиеся под стражей, должны быть освобождены, в том числе Надежда Савченко и Олег Сенцов. В пример он привел масштабные военные учения Siil-2015 («Еж-2015»), которые проходят в Эстонии до 15 мая.

Дрожжевые оладьи на кефире
Ваши оладьи из дрожжевого теста - готовы! Качество оладий гарантирую, к тому же рецепт готовится просто, не требуя особых затрат. Настала очередь яиц, соли, сахара и масла - добавьте и их, все перемешайте и дайте тесту еще раз подняться.

Паста со сливочным чесночно-грибным соусом
Под этим соусом можно запросто подать пасту самому ярому "макарононенавистнику" и он съесть две порции. В этот же соус добавил петрушки, перемешал и потушил еще мин пять, что бы сливки немного загустели.

Похожие рецепты на Тарталетки с салатом и красной рыбой
Есть и более дешевый вариант этого блюдо, в таком случае красная рыба заменяется консервированной, в основном горбушей или тунцом. Если тебе нужно приготовить что-то сытное, на несколько человек, еще и быстро, обрати свое внимание на рецепты итальянской кухни.

У нового iPhone будет корпус из «розового золота» — Аналитик
Ну и в заключение стоит отметить более точный сканер Touch ID и новый цвет корпуса — розовое золото, знакомое по Apple Watch. Уже в течении этого года, то есть за несколько месяцев, производитель планирует продать порядка 80-90 миллионов устройств.

Продажи АвтоВАЗа в России в апреле упали на 38%
«Всего за четыре месяца 2015 года АвтоВАЗ продал в России 91 тыс. 413 автомобилей», — говорится в сообщении на сайте АвтоВАЗа. Официальные представители российского автомобилестроителя АвтоВАЗ отчитались об итогах продаж за апрель текущего года.

Депутаты Госдумы приняли в первом чтении законопроект об амнистии капиталов
Впервые идею о такой амнистии Путин озвучил в послании Федеральному собранию в декабре 2014-го года. Для владельцев иностранных активов это легальный способ вернуть их в российскую юрисдикцию.

Госдума не будет проводить расследование деятельности Сердюкова
По его словам, Дума в свое время провела 11 расследований, и все они шли одновременно с предварительным следствием. При этом прокуратура полагала, что сам бывший министр не знал о хищениях в «Оборонсервисе».

Торт рецепт который не надо печь
Предлагаю несколько рецептов, которые вы легко сможете приготовить самостоятельно, не включая для этого духовку. Через 6 часов вынимаем из морозильника и опускаем форму с шоколадным тортом в кипящую воду на 10 секунд.

Легкий салат из курицы и грибов в тарталетках
Салат из курицы с маринованными шампиньонами получается воздушным и нежным, так как все ингредиенты выкладываются слоями. От того, насколько тонко и аккуратно будет нарезано филе, зависит внешний вид салата, так как рыба идет последним слоем.

В Москве мужчину убило выброшенное с 12 этажа кресло
Московские подростки, убившие пожилого мужчину сброшенным с 12-го этажа креслом, сделали они это во время вечеринки 10 мая. В результате падения кресла пенсионер получил открытую черепно-мозговую травму и скончался.


Рекомендуем
Опубликовано: Пн, 27 Апреля, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Салат из копченой курицы с фасолью

Поделиться


Хрустящий салат с копчёным запахом и пикантным сметанным соусом.

Состав:

Копчёная куриная грудка – 1 шт

Консервированная фасоль – 200 гр

Болгарский перец – 1-2 шт

Стебель сельдерея – 1-2 шт

Сметана 20% – 2-3 ст.л.

Столовый хрен – 1 ст.л.

Укроп – 2-3 веточки

Соль, чёрный перец

Приготовление:

Для приготовления салата нужно снять с куриной грудки шкуру и освободить от костей. Порезать куриное мясо маленькими ломтиками. Болгарский перец освободить от сердцевины и также порезать ломтиками.

Из стебля сельдерея удалить жёсткие прожилки, порезать его тонкими пластинками. Добавить ко всем порезанным ингредиентам консервированную фасоль.

Для получения пикантного соуса нужно добавить в сметану мелко порезанный укроп, столовый хрен и свежемолотый чёрный перец. Заправить салат полученным соусом, превосходно перемешать, досаливая по вкусу.

Готовый салат благодаря присутствию куриного мяса и фасоли получается довольно сытным, а хрустящие овощи и пикантный соус делают его довольно лёгким.

Ученые: 70 тыс. лет назад над Землей светило два солнца
Сейчас звезда Шольца удаляется от нас, и еще длительное время мы не сможем проверить предположение ученых о втором солнце. Ученые предположили, что примерно 70 000 лет назад в небе над Землей наши предки могли наблюдать не одно, а два Солнца.

США призвали Грецию отвернуться от РФ
Этот газопровод выведет на новый уровень сотрудничество и энергетическую безопасность в Европе, — отметил министр. Николич заметил, что в ситуации с «Турецким потоком» многое будет также зависеть от позиции Евросоюза.

Президент Чехии: Россию освободят от санкций, и она сможет вступить в ЕС
Он также заявил, что через 20 лет Россия может стать членом Евросоюза. «Совет Европы будет это обсуждать в середине июня или июля. Он отметил, что при сохранении удовлетворительной ситуации на востоке Украины, ограничения могут быть сняты до конца этого года.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Хуситы пошли на пятидневное «гуманитарное» перемирие с Саудовской Аравией Перемирие должно начаться 12 мая и продлиться пять дней. «Мы приняли решение прекратить операцию во вторник, 12 мая, в 23.00». Президентом стал Абд Раббу Мансур Хади, однако политика этого правителя вызвала недовольство шиитов-хуситов.
Читать далее
Хотите знать свой генетический код? Пользуйтесь Apple Представители компании заявили, что сами участвовать в экспериментах и биологических анализах не будут. Известно, что все испытания заранее пройдут все необходимые согласования с комитетами по этике.
Читать далее
Американские ученые нашли новый способ борьбы с раком Высокоэффективная вакцина функционирует следующим образом: антигены помещают внутрь микроскопических кремниевых частиц. Размножение раковых клеток прекращается, если поместить антиген рака в мельчайшие кремниевые частицы.
Читать далее
Китай может купить построенные для Российской Федерации «Мистрали» В сентябре 2014 года Олланд объявил, что сроки выполнения контракта замораживаются из-за ситуации в Украине. Обсуждение данного вопроса может состояться в ходе визита двух французских кораблей в порт Шанхая.
Читать далее
ОБСЕ: Вблизи Крымского наши наблюдатели попали под обстрел украинских военных, пострадавших нет Немногим позже командир воинского соединения, базирующегося в Крымском, оправдал своего подчиненного, который открыл огонь. Украинские власти называют свои действия на территории Донецкой и Луганской областей антитеррористической операцией (АТО).
Читать далее
Салат из копченой курицы с фасолью

Можно использовать для приготовления лук, зелень и овощи, так как копченая куриная грудка прекрасно с ними сочетается. В кастрюльке соединяем нарезанную морковь и горошек, вливаем сливки, добавляем соль и черный молотый перец, перемешиваем. Добавить ко всем порезанным ингредиентам консервированную фасоль.

От куриной грудки отделить кожу и полученное филе нарезать кубиками небольшого размера.

Овощи (морковка и картошка) должны быть отварными, как и яйцо.

Огурец вымыть и порезать мелкой соломкой. Солим, перчим по вкусу, добавляем рубленую зелень, заправляем майонезом и перемешиваем!ВКУСНЕНЬКИЙ САЛАТ Продукты: На 1 банку консервированной красной фасоли: 1 отварной свиной язык, 1 луковица, 1 морковь, 1 пучок зелени, 100гр. тёртого твёрдого сыра, майонез, растительное масло, перец, соль. Если используются свежие шампиньоны, их необходимо обжарить 10-15 минут, затем охладить.

Блюда с фасолью, а особенно салаты, очень полезны для здоровья.

Вкусный салатик можно приготовить и из стручковой фасоли.

Можно также готовить салат обжорка с шампиньонами, или использовать любые другие грибы. У лука-порея берем белую часть, нарезаем тонкими кольцами. Салат можно подавать к столу. Чтобы мясо промариновалось, оставьте его на пятнадцать мин. Высыпаем все ингредиенты в одну миску, хорошенько перемешиваем.

Предлагаю несколько вариантов приготовления салата с копченой курицей и фасолью. Хлеб порезать кубиками, подсушить на сковороде с маслом или без, по желанию.

Но нужно знать, что перед тем, как добавить стручковую фасоль в какое-либо блюдо, ее нужно отварить.

На порционные блюдца или большую тарелку кладете салатные листики. Способ приготовления:1. Лук нарежьте полукольцами, морковь натрите на крупной тёрке. Для его приготовления яйцо слегка взбить с солью и поджарить до готовности с одной стороны. Если используется фасоль консервированная, то первоначально следует слить с нее жидкость, далее сложим ее в дуршлаг и промоем двумя стаканами холодной кипяченой воды.

2 ст. л. масла оливкового.

Теперь сделайте соус. Смешайте 100 миллилитров масла и прочие ингредиенты и взбивайте их венчиком, пока не получится густой соус.

Похожие публикации