Последние новости

Президент Чехии может поехать в Москву на 9 Мая за свой счет
Но если правительство его визит в конечном итоге не одобрит, то президент будет вынужден самостоятельно оплатить свою поездку. Соответствующий вопрос будет обсуждаться 8 апреля на заседании правительства.

ФК «Краснодар» занял второе место в турнирной таблице чемпионата России
На этом игроки «Краснодара» не остановились, и в концовке матча Перейра оформил дубль, мощно ударив с лета из пределов штрафной. Футболисты «Краснодара» одержали победу над казанским футбольным клубом «Рубин» в 22-м туре чемпионата России.

Возобновлена продажа билетов на гостевой сектор на матч «Локо» — «Торпедо»
В последний раз более или менее полноценная поддержка будет у торпедовцев сегодня — в гостевом матче 22-го тура с «Локомотивом». Невзирая на победу — 3:1 — над «Арсеналом», которую КДК у «Торпедо» не отнял, оно не смогло далеко оторваться от «зоны вылета».

Роскомнадзор будет блокировать пользователей за репосты в «Вконтакте»
В каждой социальной сети существуют свои правила работы с репостами — информацией, которую один пользователь скопировал у другого. Главный редактор информационного агентства «Молния» Антон Коробков-Землянский считает изменение процедуры Роскомнадзора логичным.

Обновленная Toyota Auris поступила в продажу
Чем больше эта цифра, тем лучше тепло преобразуется в полезную работу вместо того, чтобы просто уйти в никуда. В планах компании сделать широкое использование прямого впрыска топлива, наддува и системы старт-стоп.

Аккаунтов Путина в социальных сетях не будет
В пресс-службе президента России радиостанции «Коммерсант FM» заявили: «Нет, никакой информации о таких данных не имеется». Новости Кремля размещаются в твиттере, также существует канал на You Tube, передает timegide.ru .

Фондовый рынок США торгуется на положительной территории
Акции Twitter выросли почти на 4% на новостях о том, что компания наняла консультантов для защиты от возможного поглощения. Сообщение привело к росту акций Informatica на 4,21%, до 47,76 доллара за акцию.

Дефицит российского бюджета за январь и февраль составил 834 миллиарда рублей
А в прошлом году параметры по ценам на нефть были лучше, чем в этом году. Объем ВВП в январе-марте составил 73 трлн 119 млрд рублей.

Денисов: «Никакого вмешательства в работу тренера я себе не позволял»
Ранее спортсмен играл за махачкалинский «Анжи» и петербургский «Зенит». В чемпионате России сезона-2014/15 он провел 13 матчей.

В Москве задержали продавцов редких книг из сгоревшей библиотеки ИНИОН
Напомним, серьезный пожар вспыхнул в библиотеке ИНИОН, расположенной на юго-западе столицы, вечером 30 января 2015 г. Полицейские уточнили, что задержанные работали волонтерами и помогали складывать уцелевшие книги по коробкам.

В Турции восстановлена работа Twitter
Власти Турции после разблокирования доступа к микроблогам Twitter разблокировали и видеохостинг YouTube. Представитель властей Турции сказал, что блокировка Twitter будет снята уже в течение часа.

Газовые переговоры Украины, ЕС и РФ пройдут 14 апреля в Берлине — ЕК
Стороны переговоров — Россия, Украина и Евросоюз, передает ТАСС со ссылкой на слова официального представителя Еврокомиссии (ЕК). «Я могу подтвердить, что следующий раунд трехсторонних переговоров пройдет в следующий вторник в Берлине», — отметила она.

Игорь Ледяхов: «Игра не была зрелищной, но главное — результат»
Букмекерские конторы больше склоняются к победе Зенита, поскольку питерский клуб уверенно идет к чемпионству. Также не полетели в Грозный травмированный Александр Рязанцев и дисквалифицированный Доменико Кришито.

Россиянка отсудила у «Сбербанка» 4,6 млн долларов в Лондоне
Она заявила, что коллеги устроили ей травлю и постоянно оскорбляли, что обернулось для сотрудницы нервным срывом. Из-за полученного на работе стресса женщина ушла в отпуск и не возвращалась в течение более чем трех лет.

На улицах Нью-Йорка появится памятник Эдварду Сноудену
Бюст был органично вписан в мемориал, так что поначалу никто из посетителей даже не заметил его появления. Высота скульптуры равна 1,2 метра, ее вес составляет примерно 45 килограммов.


Рекомендуем
Опубликовано: Пн, 23 Марта, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Как накачать боковой пресс

Поделиться


Инструкция

Лягте на пол либо на жесткий диван. Повернитесь на бок. Теперь, упираясь локтем и рукой в поверхность, начинайте отрывать ноги, сдвинутые вместе, от поверхности и потихоньку поднимайте их вверх. Не унывайте, ежели в первые несколько раз у вас получится поднять их всеготолькона несколько сантиметров – уже через пару недель вы поймете, насколько велик прогресс! А все дело в том, что даже при отсутствии заметных успехов, мышцы бокового пресса получают знак, напрягаются и получают от организма энергию и начинают разрабатываться. Поэтому так актуально не бросать упражнения на полпути и слушать собственный организм – уже после первых занятий вы почувствуете в мышцах приятное тепло.

Также подкачать мышцы бокового пресса помогают обычные скручивания – чтобы получше закрепить нижнюю часть туловища и поворачивать только корпус, сядьте на краешек стула либо скамью. Выпрямите спину, втяните живот и начните медленно, старательно поворачивать корпус.

Луческу продлил контракт с «Шахтером» на сезон
Банковские вклады, недвижимость и земельные участки в Донецке, принадлежащие Луческу, оцениваются в 50 миллионов долларов. Сообщалось, что Луческу определится со своим будущим в апреле, так как имеет предложение от турецкого «Ференбахче».

Живые фото Sony Xperia Z4 — Утечка
Остальные характеристики включают в себя: 20.7 МП основную и 5 МП фронтальную камеру, ОС Android 5.0 Lollipop и слот Micro-USB. Также новинка будет укомплектована экраном с разрешением 1920 х 1080 пикселей, диагональ которого не уточняется.

Мотострелковая бригада ЦВО поднята по учебной тревоге в Оренбургской области
По тревоге поднята тяжелая мотострелковая бригада, дислоцированная в Оренбургской области, передаёт timegide.ru . Об этом 8 апреля корреспонденту ИА REGNUM сообщил помощник командующего войсками ЦВО полковник Ярослав Рощупкин.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

В МИД РФ хотят, чтобы «американские и натовские инструкторы» ушли из Украины Эти специалисты будут тренировать украинскую Нацгвардию.Происходит и отвод тяжелых видов вооружений под наблюдением ОБСЕ. Соединенные Штаты планируют в ближайшее время также начать тренировки военнослужащих из Национальной гвардии Украины.
Читать далее
Ирина Фалькони потерпела поражение на старте турнира в Чарльстоне В следующем круге немецкая теннисистка сыграет с победительницей матча Лара Арруабаррена (Испания) — Саманта Стосур (Австралия). Однако затме представительница Казахстана стала показывать более низкие результаты.
Читать далее
Президент Черногории не приедет на торжества 9 мая в Москве Президент Черногории Филип Вуянович отклонил приглашение Москвы посетить 9 мая парад Победы на Красной площади. Об этом сообщает издание Vijesti со ссылкой на сообщение пресс-службы президента Черногории.
Читать далее
Президент Чехии может поехать в Москву на День Победы за свой счет Милош Земан в воскресенье подверг острой критике Эндрю Шапиро, заявившего о нежелательности его участия в московских торжествах по случаю юбилея Победы.
Читать далее
Путин: российско-китайские отношения находятся на беспрецедентно высоком уровне На встрече обсуждался вопрос визита в Москву председателя КНР и полноформатные переговоры с ним. «Сегодня президент примет находящегося в Москве министра иностранных дел Китая Ван И».
Читать далее
Как накачать боковой пресс

Чтобы все мышцы пришли в "боевое" положение и пробудились - напрягите живот и втяните его. Если чувствуете сильный голод, перекусите яблоком или выпейте стакан воды.

Как накачать пресс за месяц? Живот сразу уменьшится, если Вы перестанете есть после шести часов вечера, а также резко снизите количество съедаемого хлеба, булок, печенья, конфет.

Выпрямление ног - упражнение выполняется лежа на спине и в положении полусидя, ноги на весу, согнуты в коленях так, чтобы икры были параллельны поверхности пола. Единственное, что я делал - просто ходил по улице и пару раз занимался с гантелями дома.

Домашние тренировки также имеют множество преимуществ. В большинстве случаев пресс нужно качать в положении лежа. Только с привычкой Вы можете достичь желаемого результата.

Самым главным составляющим успешного приведения пресса в порядок является твердое желание накачать пресс до кубиков и комплексный подход к данному вопросу. Итак, как накачать боковой пресс. 3-4 подхода для каждого из упражнений - это оптимальный вариант. Медленно опуститесь вправо максимально низко, задержитесь на 3-5 секунд и вернитесь в исходное положение.

Позаботиться о правильном питании, отказавшись от поздних ужинов и слишком калорийной и жирной пищи. Сделайте равно количество раз для каждой стороны.

Тренируясь помните о том, что недостаточно разрабатывать только верхние мышцы живота. То есть мышцы бедер находятся в полностью расслабленном состоянии, задействованы исключительно только прямые мышцы живота. Так как мышцы живота нагружаются даже при обычной ходьбе, а так же наклонах, поворотах и т.д. Упражнениями на пресс мы делаем мышцы только более рельефными. Верхнюю руку следует убрать за спину. Постоянное напряжение не может дать самых лучших результатов, а только навредит организму.

Брюшной пресс является важной частью мышечного корсета туловища. Иначе Вы нанесете вред позвоночнику. Руки можно заложить за голову. Чтобы прочувствовать мышцы одну из рук кладите на талию. Начинайте поднимать корпус, стараясь коснуться лбом колен. Удобнее всего их выполнять на специальной доске.

Наклоны из стороны в сторону - в положении стоя ритмично наклоняемся вправо и влево. Примите то же положение. Затем разверните ноги влево и повторите. При этом прочувствуйте верхние мышцы, работайте только ими. Число повторов и подходов можно регулировать самостоятельно, в зависимости от физической подготовки.

Вы должны лечь на пол, подложить руки под ягодицы, и начинать поднимать ноги. Потом соедините обе ваши ноги вместе и синхронно вытягивайте их вперед так, чтобы колени не отрывались друг от друга. Достаточно будет 2 подходов по 4-8 упражнений в каждом. Спина остается прямой. Вернитесь в исходное положение и сделайте поворот в другую сторону. Ноги во время выполнения упражнения должны быть прямыми.

Исходное положение: Сидя на скамье, зафиксируйте ноги. Согните ноги в коленях под углом 45 градусов. Это очень эффективное упражнение для мышц пресса.

Но если вдруг вы желаете развить косые мышцы живота, то комплекс, приведённый ниже, для вас. Ноги можно согнуть в коленях или положить их на диван или кресло.

Я обещаю вам, что отказавшись от пива и добросовестно каждый день, выполняя упражнения и сгоняя жир, уже через месяц вы будете щеголять шикарным прессом. Самое эффективное упражнение для Пресса - уголок.

Исходное положение - встаньте на ноги, ступни на расстоянии ширины плеч. Добившись результата в 30-40 подъемов за подход, можно увеличить нагрузку, выполняя упражнение с блином (5-10 килограмм) на груди. В качестве опоры следует использовать спинку стола или стену.

Подтягивания с узкой постановкой рук развивают плечевые мышцы, брахиалис а также зубчатые и, конечно, широчайшие мышцы. В этом случае будут задействоваться не только боковые, но и косые мышцы. Затем такие же действия выполняйте для тренировки левого бока. Поднимите одновременно ноги и верхнюю часть туловища. В скором времени увеличивайте количество поднятий до 15 раз. Согласитесь, даже в школе пресс делают только ровно вперед и ни разу в бок.

Похожие публикации