Последние новости

Центробанк займется скупкой валюты для пополнения резервов
Банк России объявил о возобновлении в 13 мая регулярной скупки иностранной валюты на внутреннем рынке. Нефтяные котировки — главный фактор для курса рубля.

Два полезных рецепта печенья из овсяных хлопьев
Геркулес "Царь" или другого производителя, но обязательно качественные (прокрученных овсяных хлопьев 400 мл. по мерному стакану). Чтобы оно было гарантированно свежим, качественным, не разломанным и уж точно не твердым в степени "не угрызешь".

Обвинение попросило смертную казнь для Джохара Царнаева
В ходе обсуждения присяжные имеют доступ ко всем представленным в ходе слушаний уликам, документам и показаниям свидетелей. До последнего момента адвокат Царнаева Джуди Кларк пыталась убедить присяжных не отправлять ее подзащитного на казнь.

Дрожжевые оладьи на кефире
Ваши оладьи из дрожжевого теста - готовы! Качество оладий гарантирую, к тому же рецепт готовится просто, не требуя особых затрат. Настала очередь яиц, соли, сахара и масла - добавьте и их, все перемешайте и дайте тесту еще раз подняться.

Салат из тунца с листьями салата
При наличии консервы тунца за 2 минуты можно приготовить восхитительную закуску - салат из тунца консервированного. Понадобится: 185г тунца в масле (1 банка), по 2 авокадо и огурца небольших, 1 зубчик чеснока, 1 ст. л. майонеза.

НАТО призывает Россию вывести войска с востока Украинского государства
Все заложники и лица, незаконно содержащиеся под стражей, должны быть освобождены, в том числе Надежда Савченко и Олег Сенцов. В пример он привел масштабные военные учения Siil-2015 («Еж-2015»), которые проходят в Эстонии до 15 мая.

Сдобное дрожжевое тесто для жареных пирожков
Вы знаете, что пирожки из дрожжевого теста можно испечь очень быстро? За это время оно должно существенно увеличиться в объеме. Из рыбы: для начинки лучше взять рыбное филе, нарезать его небольшими кусочками и жарить 10-12 минут на масле.

Паста со сливочным чесночно-грибным соусом
Под этим соусом можно запросто подать пасту самому ярому "макарононенавистнику" и он съесть две порции. В этот же соус добавил петрушки, перемешал и потушил еще мин пять, что бы сливки немного загустели.

Депутаты Госдумы приняли в первом чтении законопроект об амнистии капиталов
Впервые идею о такой амнистии Путин озвучил в послании Федеральному собранию в декабре 2014-го года. Для владельцев иностранных активов это легальный способ вернуть их в российскую юрисдикцию.

У нового iPhone будет корпус из «розового золота» — Аналитик
Ну и в заключение стоит отметить более точный сканер Touch ID и новый цвет корпуса — розовое золото, знакомое по Apple Watch. Уже в течении этого года, то есть за несколько месяцев, производитель планирует продать порядка 80-90 миллионов устройств.

Госдума не будет проводить расследование деятельности Сердюкова
По его словам, Дума в свое время провела 11 расследований, и все они шли одновременно с предварительным следствием. При этом прокуратура полагала, что сам бывший министр не знал о хищениях в «Оборонсервисе».

Легкий салат из курицы и грибов в тарталетках
Салат из курицы с маринованными шампиньонами получается воздушным и нежным, так как все ингредиенты выкладываются слоями. От того, насколько тонко и аккуратно будет нарезано филе, зависит внешний вид салата, так как рыба идет последним слоем.

Похожие рецепты на Тарталетки с салатом и красной рыбой
Есть и более дешевый вариант этого блюдо, в таком случае красная рыба заменяется консервированной, в основном горбушей или тунцом. Если тебе нужно приготовить что-то сытное, на несколько человек, еще и быстро, обрати свое внимание на рецепты итальянской кухни.

Торт рецепт который не надо печь
Предлагаю несколько рецептов, которые вы легко сможете приготовить самостоятельно, не включая для этого духовку. Через 6 часов вынимаем из морозильника и опускаем форму с шоколадным тортом в кипящую воду на 10 секунд.

Продажи АвтоВАЗа в России в апреле упали на 38%
«Всего за четыре месяца 2015 года АвтоВАЗ продал в России 91 тыс. 413 автомобилей», — говорится в сообщении на сайте АвтоВАЗа. Официальные представители российского автомобилестроителя АвтоВАЗ отчитались об итогах продаж за апрель текущего года.


Рекомендуем
Опубликовано: Вт, 28 Апреля, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Желатиновая маска для лица в домашних условиях. Как сделать желатиновую маску

Поделиться


Как сделать вкусную глазурь из шоколада

Это хорошие рецепты шоколадной глазури. Как сделать глазурь из шоколада приводится ниже.

Ингредиенты для глазури из шоколада:

Один с половиной стакан сладкой пудры.

Четвертая часть чашки какао (не горячий шоколадный порошок).

25 граммов масла.

Способ приготовления глазури из шоколада:

  • Просеять какао и сахарную пудру в тарелку.
  • Нарезать сливочное масло и добавить в тарелку.
  • Добавить одну столовую ложку горячей воды, и смешайте все ингредиенты глазури из шоколада до тех пор, пока не образуется гладкая, глянцевая паста однородного цвета.
  • Как сделать 2-ой рецепт шоколадной глазури

    Приготовление этой шоколадной глазури занимает всего на несколько мин. дольше, чем простую шоколадную глазурь. Как сделать этот рецепт шоколадной глазури?

    Ингредиенты для приготовления глазури из шоколада:

    120 граммов масла.

    Две с половиной чашки сладкой пудры.

    ОБСЕ: Вблизи Крымского наши наблюдатели попали под обстрел украинских военных, пострадавших нет
    Немногим позже командир воинского соединения, базирующегося в Крымском, оправдал своего подчиненного, который открыл огонь. Украинские власти называют свои действия на территории Донецкой и Луганской областей антитеррористической операцией (АТО).

    Ученые: 70 тыс. лет назад над Землей светило два солнца
    Сейчас звезда Шольца удаляется от нас, и еще длительное время мы не сможем проверить предположение ученых о втором солнце. Ученые предположили, что примерно 70 000 лет назад в небе над Землей наши предки могли наблюдать не одно, а два Солнца.

    США призвали Грецию отвернуться от РФ
    Этот газопровод выведет на новый уровень сотрудничество и энергетическую безопасность в Европе, — отметил министр. Николич заметил, что в ситуации с «Турецким потоком» многое будет также зависеть от позиции Евросоюза.

    Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
    Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

    Код для вставки в блог

    В Москве мужчину убило выброшенное с 12 этажа кресло Московские подростки, убившие пожилого мужчину сброшенным с 12-го этажа креслом, сделали они это во время вечеринки 10 мая. В результате падения кресла пенсионер получил открытую черепно-мозговую травму и скончался.
    Читать далее
    Хуситы пошли на пятидневное «гуманитарное» перемирие с Саудовской Аравией Перемирие должно начаться 12 мая и продлиться пять дней. «Мы приняли решение прекратить операцию во вторник, 12 мая, в 23.00». Президентом стал Абд Раббу Мансур Хади, однако политика этого правителя вызвала недовольство шиитов-хуситов.
    Читать далее
    Хотите знать свой генетический код? Пользуйтесь Apple Представители компании заявили, что сами участвовать в экспериментах и биологических анализах не будут. Известно, что все испытания заранее пройдут все необходимые согласования с комитетами по этике.
    Читать далее
    Американские ученые нашли новый способ борьбы с раком Высокоэффективная вакцина функционирует следующим образом: антигены помещают внутрь микроскопических кремниевых частиц. Размножение раковых клеток прекращается, если поместить антиген рака в мельчайшие кремниевые частицы.
    Читать далее
    Китай может купить построенные для Российской Федерации «Мистрали» В сентябре 2014 года Олланд объявил, что сроки выполнения контракта замораживаются из-за ситуации в Украине. Обсуждение данного вопроса может состояться в ходе визита двух французских кораблей в порт Шанхая.
    Читать далее
    Желатиновая маска для лица в домашних условиях. Как сделать желатиновую маску

    Добавьте молоко и перемешайте до однородной массы. Незамедлительно упрежу, глазурь имеет немало вкусных ингредиентов, собственно сможет вызвать гнев у Поварят. Теперь вы знаете, как сделать глазурь для торта всего за несколько минут.

    Такая маска будет освежающей и тонизирующей.

    После снятия с огня приготовленной однородной массы из шоколада и молока добавляют сначала масло, размешивают, затем добавляют мёд и снова перемешивают. Если нужен более насыщенный шоколадный вкус - добавьте на пол чайной ложки какао больше. Такая шоколадная глазурь для торта очень вкусная. После этого подогреть половину стакана молока до температуры около двадцати пяти - тридцати градусов и смешать с какао и пудрой. Но лучше использовать шоколад высокого качества, а не кондитерские плитки. Как сделать глазурь для печенья и пряников дома за несколько минут. Рецепт теста для эклеров вполне классический, а вот заварной крем и глазурь отличаются от традиционных.

    Конечно, чтобы его сделать, нужно будет предварительно набрать обмылок от классического мыла.

    Желе из желатина получится вкусным и хорошо застынет только тогда, когда ты правильно подготовишь желирующий продукт. Домашняя глазурь для кулича пасхального выглядит гораздо белоснежнее и нежнее, чем купленный полуфабрикат. Зачем тратить время на приготовление домашней глазури, если есть возможность приобрести ее в любом магазинчике? Например, желтый цвет можно получить из лимонной цедры, морковного сока или апельсина.

    Часто по рецепту, торты или пирожные нужно покрыть шоколадной глазурью.

    Поставьте полученную смесь на огонь и продолжайте помешивать. От пористого шоколада при тепловых воздействиях редко получается добиться необходимой плотности и однородности консистенции. Чтобы она получилась ровной и гладкой, берем кисточку, обмакиваем слегка в воду и разглаживаем все неровности.

    Ввести тертый шоколад, постоянно помешивая массу, чтобы растопить шоколад.

    Добавить какао и сахарную пудру за один раз немного и взбейте в масле. Основными ингредиентами при её приготовлении являются сахарная пудра (сахарный песок), какао-порошок, сливочное масло, молоко или вода.

    Вмешайте 2 столовые ложки молока, хорошо размешайте.

    Смесь перелейте в кастрюлю и разогрейте на медленном огне.

    Шоколадная глазурь на сметанной основе. В итоге у вас получится своеобразный тягучий соус, который можно просто намазывать на белый хлеб и подавать к завтраку.

    Перемешаем в емкости сахарную пудру и какао.

    Кофе доведите до кипения, добавьте сахар. По истечении указанного времени снимите ее с огня и дождитесь полного остывания. Как только сироп начнет закипать, снять ложкой образовавшуюся на поверхности пену, накрыть кастрюлю крышкой и варить сироп до пробы на мягкий шарик. Для того чтобы приготовить состав, прибавьте к желатину по одной столовой ложке касторового и репейного масла.

    Шоколадная глазурь. 100 граммов шоколада натереть на терке, добавить сахарный песок (3 столовые ложки) и воду (4 столовые ложки). Когда масса загустеет, намажьте ее на пирог.

    Для ароматизации использовать свежие и консервированные фруктовые соки, коньяки, ликеры, водочные настойки, наливки, виноградные вина, фруктовые сиропы, эссенции и т. п. Это для самой простой глазури. Также можно для окрашивания использовать натуральные красители в виде некоторых продуктов.

    Приготовленную смесь нельзя наносить на сливочный крем.

    Похожие публикации