Последние новости

В Днепропетровске c 1 июня подорожал проезд
Стоит добавить, что расчеты с новыми тарифами поданы на рассмотрение губернатору Донецкой области. Согласно данному предложение цены на разных маршрутах колебались бы от 5 до 7 гривен.

Как составить базовый гардероб в стиле кэжуал
Какой бы наряд вы ни надели, если у вас неухоженный маникюр и растрепанная прическа, то ваш образ будет смотреться проигрышно. Ключ к экономии в том, чтобы покупать только то, что будете носить.Нет ничего дороже того, чем вы никогда не воспользуетесь.

GM прекратил поставки в Россию автомобилей Opel и дешёвых Chevrolet
Именно такие удручающие результаты, судя по всему, и привели руководство концерна к решению покинуть автомобильный рынок России. Общие продажи GM в России итак упали в январе-феврале 2015-го почти на 75%.

В штате Мэриленд восемь человек скончались от отравления угарным газом
Бонни Эдвардс, мать Тодда, описала своего сына как любящего, заботливого отца, который был примером для своих детей. Он просил проверить, все ли в порядке, поскольку мужчина не появлялся на работе с 28 марта.

Открываем несколько стартовых страниц при загрузке браузера
Для изменения стартовой страницы по умолчанию в браузере Internet Explorer в меню Сервис выберите пункт Свойства обозревателя. После перезапуска браузера поисковик будет радовать вас своим ярким интерфейсом каждый раз, когда вы заходите в Интернет.

Прогноз курса доллара к рублю на 2015 год
По прежней оценке банка, увеличение ВВП России в этом году прогнозировался на отметке 0,9%, а в 2015 году – на категории 2,1%. Евгений Федоров в то же время заявил в пресс-центре НСН, что рецепт спасения экономики — снижение процентных ставок.

Глаукома: лечение народными средствами
К основным препаратам, которые лечат глаукому относятся следующие: косопт, пилокарпин, дорзоламид, травопрост, фотил и так далее. На 1 курс следует собрать 8 кг свежей травы мокрицы, промыть её, промокнуть полотенцем и пропустить через соковыжималку.

Как вести себя при родах?
Женщина замечает, что частота схваток увеличивается - теперь они длятся примерно 2-3 минуты, а повторяются через каждые 2 минуты. Как только она появляется из наружных половых органов, акушерка оказывает пособие, защищающее мышцы промежности от разрыва.

Солянка с квашеной капустой в мультиварке
Если вы предпочитаете какие-либо другие мясные продукты, то можно использовать их (сардельки, грудинка, шпикачки, колбаса и др.). Готовая рыбная солянка перекладывается по тарелкам, украшается небольшим количеством свежей зелени и подается в горячем виде.

Как правильно и со вкусом подобрать аксессуары к платью
Для платья с вырезом бюстье подойдут любые украшения на шею, которые сочетаются или создают гармоничный контраст с платьем. Букет шарообразной формы великолепно дополняет роскошные платья в стилях "Империя", "Романтика" или "Ампир".

Рецепт королевской ватрушки с фото
Форму с королевской ватрушкой ставим в предварительно разогретую до 180-200 оС духовку и выпекаем около 40-45 минут. Их нужно взбить с сахарной пудрой, потом долить ванильной эссенции, потом положить творог и взбить миксером.

Креативные кольца из монет
Надо обращать внимание на размер монеты, так как из маленькой монеты нельзя будет сделать кольцо большого диаметра. Затем подогрейте ее докрасна, чтобы она стала эластичной, однако не переусердствуйте с температурой нагревания.

Керченская переправа снова закрыта из-за сильного ветра
В связи с прогнозами об усилении ветра в районе Керченского пролива работа переправы сегодня осуществляется по фактической погоде.

Видео Комплекс упражнений для упругости ягодиц
Чтобы почувствовать себя привлекательной в короткой юбке или летнем сарафане, выглядеть стройной и изящной, придется потрудиться. И правую, и левую ногу подвергайте одинаковым нагрузкам, поднимайте на одну высоту, разводите на одинаковое расстояние.

Сборная мясная солянка с картошкой
Варила и не понравилась, кислая получилась, да и оливок переборщила весь вкус испортила ещё вдобавок жирная какая то вышла. Пять раз прочитала с начала до конца, в какой момент появляется кастрюля с солянкой, но так и не поняла.


Рекомендуем
Опубликовано: Чт, 19 Марта, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Как лечить белые пятна на ногтях и причины их возникновения

Поделиться


Почти каждая женщина хотя бы в один прекрасный момент примечала у себя белые пятна на ногтях, причины, появления которых не особо ее волновали. В этом случае применялся элементарный способ маскировки пятен при помощи обычного лака для ногтей. Тем не наименее, это всего только помогает устранить проблему зрительно, однако никак не избавляет от нее. Никто даже недалёко не может себе представить тот факт, что это явление принято считать патологией, которая является своеобразным предупреждением о возникновении серьезных дилемм со здоровьем.

Неудовлетворительное состояние ногтей всегда можно пояснить. Медики называют огромное количество причинпоявлениябелых пятен на ногтях и ухудшения состояния ногтевых пластинок. Среди таких можно выделить:

Первоначально белые черточки на ногтевых пластинах могут появиться в результате неправильного режима питания. При этом организму не хватает должного количества калорий, либо напротив он страдает от их переизбытка. В первую очередь, особо подвержен этому именно детский организм.

Как приготовить пудинг дома?
Необходимо опустить его в воду, возьмите любую подходящую размером посудину и поставьте формы с массой в нее. Перед подачей к столу можно украсить орешками и кусочками бананов, а можно просто посыпать сахарной пудрой.

Женщина, рожденная в год Змеи: хороша, как ни крути
В таких отношениях женщина будет иметь полное влияние на мужчину, из-под которого ему будет практически невозможно освободиться. Женщины, родившиеся в год Змеи, обладают оригинальным имиджем, превосходным вкусом и экстравагантными манерами поведения.

Лазанья с мясом и шампиньонами
Ставим кастрюлю с капустой на маленький огонек, долив на дно чуточку воды - совсем немного, и тушим пол крышкой, иногда помешивая. С ними готовят практически любые блюда, начиная с салатов и закусок и заканчивая пирогами и пиццами.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Как подобрать пиджак к джинсам Естественно, что самым востребованным пиджаком летнего сезона всегда был и останется белый либо светло-бежевый пиджак. Так же важно подобрать считающийся цвет одежды, что бы окружающие вас люди это заметили и сделали вам комплимент.
Читать далее
Прижигать ли эрозию шейки матки Выбор способа прижигания зависит от опыта врача, наличия необходимого оборудования, а также от объема пораженных эрозией тканей. Кроме всего прочего, после такого лечения редко возникают осложнения, нет рубцов, и нет опасности возникновения кровотечений.
Читать далее
Как сделать мастику для торта своими руками? Основными видами, которые смогли получить заслуженную популярность, принято считать молочную, желатиновую и мастику из маршмеллоу. Чтобы сделать мастику для торта из маршмеллоу, выложите конфеты в небольшую кастрюльку и добавьте столовую ложку лимонного сока.
Читать далее
Фаршированная картошка в духовке Разумеется, в такие далёкие времена этот рецепт возникнуть никак не мог, потому что картофель появился на столе гораздо позже. Картофель фаршированный в духовке получается вкуснее, но не всегда под рукой имеется необходимое кухонное оборудование.
Читать далее
Блины заварные на молоке рецепт Они получаются более нежными, чем на воде или молоке, а щепочка соды присутствует в тесте разве что для очистки совести. Небольшими порциями вливаем оставшееся молоко, работаем венчиком и легко и без усилий получаем тесто для блинов.
Читать далее
Как лечить белые пятна на ногтях и причины их возникновения

Причины, почему возникают белые пятна на ногтях, следующие: нарушение метаболизма, недостаток необходимых витаминов и минералов, стрессы, проблемы нервной системы, чрезмерная эмоциональная возбудимость; заболевания почек и сердечнососудистой системы, а также грибковая инфекция. Следствием появления таких пятен, как правило, становится повышенная ломкость ногтевой пластины.

И напоследок предлагаю вам перечень веществ, которые могут помочь нам укрепить и оздоровить ногти: глицерин, хитозан, масло ши и пчелиный воск. Он может давать разные симптомы изменения ногтей - это их утолщение, деформация и многое другое.

Женщины могут наблюдать такое состояние своих ногтей после рождения ребенка. именно в этот период организм очень страдает от нехватки минеральных веществ, а также многих витаминов. Еще можно после горячих ванночек смазывать ногтевые пластины рыбьим жиром, так чтобы он хорошенько впитался. Достаточно просто нанести его на ногтевые пластинки и подождать, пока он полностью впитается.

Но появление белых пятен может сигнализировать о более серьезных проблемах организма. Если вы недавно травмировали палец, прищемили, ушибли или же вам был некачественно выполнен маникюр с нарушением внешней поверхности ногтя или кутикулы, то пигментация - это вполне нормальная реакция организма на подобное вмешательство в него.

Правильная причина появления белых отметин на ногтях - нехватка витаминов и микроэлементов. В данном случае внешний вид ногтей специфичный - верхняя его часть выглядит полностью здоровой, а на нижней части образуется множество мелких белых пятнышек, которые сливаются и образуют большое белое пятно.

Причиной появления белых полосок на ногтях может быть и неправильная работа желудочно-кишечного тракта.

Чаще всего белые пятна на ногтях появляются в связи с определенными факторами. Механические повреждения способны оставить белые следы на ногтевой пластине.

Появившиеся, в больших количествах, пятна белого цвета у основания ногтя, могут быть причиной нарушений работы почек. В таком случае вам надо незамедлительно посетить врача, который вас проконсультирует и наддаст курс лечения.

Кроме всего прочего, белые пятна появляются и при грибковом заболевании ногтей.

Если вы планируете садиться на диету, в которой ограничено количество белков, то ваши ногти также покроются белыми пятнами. В этом случае квалифицированную помощь вам сможет оказать врач-дерматолог.

В древности люди верили в то, что если у вас появились белые пятна на ногтях - то это сулит вам получение подарка.

Если ногти слоятся. Если одновременно с белыми пятнами ваши ногти слоятся, вам нужны специальные процедуры, которые позволят решать обе ваши проблемы одновременно. Например, если причина появления пятен - недостаток цинка, то в ежедневный рацион следует добавить морепродукты, бобовые и сельдь. Вы также можете принимать цинк в дополнение, чтобы помочь увеличить здоровье ваших ногтей. Белые пятна на ногтях также "говорят" о том, что в организме что-то происходит не так.

Чтобы узнать точно, в чем причина появления пигментаций ногтей, необходимо проконсультироваться со специалистом.

О чем еще говорят белые пятна на ногтях?

Похожие публикации