Последние новости

Дрожжевое тесто для беляшей
Прикрыть миску салфеткой и поставить в теплое место до увеличения в объеме в 2-3 раза на 1,5- 2 часа. Настоящие беляши! Только старайтесь лепить их не очень большими, иначе плохо будут прожариваться.

Как сделать ракету из бутылки
В принципе, на том же топливе работали мощные американские двигатели, отправлявшие "Шаттлы" на орбиту, а "Аполлоны" - к Луне. Идея, честно говоря, не новая, на западе водяные ракеты популярны, есть даже чемпионаты по запуску таких ракет.

Рисование песком на стекле
Освоить рисование песком могут даже совсем малыши, создавая на одной поверхности бесчисленное множество рисунков. Рисование песком на стекле, или песочная анимация, это очень молодой, можно сказать, юный вид искусства.

Кожаные куртки сезона Весна-Лето 2015: стиль вне времени и пространства
Еще с прошлого сезона они начали потихоньку набирать обороты, а этой весной многие модницы облачились именно в такие модели. Это решение - уже в лёгких укороченных курточках с не совсем традиционным для такой одежды коротким рукавом-буфом.

Как сделать открытку на 8 марта своими руками?
Здесь автору хотелось создать нежное, весеннее и свежее настроение, и выбор был сделан в пользу цветовой гаммы молодой зелени. И не просто открытку, а фоторамку, чтобы мама могла не только любоваться подарком ребенка, но и вставить туда его фотографию.

Препараты железа при анемии
Именно поэтому врачи рекомендуют начинать лечение с одной таблетки или капсулы, повышая дозу до полной в течение нескольких дней. Фолиевая кислота усиливает нуклеиновый обмен, а цианокобаламин является основным фактором при образовании из неё активной формы.

Низкокалорийный теплый салат с говядиной
Наверное, на каждую представительницу прекрасного пола с разной периодичностью накатывает желание съесть чего-нибудь сладенького. Но между ними есть одно принципиальное различие: теплый салат нельзя переложить в кастрюльку и разогреть на следующий день.

Прогестерон (Progesteronum) инструкция по применению, цена, описание, состав
После введения лекарственного средство быстро всасывается с места инъекции и распространяется в органах и тканях животного. Если предварительно произведено выскабливание слизистой оболочки полости матки, начинают инъекции спустя 18-20 дней.

Путин обновил состав президиума Госсовета
Губернатор Ростовской области Василий Голубев впервые вошел в состав президиума Государственного совета РФ в декабре 2010 года. Государственный Cовет Российской Федерации — совещательный орган при президенте России.

«Совы» чаще остальных страдают диабетом и сердечно-сосудистыми заболеваниями — Ученые
В результате 95 добровольцев оказались «совами», 480 — «жаворонками», а остальные не относились ни к той, ни к другой категории. Как известно, зачастую «совы» много курят по ночам, ведут менее активный образ жизни, а также уподобляются жирной пище.

Сколько рыбок можно держать в аквариуме?
Бывают люди, которые кормят своих питомцев гречневой или овсяной кашей, это не противоречит правилам ухода и дозволено. Соответственно эти рыбки и в неволе не должна содержаться в одиночестве, она будет нервничать и испытывать стресс.

Как накачать боковой пресс
Добившись результата в 30-40 подъемов за подход, можно увеличить нагрузку, выполняя упражнение с блином (5-10 килограмм) на груди. То есть мышцы бедер находятся в полностью расслабленном состоянии, задействованы исключительно только прямые мышцы живота.

Рецепт кексов с гашишем
Кексы получились сочными, с приятным апельсиновым ароматом!Выпекать кексы до готовности (проверять сухой палочкой) 15-25 мин. Спешу выставить рецепт манника, потому как получился он вкуснющий!!! Свои формы я ничем не смазываю.

«Мерседес» выпустит C-Class со 129-сильным мотором и «механикой»
На C 160 будет устанавливаться тот же двигатель, что и на C 180, просто на новой модификации он дефорсирован на 27 л.с. Позднее в 2015 году у Mercedes C-Class появится версия с кузовом купе, а в 2016-ом к семейству примкнёт и кабриолет.

Модные свадебные платья со шлейфом
Любой удачно подобранный аксессуар сделает свою хозяйку неотразимой, подчеркнёт её индивидуальность и исключительность. Представительницы прекрасного пола в таких платьях напоминают драгоценные камни, которыми хочется наслаждаться часами.


Рекомендуем
Опубликовано: Пт, 20 Марта, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Прижигать ли эрозию шейки матки

Поделиться


В борьбе с эрозией прижигание удачно применяют на протяжении нескольких сот лет. Не смотря на то, что современная медицина достигла высочайшего уровня, этот метод по-прежнему пользуется большой популярностью. Однако некоторые женщины сомневаются, прижигать ли эрозию шейку матки, полагая, что это довольно болезненно. Иэтотмиф касательно прижигания нужно обязательно развеять

Что такое прижигание. Разновидности процедуры

При эрозии происходит поражение слизистой шейки матки: возникают больные клетки, которые в скором времени организуют подобие язвы. В итоге прижигания очаг патологии удаляется, предотвращая тем самым возможное появление не менее ужасной болезни – рака. Именно из-за его появления не стоит даже сомневаться, прижигать ли эрозию шейки матки.

С какого возраста ребенку можно давать кофе?
Кофе обладает мочегонным свойством, из-за чего из организма выходятся и перестают усваиваться минералы и некоторые витамины. Влияние всех составляющих растворимого кофе еще до конца не изучено, возможные последствия непредсказуемы.

Lenovo ThinkPad X1 Carbon добрался до прилавков магазинов
Беспроводная связь осуществляется с помощью модулей Wi-Fi (IEEE 802.11 b/g/n или a/c) и опционально Bluetooth стандарта 4.0. Дисплей матовый, в зависимости от комплектации, с разрешением HD (1366х768 пикселей) или Full HD (1920х1080 пикселей).

Шоколадная начинка для круассанов
Обычно они подаются к столу на завтрак, но и в течение дня круассаны могут стать прекрасным угощением, особенно если у Вас гости. На половинку прямоугольника положить масло, размять его с трёх сторон и положить сверху тесто, закрыв его краями масло.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Как определить характер по форме ногтей Однако при слишком удлиненных ногтях к этим чертам характера обычно добавляется излишняя закрытость и маниакальная недоверчивость. Однако уверенность в собственной правоте парой приводит к конфликтам, поскольку спорить с таким упрямым человеком бессмысленно.
Читать далее
Приготовление домашнего йогурта в йогуртнице Один флакон заквасок нужно раскрыть, залить его содержимое охлажденной кипяченой водой и хорошо встряхнуть, закрыв крышкой. Всегда добавляйте йогурт перед окончанием готовки и перемешивайте его с ложкой кукурузной муки, чтобы стабилизировать его.
Читать далее
Картошка с салом запечённая в фольге в духовке Желательно подготавливать его еще с вечера, тогда оно пропитается до утра, и можно будет его сразу запекать. В процессе запекания через каждые 30 минут сало надо переворачивать, чтобы оно румянилось со всех сторон.
Читать далее
Паста с морепродуктами, рецепт Выложить их на сковороду к морепродуктам, перемешать, добавить оставшуюся зелень и сок второго лимона. Соединяем ингредиенты пасты в единое блюдо - перекладываем макароны в сковороду и перемешиваем.
Читать далее
Гибель Литвиненко назвали «самоубийством по неосторожности» Британские правоохранители считают, что радиоактивное вещество в чай Литвиненко попало во время его встречи с Луговым и Ковтуном. Судебные слушания по делу Литвиненко возобновились в Высоком суде Лондона 27 января 2015 года и завершились 31 марта.
Читать далее
Прижигать ли эрозию шейки матки

Эрозии, которые не считаются опасной патологией, могут возникнуть после воспалительных процессов или в результате гормональных нарушений. Поэтому эту методику можно использовать в любом возрасте без дальнейших негативных последствий.

Прижигание эрозии - так называется процедура, которая используется для разрушения аномальных клеток (доброкачественных или предраковых) в шейке матки. Заболевание проявляется выделениями с частичками крови, или те же проявлением после полового акта. Травмы заживают и образуются рубцы. Эффективность процедуры, по некоторым данным, достигает 98 процентов.

Пройдите эффективное лечение эрозии шейки матки в нашем Центре!

Данный способ лечения появился не так давно.

После процедуры пациентка не испытывает каких-либо болей или неприятных ощущений. Кроме всего прочего, после такого лечения редко возникают осложнения, нет рубцов, и нет опасности возникновения кровотечений.

Можно ли забеременеть при эрозии шейки матки или ее обязательно нужно сначала вылечить, и только потом планировать ребенка?

Прижигание эрозии шейки матки аргоном происходит бесконтактно: процедура исключает механическое соприкосновение инструмента со слизистой.

При использовании метода заморозки эрозии или криодеструкции применяется жидкий азот.

В клинике "Креде Эксперто" отдают предпочтение радиоволновому методу. Выбор способа прижигания зависит от опыта врача, наличия необходимого оборудования, а также от объема пораженных эрозией тканей.

Основным аргументов противников прижигания эрозии шейки матки нерожавшим является образование рубцов на шейке матки.

Для осуществления данной процедуры никакой особой подготовке не требуется.

Перед проведением прижигания эрозии необходимо провести ряд исследований для подтверждения доброкачественности процесса (биопсия или цитологическое исследование).

На сегодняшний день процедура прижигания категорически противопоказана нерожавшим представительницам прекрасного пола.

При помощи прижигания можно лечить только псевдоэрозии. Суть метода заключается в выжигании пораженных участков лазерным лучом вплоть до здоровой ткани. В ЛДЦ "Кутузовский" проводится радиоволновое лечение эрозии шейки матки "Сургитроном", современным и надежным аппаратом производства США. Учитывая то, что на полное проведение процедуры затрачивается 15 - 20 минут, страдания пациенток значительны.

В борьбе с эрозией прижигание успешно применяют на протяжении нескольких сот лет.

Истинная эрозия является следствием дефекта покровной ткани, который сопровождается отторжением эпителиальных клеток. Необходимо отказаться от сексуальных контактов и приема горячих ванн во избежание кровотечений. Это недопустимо - со временем патологические изменения в клетках слизистой могут приобрести злокачественный характер и привести к раку. Также следует исключить купание в бассейне или открытом водоеме, посещение сауны и бани.

Как правило, после лечения прижиганием, гинеколог прописывает препараты, предназначенные для заживления ран, антибиотики и эубиотики.

Похожие публикации

Приятные цены - Дровоколы; где купить теплицу из поликарбоната . Тепловентиляторы. на специальных условиях Больше..