Последние новости

Ракета «Протон-М» сгорела в атмосфере, — Роскосмос
Российским властям стоит поторопиться с реформами отрасли, поскольку промедление наносит стране колоссальный репутационный ущерб. В субботу во время запуска ракеты-носителя «Протон-М» с мексиканским спутником произошла аварийная ситуация.

Как приготовить блины на воде правильно?
Итак, нам понадобится: яйца смешиваем с солью и взбиваем, для того чтобы приготовить блины с дырочками по этому рецепту. Возьмите тяжелую сковород-ку диаметром 26-28 см (чугунную, стальную с толстым дном) и поставьте прокаливаться на огонь.

В России будут штрафовать депутатов за невыполнение указов президента
Сейчас мониторингом исполнения указов и поручений Президента занимается Контрольное управление администрации главы государства. Одно из оснований для нововведений — недостаточное выполнение так называемых «майских указов» президента РФ.

За четыре месяца ВВП России упал примерно на два процента — Росстат
Ранее также Минэкономразвития улучшило ожидания по ВВП на этот год, согласно официальному прогнозу, он опустится на 2,8%. ВВП России в первом квартале 2015 года упал на 1,9 процента по сравнению с тем же периодом 2014 года.

Желатиновая маска для лица в домашних условиях. Как сделать желатиновую маску
Шоколадная глазурь. 100 граммов шоколада натереть на терке, добавить сахарный песок (3 столовые ложки) и воду (4 столовые ложки). После этого подогреть половину стакана молока до температуры около двадцати пяти - тридцати градусов и смешать с какао и пудрой.

Салат из копченой курицы с фасолью
В кастрюльке соединяем нарезанную морковь и горошек, вливаем сливки, добавляем соль и черный молотый перец, перемешиваем. Можно использовать для приготовления лук, зелень и овощи, так как копченая куриная грудка прекрасно с ними сочетается.

Адвокат Полонского заявил, что россиянин живет в Камбодже на законных основаниях
А в начале этого года против Полонского возбуждено еще одно дело — о махинациях при строительстве «Рублёвской Ривьеры». СМИ отмечали, что арест, возможно, был произведён камбоджийскими военными по запросу российских властей.

Медведев поздравил Сиенко и пообещал госгарантии для УВЗ
По словам руководителя завода, компания попала в кризисную ситуацию, но сумела найти новые рынка сбыта и обеспечить себе заказы. Все идет к тому, что в скором времени УВЗ начнет испытывать дефицит финансирования операционной деятельности, отметил Сиенко.

Рецепты похожие на Хачапури из слоеного теста
К тертому сыру добавляем 250 г творога (пожирнее), 1 яйцо, 3 зубчика чеснока (пропущенных через пресс) и свежую нарезанную зелень. Причем в зависимости от метода приготовления готовые хачапури будут в корне отличаться от своих более "классических" собратьев.

Бундестаг подвергся серьезной хакерской атаке
Неизвестно, попали ли в руки киберпреступников данные о членах правительства, которые и были целью хакеров. Внутренняя компьютерная сеть германского бундестага подверглась кибератаке неизвестных хакеров.

Путин готовится сыграть в хоккей
Он отметил, что нельзя исключать, что Путин выйдет на лед, так как он по-прежнему занимается хоккеем, передают timegide.ru . Такой возможности не исключил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

В Москве задержали фальшивую «скорую»
Контролеры пробили по базе и выяснили, что у авто нет лицензии Минздрава на «люстру» и специальную разметку. Задержанный мужчина незаконно окрасил автомобиль под скорую помощь и установил синие проблесковые маячки.

Биологи с помощью виртуальной реальности обнаружили «встроенный компас» мух
Там насекомые передвигались по вращающемуся шару и смотрели на постоянно меняющиеся виртуальные пейзажи. Ученые из Медицинского института Говарда Хьюза выяснили, где находится «встроенный компас» дрозофил.

Что делать, если блины рвутся?
Неудача? Попробуй загустить тесто, добавь муки, если оно слишком жидкое, то отделить блинчик от сковороды будет затруднительно. Некоторые повара предпочитают использовать чугунную сковороду для обжаривания, но она не подходит для приготовления соусов.

Пирог из песочного теста с вареньем
В зависимости от того, каким будет ваш пирог (закрытый или открытый) изменяется процесс приготовления его песочной основы. Вкус у пирога получается необыкновенно бодрящим: сладкое тесто и кисленькая начинка хорошо дополняют друг друга.


Рекомендуем
Опубликовано: Пн, 01 Июня, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Посольство в Киеве опровергло признание россиян наемниками

Поделиться

Посольство в Киеве опровергло признание россиян наемниками

«Это заявил адвокат, однако он может много чего говорить, у него работа такая убеждать кого-то в чём-то».

Кравчук указал, что военнослужащие «были возмущены такой позицией своего государства», и заверили, что слова об их увольнении из российских войск не соответствуют действительности.

Задержанный под Луганском спецназовец российской армии Евгений Ерофеев не будет сотрудничать со следствием.

«И мы предпринимаем для этого все необходимые действия», — отметил Гришин.

Слова консула сказал адвокат Константин Кравчук, представляющий интересы Александрова.

Рецепт тефтелей как в садике
Духовку разогреваем до 180 С.Накрываем сотейник с тефтелями крышкой и, ставим тушиться в разогретую духовку на 40 мин. Из рыбных "обрезков" готовят бульон: кости, мясистые плавники и хребты заливают кипящей водой и варят сорок пять мин.

Рецепт майонеза в домашних условиях
Рисковать и думать "а вдруг пронесет" совсем не хотелось, поэтому я продолжила поиски безопасного рецепта домашнего майонеза. Традиционный майонез с легкостью можно сделать на собственной кухне из тех продуктов, которые всегда под рукой.

Как приготовить турецкий чечевичный суп
Турецкий суп из красной чечевицы тоже пользуется оромной популярностью не только в самой Турции но и далеко за ее пределами. В это время нужно добавить сушеную мяту (0,5 чайной ложки), и щепотку тимьяна (или вместо него - семян зиры).

Кроме того, Соколовская передала, что 26 мая она подала апелляцию на решение Шевченковского суда Киева о содержании Ерофеева под стражей до 19 июля.

Во вторник заведующий консульским отделом посольства РФ на Украине Алексей Грубый смог попасть к двум россиянам, задержанным вблизи города Счастье Луганской области и проходящим курс лечения в главном клиническом госпитале минобороны Украинского государства. Им предъявлено обвинение в терроризме. 22 мая пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал этих военных «пленными». Киев заявил, что они являются капитаном и сержантом 3-й бригады спецназначения ГРУ ГШ РФ. Об этом 29 мая сказал журналистам руководитель МИД РФ Сергей Лавров. «На данный момент официальная позиция РФ, по утверждению Грубого, такая, что эти военнослужащие, у которых в первом зимнем месяце 2014-го года истёк срок контракта — наёмники и ничего общего с российской армией не имеют», — передал Кравчук. Они в очередной раз подтвердили, что являются действующими офицерами и сообщили, что выполняли разведывательные операции на территории Украинского государства по заданию российского руководства.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации

Акция: Свежая информация фальшбрус здесь. в Новосибирске