Последние новости

Шоколадная начинка для круассанов
Обычно они подаются к столу на завтрак, но и в течение дня круассаны могут стать прекрасным угощением, особенно если у Вас гости. На половинку прямоугольника положить масло, размять его с трёх сторон и положить сверху тесто, закрыв его краями масло.

В Лондоне расследуют дерзкое ограбление ювелиров
Из хранилища вынесли редкие бриллианты, которыми владели крупнейшие британские ювелиры. Каким образом было совершено ограбление хорошо охраняемого депозитария, пока не ясно.

Lenovo ThinkPad X1 Carbon добрался до прилавков магазинов
Беспроводная связь осуществляется с помощью модулей Wi-Fi (IEEE 802.11 b/g/n или a/c) и опционально Bluetooth стандарта 4.0. Дисплей матовый, в зависимости от комплектации, с разрешением HD (1366х768 пикселей) или Full HD (1920х1080 пикселей).

С какого возраста ребенку можно давать кофе?
Кофе обладает мочегонным свойством, из-за чего из организма выходятся и перестают усваиваться минералы и некоторые витамины. Влияние всех составляющих растворимого кофе еще до конца не изучено, возможные последствия непредсказуемы.

Паста с морепродуктами, рецепт
Выложить их на сковороду к морепродуктам, перемешать, добавить оставшуюся зелень и сок второго лимона. Соединяем ингредиенты пасты в единое блюдо - перекладываем макароны в сковороду и перемешиваем.

Гибель Литвиненко назвали «самоубийством по неосторожности»
Британские правоохранители считают, что радиоактивное вещество в чай Литвиненко попало во время его встречи с Луговым и Ковтуном. Судебные слушания по делу Литвиненко возобновились в Высоком суде Лондона 27 января 2015 года и завершились 31 марта.

Агент Кавани: возвращение Эдинсона в Италию исключено, но следите за «Миланом»
В эфире «Canal +» Кавани заявил, что никакой неприязни футболисты друг к другу не испытывают. В завершении Эдинсон добавил, что несмотря на свое положение в ПСЖ, уходить он не собирается.

«Астон Вилла» и КПР сыграли вничью в матче 33-го тура чемпионата Англии
«Астон Вилла» и «КПР» подарили болельщикам зрелищный матч, забив шесть мячей не двоих. Встреча, состоявшаяся во вторник в Бирмингеме, завершилась со счетом 3:3.

Ученые выявили новый цикл солнечной активности
Обеспечить такие прогнозы могла бы группировка спутников на околосолнечной орбите — подобная сети метеорологических спутников. Ученые надеются, что их открытие поможет выявлять возникновение геомагнитных бурь на Земле с большей точностью.

Обновленная Toyota Auris поступила в продажу
Чем больше эта цифра, тем лучше тепло преобразуется в полезную работу вместо того, чтобы просто уйти в никуда. В планах компании сделать широкое использование прямого впрыска топлива, наддува и системы старт-стоп.

Падение снежной глыбы на омичку может перерасти в уголовное дело
Участковыми уполномоченными устанавливаются все обстоятельства произошедшего, опрашиваются свидетели и очевидцы. На голову 44-летней омички упала глыба снега с крыши одного из домов.

WSJ: США испытали крупнейшую противобункерную бомбу
Мы никогда не перестаем контролировать ситуацию, — цитирует издание представителя властей США. С прошлой недели в Лозанне проходили переговоры по ядерной программе Тегерана.

В школах страны пройдет Всероссийский единый урок Победы
Он выразил слова благодарности ветеранам и рассказал о том, какие трудности выпали на долю его родных в годы войны. С приветственным словом к участникам акции также обратился министр культуры РФ Владимир Мединский.

Внесен законопроект о запрете губернаторам избираться более 2 сроков
Таким образом, для губернаторов, ранее назначенных президентом и позже переизбранных, все предыдущие сроки обнуляются. Руководитель фракции «СР» упомянул о том, что и Президент РФ не может избираться более чем на два срока подряд.

Аккаунтов Путина в социальных сетях не будет
В пресс-службе президента России радиостанции «Коммерсант FM» заявили: «Нет, никакой информации о таких данных не имеется». Новости Кремля размещаются в твиттере, также существует канал на You Tube, передает timegide.ru .


Рекомендуем
Опубликовано: Сб, 28 Марта, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Декабрь 8, 2012 Стрижки на короткие волосы 2013

Поделиться


Творческие преображения в парикмахерской моде привели к возникновению 2-х абсолютно различных направлений для короткой стрижки 2013 года. Одним из них остается короткая стрижка c равномерным и аккуратным краем, часто с асимметричными линиями и гладкой текстурой. Она выглядит естественно, безукоризненно, обеспечивая тем самым хрупкий, а также не смотря на длину волос, женственный и мягкий образ. Это могут быть: короткое каре с челкой либо без, стрижка «пикси», асимметричная стрижка.

Вторым направлением становится легкая художественная небрежность, рваные прядки, смешение текстур, что помогает получить абсолютно противоположенный гладкому лоску, живой и задорный образ.

Эффектность обоих способов парикмахеры-стилисты подчеркивают укладочными средствами, техникой стрижки и разнообразными вариантами окрашивания: от мелирования отдельных прядей до трудного колорирования кончиков и отдельных частей стрижки.

Дефицит российского бюджета за январь и февраль составил 834 миллиарда рублей
А в прошлом году параметры по ценам на нефть были лучше, чем в этом году. Объем ВВП в январе-марте составил 73 трлн 119 млрд рублей.

Игорь Ледяхов: «Игра не была зрелищной, но главное — результат»
Букмекерские конторы больше склоняются к победе Зенита, поскольку питерский клуб уверенно идет к чемпионству. Также не полетели в Грозный травмированный Александр Рязанцев и дисквалифицированный Доменико Кришито.

Россиянка отсудила у «Сбербанка» 4,6 млн долларов в Лондоне
Она заявила, что коллеги устроили ей травлю и постоянно оскорбляли, что обернулось для сотрудницы нервным срывом. Из-за полученного на работе стресса женщина ушла в отпуск и не возвращалась в течение более чем трех лет.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Роскомнадзор будет блокировать пользователей за репосты в «Вконтакте» В каждой социальной сети существуют свои правила работы с репостами — информацией, которую один пользователь скопировал у другого. Главный редактор информационного агентства «Молния» Антон Коробков-Землянский считает изменение процедуры Роскомнадзора логичным.
Читать далее
Возобновлена продажа билетов на гостевой сектор на матч «Локо» — «Торпедо» В последний раз более или менее полноценная поддержка будет у торпедовцев сегодня — в гостевом матче 22-го тура с «Локомотивом». Невзирая на победу — 3:1 — над «Арсеналом», которую КДК у «Торпедо» не отнял, оно не смогло далеко оторваться от «зоны вылета».
Читать далее
Президент Чехии может поехать в Москву на 9 Мая за свой счет Но если правительство его визит в конечном итоге не одобрит, то президент будет вынужден самостоятельно оплатить свою поездку. Соответствующий вопрос будет обсуждаться 8 апреля на заседании правительства.
Читать далее
ФК «Краснодар» занял второе место в турнирной таблице чемпионата России На этом игроки «Краснодара» не остановились, и в концовке матча Перейра оформил дубль, мощно ударив с лета из пределов штрафной. Футболисты «Краснодара» одержали победу над казанским футбольным клубом «Рубин» в 22-м туре чемпионата России.
Читать далее
Фондовый рынок США торгуется на положительной территории Акции Twitter выросли почти на 4% на новостях о том, что компания наняла консультантов для защиты от возможного поглощения. Сообщение привело к росту акций Informatica на 4,21%, до 47,76 доллара за акцию.
Читать далее
Декабрь 8, 2012 Стрижки на короткие волосы 2013

2009 - стал годом стрижки А-боб. В этом сезоне особенно актуальна стрижка "под мальчика", которая смотрится лучше всего с растрепанными, взъерошенными прядями. Женщины выбирают эту прическу независимо от социальной принадлежности к классу общества и возрастной категории. Могут быть и в этом правиле исключения, если для определенной прически необходимо, чтобы она заходила на височные впадины.

Удлиненная челка также очень популярна, особо стильно она смотрится в короткой стрижке, уложенная на бок.

Любопытным является тот факт, что классическое каре с челкой пользуется большой популярностью у уверенных в себе женщин, знающих о том, что такое настоящий стиль во всем. Главными особенностями данной прически являются исключительный креатив и "небрежность" в укладке, легкий "бардак на голове".

Совершенно особый, загадочный образ поможет создать стрижка удлиненное каре с косой челкой. Отличаются они друг от друга формой, длиной волос, видом укладки. Если косую челку убирать набок, то можно не подстригать ее очень часто, длинная косая челка красиво переходит в волосы, такую челку легко укладывать. Необычно и стильно выглядит стрижка каре с удлиненными передними прядями.

Что представляет собой рваное каре?

Роль чёлки в прическе определяется ее близостью к глазам - именно на них будет сконцентрирован взгляд собеседника. Категорически запрещено использовать этот вариант девушкам со слишком вытянутым овальным лицом. Классическая челка по линии бровей считается классическим, универсальным вариантом.

Стрижка боб - это универсальная и модная модель с кучей вариантов исполнения.

Если Вы являетесь обладательницей длинных волос, у Вас появляется сразу много вариантов стрижки боб. Подойдет обладательницам прямых и вьющихся волос, смягчит острые и слишком выделяющиеся скулы, а в сочетании с колорированием достигается потрясающий эффект объемности. Градуированное каре добавляет волосам густоты и пышности, а прическе дополнительного объема.

Как видно, существует масса вариаций укладок для каре с челкой, какую из них выбрать - решать только вам. Но рискнуть и попробовать стоит - стрижки с рваной челкой позволяют создать абсолютно индивидуальный имидж.

Короткое каре со стильной густой челкой, выполненной по принципу тупого среза (как на фото ниже) - идеальный вариант для прямых волос. Поэтому чтобы лицо выглядело шире выбирают стрижку каре, с пышностью около средины уха.

Прическа с челкой выглядит очень женственно и сексуально. Рваные пряди позволяют придать лицу мягкость, художественный беспорядок-озорство.

Такая стрижка может выглядеть как очень дерзко и по мальчишески задорно, так и довольно элегантно и утонченно. К круглому лицу великолепно подойдет прямая многослойная челка.

Все модницы поголовно делают себе разные челки: и косые, и рваные, и прямые строгие. Так, девушки с сильно курчавыми и редкими волосами не могут сделать себе рваное каре.

Асимметричные стрижки на длинные волосы. Элементы в виде ступенчатости, коротких прядей сзади и длинных у лица, появились в 60-х годах прошлого столетия. Да, укороченное каре (тем более, если оно дополнено челкой) действительно делает круглое лицо еще более шарообразным. Так градуированная челка дополняет некоторые варианты градуированных стрижек (различные каскадные и слоистые).

Ассиметричный. Локоны с одной стороны лица короче, чем с другой. Она замечательно смотрится на прямых, кудрявых и волнистых волосах средней длины.

Девушкам, которые хотят оставить длину волос, подойдет удлиненный рваный боб. Для смелых женщин подойдут челки с тяжелой структурой в виде каскада.

Похожие публикации